Зарегистрировался, но не сел на рейс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koubik
18.08.2016 - 16:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 223
Вместо тебя полетел другой чел, который никуда не собирался летететь и который как и ты был пьян.
Вот и не заметили.
 
[^]
ktvladimir
18.08.2016 - 16:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2072
Цитата (AlKoyot @ 18.08.2016 - 17:20)
Всегда удивляют такие опоздавшие. Может я конечно слишком редко летаю, но сам весь на говно изойду, если за 3 часа не буду в аэропорту, а за полчаса до посадки у гейта нужного сидеть.

Знаю кучу товарищей, которым нормально приехать в а/п в последний момент, да еще опаздывая в дьюти фри забежать, мол без нас не улетят. Нервы у людей железные.

когда часто летаешь это становится обыденностью. пару раз опаздывал) Поздно выходил. небольшой штраф и обмен билета на другую дату.
Один раз была такая фигня. Был билет с пересадкой в Москве. Приехал в аэропорт, сижу себе спокойно и тут звоночек в голове, что то не так. смотрю время то уже вот вот, а регистрации нет. Иду разбираться, а мне так, рейс отменили, ниче страшного полетите следующим, я в ахуе у меня транзит стыковка в притирку какой следующий то. Несусь к представителю перевозчика, начинается беготня, сажают на другой борт... Который благополучно задерживается и по прилету в Москву, печально смотрю на улетающий борт. В итоге иду к представителю, мне дают купон на заселение в гостиницу и билеты на след. день. Итог. Потерянный день, и халявные сутки в гостинице с питанием :).
 
[^]
пусто
18.08.2016 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (insaider @ 18.08.2016 - 16:14)
Так вот сегодня, узнал от знакомой стюардессы, что в такой ситуации (когда чел сдал багаж и зарегился на рейс), но не полетел - самолет стопарят на взлетной полосе, высаживают пассажиров и везут взрывотехников с собаками, т.к. это реальная угроза теракта.

Вот ни хера не понимаю такой логики. Получается, блядь, в аэропорту груз ваще ни как не проверяют, если пассажир на борт поднимается, типа сам то себя взрывать не будет.
Смертников или тех, кому "доброжелатели" в тихую в багаж "подарок" подкинули, в природе ж не существует.
 
[^]
ktvladimir
18.08.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2072
Цитата (Лэндл @ 18.08.2016 - 17:28)
Работал на севере вахтой,месяц там ,месяц дома.один мужик с Самары прилетел на работу с паспортом жены,и через месяц улетел домой.во сюжет©.

в маленьких провинциальных аэропортах всем на все плевать. сколько раз проходил тупо мимо рамки металодетекторы всем пофиг. (все равно не работает). багаж не сканят. сам идешь к самолету и сам же с помощью других пассажиров и забрасываешь его в самолет :) Вези что хочешь. всем пофигу) Один раз летел с другом и нам товарищ всучил посылку передать для отца, а на выходе попросили показать багаж. Как же мы охренели, как и сотрудники аэропорта, когда там золота грамм так 200 оказалось. Заготовки под золотые коронки. У товарища отец оказался стоматологом протезистом, вот и передал с оказией, хорошо нас встречали и разрулили ситуацию :)
 
[^]
ramvivat
18.08.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (AlKoyot @ 18.08.2016 - 16:20)
Всегда удивляют такие опоздавшие. Может я конечно слишком редко летаю, но сам весь на говно изойду, если за 3 часа не буду в аэропорту, а за полчаса до посадки у гейта нужного сидеть.

Знаю кучу товарищей, которым нормально приехать в а/п в последний момент, да еще опаздывая в дьюти фри забежать, мол без нас не улетят. Нервы у людей железные.

было и со мной такое. вернее едва не случилось. выход поменяли, козлы. а не пердупердили.
правда я покупал билет загодя и билет был распечатан.
раньше летал с пересадками - все было ок а тут - едва подстава не случилась.
:)
сижу жду такой - спокойный ведь был: раньше чем объявят все равно не будут пускать в самолет. сижу сижу сижу на часы гляжу вроде время подходит а рейс на гейте не объявляют.
ну я первого попавшего персонажа ловлю пытаю чезанах - он мне - дык гейт поменяли, типа пиздуй скорей а то успеешь - и на другой конец села меня отправил, засранец такой.
я весь жопа в мыле допыхтел до того гейта а там персонажиха уже стоит на ромашки исходится все ляжки обосцала от нетерпения. успел короче.
если б знал про такой фикус-пикус - они б сцуки запомнили надолго этот номер без предупреждения гейты как менять. :))

за такое ложкой надо по лбу со всей силы давать. а лучше половником.

 
[^]
Дегало
18.08.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1399
Цитата (Natalia68 @ 18.08.2016 - 16:33)
вот почти такие злые чебурашки мне попадались в СССР.
рейс Владивосток-Благовещенск-Новосибирск.

в Благовещенск без пропуска (прописки) фиг попадешь.

во Владик тоже, но и там и там разные бумажки)))

Люди брали билет до Новосибирска, а во время посадки и дозаправки в Благовещенске сваливали.

Нас потом заставляли получать весь багаж, и процедуру регистрации и посадки проходить заново. Долго и муторно это было.

p.s. это в докомпьютерную эпоху было.

я что то подобное слышал только с точки зрения экономии.
типа рейс владик-новосиб редкий, непопулярный, и стоит (пальцем в небо, для примера) 50 тыс.
а рейс владик-москва популярный, и летает каждый день, и народу дофига, потому и стоит 35 тыс. и этот рейс садится в новосибе на дозаправку.

поэтому люди кому надо в новсиб берут не за 50 тыс прямой рейс, а за 35 на влад-москва, а в новосибе тупо выходят. gigi.gif

конечно, барахло наверно. просто так в самолет не войти не выйти..
но тем не менее мопед не мой. за что купил. brake.gif
 
[^]
Гон
18.08.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
если пассажир синий в гавно, то его по идее не должны пускать на борт.
так что быстрее всего чтобы избежать гимороя изза алкаша,
его ментам в аэропорту сдадут и все

Это сообщение отредактировал Гон - 18.08.2016 - 17:02
 
[^]
kstanton
18.08.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1549
Если ты пишешь не из тюрьмы, значит за террориста тебя не приняли?
ЗЫ: в Шарм -то попал в итоге?
 
[^]
xolodnov
18.08.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 219
Сам видел ситуацию с пассажирами поезда, на проходных Ж/Д станциях скорый поезд останавливается на 2, максимум 3 минуты, выгрузить или загрузить пассажиров. Так вот, дело было прошлой зимой, два пассажира на такой станции выскакивают и бегом несутся к ларьку за бухлом.. Проходит три минуты и поезд набирает ход, два чувака, держа по бутылке в каждой руке бегут за последним вагоном и орут благим матом чтобы остановили поезд.. Пичалька.. Но поезд их не услышал и умчал.. Как они его догоняли, это уже другая история
 
[^]
Bris2
18.08.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
Билет у меня отксерили и, что самое забавное, я был единственным посетителем зала. Никто меня никуда не звал на посадку и самолет в итоге улетел без меня.

Первый раз вижу такое поэтичное описание очка в сортире. Поклон автору.
 
[^]
H0meR
18.08.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 208
Цитата
А если самолет каким-то нелепым образом, как в моем случае, все-таки взлетел, а пассажир на земле остался, то его до момента посадки самолета в аэропорту назначения никуда не выпускают.

А прикинь- самолёт "каким-то нелепым образом" упал? Долго не выпустят .
 
[^]
ipv4
18.08.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7294
Цитата (gazrom @ 18.08.2016 - 16:27)
Цитата (invisibility @ 18.08.2016 - 22:19)
Синька зло! alik.gif

В суботу утром с тобой соглашусь.

Надо буит ща по дороге домой коньячку прикупить... чот хоцца )))
 
[^]
kerjjak
18.08.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 1281
Билет купил,а сам не поехал_всех на..обманул!
 
[^]
Staryigeolog
18.08.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Не стесняясь моего присутствия одна из девушко четко и громко произнесла фразу "Нам 3.14здец!"

Я так один раз оружие забыл сдать. Захожу в спецблок в Домодедово и вспоминаю, что ствол в багаже, а багаж я только что сдал и он уже уехал по ленте. Кипишь был тот еще. Столько вариантов фразы "эти долбоёбы слепошарые" я больше нигде не слышал cool.gif
ЗЫ. На рейс успел
 
[^]
keinz
18.08.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 191
меня нашли один разок так в баре, нажрался сука уснул...
 
[^]
Witaly
18.08.2016 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
Купил тур на недельку в шарм понырять. приехал в а/п, прошел регистрацию, сдал багаж, прошел паспортный контроль и забухал в бизнес зале Внуково.

Фальстарт...
 
[^]
АГСчик
18.08.2016 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5841
Надо было еще и в баню сходить...
 
[^]
Baalbeckhan
18.08.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3962
Цитата (ktvladimir @ 18.08.2016 - 22:50)
Цитата (Лэндл @ 18.08.2016 - 17:28)
Работал на севере вахтой,месяц там ,месяц дома.один мужик с Самары прилетел на работу с паспортом жены,и через месяц улетел  домой.во сюжет©.

в маленьких провинциальных аэропортах всем на все плевать. сколько раз проходил тупо мимо рамки металодетекторы всем пофиг. (все равно не работает). багаж не сканят. сам идешь к самолету и сам же с помощью других пассажиров и забрасываешь его в самолет :) Вези что хочешь. всем пофигу) Один раз летел с другом и нам товарищ всучил посылку передать для отца, а на выходе попросили показать багаж. Как же мы охренели, как и сотрудники аэропорта, когда там золота грамм так 200 оказалось. Заготовки под золотые коронки. У товарища отец оказался стоматологом протезистом, вот и передал с оказией, хорошо нас встречали и разрулили ситуацию :)

Хм, а в Бодайбо (маленький провинциальный город с аэропортом) такая херня не катит - рамка, рентгеновский досмотр ручной клади и одежды, ноуты достаем и отдельно на рентген. Хрен протащишь что несанкционированное. Из сумки как-то раз шампунь выбросил, чтоб пропустили, нельзя жидкости возить в таком объеме (я-то не знал, первый раз летел).

Уже лет пять регулярно летаю туда на вахты, безопасность на уровне, не ниже чем в крупных городах.
 
[^]
android19723
18.08.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 363
Цитата
в такой ситуации (когда чел сдал багаж и зарегился на рейс), но не полетел - самолет стопарят на взлетной полосе, высаживают пассажиров и везут взрывотехников с собаками, т.к. это реальная угроза теракта.

Ахаха...но ты же не такой,ты просто бухал!!! dont.gif
 
[^]
Экзорцист
18.08.2016 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
Кратко-забухал и всех напряг)
По жизни... часто такое бывает rolleyes.gif
 
[^]
Матис
18.08.2016 - 21:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Повезло.

Я вылетал из Испании пару лет назад.

Дятлы прохерили маму в грудным ребенком.

Она в туалете что-то делала с дитём.

Самолет улетел, ей крупно повезло, ее посадили на следующий чартер.
 
[^]
nefarius
18.08.2016 - 21:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6022
Цитата (AlKoyot @ 18.08.2016 - 16:20)
Всегда удивляют такие опоздавшие. Может я конечно слишком редко летаю, но сам весь на говно изойду, если за 3 часа не буду в аэропорту, а за полчаса до посадки у гейта нужного сидеть.

Знаю кучу товарищей, которым нормально приехать в а/п в последний момент, да еще опаздывая в дьюти фри забежать, мол без нас не улетят. Нервы у людей железные.

Регистрация обычно минут за 40 до вылета заканчивается, посадка - за 20-25 минут до вылета. Я обычно приезжаю в аэропорт за час с небольшим до вылета, соответственно минут 20-30 на регистрацию остается и еще сверх этого минут 15-20 на прохождение досмотра. Как раз к посадке успеваю. Но это все - когда лечу "туда", т.к. хорошо знаю дорогу до аэропорта. Когда "обратно" лететь надо, то приезжаю заранее часа за 2-3, т.к. в чужом городе никогда не знаешь сколько будешь до аэропорта добираться.
 
[^]
vadiara
18.08.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (пусто @ 18.08.2016 - 16:43)
Цитата (insaider @ 18.08.2016 - 16:14)
Так вот сегодня, узнал от знакомой стюардессы, что в такой ситуации (когда чел сдал багаж и зарегился на рейс), но не полетел - самолет стопарят на взлетной полосе, высаживают пассажиров и везут взрывотехников с собаками, т.к. это реальная угроза теракта.

Вот ни хера не понимаю такой логики. Получается, блядь, в аэропорту груз ваще ни как не проверяют, если пассажир на борт поднимается, типа сам то себя взрывать не будет.
Смертников или тех, кому "доброжелатели" в тихую в багаж "подарок" подкинули, в природе ж не существует.

Багаж проверяется даже в небольших аэропортах в 2х пунктах как минимум. НО-человеческий фактор... Когда перед глазами едет багаж сотого пассажира-глаз замыливается и уже ничего не видит...
 
[^]
vadiara
18.08.2016 - 21:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Мы с корешем так один раз в Ростове засиделись в кафе. Но нас отдельно через звуковое оповещение позвали. Только пограничник злобно посмотрел, а после того, как мы на него дыхнули, взгляд стал завистливый...
Вообще, в зависимости от размера аэропорта, количество садящихся на борт проверяется либо ручным пересчётом "по головам", либо с помощью спец техники, считывающей посадочные талоны (гейт-ридеры)и сверяющей количество зарегистрированных с количеством посаженных. При разнице и начинается поиск пропавших пассажиров. Но, распиздяйство неизлечимо и такие случаи как у ТС не удивляют...
 
[^]
UtkaMandarin
18.08.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 192
А если наоборот) не регистрировался, а полетел)
Кто читал "Аэропорт" Хейли, вспомнит, как там старушка путешествовала зайцем)
Делала вид, что что-то забыла передать дочке уже прошедшей на посадку, и ее всегда пропускали аж в самолет, а там она на свободненькое место пристраивалась))
Сейчас такая схема, конечно, уже не проканает(

Это сообщение отредактировал UtkaMandarin - 18.08.2016 - 22:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20304
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх