Дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gen30
9.08.2016 - 03:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 139
Мой лет в пять выдал... У нас машина УАЗ... Стоит рядом Лэнд Крузер... Рядом хозяин, такой модный, видимо, на праздник... Стекла тонированные...Сын подходит и авторитетно произносит "Чистый УАЗик, только стекла закопченные, потому что трубы две". Владелец крузера заулыбался шире ушей smile.gif
 
[^]
gen30
9.08.2016 - 04:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 139
Еще был случай, сыну 6 лет было... Приехали в роддом первый раз на дочку смотреть... В окошке жена помахала нам, дескать сейчас увидите сестренку... И тут из окошка выглянула любопытная мамаша (посмотреть на нас)... Оборачиваюсь на сына и слышу его заплетающийся удивленно-сдавленный голос... "Какая - то она слишком большая уже... " Оборачиваюсь смотрю снова на мамашу и Тут до меня доходит... Смеялся без остановки с минуту... Потом мамашаненастоящаясестренка скрылась в окне и жена показала настоящую сестру... Это надо было видеть вздох облегчения, который выдал мой сын... smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11957
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы