Бравада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoRT33
21.08.2016 - 12:03
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 285
Цитата (Aleksey4444 @ 20.08.2016 - 16:04)
Интересно, а по какой статье ему дали 10 суток? Хулиганство? Или новую статью ввели "Долгоебизм", что не просто херней страдал, но снимал и в нет выкладывал.
Вообще-то, если руководствоваться нашими недоделанным законами - должен быть штраф 2 т.р.
Ни в коем случае данного мажора не оправдываю, но ситуации, когда без какого-либо законного обоснования дают 5-10-15 суток напрягают.

Ст. 12.7 ч.2 КоАП РФ.

Езда без прав. Или 30к штрафа, или 15 суток, или принудительные работы. В связи с чистосердечным признанием срок несколько скостили, судя по всему.

А папаня, в теории, должен попасть на 12.7 ч.3. Но что-то об этом ничего не слыхать.

Это сообщение отредактировал BoRT33 - 21.08.2016 - 12:05
 
[^]
pupsolet
21.08.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Получил и отсидел 2 разные вещи
Показуха
После васильевой я не верю что человек с деньгами и связями будет сидеть
 
[^]
Garik499
21.08.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (Aleksey4444 @ 20.08.2016 - 16:04)
Интересно, а по какой статье ему дали 10 суток? Хулиганство?

При чем здесь хулиганство??? Ему по 12.7 КоАП 10 суток дали.
 
[^]
Baalbeckhan
21.08.2016 - 12:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Цитата (Dryg @ 20.08.2016 - 22:26)
Цитата
Давно, когда подобное поведение еще не было мейнстримом, участвовал я в оформлении юноши, который, обкурившись марихуаны, на дорогой тачке заехал на городскую площадь и гонялся на машине за молодыми девушками, пытаясь их напугать, типа, задавит. Выяснилось, что за рулем сидел 19-летний юнец армянской национальности.

Цитата
И он все время повторял: "Я убью это чмо, этот позор семьи".

Куда подевались такие отцы? Остались только в рассказах, которые больше похожи на сказки...

Да есть они еще. Мало только.

Я тут квартиру купил два года назад в новостройке, там этих "гостей с Кавказа" и прочих таджиков чуть ли не треть от всего количества жильцов.

При мне папаша горец на улице пиздил сынка за то, что тот демонстративно новую горку детскую сломал. Потом чинить заставил.
 
[^]
sevvirtus
21.08.2016 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 91
Цитата (Аблакат @ 20.08.2016 - 15:57)
от molonlabe


Очередной мажор, пытавшийся продемонстрировать свою крутость, попал под суд. Юное дарование по имени Кирилл Романов покатался по московскому парку на папиной тачке, потом выложил видео своих поездок в интернет. Естественно, все это сопровождалось бравадой "мне ничего не будет". Когда начали разбираться, мажор затроил и переобулся на ходу, типа, и машина не моя, и я вообще не имею к этому отношения. В итоге во всем признался и получил 10 суток. Таких людей с давних пор называют "дешевками". Именно дешевки набивают себе цену подобными понтами. Я, конечно, никогда не смогу понять, что у таких людей в голове и что ими движет. Какое нужно иметь уродливое мировоззрение, чтобы бравировать несуществующей крутизной?

Давно, когда подобное поведение еще не было мейнстримом, участвовал я в оформлении юноши, который, обкурившись марихуаны, на дорогой тачке заехал на городскую площадь и гонялся на машине за молодыми девушками, пытаясь их напугать, типа, задавит. Выяснилось, что за рулем сидел 19-летний юнец армянской национальности. Со свойственным южным людям темпераментом он стал всем угрожать своим папой и предлагать нам самим снять погоны, потому что нам все равно же конец, чего тянуть? Приехал папа - человек приличной такой комплекции. С порога разъяренным голосом он заорал: "Где мой сын?!!". Его провели в кабинет, где составлялся протокол на непутевого отпрыска. Отец зашел и, не говоря ни слова, отпустил сыну смачного леща, от которого тот отлетел к противоположной стене. Потребовалось немало усилий, чтобы успокоить разгневанного родителя.

Он даже схватил со стола водительское удостоверение сына и начал его прокалывать дыроколом. Еле отняли. И он все время повторял: "Я убью это чмо, этот позор семьи". Сам герой тихо сидел в уголке и с готовностью отвечал на все вопросы, признавая свою вину во всем, и вообще на него можно было вешать висяки - по нему было видно, что он готов пойти в тюрьму, только бы не возвращаться домой с папой. Зачем он угрожал нам? Зачем бравировал связями папы? Чтобы в итоге сидеть и дрожать в углу с лиловым ухом? Не знаю. Логика поступков дешевых людей - за пределами моего понимания...

если кто то громко плачет - довы***вался значит!
 
[^]
AsfoDelian
21.08.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Цитата (Misha0276 @ 20.08.2016 - 16:21)
Цитата (котэйко @ 20.08.2016 - 16:02)
Папочке надо было раньше,значительно раньше воспитывать уродца!!!

Согласен. Упустил папаша возможность воспитания. Вся надежда на армию.

Какая армия?? Он откуплен от армии еще в младенчестве, а если вдруг каким-то чудом туда и попадет, будет в штабе просиживать штаны.
 
[^]
PrikolistЪъ
21.08.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8543
Всяких "мажоров на геликах" надо бить и вместе с родителями отправлять в оздоровительный лагерь на лесозаготовки сроком 10 лет без права переписки.
 
[^]
LehaSakhalin
21.08.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата
участвовал я в оформлении юноши, который, обкурившись марихуаны, на дорогой тачке заехал на городскую площадь и гонялся на машине за молодыми девушками, пытаясь их напугать, типа, задавит.

мя все канеш понимает, борьба с наркотиками, но это мня кажется пиздеж для красного словца. "Марихуанной", ну охуеть, прям по книжкам! Хорошо хоть не напиздели, что обкололся ей и в жопу ще пытался ебаться. Он просто охуевший дегенерат и никакие ПАВ ему не надо вовсе, и так дурь изо всех щелей прет.
Возможно долбит, но то, что тест показал наличие следов употребления, вовсе не означает опьянения. В том то и специфика конопли, что из организма она вымывается очень долго, и найти следы могут еще долго, до нескольких месяцев после систематического употребления.

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 21.08.2016 - 14:39
 
[^]
Mistelroy
21.08.2016 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (zlotz @ 20.08.2016 - 16:06)
У меня похожий случай был. Молодой дагестанец мамой клялся звезды с погон посрывать. Дождались папу и представителя по делам несовершеннолетних. Папаня пиздил отпрыска, так что тот по всему кабинету летал. Долго еще потом извинялся, что из сына ублюдок вырастает и как мы потом узнали, отправил его в дальнее село к родственникам, чтоб овец пас и за ум взялся.

У нас был похожий случай. Молодой понторез дагестанец помял парня за то что тот свою девушку ему отказался отдавать. Ну что, от зоны откосил за счет родителей, но у папы были на него свои виды. В общем уже 6 лет как парень живёт в каком то ауле, в простеньком доме, женатый на дочке пастуха. Папаня сказал что если только попробует уехать с этой деревни, поймает, и лично в лесу прикопает.
 
[^]
makarena
21.08.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Мне кажется, что такие мажорчики вырастают в семьях, где родители разведены: крутой папа в воспитании не участвует особо, но деньжат подкидывает, вот и имеем то, что имеем. Дитятко на выходе думает, что раз денег дают, то и отмажут, если что.
Если семья полная, то значит, что родители - мудаки и не читали своим детям "Что такое хорошо и что такое плохо". Вроде, как и плохо поступил, но свой же! Оп\ть же никого из власть имущих не задел.
 
[^]
long45
21.08.2016 - 18:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 160
Законы у нас добрые. Особенно к тем, у кого денежка в кармане водится.

За такие дешевые понты надо родителей материально наказывать. Если есть бизнес - в доход государства. Если должность высокая - нахуй навечно и потомков на три поколения вперед туда же.
 
[^]
MissBigTits
21.08.2016 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 230
Цитата (Aleksey4444 @ 20.08.2016 - 16:04)
Интересно, а по какой статье ему дали 10 суток? Хулиганство? Или новую статью ввели "Долгоебизм", что не просто херней страдал, но снимал и в нет выкладывал.
Вообще-то, если руководствоваться нашими недоделанным законами - должен быть штраф 2 т.р.
Ни в коем случае данного мажора не оправдываю, но ситуации, когда без какого-либо законного обоснования дают 5-10-15 суток напрягают.

И давно езда без прав (лишенец) стала стоить 2 т.р.?
15 суток всегда за это было, ему ещё смягчили.
 
[^]
Ultus
21.08.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Цитата (Аблакат @ 20.08.2016 - 15:57)


Давно, когда подобное поведение еще не было мейнстримом, участвовал я в оформлении юноши, который, обкурившись марихуаны, на дорогой тачке заехал на городскую площадь и гонялся на машине за молодыми девушками, пытаясь их напугать, типа, задавит. Выяснилось, что за рулем сидел 19-летний юнец армянской национальности. Со свойственным южным людям темпераментом он стал всем угрожать своим папой и предлагать нам самим снять погоны, потому что нам все равно же конец, чего тянуть? Приехал папа - человек приличной такой комплекции. С порога разъяренным голосом он заорал: "Где мой сын?!!". Его провели в кабинет, где составлялся протокол на непутевого отпрыска. Отец зашел и, не говоря ни слова, отпустил сыну смачного леща, от которого тот отлетел к противоположной стене. Потребовалось немало усилий, чтобы успокоить разгневанного родителя.

Он даже схватил со стола водительское удостоверение сына и начал его прокалывать дыроколом. Еле отняли. И он все время повторял: "Я убью это чмо, этот позор семьи". Сам герой тихо сидел в уголке и с готовностью отвечал на все вопросы, признавая свою вину во всем, и вообще на него можно было вешать висяки - по нему было видно, что он готов пойти в тюрьму, только бы не возвращаться домой с папой. Зачем он угрожал нам? Зачем бравировал связями папы? Чтобы в итоге сидеть и дрожать в углу с лиловым ухом? Не знаю. Логика поступков дешевых людей - за пределами моего понимания...

это старая тактика отмазать накосячившего - дать ему пизды самостоятельно, тогда те, кто его хотел наказать - начнут жалеть.
К примеру, пьяный кент наехал на другую компанию, более многочисленную.
Варианты:
1. Драка все на всех - бесперспективно и изза синий бычки нерационально.
2. Кент получает люлей от посторонних - нехорошо.
3. Самостоятельно дать пару пендалей кенту, и конфликт исчерпан.
 
[^]
Имболх
22.08.2016 - 03:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (dvarrr @ 20.08.2016 - 16:07)
На бабки не поможет, а вот в камере посидеть пару недель само то чтобы за ум взяться, тенденция такая уже проследуется

Тоже не поможет. Выйдет с камеры, скажет - вор в законе!..
 
[^]
Finig
22.08.2016 - 04:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 293
Сколько можно эту рожу тут обсасывать... Ублюдок уже примелькался, что ни день, то тема, хватит юкодрючить! Как с Турцией прям, ей богу.(
 
[^]
moloto4ek
22.08.2016 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 275
Цитата (rimskiiy @ 20.08.2016 - 17:00)
Если в таком возрасте творят такую херню, то пиздить уже бесполезно.

Вот как раз п@здить и нужно. Ежедневно. Пока дурь из башки не выйдет.
 
[^]
upir
22.08.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Как-то, в бытность мою практикантом в органах предварительного расследования, один из потерпевших выдал такую сентенцию (в отношении себя, ибо потерпевшим стал из-за собственной расслабленности): "Если человека долго не пиздят - он охуевает!"

Звучит грубовато, но к ситуации с г-ном Романовым подходит на все 100%!
 
[^]
SidunA
22.08.2016 - 14:59
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (Aleksey4444 @ 20.08.2016 - 16:18)
Если хулиганство, то почему 10 суток, а не 15 ?

15 суток это максимально допустимый предел. Срок назначается на усмотрение судьи на основании предоставленных ему материалов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18191
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх