Нехорошая квартира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IKTORN
13.08.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Автор долго думал, как бы написать что-нибудь конъюктурное.
И хотелось бы поподробнее про "все силы", которые он так долго сдерживал, а потом таки приложил

"Тесновато будет, да цена уж больно хороша" - ага, бесплатно сталинки раздают с 4-хметровыми потолками. Сам такую купил (только 3,30 потолки), бесплатно её не давали, даже аргументы, что в ремонт ещё полквартиры надо вложить, как-то не действовали. Зато теперь стены в 80 см, высокие потолки, всего 8 семей на подъезд и ни разу не жалею

Это сообщение отредактировал IKTORN - 13.08.2016 - 09:46
 
[^]
kon4550
13.08.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
ох уж эти аметисты, что только не придумают...зовите котолампу!
 
[^]
Atheisto
13.08.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Ох уж эти веруны, как только кто не захотел жить рядом с попом, так сразу кудахтать. Зовите инквизитора, че уж там.
 
[^]
AnSol
13.08.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3224
Цитата (Atheisto @ 13.08.2016 - 12:36)
Ох уж эти веруны, как только кто не захотел жить рядом с попом, так сразу кудахтать. Зовите инквизитора, че уж там.

Честно говоря, не понимаю в чем проблема жить рядом с попом?
Он же колокол в квартиру не устанавливает.
А вот жить рядом с "храмом" - хуёво! Колотит каждый час, очень, знаете ли, неприятно. А "имеют право" - хуй чё сделаешь.
 
[^]
сергелектрик
13.08.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата
Но... Внезапно эту квартиру выкупила пожилая чета живущая на этой же площадке.

Кто там про кризис кричал?
Люди сталинки выкупают лишь из за нежелания видеть своим соседом попа с детьми lol.gif
Запросто так- "Ой, попа хотят поселить, пойду-ка, куплю эту квартирку, заодно и хлеба с молоком!" lol.gif
 
[^]
AnSol
13.08.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3224
Цитата (сергелектрик @ 13.08.2016 - 14:40)
Цитата
Но... Внезапно эту квартиру выкупила пожилая чета живущая на этой же площадке.

Кто там про кризис кричал?
Люди сталинки выкупают лишь из за нежелания видеть своим соседом попа с детьми lol.gif
Запросто так- "Ой, попа хотят поселить, пойду-ка, куплю эту квартирку, заодно и хлеба с молоком!" lol.gif

И тут залупукенец нарисовался!
Квартиры у него простые россияне скупают, да!
gigi.gif
неужто у нас столько безработных попов, что россияне скупают квартиры, чтобы только попы рядом не жили? А на какие шиши эти попы живут, не подумал?
Ты же не будешь нас уверять, что попы храмы на свои деньги строят? И аренда земли в центре города стоит ахуенно дорого? А попам - бесплатно!
За ЖКХ попы, кстати, не платят(в храмах, не дома), да еще и электроэнергию получают по отповым ценам, т.е. раза в два дешевле, чем простые неверующие россияне sad.gif
8 детей у попа - ну, молодец, чё. Могу предположить, что часть - приемные. Это хорошо, что он такой. Жаль, что про небесную твердь им внушать будет, но это уже издержки производства. Я надеюсь, что в семье детям лучше, чем в детском доме, в любом случае, а дальше - как мозгов хватит.
 
[^]
сергелектрик
13.08.2016 - 13:44
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (AnSol @ 13.08.2016 - 13:11)
Цитата (сергелектрик @ 13.08.2016 - 14:40)
Цитата
Но... Внезапно эту квартиру выкупила пожилая чета живущая на этой же площадке.

Кто там про кризис кричал?
Люди сталинки выкупают лишь из за нежелания видеть своим соседом попа с детьми lol.gif
Запросто так- "Ой, попа хотят поселить, пойду-ка, куплю эту квартирку, заодно и хлеба с молоком!" lol.gif

И тут залупукенец нарисовался!
Квартиры у него простые россияне скупают, да!
gigi.gif
неужто у нас столько безработных попов, что россияне скупают квартиры, чтобы только попы рядом не жили? А на какие шиши эти попы живут, не подумал?
Ты же не будешь нас уверять, что попы храмы на свои деньги строят? И аренда земли в центре города стоит ахуенно дорого? А попам - бесплатно!
За ЖКХ попы, кстати, не платят(в храмах, не дома), да еще и электроэнергию получают по отповым ценам, т.е. раза в два дешевле, чем простые неверующие россияне sad.gif
8 детей у попа - ну, молодец, чё. Могу предположить, что часть - приемные. Это хорошо, что он такой. Жаль, что про небесную твердь им внушать будет, но это уже издержки производства. Я надеюсь, что в семье детям лучше, чем в детском доме, в любом случае, а дальше - как мозгов хватит.

Навальнёнок, ты чего разгорячился то?
Это не я пишу, что "простые люди квартиры покупают", а ТС в своём сообщении.

Этот факт както не очень соотносится со стонами про жратьнечего.

Остальная часть твоего сообщения не относится к моему, я лишь удивлён что ты не стал сразу писать про Васильеву, пакет Яровой и Сирию, а начал с попов lol.gif
 
[^]
AnSol
13.08.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3224
сергелектрик
Какой слог! Я так понимаю, что тебе уже резко закинули деньжат на интернет, да? gigi.gif
Не надо тут автомобили и компьютеры к холодильнику приравнивать! Да, В СССР автомобиль был признкаом достатка. Но тогда айфонов ваще не було, прикинь, дурачок.
Тебе, залупукенцу, чем Навальный не понравился? Тем, что он нашел шубохранилище у Якунина или тем, что Табуреткин спиздил у МО?
Что можно предъявить человеку, который против ворья? Обозвать его "навальницем". Всё.
Ты - друг воров! Ты лично помогаешь им воровать! Ты - преступник!
 
[^]
сергелектрик
13.08.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (AnSol @ 13.08.2016 - 14:14)
сергелектрик
Какой слог! Я так понимаю, что тебе уже резко закинули деньжат на интернет, да? gigi.gif
Не надо тут автомобили и компьютеры к холодильнику приравнивать! Да, В СССР автомобиль был признкаом достатка. Но тогда айфонов ваще не було, прикинь, дурачок.
Тебе, залупукенцу, чем Навальный не понравился? Тем, что он нашел шубохранилище у Якунина или тем, что Табуреткин спиздил у МО?
Что можно предъявить человеку, который против ворья? Обозвать его "навальницем". Всё.
Ты - друг воров! Ты лично помогаешь им воровать! Ты - преступник!

Тише, тише, Навальнёнок, не так резво.
Денег мне закинули, в рублях закинули, заметь!
А не в долларах, как тебе lol.gif

Что, дурашка, мечтаешь о крепкой негритянской руке, которая поведёт тебя к демократии?
Голосовать то за кого будешь? За Клинтон? Али за Трампа?
Ты предатель своей Родины! Изменник!
Я плюю в монитор, целясь в твоё изображение. Так и знай!
lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13766
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх