Сын спалил жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
13.08.2016 - 15:56
11
Статус: Offline

Адмирал ЯП-флота

Цитата
Любовь или как минимум большая симпатия тут не фактор, я так понимаю.
С твоей всмысле стороны,у тебя таких людей не бывает.

Если ей так хуево живется и она это терпит из-за симпатии, кто ей доктор-то?

Хотя я вообще не понял, откуда ты взяла, что ей от этого плохо. Она может вообще любит в казарме жить.

[^]
TraderFX
13.08.2016 - 15:57
8

Адмирал ЯП-флота

Цитата
ну так и жили бы дальше в 2ем,с ребенком. в чем проблема?

Во-во, какие проблемы вообще? Хочешь - живешь, не хочешь - не живешь.

[^]
Bаlanco
13.08.2016 - 16:00
-1

Come With Me

Ревнивый мужик это пиздец, только полная дура может с таким жить.

[^]
Электромицин
13.08.2016 - 16:02
3

Ярила

Цитата (Катафалк @ 13.08.2016 - 18:07)
Ебать как я люблю истории от разведёнок с прицепом.))

Очень трогательные и про настоящих мужчин.

[^]
grably
13.08.2016 - 16:06
9

сракопéрдия

Цитата (Bаlanco @ 13.08.2016 - 16:00)
Ревнивый мужик это пиздец, только полная дура может с таким жить.

Да, психический ревнивец - это полный пиздец. Это вообще-то официальный диагноз у психиатров, "бред ревности", так и называется.
Интернет полон жестью на эту тему.

TraderFX
Збагойно.
Чёт тебя рвануло сообщениями подряд, будто тебя кто за жопу щипает lol.gif

[^]
Bormoglotik
13.08.2016 - 16:08
22

Зубодробительный детектив

Цитата (grably @ 13.08.2016 - 15:48)
Цитата (Willis @ 13.08.2016 - 15:29)
А я тоже не люблю, когда хавчик в комнаты таскают. Потом воняет и крошки disgust.gif
Я зануда, да?

Я тоже много чё не люблю, но речь не об этом.
А о том что жила баба с ребёнком как семья, самостоятельно и со своими правилами, и тут берут и переезжают в чужий дом где кто-то им диктует "жрать только на кухне, то не делать, это не делать" короче внезапное превращение в бесправных скотов в тюрьме.
ВОТ как это со стороны выглядит.

И да, наоборот это тоже выглядело бы плохо. Только тогда большинсво бы лило яд в сторону "суки-мачехи".

Ну, как бы...
Если они перезжают на территорию другого, то и играют по правилам другого, и не жужжат.
Не хочешь подчиняться правилам - нахер с пляжа, будь свободной, и ешь, где хочешь.

Вон, Мароникс с тёщей живёт, и чиркаши за ней чистит, и ничего...
Кряхтит, но чистит. lol.gif

[^]
grably
13.08.2016 - 16:12
17

сракопéрдия

Bormoglotik
Цитата
Если они перезжают на территорию другого, то и играют по правилам другого, и не жужжат.

Подразумевается что между любящими супругами (а иначе нахуй съезжаться) есть как-то и диалог, и компромиссы, а не железная диктатура и неебёт, типа "мой дом, мои правила 100%, на твоё мнение насрать".
И это опять же, в обе стороны. Если к жене переезжаешь - ожидается то же самое.
Хочешь жрать перед компом, а не по стойке смирно на кухне - убирай тогда, если насвинячишь.

Не нравится мне, короче, что у ребёнка пожрать с матерью НЕ на кухне - это шалость и секрет.
Дико это в семье.

Вспомнила!!! ВОТ что мне это напоминает! тут конечно хуже, но я думаю оно не сразу так было:
Цитата
...
Когда мне было 12, мама решилась на третий брак. И в этот раз она таки вытащила счастливый билет: этот отчим не пил, не курил, был профессиональным спортсменом и даже работал охранником. Правда, это был совсем несчастливый билет для меня. Этот дядя очень скучал по армейским будням, а особенно по тому, как был дедом. И если мама закрывала глаза на его постоянные истерики по поводу того, что тапочки стоят на сантиметр левее, чем он хочет, то мне было совсем несладко. Можно сказать, я с тоской вспоминала то время, когда меня унижала только мама. Теперь их было двое. Через год после появления нового отчима, я сбежала к бабушке с дедушкой, потому что жить в казарме оказалось несколько проблематично. Мне разрешалось носит только косу, расчёсываться только на балконе или на улице, зимой в подъезде. На кухню разрешалось заходить только после взрослых, и если отчим уходил на смену позже, чем обычно, я оставалась без завтрака, так как его раздражало, что я «страшно гремлю тарелками». Любая крошка или пылинка вызывала дикую ярость — есть разрешалось только над раковиной, а мыть посуду надо было во время еды. То есть доела первое — моешь тарелку, только потом ешь второе. Из своей комнаты я боялась выходить даже в туалет, а после 21:00 это и вовсе запрещалось, хоть обделайся там. Ну, кто был в армии, немного в курсе. Последнее, что я не смогла выдержать и сбежала, была попытка затащить меня в постель.

http://zadolba.li/story/20937

там кстати вообще история - жессть и жутть sad.gif

Это сообщение отредактировал grably - 13.08.2016 - 16:18

[^]
zdarovyi
13.08.2016 - 16:20
1

Приколист

Цитата (ToчкаРосы @ 13.08.2016 - 16:07)
У мужа-бедолаги аж сердце остановилось! blink.gif

у жены,если она рядом стояла- точно сердце выпало через...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Doctorbeer
13.08.2016 - 16:21
0

Балагур

Цитата
Не нравится мне, короче, что у ребёнка пожрать с матерью НЕ на кухне - это шалость и секрет.
Дико это в семье.

А если у них шалостью и секретом будет испражняться не в уборной ,а например в коридоре,то это тоже дикость запрещать им это и нужно искать какие то компромиссы ?
Есть определенные вещи и устои с которыми нужно либо мериться ,либо разворачиваться и уходить ,если это не устраивает.

[^]
кАрАпУзЬКа
13.08.2016 - 16:28
6

Приколист

Побаяню.«Пятилетняя девочка отцу:-Папа, дай мне 20 eвро и я тебе скажу, кто ночью с мамой спит, когда тебя нет…-Вот, бери… Скажи КТО?!!!-… Я!»

[^]
saverbt
13.08.2016 - 16:30
20
Статус: Online

Весельчак

Цитата (Катафалк @ 13.08.2016 - 15:07)

А ты сам из каких будешь?Из тех, кто прицеп еще не сделал или из тех, кто с прицепом оставил свою бывшую? gigi.gif

[^]
Bush6791
13.08.2016 - 16:38
4

Балагур

grably - вот тебя бомбануло то.

"В каждой избушке - свои погремушки" ваще то )))

[^]
TraderFX
13.08.2016 - 19:26
8

Адмирал ЯП-флота

Цитата
TraderFX
Збагойно.
Чёт тебя рвануло сообщениями подряд, будто тебя кто за жопу щипает

Я всегда так пишу, только теперь комментарии не объединяются в один.

А бомбануло по-моему как раз у тебя, причем по странной причине - тебе не нравится что какая-то РСПшка нашла себе мужика, который в своем доме установил свои правила. По-моему это логично, в СВОЕМ доме устанавливать свои правила. Уж точно не она должна ему свои правила диктовать.

[^]
grably
13.08.2016 - 19:50
15

сракопéрдия

TraderFX
Ну хрен с тобой, продолжу. Пиво уже пила, чай пила, отдыхаю. Можно ещё немножко кнопочки в интернетах потыкать.

ЧТО мне не нравится - это вот этот подход:
Цитата
Так у них варианты - либо так, либо хрен им, а не папка. РСПшке выбирать особо не приходится, думаю.

Типа скажут жрать из собачьей миски и пить из унитаза - будет, не человек же, выбирать не может.

Мне такой подход к собственной супруге (или супругу) кажется диким и нечеловеческим. И неважно сколько мужей/жён там было до этого брака.
Живёшь в семье - относись к другому как к ЧЕЛОВЕКУ, или не будь с ним в семье.
ДИКТОВАТЬ не должен никто. И дом - должен быть ОБЩИМ, а не хозяйским, где один прав, а второй - никто.

А от твоего подхода "а хули, стерпит, выбирать всё равно не из чего" браки потом и распадаются.
И мужики потом воют и пускают сопли "90% разводов инициируются баааабми, как же тааак???"
А вот так. Терпелка у них кончается.

[^]
TraderFX
13.08.2016 - 20:36
11

Адмирал ЯП-флота

Цитата (grably @ 13.08.2016 - 21:50)
TraderFX
Ну хрен с тобой, продолжу. Пиво уже пила, чай пила, отдыхаю. Можно ещё немножко кнопочки в интернетах потыкать.

ЧТО мне не нравится - это вот этот подход:
Цитата
Так у них варианты - либо так, либо хрен им, а не папка. РСПшке выбирать особо не приходится, думаю.

Типа скажут жрать из собачьей миски и пить из унитаза - будет, не человек же, выбирать не может.

Мне такой подход к собственной супруге (или супругу) кажется диким и нечеловеческим. И неважно сколько мужей/жён там было до этого брака.
Живёшь в семье - относись к другому как к ЧЕЛОВЕКУ, или не будь с ним в семье.
ДИКТОВАТЬ не должен никто. И дом - должен быть ОБЩИМ, а не хозяйским, где один прав, а второй - никто.

А от твоего подхода "а хули, стерпит, выбирать всё равно не из чего" браки потом и распадаются.
И мужики потом воют и пускают сопли "90% разводов инициируются баааабми, как же тааак???"
А вот так. Терпелка у них кончается.

Ну так и пусть разводится и идет куда хочет, если ее не устраивает такая диктатура? Ты то чего взъелась? Ей все нравится, раз так живет. Не надо думать что ты умнее всех и все что неприемлемо для тебя, неприемлемо для других.

Или это про тебя речь идет?

И да, завязывай с фантазиями, то у тебя пасынка в жопу ебут, то заставляют пить из унитаза, а реально - всего лишь он недоволен, когда они едят в комнате (что, имхо, вполне нормально для чистюли-педанта)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13.08.2016 - 20:39

[^]
рекрут
13.08.2016 - 20:43
9

Директор Турции

"сын спалил жену" - я думал будет что-то типа такого...

Сын спалил жену

[^]
grably
13.08.2016 - 20:46
9

сракопéрдия

TraderFX
Цитата
Или это про тебя речь идет?

Ну конечно про меня!!! lol.gif

Я тебе и РСП, и лезбиянка с недоёбом, и при этом аборт каждую неделю, и в жопу меня ебут все кому не лень, но мне всё мало, поэтому и недовольная!
А ещё позавчера в бабосрачной теме выяснилось что я блядь-синявка, по клубам шляюсь и ноги у меня физически не способны вместе держаться, хроническая раскоряка и рот всегда раззявлен! gigi.gif shum_lol.gif

Короче по теме я тебе уже ответила, дальше повторяться не буду, не попугай ибо.

Цитата (Балдубей @ 13.08.2016 - 15:23)
Цитата
Муж не приветствовал, когда таскали еду в зал, и мы так "развлекались" только когда его не было дома

А я думал в туалет не по расписанию ходили...=)

Во. Так и шибает от всего текста.

[^]
Saere
13.08.2016 - 20:47
10

Ярила

А я - идиотов, которые, надеюсь, никогда не расплодятся. Планируете развлечь нас какой-нибудь историей? ))

[^]
Onotolei
13.08.2016 - 20:50
-3

Ярила

Пиздюлей недолго осталось ждать, этой марусе

[^]
Saere
13.08.2016 - 20:50
1

Ярила

Цитата (TraderFX @ 13.08.2016 - 15:49)
Цитата (grably @ 13.08.2016 - 17:48)
Цитата (Willis @ 13.08.2016 - 15:29)
А я тоже не люблю, когда хавчик в комнаты таскают. Потом воняет и крошки disgust.gif
Я зануда, да?

Я тоже много чё не люблю, но речь не об этом.
А о том что жила баба с ребёнком как семья, самостоятельно и со своими правилами, и тут берут и переезжают в чужий дом где кто-то им диктует "жрать только на кухне, то не делать, это не делать" короче внезапное превращение в бесправных скотов в тюрьме.
ВОТ как это со стороны выглядит.

Могли бы и дальше вдвоем жить, но, видать, нихуя не комфортно за свой счет-то.

РСП - это твоя мама? )) Ну тогда конечно, выбирать не приходится. С таким-то как ты )

[^]
TraderFX
13.08.2016 - 20:51
7

Адмирал ЯП-флота

Цитата
Я тебе и РСП, и лезбиянка с недоёбом, и при этом аборт каждую неделю, и в жопу меня ебут все кому не лень, но мне всё мало, поэтому и недовольная!
А ещё позавчера в бабосрачной теме выяснилось что я блядь-синявка, по клубам шляюсь и ноги у меня физически не способны вместе держаться, хроническая раскоряка и рот всегда раззявлен!

Зачем мне эта информация?

Цитата
Короче по теме я тебе уже ответила, дальше повторяться не буду, не попугай ибо.

Ну на мой вопрос, почему тебя так волнует чужой жизненный уклад и почему ты считаешь, что именно ты знаешь, как правильно, ты не отвечала.

[^]
TraderFX
13.08.2016 - 20:52
7

Адмирал ЯП-флота

Цитата
РСП - это твоя мама? )) Ну тогда конечно, выбирать не приходится. С таким-то как ты )

А мама моя тут причем? Кроме как оскорбить, сказать нечего?

Я полагаю, вы именно РСП, раз вас так это задело)

[^]
Saere
13.08.2016 - 20:53
0

Ярила

О, я поняла, такая разведёнка оставила тебя с голой задницей, и теперь у тебя нервишки шалят при упоминании =) Всё стало на свои места ))

[^]
Saere
13.08.2016 - 20:54
-3

Ярила

Цитата (TraderFX @ 13.08.2016 - 20:52)
Цитата

Облом, детка )) У меня муж любимый, первый и единственный. =)))) Так что проницательности в тебе столько же, сколько и мозга )

[^]
TraderFX
13.08.2016 - 20:56
12

Адмирал ЯП-флота

Цитата (Saere @ 13.08.2016 - 22:54)
Цитата (TraderFX @ 13.08.2016 - 20:52)
Цитата

Облом, детка )) У меня муж любимый, первый и единственный. =)))) Так что проницательности в тебе столько же, сколько и мозга )

Зато пиздите вы слишком дохуя, муженек наверное за ваш длинный язык пиздюлей часто огребает. Сочувствую. Ему.

А мозга у вас не наблюдается и вовсе, такую хуйню нести.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13.08.2016 - 20:57

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54976
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх