Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РыжаяБорода
17.08.2016 - 13:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (VVoldemar @ 17.08.2016 - 14:02)
Цитата
Живу в маленьком поселке в 3000 км от Москвы. Такие блага цивилизации, как стиральная машина, микроволновка, фен, компьютер и интернет появились только в 2012 году.

То есть вы думаете во Владивостоке, который в 9000 км от Москвы этого всего дог сих пор нет? shum_lol.gif

да откуда оно у вас там? дерёвня gigi.gif
как погода, Вован?
 
[^]
insaider
17.08.2016 - 13:10
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У тёти моего знакомого пропал сын, ушел на речку и не вернулся! Утонул. Искали его месяц, все реку обошли вдоль и поперёк, она была с сильным течением. Уже думали не найдут, но накануне снится ей сон. Где сын и говорит:"Мама, вы мимо меня уже раз 5 прошли, просто присмотритесь и увидела картинку. На следующий день пошли именно в то место, которое она увидела во сне, нашли сразу. Там деревья были поломаны, его под них и затянуло, не видно было. Как после этого и не верить в связь с мёртвыми.

***

Когда устроилась на первую работу мечтала всю будущую зарплату потратить на одежду, новый телефон и прочие ништяки. И вот, наконец, я ее получила, но решила купить что-то запоминающееся. Подумала и отправила половину денег маме (живем в разных городах). Никогда не забуду, как обе плакали, разговаривая по телефону. Она от благодарности, у нее с финансами было туго, но мне об этом не сказала. А я от осознания, какая это капля в море, по сравнению с тем, сколько для меня в жизни сделала мама
 
[^]
дикийпрапор
17.08.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Ваниль вперемешку с бредом,но прикольно.
 
[^]
Бойцоваямышь
17.08.2016 - 13:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 11:08)
Мне было 2 года. Мама и папа на работе, я осталась с бабушкой. Я была спокойным ребенком, и бабуля не переживая, закемарила. На полке я увидела тюбик с желтыми таблеточками. Решив, что это аскорбинки, захавала сразу пол тюбика. Помню этот момент и когда в меня, полностью связанную, вставляли шланг. Таблетка были бабушкины, для сердца. Папа вернулся домой по чистой случайности на 20 минут раньше, а я синяя лежу.


Блиин, сколько я таких историй в больнице наслушалась! В 80-е у мамы в ателье был закройщик, как сейчас говорят ЛКН, жена русская. Оставили дочку с русской бабушкой, та не заметила как дочка наелась её таблеток, девочку откачали, а закройщик чуть тещу не убил - коллектив брал его на поруки (в СССР была такая практика)
 
[^]
дикийпрапор
17.08.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Цитата
Когда устроилась на первую работу мечтала всю будущую зарплату потратить на одежду, новый телефон и прочие ништяки. И вот, наконец, я ее получила, но решила купить что-то запоминающееся. Подумала и отправила половину денег маме (живем в разных городах). Никогда не забуду, как обе плакали, разговаривая по телефону. Она от благодарности, у нее с финансами было туго, но мне об этом не сказала. А я от осознания, какая это капля в море, по сравнению с тем, сколько для меня в жизни сделала мама


Я свою первую зарплату потратил на кроссовки за тридцать рублей,родители три рубля добавили,сшитые на мою ногу в обувной мастерской 1985 год был,в шестом классе учился,переходил в седьмой.Просто заводские не реально купить было.
 
[^]
DrDjekel
17.08.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 219
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 11:08)
Муж работает в полиции в отделе кадров. Сегодня возвращается домой с ахуевшим лицом: на собеседование приходил парень 29 лет... с МАМОЙ. С мамой, блять. Устраиваться на работу. В полицию! !! Мама ещё потом заглянула в кабинет, спросить когда сыночке выходить на работу. о_О



В автошколе когда на права учился у нас был парень 20 лет, за него мама решала какие ему права делать. Инструктор мягко говоря прихуел когда услышал:"Мне мама сказала на такие категории учиться".
 
[^]
backs
17.08.2016 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1255
Цитата
Муж работает в полиции в отделе кадров. Сегодня возвращается домой с ахуевшим лицом: на собеседование приходил парень 29 лет... с МАМОЙ. С мамой, блять. Устраиваться на работу. В полицию! !! Мама ещё потом заглянула в кабинет, спросить когда сыночке выходить на работу. о_О


Судя по последней фразе, я так понимаю, соискателя приняли???
blink.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
17.08.2016 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 11:08)

.

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

Вчера ездили с сыном на рыбалку, хотел его поучить. В итоге он поймал 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я просто ничего не сажал на крючок. Мне так было хорошо смотреть, как он радовался, что поймал этих окушков, он прямо прыгал от радости, а я ему говорю, мол, молодец, даже папка ничего не поймал. Он так радовался... я плакал... от счастья...

***

Рассказывал отчим. Подрабатывал он как-то в молодости с другом могильщиками. Чтоб не скучно работать было, решили копать "под водочку". Напились так, что уснули в той же яме. Просыпаются, шарят по карманам - сигарет нет, надо бы пострелять. Возле кладбища, за забором сидели подростки. И вот представьте их ужас — пасмурная погода, из могилы с кряхтением вылезает человек весь в драной одежде, на голове воронье гнездо (были длинные кудрявые волосы), подходит к ним с вопросом: "У вас сигаретки не
будет?"

***

Работала пару лет назад в мебельном салоне продавцом. Обожала собирать-разбирать мебель, с детства дружу с отвертками и на глаз легко отличаю где и какой нужен ключ. Больше всего доставляло видеть охуевшие лица мужиков, что вместе с мебелью заказали вкупе сборку, а вместо угрюмого дяди приехала девушка на шпильках. )

***

В классе была девочка с больным сердцем, которой мать всю жизнь внушала, что отец бросил их из-за неё. Девочка забитая и чуть отстающая в развитии. Над ней издевались. Ничего физического, но словами много дерьма. И ладно, черт с ними с детьми, дети и подростки бывают потрясающе жестоки. Меня добила наша математичка, которая кривлялась, её передразнивая, и называла тупой. До того момента уважала как учителя, после ничего от уважения не осталось. 11 лет прошло - до сих пор корежит.


***

insaider Сам себя боянишь!

Это все во вчерашнем "Подслушано" было!!!!

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 17.08.2016 - 14:12
 
[^]
Никантарэ
17.08.2016 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Муж работает в полиции в отделе кадров. Сегодня возвращается домой с ахуевшим лицом: на собеседование приходил парень 29 лет... с МАМОЙ. С мамой, блять. Устраиваться на работу. В полицию! !! Мама ещё потом заглянула в кабинет, спросить когда сыночке выходить на работу. о_О


Базанов?
 
[^]
Бойцоваямышь
17.08.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (ничего @ 17.08.2016 - 11:28)
Цитата
Мой дед выпивал очень редко. Но если, то добрее человека, чем выпивший дедушка я не видела. Как-то зимой он пришел домой пьяный. Бабуля только полы в веранде намыла. Начала на него кричать: пьяный и натоптал. Она пошла спать. А он решил исправить — полы помыть. Утро. Бабуля выходит в веранду. А там каток. Дед не придумал ничего лучше, чем вылить 4 фляги (4×40 литров! ) воды на пол, что б он стал снова чистым. Зима. -30°С. Дед получил от бабули. Весь день лед отдалбливал.


Бабуля или кипятком мыла, или волшебница. gigi.gif

Бабка мыла хорошо отжатой тряпкой, поэтому на полу в веранде не осталось слоя воды.
 
[^]
karlsonby
17.08.2016 - 14:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 71
Цитата
Муж работает в полиции в отделе кадров. Сегодня возвращается домой с ахуевшим лицом: на собеседование приходил парень 29 лет... с МАМОЙ. С мамой, блять. Устраиваться на работу. В полицию! !! Мама ещё потом заглянула в кабинет, спросить когда сыночке ВЫХОДИТЬ на работу. о_О

взяли штоле?!
почему я не удивлён
 
[^]
Колдырек
17.08.2016 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата
Вчера ездили с сыном на рыбалку, хотел его поучить. В итоге он поймал 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я просто ничего не сажал на крючок. Мне так было хорошо смотреть, как он радовался, что поймал этих окушков, он прямо прыгал от радости, а я ему говорю, мол, молодец, даже папка ничего не поймал. Он так радовался... я плакал... от счастья...

... сжимая пальцы на его горле...

Простите, не удержался от этих всех соплей :)
 
[^]
Dedperdun
17.08.2016 - 14:57
5
Статус: Offline


СтарыйФраер

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2237
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 11:09)

***

Моя девушка - умница, красавица с идеальной фигурой, имеет 2 высших, прекрасно готовит, дома всегда чистота и порядок. Но есть одно НО. Она разговаривает матом. Вчера картина маслом: выходим из маркета, сидит нищий и клянчит "на еду". Ну и моя длинноногая красотка в облегающем платье подходит к нему и со словами: "На, блять, купи хаванины себе, и попробуй только прохуярить!" - дает ему немного денег. Люблю эту ненормальную.

***

]

Эта?

Подслушано
 
[^]
Ogre55
17.08.2016 - 15:15
8
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
" Не могу сказать, что мне не нравится быть девушкой, но я бы хотела быть мужиком. Во-первых у меня бы был член, я могла бы играть с ним, дрочить, ссать сердечками на снегу, мне бы делали пиздатый минет. Я могла бы трахать баб, меняя их каждый день и меня бы не назвали шлюхой. Я бы носила удобную одежду, мне бы не надо было бриться, краситься и укладывать волосы. Я бы наколола себе татухи, не заботясь о том, что это не женственно. Я бы могла спокойно жить в свое удовольствие лет до 30, мне бы не надо было рожать детей. Я бы могла работать лесником или трактористом, а может строителем, на меня бы не косились, когда я ехала за рулем. А в старости я бы отрастила бороду как у Дамблдора. Эх!"

Золото, ради минета, тебе бы приходилось пахать, чтобы на айфон заработать, а чтобы каждую ночь новую бабу укладывать, пришлось бы пахать в разы больше... Тебе бы приходилось слушать мозгоклюйство, возможно, что постоянно. А большинство женщин не любит растительности на лице у мужчин, ибо от неё у них раздражение на нежной коже. К этому есть возможности простатита, аденомы, и многих других волшебных "друзей"
 
[^]
OTMOPO3OK
17.08.2016 - 15:16
10
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 09:09)
Жил под Челябинском в небольшом закрытом городке и работал на секретном производстве. Если быть точнее, в наземном хранилище делящихся материалов. Очень грубо говоря, чтобы было понятней, огромнейший склад радиоактивных материалов. Это около 10 тонн этой шняги! Не отходов, а 10 тонн полноценного продукта! Так вот, когда падал тот метеорит, я на работе наблюдал его из окна. 9 утра. Сонный, естественно не понимаю, что это за херота такая, наблюдаю. Когда он начал увеличиваться (метеорит), т. е. начал приближаться, мне так стало страшно, как не было никогда. Поверьте, то, что на тебя что-то летит, ничто, по сравнению с осознанием того, что у тебя за спиной утренний подарочек для всего материка. В итоге он упал примерно в 100 км от нас. 100 км! Это ничто для космического тела. Хочу поздравить вас всех, хоть и поздно, со вторым днём рождения. P. S. уволился, живу сейчас в центральной России, хочется поскорее доучиться и свалить ещё дальше от этого места.


Ну вот, теперь все знают что в 100 км от места падения метеорита есть секретный ядерный объект.
 
[^]
Танкред
17.08.2016 - 15:19
-1
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8844
Цитата (ГарриГорыныч @ 17.08.2016 - 11:19)
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 11:08)
Муж работает в полиции в отделе кадров. Сегодня возвращается домой с ахуевшим лицом: на собеседование приходил парень 29 лет... с МАМОЙ. С мамой, блять. Устраиваться на работу. В полицию! !! Мама ещё потом заглянула в кабинет, спросить когда сыночке выходить на работу. о_О

Тю! Мне вот сорок три, но еле перехватил маму и не дал пойти ей со мною на собеседование gigi.gif

Дай ей волю и всё точно так же было бы, тока мальчику бы оказалось 43 shum_lol.gif
Хорошо хоть приезжает ни так часто rulez.gif
И как ей внушить, что я вполне уже взрослый человек, с мордой лица, которой многие опасаются, а не дитятко малое, которое на каждом шагу опекать нада...
Что она только мешаться будет и под ногами путаться, а не помогать ни разу.

Блин- сразу выпить захотелось! А ну вас в баню! lol.gif

ГарриГорыныч, наливай!
 
[^]
UralStalker
17.08.2016 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1008
"держать подушки зимой на балконе и потом перед сном брать их, и наслаждаться прохладой."
Класс! Может еще простыню состирнуть - и на мороз сохнуть. А потом на деревянной простыне спать. Зато прохладно!
 
[^]
Wilno
17.08.2016 - 15:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
Чем дальше, тем больше гомосятины :) Через три месяца в подборочке 50% "историй" будет про то как "нечаянно переспал с другом" или "только девушка меня, дуру, поняла - теперь вместе".
 
[^]
Wilno
17.08.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 11:09)
Обожаю своего мужа. Уверенный в себе, весёлый, Убирает, готовит кушать, ездит по моим поручениям по работе и просто очень заботливый и нежный. Но он не работает, вот уже 4 года. Нет, нам хватает на жизнь хорошую и на развлечения, и иногда на путешествия. (Я соучредитель фирмы). Он без образования и на что-то нормальное его не хотят брать. Я вижу, как он страдает из-за этого. Наши друзья нас не понимают. Мол, я за все плачу. Но я то знаю, что он делает для нас гораздо больше чем я! Что за стереотипы?

Блин, уверенные в себе люди всегда находят работу.
 
[^]
Пумка
17.08.2016 - 15:52
1
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Цитата (IraZadira @ 17.08.2016 - 12:27)
Цитата (17inches @ 17.08.2016 - 11:44)
Цитата (insaider @ 17.08.2016 - 11:09)
...и показывают рукой на двух мамочек. Те зашли в кусты и пьют дамское пиво из бутылок. Тоже с колясками.

Как романтично! wub.gif

А у нас школьники детскими сигаретами и детским "Ягуарчиком" балуются... ((

Надо в Магните спросить - может, есть в продаже водочка для беременных? alkash.gif

про беременных тут ничего)
 
[^]
yaphunter
17.08.2016 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата
Работала пару лет назад в мебельном салоне продавцом. Обожала собирать-разбирать мебель, с детства дружу с отвертками и на глаз легко отличаю где и какой нужен ключ. Больше всего доставляло видеть охуевшие лица мужиков, что вместе с мебелью заказали вкупе сборку, а вместо угрюмого дяди приехала девушка на шпильках. )

Посмотреть бы как она 3-х метровый шкаф-купе на шпильках собирать и поднимать будет.
 
[^]
botlib
17.08.2016 - 16:11
7
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата (VVoldemar @ 17.08.2016 - 12:02)
Цитата
Живу в маленьком поселке в 3000 км от Москвы. Такие блага цивилизации, как стиральная машина, микроволновка, фен, компьютер и интернет появились только в 2012 году.

То есть вы думаете во Владивостоке, который в 9000 км от Москвы этого всего дог сих пор нет? shum_lol.gif

1. Откуда у вас в такой тьму-таракани интернет?
2. Где ты узнал буквы и у кого научился составлять из них слова?

И да, только москвич мог написать, что деревня в 3000км от Москвы. Они что, не знают о существовании других городов в России?
 
[^]
redbor
17.08.2016 - 17:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (AlexStorm @ 17.08.2016 - 11:58)
....пошел ссать сердечками.... )))))

"Он умудрялся на бегу прописать дырочку с негу" (С) В.Дрыкин.
 
[^]
redbor
17.08.2016 - 17:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (Колдырек @ 17.08.2016 - 14:56)
Цитата
Вчера ездили с сыном на рыбалку, хотел его поучить. В итоге он поймал 4 окуня и 1 плотву, а я ничего. Я просто ничего не сажал на крючок. Мне так было хорошо смотреть, как он радовался, что поймал этих окушков, он прямо прыгал от радости, а я ему говорю, мол, молодец, даже папка ничего не поймал. Он так радовался... я плакал... от счастья...

... сжимая пальцы на его горле...

Простите, не удержался от этих всех соплей :)

Колдырек, вот когда у тебя будут свои дети, тогда ты поймёшь сопли это или нет.
 
[^]
Пролыч
17.08.2016 - 17:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 285
Опять чьи то больные фантазии на ЯП вытащили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36741
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх