Жулики и воры против фермеров 1:0

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
23.08.2016 - 01:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Москва, 23 августа - АиФ-Москва.
Кубанские фермеры, ранее отправившиеся в пробег на тракторах до Москвы, решили вернуться домой. Об этом РИА Новости рассказал один из инициаторов акции Алексей Волченко.

Тракторный пробег стартовал в минувшее воскресенье из станицы Казанской в Краснодарском крае. В нем участвовали 50 человек. Они двигались на 17 тракторах и нескольких легковых автомобилях. Организаторы акции намеревались в Москве обратиться к президенту с жалобой на несправедливые, по их мнению, решения судов.

По словам Волченко, когда участники пробега были в Ростове-на-Дону, с ними связались сотрудники полпредства президента и сообщили, что с фермерами готов пообщаться глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев. После этого организаторы решили остановить пробег и вернуться домой. Встреча с Кондратьевым должна состояться во вторник.

http://www.aif.ru/society/ehavshie_v_moskv...vernutsya_domoy

Почитал кто такой Волченко, мутный персонаж однако, и мама его партийный активист... Мельниченко более известный фермер:
Друзья мои, а хотите я слегка притушу ваш пыл и фейерверки по поводу "дюже умного мужика из народа Василия Мельниченко"?
На чём основан восторг хомяков? Ну, тех самых, которые уверены, что огурцы растут в целлофане?

- Йооо.... Селянин, а разговаривает... Навозник, а в галстуке... Самородок из глубинки!!!!!

Друзья мои, он не крестьянин. Перед вами бывший мент, оборотень в погонах, которого закатала за решётку ещё советская власть.
Вот здесь он душевно вспоминает в стихах нижнетагильскую ментовскую колонию №13:
И великой державной столицею
Стал Тагил для советской милиции.
Лейтенанты, сержанты, полковники
В прошлом были. Теперь уголовники.
Прокуроры и судьи верховные -
Всяк сидел за делишки греховные…

Обратите внимание, друзья мои: он даже не пытается отмыться, видимо, понимает, что бесполезно. Настолько, что в родные места после освоброждения (а гражданин с Украины) он даже не рискнул сунуться, и забился тут же, на Урале, в деревеньку поглубже и поглуше. Следом за Мельниченко в деревеньку подтянулись со справками об освобождении ещё 11 оборотней в погонах, и все вместе они создали кооператив. Как этот уголовно-тюремный кооператив развернулся в глубинке, легко представить, узнав, что выкуривать ментов-аграриев приехали наряды милиции, усиленные отрядами казаков.

Кроме того, друзья мои, уберите свои восторги по поводу "оно умеет разговаривать!", и вы сразу увидите, что этот оборотень несёт редкую чушь.
И, несколько цитат для истинных ценителей.
Ну, чтобы вы понимали, кого нам теперь назначили, как ГОЛОС РУССКОГО КРЕСТЬЯНСТВА.

"Мельниченко решил открыть свой центр помощи сельским предпринимателям. За несколько лет в нем успели побывать консул США, мэр Ливерпуля и правозащитники Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Здесь же в одной из комнат располагается редакция газеты «Территория народной власти», которую издает Мельниченко. На столе — кипа газет, на стене — большое фото Анны Политковской."
"Он слушает в машине Васю Обломова, по дороге цитирует Ницше и рассуждает о религии."
"Сейчас проектом занимается «Комитет гражданских инициатив» Алексея Кудрина"
Это "Московские новости". Читайте и наслаждайтесь. Русофоб, эколог, пиндоман - в общем, рюски мьюжик, как он есть!


Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.08.2016 - 01:41
 
[^]
Zlobo
23.08.2016 - 01:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Кремлеботы и тут узрели происки госдепа.
 
[^]
FedorDK
23.08.2016 - 02:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Zlobo @ 23.08.2016 - 01:53)
Кремлеботы и тут узрели происки госдепа.

Ну тут узревать не надо, всё на поверхности. Вот почему как какой-нибудь авто-тракторо-пробег, то сразу ваши тефтоботы в предводителях, одни знакомые рожи, тот же Мельниченко? Вы обычных фермеров найти не можете что ли, чтоб не менты выгнанные, без судимостей и пгавозащитников Алексеевых?
Причём статейка и комментарии довольно мутно написаны.
То всех арестовали жестокие нацгвардейцы и... отправили в гостиницу в Ростов, где они завтра встречаются с местной властью. ТАКОГО беспредела терпеть нельзя конечно. Но зачем вникать в смысл, надо лозунги быстрее толкать. smile.gif
 
[^]
Модя
23.08.2016 - 02:04
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (OneHalf66 @ 23.08.2016 - 01:08)
Цитата (Модя @ 23.08.2016 - 01:04)
 
Перекройте нахуй М-4 и всё! и ехать никуда не надо, сами приедут, как в Пикалёво. Даже быстрее по времени будет.

Какой ты умный, однако. "Перекройте трассу", блять...

А люди, которые по этой трассе едут - они-то причём?
М-4 это на моря. У людей отпуск, они гостиницы заранее оплатили, им побыстрее надо жопку греть, или домой из отпуска, на работу, а тут такие перекрывальщики трассы, как ты...

Ахуенное предложение, чО!

Цитата
А люди, которые по этой трассе едут - они-то причём?
У людей землю отнимают. А на "моря", в нынешнее время, ездят только пидарасы, палец о палец за всю жизнь не ударившие.
Цитата
а тут такие перекрывальщики трассы, как ты...

Дооо... Конечно же Я, хуле. Это же я ворую урожай на корню, под прикрытием ЧОПов, я говрю, денег нет держитесь, я завешиваю баннерами покосившиеся сараи, которые, почему-то зовут домами, я сокращаю медперсонал в больницах, я более луТше одеваюсь....

Цитата
Ахуенное предложение, чО!
Критикуешь - предлагай!
Ты то чО предложишь? Затянуть пояса?
 
[^]
FedorDK
23.08.2016 - 02:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Модя @ 23.08.2016 - 02:04)
Цитата
Ахуенное предложение, чО!
Критикуешь - предлагай!
Ты то чО предложишь? Затянуть пояса?

Модест, вы зачем шумите, с вашими активистами встречались и встречаются и в этот раз завтра будут. Не в подвалах Лубянки они, а в гостинице. Только похоже им самим не это надо, им тупо шуметь побольше в эфире. smile.gif
Мельниченко, кстати, вам вот что написал:
Возможно, сделают так, что этим 20 Героям не добиться этой встречи, но это не потому, что губернаторы, полицаи и судьи ссыковатые, а потому что вместе с трактористами не нашлось из 140 млн. вольных россиян ну хотя бы одного миллиона настоящих мужиков, готовых постоять за Правду и Справедливость.
Почему не на баррикадах?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.08.2016 - 02:35

Жулики и воры против фермеров 1:0
 
[^]
Модя
23.08.2016 - 03:20
7
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Почему не на баррикадах?

1. Не зовёт никто.
2. Ехать за тыЩЩу вёрст, на посмешище - не вижу смысла.
3. Я дальнобойщик. Бывший. (дальнобойщики - запрещённая в эрэф организация)
Что я делаю. Я бросил заниматься этой деятельностью 10 лет назад.

Дальше объяснять?
 
[^]
ПРИМа25
23.08.2016 - 03:29
9
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13900
Из прочтения поста и комментов понял что "вы там бастуйте как угодно, только по дорогам не ездите, а то мне отдыхать мешаете".
 
[^]
nikolaass
23.08.2016 - 03:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (lllexa @ 23.08.2016 - 04:02)
Фермеров конечно поддерживаю, скотство то как с ними поступают. Но только одного не пойму, они по платным дорогам на тракторах собрались в Москву ехать? Или по каким-то параллельным полевым дорогам? Половина трассы Дон м4 и так в пробках - люди с юга возвращаются, а тут еще эти трактористы... вместо сочуствия толькоиненависть у людей к себе вызовут.
Спровоцировал их кто-то перед выборами и крупно подставил...

ага..Вот прям у них землю по расписанию отжимали..И суды они под выборы проигрывали... bravo.gif
 
[^]
nikolaass
23.08.2016 - 03:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (ПРИМа25 @ 23.08.2016 - 07:29)
Из прочтения поста и комментов понял что "вы там бастуйте как угодно, только по дорогам не ездите, а то мне отдыхать мешаете".

Это комменты из Неризиновска-они же из отпуска в офис опоздают-премии лишат и не поехать им уже на кредитном солярисе в КрымНаш на следующий год.
 
[^]
OneHalf66
23.08.2016 - 03:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Модя @ 23.08.2016 - 02:04)
Цитата
А люди, которые по этой трассе едут - они-то причём?
У людей землю отнимают.

А причём тут те, кто в отпуск едет? Это же не они отнимают.

Цитата (Модя @ 23.08.2016 - 02:04)
А на "моря", в нынешнее время, ездят только пидарасы, палец о палец за всю жизнь не ударившие.

Это ты, такой весь Д'Артаньян, решил, что они - пидарасы?
А моё мнение - так это ты первый пидарас. Раз о людях так отзываешься.

Цитата (Модя @ 23.08.2016 - 02:04)
Дооо... Конечно же Я, хуле. Это же я ворую урожай на корню, под прикрытием ЧОПов, я говрю, денег нет держитесь, я завешиваю баннерами покосившиеся сараи, которые, почему-то зовут домами, я сокращаю медперсонал в больницах

А может быть всё, что ты перечислил, делают те, кого ты пидарасами считаешь? Те, кого ты решил на моря не пускать? Вот просто так - взял и решил, что они "пидарасы, палец о палец за всю жизнь не ударившие", а ты такой весь ахуенный и только и делаешь, что палец о палец бьёшь?

Цитата (Модя @ 23.08.2016 - 02:04)
Критикуешь - предлагай!
Ты то чО предложишь? Затянуть пояса?

Лично тебе могу предложить: прикуси язык, когда в следующий раз людей надумаешь пидарасами назвать.



Фермеры Кубани, за которых ты так "жопу рвёшь" (в кавычки взял только потому, что твои посты выше - это дешевый популизм)... Так вот: фермеры Кубани - они действительно имеют проблемы. И они своими акциями пытаются привлечь к этим проблемам власть. Но когда за фермеров Кубани начинает впрягаться такой вот Д'Артаньян, который по умолчанию считает всех остальных граждан России пидарасами - пропадает всякое желание вообще обращать внимание на фермеров Кубани и на их проблемы.

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 23.08.2016 - 04:02
 
[^]
geck186rus
23.08.2016 - 04:24
1
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
вот она российская демократия мать ее...©
 
[^]
КРОНОС2
23.08.2016 - 04:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (ShamanIEA @ 22.08.2016 - 23:53)
А что Вы хотели?
Демократия, ёпта!
А, если серьёзно, то похую... Т.к. пока мы разопщены мы никто.
И от этого ещё грустнее становится.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Мне вот интересно, а как людям удалось в 17-м собраться? Интернетов то не было cool.gif
 
[^]
FedorDK
23.08.2016 - 04:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (КРОНОС2 @ 23.08.2016 - 04:34)
Цитата (ShamanIEA @ 22.08.2016 - 23:53)
А что Вы хотели?
Демократия, ёпта!
А, если серьёзно, то похую... Т.к. пока мы разопщены мы никто.
И от этого ещё грустнее становится.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Мне вот интересно, а как людям удалось в 17-м собраться? Интернетов то не было cool.gif

Собираются по интересам, чтоб что-то построить (в 17-м социалистическое государство например, за что и агитировали не один год, в народ ходили), а не толпой за всё хорошее против всей фигни. Отчего например все решили что каждый ЯПовчанин - ум, честь и совесть нашей эпохи? smile.gif
По фермерам. Пока я вижу как кучка профессиональных оппозиционеров пытается оседлать протест. Причём если фермерам надо решить ИХ проблемы, обсудить-поговорить-найти решение, то активистам надо лишь создать бучу, помитинговать, пошуметь в интернетах-твитерах. Причём помитинговать в любом случае, даже если на проблемы фермеров обратят внимание и займутся их решением. История с дальнобойщиками повторяется.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 23.08.2016 - 04:49
 
[^]
Endorphinium
23.08.2016 - 04:58
4
Статус: Offline


Чудовищный Механик Человечьих Душ

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 927
Видится мне, что власть на Родине, во всех ее проявлениях, стала больше походить на оккупантов нежели на власть народом избранную... Даже в "банановых странах" у гражданина прав больше (см.пикчу)...


Жулики и воры против фермеров 1:0
 
[^]
Dpoн
23.08.2016 - 06:26
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 192
Ясен пень запретили, это ж не автопробег в поддержку правящей партии и лично темнейшего.
 
[^]
BackFire76
23.08.2016 - 06:45
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 54
Цитата (elkimotalki @ 23.08.2016 - 01:10)
Когда Французские фермеры едут на своих тракторах в Париж, протестуя против политики Евросоюза в аграрном секторе, .. - молодцы мужики. agree.gif
А когда, русского мужика- фермера заебал безпридел власти, ...оказываетсо, наш мужик- крестьянин," сцуко_пятая колонна" faceoff.gif
...Когда же мы, русские вспомним, что это наша земля, ..и мы на ней хозяева. Не чиновники, не Путен с Вротенбергами, а мы. Те ,кто здесь родился, те кто возделывает землю и кормит страну. Когда, же научимся уважать и защищать сами себя why.gif

Правильные слова!Жаль плюсануть не могу!
 
[^]
ИЙОЖ
23.08.2016 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Самурайко @ 23.08.2016 - 00:31)
нахуй-нахуй! Тока недавно со стоянки у ИКЕИ "протестующие" дальнобои уехали, а теперь еще и трактористы. Нахуя они там стоять собираются? Они думают Путин каждый день через Химки ездит?
И да, в августе трасса "Дон" забита отпускниками, не надо добавлять им пробок, итак езда плохая.

как то ваши комментарии не согласуются с вашей подписью...... Ведь блокировать трассу с отпускниками и есть по самурайски.
А по теме..... А хули к нему ездить - царь дурак и не в курсе???? А если "да" - то смысл?
 
[^]
ИЙОЖ
23.08.2016 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (Dpoн @ 23.08.2016 - 06:26)
Ясен пень запретили, это ж не автопробег в поддержку правящей партии и лично темнейшего.

ну значит надо как с троянским конем - ехать с одними лозунгами (даже ,наверное, с синяками сопроводят) ,а на месте другие развернуть!
 
[^]
farlow
23.08.2016 - 07:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (OneHalf66 @ 23.08.2016 - 01:08)
Цитата (Модя @ 23.08.2016 - 01:04)
Фермеры ваще отдельная песня. Нахуй ехать в Москву на тракторах? Не понимаю. ©
Перекройте нахуй М-4 и всё! и ехать никуда не надо, сами приедут, как в Пикалёво. Даже быстрее по времени будет.

Какой ты умный, однако. "Перекройте трассу", блять...

А люди, которые по этой трассе едут - они-то причём?
М-4 это на моря. У людей отпуск, они гостиницы заранее оплатили, им побыстрее надо жопку греть, или домой из отпуска, на работу, а тут такие перекрывальщики трассы, как ты...

Ахуенное предложение, чО!

Конешно блять не причем

Никто тут не причем. Каждый сам за себя. Вот и ебут нас по олиночки, а скооперироваться и встать мы нихуя не можем.

Мы же н при чем блять
 
[^]
ИЙОЖ
23.08.2016 - 07:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (КРОНОС2 @ 23.08.2016 - 04:34)

Мне вот интересно, а как людям удалось в 17-м собраться? Интернетов то не было cool.gif

а ты в Питер сгоняй - по дворцам прогуляйся))))))) Реально поймёшь.
А оттуда началось - и потом уж подхватило.....
 
[^]
рекрут
23.08.2016 - 07:32
3
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (vanillaru @ 23.08.2016 - 00:28)
После следующей абсолютной победы на выборах, менты уже будут стрелять на поражение.

для начала в тех, кто голосовал против ЕдРо gigi.gif потом в фермеров, дальнобоев и учителей, спрашивающих про низкие зарплаты
 
[^]
маральный
23.08.2016 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (lllexa @ 23.08.2016 - 00:02)
Фермеров конечно поддерживаю, скотство то как с ними поступают. Но только одного не пойму, они по платным дорогам на тракторах собрались в Москву ехать? Или по каким-то параллельным полевым дорогам? Половина трассы Дон м4 и так в пробках - люди с юга возвращаются, а тут еще эти трактористы... вместо сочуствия толькоиненависть у людей к себе вызовут.
Спровоцировал их кто-то перед выборами и крупно подставил...

Обама спровоцировал, бля буду , больше некому
 
[^]
Fenya
23.08.2016 - 07:38
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Голосуйте дальше за едро, хули...
 
[^]
Abricosich
23.08.2016 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
так их даже к Медведеву не пустили…там похоже атас с землей твориться!!
конечно их любыми средствами буду обратно отправлять, если там (как вчера говорили по радио)договоры заключаются уже с мертвыми людьми…и суд признает это действительным!!!!!!!
 
[^]
samsatona
23.08.2016 - 07:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (ShamanIEA @ 22.08.2016 - 23:53)
А что Вы хотели?
Демократия, ёпта!
А, если серьёзно, то похую... Т.к. пока мы разопщены мы никто.
И от этого ещё грустнее становится.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Я бы сказал не демократия, а белогвардейский религиозный неофеодализм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8766
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх