Ехидные комментарии. Кто следующий на поклон к Путину?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex7476
11.08.2016 - 10:05
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 112
Соревнование кремлеботов продолжается .Кто следующий оближет Путина?
 
[^]
Witaly
11.08.2016 - 10:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (avd39 @ 11.08.2016 - 10:59)
Да уж, осталась в Мире одна страна, которая может в открытую
послать пиндостан, куда угодно.

Неужели Монголия? Она, как самая независимая страна, может вообще всех послать, ну кроме Китая и нас конечно. И ничего не изменится. Как от неё ничего не зависело так ничего зависеть и не будет...
 
[^]
Микаэль
11.08.2016 - 10:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Саудиты - шавки на цепи пиндостана, сами себе не много могут позволить.
А вот с деньгами у них напряг сегодня.
У них остановлено финансирование практически всех государственных программ, сокращены выплаты (отложены) и стремительно растет "кредит" у хозяина.
Не забывайте, что СА фактически не может себя ничем обеспечить кроме нефти и песка все покупное. И все их "Вошебные" города в пустыне существуют до тех пор пока их безостановочно обслуживают, стоит приостановить на год-другой и пустыня их сожрет.
Как-то так.
 
[^]
Volfgard
11.08.2016 - 10:07
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Политика грязное дело. а вы кто вчера кричал- что Турция ударила ножом в спину, сегодня готовы облабызать эту Турцию. Фу. Противно. Приписывать какие то мифические заслуги, а в реальных провалах винить кого угодно) Госдеп, Украину,Европу но только не Путина) Смешно)
 
[^]
KisaКлариса
11.08.2016 - 10:07
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (АнтонычЪ @ 11.08.2016 - 10:00)
Концепция нашей внешней политики давно описана очень просто.
Мы не можем предложить миллион в карман и лазурный берег или флориду - запад тупо богаче.
Но мы можем пообещать честное сотрудничество и не вмешиваться в дела.
Турок получил просто наглядный урок.
Все, кто в мире хочет иметь хоть каплю самостоятельности давно поняли, что дружить с США - это заранее подписывать себе приговор.

Если дружить с США - это подписывать себе приговор , то ПОЧЕМУ Российский резервный фонд хранится в США и туда постоянно перегоняют миллиарды нефтедолларов ?
ТС , напомни , сколько денег перегнали недавно для поддержки американской экономики ? gigi.gif
 
[^]
Phanya
11.08.2016 - 10:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Бо66ня @ 11.08.2016 - 10:04)
Украинский "гордый" народишко еще долго будет тявкать на Россию. У народа хорошо промыты могзи, а Порошне надо отрабатывать бабосы. Штаты не позволят им развернуться к России... слишком много вложено денюшков. Пшеки, прибалты из той же категории.

К пшекам за продуктами весь Калининград ездит. Не далее как вчера пост был.
 
[^]
Witaly
11.08.2016 - 10:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (KisaКлариса @ 11.08.2016 - 11:07)
Цитата (АнтонычЪ @ 11.08.2016 - 10:00)
Концепция нашей внешней политики давно описана очень просто.
Мы не можем предложить миллион в карман и лазурный берег или флориду - запад тупо богаче.
Но мы можем пообещать честное сотрудничество и не вмешиваться в дела.
Турок получил просто наглядный урок.
Все, кто в мире хочет иметь хоть каплю самостоятельности давно поняли, что дружить с США - это заранее подписывать себе приговор.

Если дружить с США - это подписывать себе приговор , то ПОЧЕМУ Российский резервный фонд хранится в США и туда постоянно перегоняют миллиарды нефтедолларов ?
ТС , напомни , сколько денег перегнали недавно для поддержки американской экономики ? gigi.gif

А это "многоходовочка" такая. Авось обожрутся, подавятся, да и сдохнут от обжорства... smile.gif
 
[^]
АлыйВит
11.08.2016 - 10:13
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Только простому народу на это насрать.
 
[^]
ДонРеба
11.08.2016 - 10:13
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 108
Ни хуя себе, сколько щеневмерликов пробежалось! blink.gif Пусть я буду кремлеботом, но мне очень приятно то, что сейчас происходит во внешней политике!!! И таки да, я с нетерпением жду, какой будет ответ за гибель наших военных в Крыму! Сольют за такой косяк поросю или дадут еще похрюкать? Темнейший сказал, что переговоры бессмысленны, думаю скоро будет наступление ДНР/ЛНР!!!
 
[^]
Тошиюки
11.08.2016 - 10:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата
И, кстати, Путин никогда не поворачивается обратной стороной монеты. Это в Штатах уже привыкли, что у них весь реверс должен быть зацелован, ну, так то Штаты... А в России подобные вопросы можно решить, если с аверса зайти. Ну, вы поняли, о чем это я.

Не поняли, если честно. То есть другие страны, которые не хотят целовать жопу западу, должны сосать хуй у России? lol.gif
Мне нравится твой подход, автор bravo.gif
А если серьезно... Внешняя политика Путина - выше всяких похвал. Я горжусь своей страной. Как же давно не было этого чувства.
Но, Владимир Владимирович!!! Посмотрите внутрь Державы! Ведь всё катится по наклонной. Ставленник Ваш, Дмитрий Анатольевич, погряз в ловле покемонов на своём айфончике и проблемы населения ему похуй. Делайте же что-нибудь во внутренней политике. Мы, конечно, держимся там, и настроение со здоровьем у нас хорошее. Пока еще.
Для минусаторов. Прошу разъяснить вашу оценку. Подискутируем.

Это сообщение отредактировал Тошиюки - 11.08.2016 - 10:21
 
[^]
ДоброЗавр
11.08.2016 - 10:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
турки не друзья нам. просто если вместо эрдогана придёт другое правительство - мы тогда проебём и Кавказ и Чёрное море.
 
[^]
URAnt
11.08.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 275
не, ну карикатурка-то прикольная
 
[^]
Сабанака
11.08.2016 - 10:16
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 170
Я тоже могу постоянно выигрывать в любую игру, если сам буду придумывать правила и менять их на ходу. А еще никого не предупреждать, что я играю. Например, я только что выиграл Китай. Я загадал в голове число, а Китай его не угадал! Так что они лузеры sm_biggrin.gif
 
[^]
Тошиюки
11.08.2016 - 10:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (Witaly @ 11.08.2016 - 10:05)
Цитата (avd39 @ 11.08.2016 - 10:59)
Да уж, осталась в Мире одна страна, которая может в открытую
послать пиндостан, куда угодно.

Неужели Монголия? Она, как самая независимая страна, может вообще всех послать, ну кроме Китая и нас конечно. И ничего не изменится. Как от неё ничего не зависело так ничего зависеть и не будет...

Самая независимая страна - КНДР.
 
[^]
maxxx112
11.08.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 27
Цитата (KisaКлариса @ 11.08.2016 - 11:07)
ПОЧЕМУ Российский резервный фонд хранится в США и туда постоянно перегоняют миллиарды нефтедолларов ?
ТС , напомни , сколько денег перегнали недавно для поддержки американской экономики ? gigi.gif

потому что если лопнет мыльный пузырь американской экономики - мало не покажется никому
 
[^]
ak313
11.08.2016 - 10:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 237
СССУка, ну куда вы все так торопитесь....? Куда, бля!!! ? Вам все и сразу, вынь и положи, да еще и расскажи на ушко планы на завтра. Сколько угодно можно плевать в Путина - но он как ледокол идет . Просто подумайте, какая ответственность . Сколько всего, о чем мы не знаем . И не узнаем никогда. Берите пример с китайцев -медленно, но верно вылазят . Через нищету, через выворачивание рук своим и чужим . Чтобы страна вылетела в передовики капиталистического труда - нужны или условия плюс деньги, либо масса рабского труда( 30-е годы как пример) , плюс диктатура, что бы пернуть боялись. Оно надо ? На соседних страницах про наябывание продавцов стройматериалов . Стройматериалов из которых строят наше завтра. ССука, на них навариваются и наживаются. аж пиджак заворачивается. С этим справиться не можем , а туда же , в большую политику....
 
[^]
бартон
11.08.2016 - 10:19
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Ах как приятно читать коментарии ! Просто интеллектуальная феерия!
Только вот что-то про стекломой забыли,а так зачёт!
 
[^]
Тошиюки
11.08.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 305
Цитата (бартон @ 11.08.2016 - 10:19)
Ах как приятно читать коментарии ! Просто интеллектуальная феерия!
Только вот что-то про стекломой забыли,а так зачёт!

А что там со стекломоем?
 
[^]
kototkot
11.08.2016 - 10:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Bona25 @ 11.08.2016 - 10:05)
Цитата (Котовасия @ 11.08.2016 - 09:54)
Может следующий - народ России за помощью обратится?

В кремле логика простая. Из за царских амбиций мы никого не пощадим, свой народ тем более, он сука за все заплатит и в прямом и переносном смысле.
А так по япу весело смотреть как купленные шкурки, сначала вопили про подлую турцию воткнувшую нож в спину все нафиг все отношения вон и путин про это говорил. Но стоило царю с эордогашей поручковаться все турки лучший друг и царь снова все "обыграл", новая команда пришла. Такие милые двуличные мрази, считай пляшут на могиле убитого летчика.

Не бывает в политике вечных друзей и не бывает вечных врагов. Вообще таких категорий, как "друзья" и "враги" в политике не существует. Есть интересы. Лорд Пальмерстон в свое время это правильно сформулировал. Ну а после того, как по трагической случайности 17 февраля в результате опять же случайного взрыва, погибло 22 пилота турецких ВВС, думаю, что сатисфакцию мы получили.
 
[^]
Inforest
11.08.2016 - 10:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Так я не понял, пуцреоты будут объявлять чернильниц врагами народа и лишать гражданства за поездку в туркоманию и связь возможным представителем турецкой милитарищины? Или теперь каждой выдадут орден за заслуги перед отечеством за успехи и продвижение в области международного сотрудничества?
Пздц! Не успеваю попкорн сыпать с такими сужетными поворотами!

Это сообщение отредактировал Inforest - 11.08.2016 - 10:27
 
[^]
Декoратор
11.08.2016 - 10:27
16
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата (alex7476 @ 11.08.2016 - 10:05)
Соревнование кремлеботов продолжается .Кто следующий оближет Путина?

Я.

Ехидные комментарии. Кто следующий на поклон к Путину?
 
[^]
Makcimus
11.08.2016 - 10:28
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата
Эрдоган получит газопровод

Цитата
а по вопросу "кто следующий", можно и пованговать. Действительно, кто?

Может Сибирь? А то углём и дровами топятся как в 19 веке
Может для начала газифицировать свою Родину? А ну да я же забыл, они баксы же хуй платят
Пошли на хуй со своими многоходовками, варитись в своём котле и варитесь, а я хочу слышать о реальных достижениях, зарплатах, уровне жизни, а не о каких то мифических ходах. Все президенты встречаются, общаются, решают, а у нас как к нам кто то прилетел, так прилетел сразу на поклон
 
[^]
Inforest
11.08.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (kototkot @ 11.08.2016 - 10:23)
Цитата (Bona25 @ 11.08.2016 - 10:05)
Цитата (Котовасия @ 11.08.2016 - 09:54)
Может следующий - народ России за помощью обратится?

В кремле логика простая. Из за царских амбиций мы никого не пощадим, свой народ тем более, он сука за все заплатит и в прямом и переносном смысле.
А так по япу весело смотреть как купленные шкурки, сначала вопили про подлую турцию воткнувшую нож в спину все нафиг все отношения вон и путин про это говорил. Но стоило царю с эордогашей поручковаться все турки лучший друг и царь снова все "обыграл", новая команда пришла. Такие милые двуличные мрази, считай пляшут на могиле убитого летчика.

Не бывает в политике вечных друзей и не бывает вечных врагов. Вообще таких категорий, как "друзья" и "враги" в политике не существует. Есть интересы. Лорд Пальмерстон в свое время это правильно сформулировал. Ну а после того, как по трагической случайности 17 февраля в результате опять же случайного взрыва, погибло 22 пилота турецких ВВС, думаю, что сатисфакцию мы получили.

Слушай, а вроде говорили что как раз в этой сатисфакции стрелявший пилот и взорвался...а потом выяснилось, что этот пилот хотел пердогана сбить когда тот из мармариса удрать? Или это был его потерянный в детстве брат- боизнец? Или может он сам, но не погиб, а после взрыва только память потерял, и в амнезии за пердоганом гонялся? Тут конечно круче бразильского сериала загагулина вырисовывается...ошшшень интересные и неожиданные сюжетные повороты!
 
[^]
KOSTOGLOT
11.08.2016 - 10:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Мне достаточно знать, что Турция всё своё существование гадила России и похуй кто там у руля.
 
[^]
kstanton
11.08.2016 - 10:35
3
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1552
Экономически, конечно, выгодно с ними сотрудничать, но чисто по человечески - позорно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10850
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх