Лавров заявил о неопровержимых доказательствах по делу о диверсии в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Uxaрь
15.08.2016 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 72
Главное, что бы как с распятым мальчиком не получилось.А вообще укропы достали уже.
 
[^]
Lc3JIO
15.08.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 37
Все равно Киев скажет- "Рафик не виновен" ©
 
[^]
Youg86
15.08.2016 - 13:03
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Орша, приди в этот тред!
 
[^]
kuzvv
15.08.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Атмосферный @ 15.08.2016 - 12:54)
Цитата (Exmilint @ 15.08.2016 - 12:49)
У меня в связи со всей этой историей возникает только один вопрос. Зачем?
Думаю вы все помните, что ни Путин ни Лавров голословными обвинениями не славятся, пробирками в совбезе ООН не трясут, кусками дырявого железа с трибуны тоже. Если они что-то озвучивают на международной арене, то доказательства значит есть железобетонные. Потому насчет достоверности сведений по данному вопросу я не сомневаюсь. Чего я не могу понять, так это что именно хотят в связи с этим сделать.

Думаю, что как обычно - не сделают ничего. Я отлично понимаю, почему восстановлены отношения с Эрдоганом. Но я блядь отказываюсь понимать - какого хуя свидомым ублюдкам всё сходит с рук. Если турки - это политические игры и с ними будет взаимовыгодное использование друг друга, то с хохлов нихуя не поимеешь, кроме проблем! Они уже в открытую что хотят, то и творят и не боятся никакой ответственности!

Вот тут вы глубоко не правы с хохлов можно поиметь проблемы, а можно поиметь охуенные проблемы, а еще можно поиметь полный пиздец. Вы разницу понимаете?
 
[^]
ТопоГРАВ
15.08.2016 - 13:04
12
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Это агония. Страна-банкрот, Медведёв пригрозил разрывом дипотношений, а за этим сразу будет объявление этой страны террористичесим государством.

Жаль. Но именно сейчас обнажилась вся суть соседей. Как кто-то правильно здесь подметил в теме про последнюю неудавшуюся атаку диверсантов в Крыму, как россияне относятся сейчас к украинцам? С той же жалостью, как к обоссавшемуся и обосравшемуся алкашу, который лежит в куче собственного дерьма.

И ведь не поспоришь-день и ночь у них с экрана льётся ложь "Россия-страна-агрессор!", "Война с Россией идёт полным ходом!", "Крым оккупирован Россией!" и т.д. и т.п...

Искренне жаль.
 
[^]
Staryigeolog
15.08.2016 - 13:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
«У нас есть в дополнение к тому, что вы видите по телевидению, неопровержимые доказательства того, что это была диверсия, которая планировалась давно по линии Главного управления разведки Министерства обороны Украины и имела целью дестабилизацию обстановки в российском Крыму», — сказал Лавров.

Отличная операция нашей Конторы по выявлению агентурной сети и посадке на кукан уёбков из Киева. Что имеем в сухом остатке: чистуха диверсантов, явки-пароли-адреса, порванная сеть укропских стукачей, бледный Киев с крюком в бочине, и целая колода козырей у Путина перед партнером Обамой.
 
[^]
Чоткий
15.08.2016 - 13:05
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 625
Цитата (мрамор @ 15.08.2016 - 12:58)
Цитата (Мirus @ 15.08.2016 - 12:20)
Лавров заявил о неопровержимых доказательствах по делу о диверсии в Крыму

и чё дальше ? пошлёпаем языком , похороним .., и бум ждать пока взорвут мост ? spy.gif

Путин после гибели лётчиков Эрдогана прогнул, а тут коллегу ФСБшника убили. Думаю месть будет нехилой.
 
[^]
kuzvv
15.08.2016 - 13:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (STM32 @ 15.08.2016 - 12:57)
а че никто не скулит что рбк либерастовский ресурс?

А потому что есть вещи которые делать даже РБК не будет -не будет например явно перевирать слова Лаврова.
 
[^]
zpeople86
15.08.2016 - 13:07
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 658
Цитата (ТопоГРАВ @ 15.08.2016 - 13:04)
Это агония. Страна-банкрот, Медведёв пригрозил разрывом дипотношений, а за этим сразу будет объявление этой страны террористичесим государством.

Жаль. Но именно сейчас обнажилась вся суть соседей. Как кто-то правильно здесь подметил в теме про последнюю неудавшуюся атаку диверсантов в Крыму, как россияне относятся сейчас к украинцам? С той же жалостью, как к обоссавшемуся и обосравшемуся алкашу, который лежит в куче собственного дерьма.

И ведь не поспоришь-день и ночь у них с экрана льётся ложь "Россия-страна-агрессор!", "Война с Россией идёт полным ходом!", "Крым оккупирован Россией!" и т.д. и т.п...

Искренне жаль.

За эти два года беспредела в Украине по вылазило все говно , что пряталось по норам в стране. Нормальные люди как были , так и остались на месте, просто их не видно, а видно только то что воняет сильнее.
 
[^]
Imbaa
15.08.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Нас не прошибешь. Деды и прадеды фашистскую гадину победили, что уж говорить об этих новых, укрофашистах.

Пендосы сейчас гадят. Гадят мелко и подло, но это все, что они могут. Страна уже не та, армия уже не та, что в 90-х при борьке-алкаше. Мы выдюжим.
 
[^]
спецназ34
15.08.2016 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 2221
больше всего удивили пособники из числа крымчан... сцуки ведь понимали что при азрывах погибнет немало жителей крыма!
 
[^]
FedFed
15.08.2016 - 13:12
10
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
чтобы в наши доказательства поверили их нужно опубликовать в твитере и фейсбуке. это же элементарно))))
 
[^]
Атмосферный
15.08.2016 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (kuzvv @ 15.08.2016 - 13:04)
Цитата (Атмосферный @ 15.08.2016 - 12:54)
Цитата (Exmilint @ 15.08.2016 - 12:49)
У меня в связи со всей этой историей возникает только один вопрос. Зачем?
Думаю вы все помните, что ни Путин ни Лавров голословными обвинениями не славятся, пробирками в совбезе ООН не трясут, кусками дырявого железа с трибуны тоже. Если они что-то озвучивают на международной арене, то доказательства значит есть железобетонные. Потому насчет достоверности сведений по данному вопросу я не сомневаюсь. Чего я не могу понять, так это что именно хотят в связи с этим сделать.

Думаю, что как обычно - не сделают ничего. Я отлично понимаю, почему восстановлены отношения с Эрдоганом. Но я блядь отказываюсь понимать - какого хуя свидомым ублюдкам всё сходит с рук. Если турки - это политические игры и с ними будет взаимовыгодное использование друг друга, то с хохлов нихуя не поимеешь, кроме проблем! Они уже в открытую что хотят, то и творят и не боятся никакой ответственности!

Вот тут вы глубоко не правы с хохлов можно поиметь проблемы, а можно поиметь охуенные проблемы, а еще можно поиметь полный пиздец. Вы разницу понимаете?

Я это хорошо понимаю. Причём настолько, что у меня уже появляется неприязнь к украине. Я вообще только негров и цыган не люблю, в остальных национальностях - всегда сужу по людям. Но у меня сейчас складывается твёрдое ощущение, что украина и свидомые для России опаснее, чем беспредельщики с Кавказа! Я для себя уже давно свидомых к игиловцам приравнял!
И знаете, что самое обидное!? То что даже когда америкосы подотрутся украинцами и сольют их, и у нас начнут налаживаться отношения - ни один из этих свидомых пидарасов не ответит за свои "подвиги". А я считаю, что всех их нужно в тюрьмы без права УДО. Нужно исправлять косяки и недоделки, которые допустили НКВД после Великой Отечественной! А то это такая зараза - чуток не убрал и она опять распространяется!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 15.08.2016 - 13:19
 
[^]
Diazepam
15.08.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 15
Укрофашисты не успокоятся, к сожалению попытки будут продолжаться. Надеемся на профессионализм спецслужб.
 
[^]
STM32
15.08.2016 - 13:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 582
Цитата (kuzvv @ 15.08.2016 - 16:07)
Цитата (STM32 @ 15.08.2016 - 12:57)
а че никто не скулит что рбк либерастовский ресурс?

А потому что есть вещи которые делать даже РБК не будет -не будет например явно перевирать слова Лаврова.

а может просто кто то двуличный гандон?
 
[^]
Staryigeolog
15.08.2016 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (Imbaa @ 15.08.2016 - 20:08)
Пендосы сейчас гадят. Гадят мелко и подло, но это все, что они могут. Страна уже не та, армия уже не та, что в 90-х при борьке-алкаше. Мы выдюжим.

А они всегда так делали, это отличительная черта англосаксов - гадить исподтишка где только можно, а при встрече интересоваться как жена и дети
 
[^]
БояринМороз
15.08.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Доказывай , не доказывай , мы ВСЕГДА ДЛЯ НИХ КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ !!
Опереточная опера , для дальнейших БЕСПОНТОВЫХ САНКЦИЙ . Ну не гнемся мы перед ними , вот и бесит все это их...
 
[^]
UdaFF5
15.08.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Западным партнерам глубоко пох на это...
 
[^]
Ъ42
15.08.2016 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Цитата (спецназ34 @ 15.08.2016 - 12:40)
попытка была, к счастью ее сорвали! мне непонятно как кадровые офицеры пошли взрывать и убивать мирных граждан... это просто писец... у укропов вообще мозги и совесть атрофировалась если офицеры превращаются в фанатиков аля ваххабиты и идут убивать женщин и детей! позор украине....

Не понятно как пошли убивать? Приезжай в Донецк и посмотри, послушай. Точно такие же пидары, что бомбят Донецк, и пошли.
 
[^]
КузьмичСталк
15.08.2016 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата
а ещё у хохлов все как один трындят, что это постановка якобы наших военных, но для зачем нам такие кинопробы?

Да у них хоть самого Порошенко поймай перед телекамерами в какой- либо ситуации, он будет кричать- это не я, это Путин виноват.
 
[^]
orionz
15.08.2016 - 13:25
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
как россияне относятся сейчас к украинцам? С той же жалостью, как к обоссавшемуся и обосравшемуся алкашу, который лежит в куче собственного дерьма.


какая жалость ты об чом? то уже презрение и брезгливость!
 
[^]
БояринМороз
15.08.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Цитата (UdaFF5 @ 15.08.2016 - 13:25)
Западным партнерам глубоко пох на это...

И нам по хуй gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
MrRoosvelt
15.08.2016 - 13:27
16
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Ответ на вопрос зачем.
Сценарии были заложены, примерно такие же, как в Турции недавнего времени.. Попытка атаки на Крым - это была пробная схема.. Если бы не не перекрыли этот ручеек, то с укрраины потянулись бы реки оружия и боевиков. И дело в следующем. Еще недели две назад публично какой то непонятный представитель запрещенной в России организации ИГ из далекой Сирии или Ирака угрожал джихадом.. А теперь представьте, если бы провокация украины удалась, на кого бы списали все преступления и терракты? Как начиналась война в Сирии? мирная оппозиция после стала воинами против тиррана Асада, как пишет западная пресса, и оппозиция с плакатами поменялась на хорошо подготовленную армию, которую обучают и снабжают из Турции представители сша. И тут, если бы провокация удалась, возможно планировалось под видом беженцев или туристов привести в Крым мирных недовольных "крымчан" онижедети, а после утроить протесты.. А дальше ясно. В Западных СМИ умеренные противостят режиму Путину. Украина собирает ООН, чтобы обсудить урегулирование в Крыму и ищ-за терркатов запустить туда ОБСЕ или ООН, вообщем начать процесс возврата Крыма..А Украина стала бы базой "умеренных" борцов. Из Украины пытаются сделать пособников террористов, как Турцию недавнего времени.. Но Эрдоган это понял и вышел из этих сценариев и приехал к Путину. Насколько мозгов у элиты Украины хватит, чтобы это понять время покажет. На Украину уже одели повязки пособников нацистов, теперь пытаются одеть и зеленые повязки на лоб. Поэтому это было покушение на безопасность и суверенитет России.Эти схемы были не просто вскрыты но и вынесены на широкий круг, поэтому ФСБ предотвратили глобальную провокацию и спасли много жизней простых граждан России, за что им уважение и спасибо.
 
[^]
мрамор
15.08.2016 - 13:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 129
Цитата (Чоткий @ 15.08.2016 - 13:05)
Цитата (мрамор @ 15.08.2016 - 12:58)
Цитата (Мirus @ 15.08.2016 - 12:20)
Лавров заявил о неопровержимых доказательствах по делу о диверсии в Крыму

и чё дальше ? пошлёпаем языком , похороним .., и бум ждать пока взорвут мост ? spy.gif

Путин после гибели лётчиков Эрдогана прогнул, а тут коллегу ФСБшника убили. Думаю месть будет нехилой.

Путин Эрдогана не пригнул а предупредил о перевороте .. спас его жопу получается ,
если бы такую хрень отмочили у евреев палестинцы как у нас хохлы .. вот там месть
а у нас очередные сопли по столу (
 
[^]
dim74
15.08.2016 - 13:28
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 85
Цитата (Gdialex @ 15.08.2016 - 16:01)
Все просто. Наши сделали упреждающий удар, перед тем, как хохлы завыли опять свою песню об агрессии России. А так сразу всему миру показали первыми, что агрессоры - хохлы. Правильный ход, учитывая что западные клоуны поддержали бы хохлов. А так если поддержат, потеряют остатки лица. Подобные "уколы" будут еще долго продолжаться. РФ против США(руками хохлов). У кого первым сдадут нервишки - проиграет.

Тут еще есть момент...
Путин в заявлении говорил, что Украина встала на сторону террора.
Дальше Украину будет поддерживать все сложнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7895
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх