«Пидорги! Они заполонили планету… »

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Advena
10.08.2016 - 16:18
3
Статус: Offline


Пилот Рецидивист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 818
Цитата (Сатисфактор @ 10.08.2016 - 16:14)
А что избирательная ненависть? Значит одни пидоры а вторые не очень мерзкие пидоры? Да они вроде как все по глине ездят. Вот таких как ТС я и считаю гомофобами. Или не обращай внимания на них или ненавидь всех. А то Вася пидор в Альберт педик, он нормальный. Что за бред?
P.S. К пидорам отношусь похуистически, но думаю, если начнет цепляться, личико подпорчу с удовольствием ) Всякими страшными боевыми искусствами ))))))

Скажу по другому.
Если человек гомосек, но про это знает только он и его единомышленник, а больше ни кто не знает - это хороший педик. Пуст дальше живут и радуются.
Но уж если прокололся и всплыло... тут уже обижаться не стоит.
У нас в качалке был мужик. Становую тягал в 200 кг, как бидон с пивом. Нам, шелешперам молодым помогал, подсказывал, даже подстраховывал на жиме лежа.
Здоровый как бык.
а лет через 7, после того как я уехал из этого города, я узнал что он гей.
И после того как это всплыло, он написал рапорт и перевелся, по моему в ДФО.
Это был гей.
 
[^]
VVoldemar
10.08.2016 - 16:18
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Где вы их находите? Я за свои 42 года видел только одного, и то о его наклонностях узнал случайно. Правда живу в "Мухосранске", а пидорги, наверное, любят большие города.

Чей та? Года 3 или 4 назад в Южно-Сахалинске целый притон таких накрыли.
 
[^]
zhorikvartan
10.08.2016 - 16:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 231
Да пусть чпокаются, вот тока не надо этой пропаганды и выпячивания этой мерзости. Да и СМИ надо понять, что не стоит даже в сериальчиках и новостях об ентом рассказывать. Хотя о чём я? У нас вон в верхах сколько пидоргов и лесбиянства... Фу блядь, ща чуть не блеванул.
 
[^]
амадин
10.08.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Бля у них даже свои пословицы есть как то одну услыхал краем уха аж передернуло тьфу блин стремно даже повторять.еду в трамвае час пик два пидорга по поведению и одежде,волею случая оказался рядом,Один другому что то там рассказывает, и конце выдает, Как сказал один старый пидорас лишний хуй в жопе не лишний.Про продолжение я думаю не надо рассказывать, нас нормальных мужиков там вокруг человек 8 было кто это услышал.
 
[^]
Verevkin
10.08.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Всё только начинается. Ой, ну нахуй!
 
[^]
БелкаЛампа
10.08.2016 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 26
Цитата (VVoldemar @ 10.08.2016 - 16:18)

Смотрим аналогию с наркоманами.. Вот собралась туса где нибудь в лесу, сидят ханку варят, клей нюхают..
Какая реакция у нормальных людей должна быть на этот шабаш? Хотя заметьте - это больные люди, люди, которые попали под зависимость от каких то веществ. Вот и с педиками по сути та же фигня..

и что? нужно эту тусу в лесу разгонять бросится? максимум ментов вызвать. хотят сдохнуть быстрее - их право
 
[^]
slikrick
10.08.2016 - 16:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Бля, ТС я не гомофоб и жить мне они не мешают, и уж точно бегать по лесу, что бы набить ебало гомикам я точно не буду. И да я к ним терпимо отношусь, Мое мнение.
И ТС у нашей страны, проблема гомиков не самая важная. Для меня важнее образование медицина и пенсия, а то, что ты ударил человек, тебя не красит.

Запомни свобода одного человека, заканчивается там, где начинается свобода другого.
 
[^]
alanco
10.08.2016 - 16:21
1
Статус: Offline




Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1243
Цитата
избирательная ненависть? Значит одни пидоры а вторые не очень мерзкие пидоры?



«Пидорги! Они заполонили планету… »
 
[^]
SergeiMCTN
10.08.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 428
В засос надо было с ним
 
[^]
desantURA
10.08.2016 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Дюс @ 10.08.2016 - 16:06)
Сейчас тебе здесь накидают шпал, с пояснениями про права человека))) Но я тебя ТС поддерживаю и полностью с тобой согласен.

извините какие и пидораса могут быть права? Это в омеригах возможно.А в РФ он не имеет никаких прав ,от слова совсем. dont.gif
 
[^]
slikrick
10.08.2016 - 16:24
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (Advena @ 10.08.2016 - 16:18)
Цитата (Сатисфактор @ 10.08.2016 - 16:14)
А что избирательная ненависть? Значит одни пидоры а вторые не очень мерзкие пидоры? Да они вроде как все по глине ездят. Вот таких как ТС я и считаю гомофобами. Или не обращай внимания на них или ненавидь всех. А то Вася пидор в Альберт педик, он нормальный. Что за бред?
P.S. К пидорам отношусь похуистически, но думаю, если начнет цепляться, личико подпорчу с удовольствием ) Всякими страшными боевыми искусствами ))))))

Скажу по другому.
Если человек гомосек, но про это знает только он и его единомышленник, а больше ни кто не знает - это хороший педик. Пуст дальше живут и радуются.
Но уж если прокололся и всплыло... тут уже обижаться не стоит.
У нас в качалке был мужик. Становую тягал в 200 кг, как бидон с пивом. Нам, шелешперам молодым помогал, подсказывал, даже подстраховывал на жиме лежа.
Здоровый как бык.
а лет через 7, после того как я уехал из этого города, я узнал что он гей.
И после того как это всплыло, он написал рапорт и перевелся, по моему в ДФО.
Это был гей.

Ну был он гей, ну и что? Мое мнение складывается о человеке, по поступкам, а не по его сексуальной деятельности, ярлыков то дохера можно придумать и пиздолиз и хуесос и подкоблучник... Главное как человек ведет себя в обществе.
 
[^]
OxoTHuK
10.08.2016 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
Я хуй знаю, кто может за такое шпал накидать, если только за орфографию. А по теме все верно, ни добавить ни убавить. Я помню единственный раз, когда пизданул своей младшей сестре подзатыльник, до звона, когда она начала дружиться с пидорами, типа мода пошла девочкам с пидорами дружить. Кстати через баб пошла эта толерантность, как раз они первые стали этих уебков жалеть, и воспринимать как нормальных людей.
 
[^]
БелкаЛампа
10.08.2016 - 16:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 26
Цитата (desantURA @ 10.08.2016 - 16:23)

извините какие и пидораса могут быть права? Это в омеригах возможно.А в РФ он не имеет никаких прав ,от слова совсем. dont.gif

такие же как у остальных граждан. не больше, не меньше
 
[^]
chalex
10.08.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 227
Да ведь правда, скоро гетеро(нормально)ориентированные вынужденны будут парады проводить в защиту своих прав.Надеюсь это будет ЯП в полном составае
 
[^]
Squirrel22
10.08.2016 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
"Медицина утверждает, что пидорасы бывают трех видов: пассивные, активные и актуальные." © В. Пелевин, "Числа"
 
[^]
КаПиТаHHеМо
10.08.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Правильно говоришь, дружище. Если педик - то тихонько ипись в попу у себя дома и не вылазь и не кричи на всю улицу что "Это круто" и "Все должны так делать" . А то до абсурда доходит уже, вот мой пост годичной давности - это вапще беспредел http://www.yaplakal.com/forum3/topic1186928.html?hl= ... Скоро и у нас начнут массово увольнять только за то что ты гетеросексуал (((((((
 
[^]
зобаненый
10.08.2016 - 16:26
3
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 523
Пидоры разлагают общепринятое общество. Обществом с дегенеративной тенденцией проще управлять. Поэтому пидоров культивируют с дальним прицелом на тихий захват нашей страны, т.к. силой этого еще ни кому не удавалось. Т.ч. пидор это мина замедленного действия, а что делают с минами? Правильно - обезвреживают!
 
[^]
TashaKhv
10.08.2016 - 16:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Ну тут то я конечно сгущаю краски, но крайне хреновая тенденция у нас уже началась.

Не сгущаешь. Все правильно.
Цитата
Так что народ – быть терпимыми к психически не здоровым людям, не пресекать попытки этих «таких же как мы людей» верный путь деградации и дегенерации.

Согласна и с тем, что есть они и фиК с ними, пусть не отсвечивают, не шляются парадами и не проявляют себя открыто. От того, что мы все знаем, откуда берутся дети (любимая поговорка некоторых "что естественно..."), мы же не плодим детей на скамейках в парке???? С какого перепугу, этим гражданам многострадальной страны, можно требовать, проявлять свои отношения на людях faceoff.gif
 
[^]
DOGER
10.08.2016 - 16:30
2
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (Штопор20 @ 10.08.2016 - 16:09)
Истину глаголишь!

Тебя заминусил пидор. Я гетеросексуал, поэтому поправил карму rulez.gif
 
[^]
Stalingrad13
10.08.2016 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Отличие пидоров от нормальных людей в том-что они зациклены на своем,анальном дегенеративном.
Их мысли и помыслы заняты только этим или в сторону этой же плоскости в оконцовке....Больные,блять.
Гетеросексуал в этом плане много спокойнее будет. old.gif
 
[^]
slikrick
10.08.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (зобаненый @ 10.08.2016 - 16:26)
Пидоры разлагают общепринятое общество. Обществом с дегенеративной тенденцией проще управлять. Поэтому пидоров культивируют с дальним прицелом на тихий захват нашей страны, т.к. силой этого еще ни кому не удавалось. Т.ч. пидор это мина замедленного действия, а что делают с минами? Правильно - обезвреживают!

Какое общество? что делают? У меня в вам вопрос тогда, общество кто формирует? Наши с вами родители они вас и нас воспитывают. И изменчивость общества это дело нормальное, для каждых страны. Взгляните и европу и на станы востока. Сильный контраст но и там происходят изменения.
 
[^]
ODEZH
10.08.2016 - 16:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 105
Я вот поражаюсь, сколько человек пишут, что на них просто не надо обращать внимание и главное, чтоб человек хороший был. Вы, блять, представляете, что будет, если их станет хоть сколько-нибудь значимое количество? Детей они вам рожать будут? Или может долбить их в шоколадный глаз будете от безысходности? Или они вас? Я не призываю идти ловить их и пиздить, но отношение категорической нетерпимости к пидорам в обществе создавать однозначно надо. И лечить их принудительно. В этом смысле пост ТС однозначно правильный и даже важный.
 
[^]
Прутков
10.08.2016 - 16:36
2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Атмосферный @ 10.08.2016 - 16:04)
Товарищи, а кто вообще придумал этот идиотский термин - гомофобия!? Боязнь гомосеков.

Тем более, что здесь Homo (лат) - это "человек". Причём тут пидары? moderator.gif
"Только пиздить!" ©

Это сообщение отредактировал Прутков - 10.08.2016 - 16:37
 
[^]
Garik499
10.08.2016 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44417
Цитата (VVoldemar @ 10.08.2016 - 16:18)
Цитата
а я не понимаю почему бьют педиков. ну подошел он к тебе или к ребенку, дотронулся - втащи. но бить просто потому что педик.. мне вот алкаши не нравятся, мне их тоже ходить мочить?

Смотрим аналогию с наркоманами.. Вот собралась туса где нибудь в лесу, сидят ханку варят, клей нюхают..
Какая реакция у нормальных людей должна быть на этот шабаш? Хотя заметьте - это больные люди, люди, которые попали под зависимость от каких то веществ. Вот и с педиками по сути та же фигня..

В каждом спальном районе Москвы дохуя притонов где они варят и упарываются своим варевом. Ну и где реакция нормальных людей?
 
[^]
Advena
10.08.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Пилот Рецидивист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 818
Цитата (slikrick @ 10.08.2016 - 16:24)
Цитата (Advena @ 10.08.2016 - 16:18)
Цитата (Сатисфактор @ 10.08.2016 - 16:14)
А что избирательная ненависть? Значит одни пидоры а вторые не очень мерзкие пидоры? Да они вроде как все по глине ездят. Вот таких как ТС я и считаю гомофобами. Или не обращай внимания на них или ненавидь всех. А то Вася пидор в Альберт педик, он нормальный. Что за бред?
P.S. К пидорам отношусь похуистически, но думаю, если начнет цепляться, личико подпорчу с удовольствием ) Всякими страшными боевыми искусствами ))))))

Скажу по другому.
Если человек гомосек, но про это знает только он и его единомышленник, а больше ни кто не знает - это хороший педик. Пуст дальше живут и радуются.
Но уж если прокололся и всплыло... тут уже обижаться не стоит.
У нас в качалке был мужик. Становую тягал в 200 кг, как бидон с пивом. Нам, шелешперам молодым помогал, подсказывал, даже подстраховывал на жиме лежа.
Здоровый как бык.
а лет через 7, после того как я уехал из этого города, я узнал что он гей.
И после того как это всплыло, он написал рапорт и перевелся, по моему в ДФО.
Это был гей.

Ну был он гей, ну и что? Мое мнение складывается о человеке, по поступкам, а не по его сексуальной деятельности, ярлыков то дохера можно придумать и пиздолиз и хуесос и подкоблучник... Главное как человек ведет себя в обществе.

Да в том то и дело.
Пока ни кто не узнал - ни кто и не думал, что все так.
А во сам виновник шума жутко этого стеснялся. Собрал манатки и в один день свалил из части.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24484
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх