Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winik
6.08.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Как то грустно сегоня - если честно.
 
[^]
CristalClear
6.08.2016 - 18:50
13
Статус: Offline


Сборщик света

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1739
Цитата
Я про него что-то в универе слышала, но подробности не помню. Пока записывала их жалобы под столом читала в википедии про болезнь.


заебца, ладно хоть не в реанимации работает gigi.gif

- Доктор, у меня стреляет в боку.

- Окей Гугл, "стрельба в Баку".
 
[^]
Казопас
6.08.2016 - 19:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 371
Цитата
Помню первые месяцы в садике как сегодня. Воспитатели издевались над нами, били, заставляли есть обжигающую кашу с вызывающими рвотный рефлекс комочками. И орали "нам ничего не платят, ваши проблемы нас не касаются". Детей запугали тем, что если расскажем родителям, нас придётся отдать в детдом и родителей убьют. Мы, трехлетки, верили. Но как-то мы договорились с одним мальчиком и все рассказали. Было разбирательство, всех уволили. Сейчас у меня растёт сын, и я боюсь его отдавать в сад.



Плять!!! Не дочитал даже до конца. Ебаный папуас, сплошной пиздешь. Помнит она первые дни в садике. Хорошь выдумывать и потроть хуйню. Заебали выдуманные истории высосанные из больной головы

Это сообщение отредактировал Казопас - 6.08.2016 - 19:05
 
[^]
ФеяСТопором
6.08.2016 - 19:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 5
Цитата (z80a @ 6.08.2016 - 16:55)
Угу
Цитата
Мне 27 лет, и за последний год я впервые сходила в поход, побывала в 7 странах, занималась сексом с девушкой, участвовала в оргии, на спор выпила бутылку водки залпом, купила мотоцикл, прыгнула с парашютом, обзавелась кучей новых друзей, переехала жить в другой город и сменила работу. Просто у меня рак, и нет времени откладывать на потом.

Афтор сего опуса онкобольных видел только в кино.
Он не представляет, что таая боль существует, не представляет сколь денег уходит на ту же "химию" ибо от отечественной сдохнешь быстрее, чем от рака, а другой в больницах просто нет.
Да, из восьми знакомых с раком в живых только один. Но без почки.

В "волшебные заграницы" верите? Препараты одни и те же, только часто у них схемы устаревшие. И срубить бабла на откровенно паллиативных пациентах они всегда за, наобещав золотые горы.

Это сообщение отредактировал ФеяСТопором - 6.08.2016 - 19:34
 
[^]
Langschlauch
6.08.2016 - 20:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 7
Цитата (Mers @ 6.08.2016 - 12:16)
Цитата (insaider @ 6.08.2016 - 11:54)
Переехали с Дальнего Востока... ...оказалась очень редкой разновидностью английского пойнтера, с очень чутким нюхом. В итоге собака беременна, на каждого щенка очередь...

пиздеть не кирпичи ворочать, кому нахер нужна собака без документов?

Охотникам. Вы охереете, если узнаете за какие башли уходят щенки проверенных охотничьих собак. И срать на документы.
 
[^]
simva
6.08.2016 - 20:27
9
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Чёто ржу. От комментов.
Пытался найти в посте фразу "абсолютно реальные истории", но так и не нашёл.
Народ, а как вы кино смотрите? Ну которое "художественное"? Или книги читаете (если читаете)? У вас что, в программе только документальное видео и справочная литература?)))
Все эти истории написаны "под настроение" и "для настроения". Может завязка сюжета и была реальной, а дальше как у кого фантазия разыгралась: кого-то на юмор потянуло, а кого-то на мелодраму. Хотя после некоторых историй всё-же хочется сказать "Есть многое на свете, друг Горацио..."
 
[^]
КотоБарсия
6.08.2016 - 20:32
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 664
Цитата
У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))


Плять! Ну что за долбанутое создание! Самой бы пенделя отвесить или локтем сразу по зубам, когда спит. moderator.gif Человек будто виноват, что храпит. Неужели нельзя аккуратно как-то.
 
[^]
simva
6.08.2016 - 20:41
9
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (КотоБарсия @ 6.08.2016 - 23:32)
Цитата
У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))


Плять! Ну что за долбанутое создание! Самой бы пенделя отвесить или локтем сразу по зубам, когда спит. moderator.gif Человек будто виноват, что храпит. Неужели нельзя аккуратно как-то.

В смысле - разбудить?) Я сам подхрапываю, особливо налившись пивом, так жене я сразу сказал "Пинай!", я вряд-ли проснусь, но перевернусь точно. А так она не выспится и с утра у меня будет лесопилка.
Правда с её слов она меня пинает редко, жалеет... Как ушибла палец о мою голень, так теперь и жалеет.))
 
[^]
КотоБарсия
6.08.2016 - 20:48
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 664
Цитата (simva @ 6.08.2016 - 20:41)
Цитата (КотоБарсия @ 6.08.2016 - 23:32)
Цитата
У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))


Плять! Ну что за долбанутое создание! Самой бы пенделя отвесить или локтем сразу по зубам, когда спит. moderator.gif Человек будто виноват, что храпит. Неужели нельзя аккуратно как-то.

В смысле - разбудить?) Я сам подхрапываю, особливо налившись пивом, так жене я сразу сказал "Пинай!", я вряд-ли проснусь, но перевернусь точно. А так она не выспится и с утра у меня будет лесопилка.
Правда с её слов она меня пинает редко, жалеет... Как ушибла палец о мою голень, так теперь и жалеет.))

Нет, не будить. Мой муж тоже порой храпит, я тихонько с его стороны одеяло либо его подушку потяну, этого вполне хватает, чтобы он во сне немного заворочался и перестал храпеть. Но уж никаких пендалей и тычков в ребра. Это ж пипец какой-то! Тетки тоже ведь храпят и не слабо. Наверняка скажут мужу спасибо за прилетевшую зуботычину lol.gif
 
[^]
sergukovs
6.08.2016 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 509
Прочитал третью, про википедию и сразу вспомнил "Жмурки". Кстати у Булгакова есть подобная история, вроде реальная, "Записки на манжетах".
 
[^]
Redwolf
6.08.2016 - 21:11
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1341
Цитата (insaider @ 6.08.2016 - 11:54)
А когда настало время получать паспорт, он взял мои отчество и фамилию

Пиздёж с первой истории: нет такой опции при получении паспорта! Как в свидетельстве о рождении написано, так в паспорт и запишут. Потом, когда паспорт будет, можно пойти в загс поменять с согласия родителей. И новый паспорт получить. Опять же, как в свидетельстве о перемене имени будет указано, так в паспорт и запишут.
 
[^]
simva
6.08.2016 - 21:16
4
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (КотоБарсия @ 6.08.2016 - 23:48)
Цитата (simva @ 6.08.2016 - 20:41)
Цитата (КотоБарсия @ 6.08.2016 - 23:32)
Цитата
У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))


Плять! Ну что за долбанутое создание! Самой бы пенделя отвесить или локтем сразу по зубам, когда спит. moderator.gif Человек будто виноват, что храпит. Неужели нельзя аккуратно как-то.

В смысле - разбудить?) Я сам подхрапываю, особливо налившись пивом, так жене я сразу сказал "Пинай!", я вряд-ли проснусь, но перевернусь точно. А так она не выспится и с утра у меня будет лесопилка.
Правда с её слов она меня пинает редко, жалеет... Как ушибла палец о мою голень, так теперь и жалеет.))

Нет, не будить. Мой муж тоже порой храпит, я тихонько с его стороны одеяло либо его подушку потяну, этого вполне хватает, чтобы он во сне немного заворочался и перестал храпеть. Но уж никаких пендалей и тычков в ребра. Это ж пипец какой-то! Тетки тоже ведь храпят и не слабо. Наверняка скажут мужу спасибо за прилетевшую зуботычину lol.gif

Ну так муж мужу рознь. Какой-то и от неосторожного пука подскочит, а иному и гвоздь в голову забей - так только почешется, но не проснётся))) Я вот из вторых буду, - "просыпалка" только на будильник и на мочевой настроена, остальное не колышет.)))
 
[^]
Бойцоваямышь
6.08.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Langschlauch @ 6.08.2016 - 20:06)
Цитата (Mers @ 6.08.2016 - 12:16)
Цитата (insaider @ 6.08.2016 - 11:54)
Переехали с Дальнего Востока... ...оказалась очень редкой разновидностью английского пойнтера, с очень чутким нюхом. В итоге собака беременна, на каждого щенка очередь...

пиздеть не кирпичи ворочать, кому нахер нужна собака без документов?

Охотникам. Вы охереете, если узнаете за какие башли уходят щенки проверенных охотничьих собак. И срать на документы.

Но эта-то собака с помойки, на охоту её не брали.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 6.08.2016 - 21:27
 
[^]
КотоБарсия
6.08.2016 - 21:33
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 664
Цитата (simva @ 6.08.2016 - 21:16)
Цитата (КотоБарсия @ 6.08.2016 - 23:48)
Цитата (simva @ 6.08.2016 - 20:41)
Цитата (КотоБарсия @ 6.08.2016 - 23:32)
Цитата
У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))


Плять! Ну что за долбанутое создание! Самой бы пенделя отвесить или локтем сразу по зубам, когда спит. moderator.gif Человек будто виноват, что храпит. Неужели нельзя аккуратно как-то.

В смысле - разбудить?) Я сам подхрапываю, особливо налившись пивом, так жене я сразу сказал "Пинай!", я вряд-ли проснусь, но перевернусь точно. А так она не выспится и с утра у меня будет лесопилка.
Правда с её слов она меня пинает редко, жалеет... Как ушибла палец о мою голень, так теперь и жалеет.))

Нет, не будить. Мой муж тоже порой храпит, я тихонько с его стороны одеяло либо его подушку потяну, этого вполне хватает, чтобы он во сне немного заворочался и перестал храпеть. Но уж никаких пендалей и тычков в ребра. Это ж пипец какой-то! Тетки тоже ведь храпят и не слабо. Наверняка скажут мужу спасибо за прилетевшую зуботычину lol.gif

Ну так муж мужу рознь. Какой-то и от неосторожного пука подскочит, а иному и гвоздь в голову забей - так только почешется, но не проснётся))) Я вот из вторых буду, - "просыпалка" только на будильник и на мочевой настроена, остальное не колышет.)))

Так я и говорю о том, что человек продолжает спать, но во сне все равно заворочается, уж какой бы "непросыпайка" был (и храпеть перестанет). Тут необязательно упинывать со всей дури. biggrin.gif Тем более все равно через какое-то время опять храп начнется. И что? Жена будет дубасить всю ночь, сама все силы растеряет и муж бедолага в синяках lol.gif
 
[^]
z80a
6.08.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (ФеяСТопором @ 6.08.2016 - 20:29)
Цитата (z80a @ 6.08.2016 - 16:55)
Угу
Цитата
Мне 27 лет, и за последний год я впервые сходила в поход, побывала в 7 странах, занималась сексом с девушкой, участвовала в оргии, на спор выпила бутылку водки залпом, купила мотоцикл, прыгнула с парашютом, обзавелась кучей новых друзей, переехала жить в другой город и сменила работу. Просто у меня рак, и нет времени откладывать на потом.

Афтор сего опуса онкобольных видел только в кино.
Он не представляет, что таая боль существует, не представляет сколь денег уходит на ту же "химию" ибо от отечественной сдохнешь быстрее, чем от рака, а другой в больницах просто нет.
Да, из восьми знакомых с раком в живых только один. Но без почки.

В "волшебные заграницы" верите? Препараты одни и те же, только часто у них схемы устаревшие. И срубить бабла на откровенно паллиативных пациентах они всегда за, наобещав золотые горы.

В "заграницы" не верю, но сам видел человека после химии и тем, и другим.
 
[^]
Lissandra
6.08.2016 - 22:00
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 124
Цитата (Казопас @ 6.08.2016 - 19:03)
Плять!!! Не дочитал даже до конца. Ебаный папуас, сплошной пиздешь. Помнит она первые дни в садике. Хорошь выдумывать и потроть хуйню. Заебали выдуманные истории высосанные из больной головы


А что не так? Я тоже отдельные моменты из детского сада помню. И кое-что, что было в 2-3 года.
Про достоверность данной истории не говорю.
 
[^]
ХblXP
6.08.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
окей, гугл, скажи - кто придумывает эту хуету?
 
[^]
nikelvv
6.08.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 610
ноги я брею втихаря. А все потому, что когда они начали встречаться, маме показалось, что я заигрывала с её мужиком. Мне было 13.


пипец наступление бибизян
 
[^]
ФеяСТопором
6.08.2016 - 22:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 5
Цитата (z80a @ 6.08.2016 - 21:43)
Цитата (ФеяСТопором @ 6.08.2016 - 20:29)
Цитата (z80a @ 6.08.2016 - 16:55)
Угу
Цитата
Мне 27 лет, и за последний год я впервые сходила в поход, побывала в 7 странах, занималась сексом с девушкой, участвовала в оргии, на спор выпила бутылку водки залпом, купила мотоцикл, прыгнула с парашютом, обзавелась кучей новых друзей, переехала жить в другой город и сменила работу. Просто у меня рак, и нет времени откладывать на потом.

Афтор сего опуса онкобольных видел только в кино.
Он не представляет, что таая боль существует, не представляет сколь денег уходит на ту же "химию" ибо от отечественной сдохнешь быстрее, чем от рака, а другой в больницах просто нет.
Да, из восьми знакомых с раком в живых только один. Но без почки.

В "волшебные заграницы" верите? Препараты одни и те же, только часто у них схемы устаревшие. И срубить бабла на откровенно паллиативных пациентах они всегда за, наобещав золотые горы.

В "заграницы" не верю, но сам видел человека после химии и тем, и другим.

Опухоли разные. Импортные препараты как правило легче переносятся. Но зачастую именно наши агрессивные лекарства помогают удержать человека "здесь", несмотря на жуткую побочку.
 
[^]
Nivel
6.08.2016 - 22:30
7
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Цитата (Lara948399 @ 6.08.2016 - 13:41)
Ну почему фантазия? Я тоже помню свой детский сад.

И садик, точнее воспитатели, тоже помнят вас.
После армии, когда мне было где-то 23, я работал по обслуживанию кухонной техники. Ездил по садам и школам, ремонтировал котлы всякие, кипятильники и пр. Однажды вызвали меня в мой родной Д/С. Иду я по коридору, а на встречу моя воспитательница. Здравствуйте, говорю, а она в ответ: здравствуй, Саша. Я в афиге. -Вы меня помните?! -Конечно! Саша Хххов, любил петь и котлеты. smile.gif
Тогда это не укладывалось в голове. Я думал, что с момента выпуска из сада прошло столько времени, вся жизнь. Как можно помнить столько лет какого-то там мальчишку? Но самое интересное, что в скорости я женился. Моя жена, будучи педагогом, пошла работать воспитателем и, вот уже 17 лет, отдала работе в одном и том же саду. Первые ее воспитанники сейчас уже закончили институт и находятся как раз в том возрасте как я был тогда, когда удивлялся, что меня помнят. И знаете что? Она помнит каждого! Не просто по имени, а и привычки, и предпочтения - они все ее дети, и будут ими всегда. Я понимаю, не все вспоминают своих воспитателей и учителей добрым словом, но поверьте, это далеко не всегда справедливо. А если воспоминания все-таки положительные, то тем более, загляните к ним по случаю, им будет приятно.
 
[^]
Цигун
6.08.2016 - 22:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 60
Мне одному показалось что всю эту серию "Подслушано" написал один и тот же человек...
 
[^]
Ogre55
7.08.2016 - 01:09
2
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (Lara948399 @ 6.08.2016 - 13:41)
[/QUOTE]
Ну почему фантазия? Я тоже помню свой детский сад, хотя он находится в двух тысячах километров от моего нынешнего места жительства. Особенно хорошо запомнилась воспитательница моей группы. Она меня не била, но ежедневно ставила носом в угол. До сих пор не могу понять, как можно до такой степени ненавидеть ребенка (кстати, очень тихого и послушного), чтобы КАЖДЫЙ день держать его по полчаса в углу. А иногда по несколько раз в день... Может, она ждала, когда я, наконец, заплачу? А противная девчонка не плакала и все тут!

А кормили нас хорошо :) Очень любила кашку с мясом и вкусной подливкой. У мамы так не получалось.

Именно на тихонях все и "отрываются". У воспитательницы жизнь не заладилась, а "отдушину" она нашла в виде измывательств над ребёнком...
 
[^]
Avionika
7.08.2016 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (Redwolf @ 6.08.2016 - 21:11)
Пиздёж с первой истории:

Так-так-так... Я правильно понял, что до этого момента вы всерьез относились к темам "Подслушано"?

Подслушано сегодня
 
[^]
ААК65
7.08.2016 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13699
Цитата (z80a @ 6.08.2016 - 16:35)
Цитата (Lambo @ 6.08.2016 - 13:24)
кому угодно. Думаешь ты нужен собаке из за паспорта?)))

В племенное разведение? Без документов?? Бред!!!

Ну зато все остальные истории - чистейшая правда. Просто зарисовки из жизни, бля.
 
[^]
ААК65
7.08.2016 - 02:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13699
Цитата (КотоБарсия @ 6.08.2016 - 20:32)
Цитата
У меня муж храпит. Когда сильно заходится, даю ему пендаля. Не просыпается, но храпеть перестаёт. Однажды я ночевала у сестры. Спали на одном диване, а на полу — двоюродный брат. Оказалось, он тоже храпит. Ну, я по привычке спросонья даю пендаль. Всё равно храпит. Ещё раз и ещё... Храпит. Тут просыпается офигевшая сестра. И после вопроса: "Ты чё, охренела?" — я понимаю, что все пендали достались ей, а брат так и продолжал храпеть))


Плять! Ну что за долбанутое создание! Самой бы пенделя отвесить или локтем сразу по зубам, когда спит. moderator.gif Человек будто виноват, что храпит. Неужели нельзя аккуратно как-то.

Это Вы просто не живете бок о бок со храпящим супругом(ой) 25+ лет. Реально иногда убить хочется.
И да, номер во всех поездках всегда с гостиной и отдельной спальней и спишь всю жизнь на диванчике, а то и в прихожей. Ибо недосып, хуже голода и сродни псих.заболеванию. А так да, человек не виноват.
З.Ы. Опыт мой и кумы. Личная жизнь, так сказать, зарисовки из жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36523
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх