Когда надежда ещё есть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lyalenkovi
4.08.2016 - 19:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 128
Цитата (miswaco @ 4.08.2016 - 17:55)
Не утрируй. Ты понял, про кого я сказал.

Мне тогда было лет 19-20. И на 500-ом мерседесе я больше походил на мажора наглого. Я к тому что, нельзя огульно всех пидарасами записывать. Безусловно есть и такие, но мне хочется верить, что их всё-таки меньше, чем нормальных людей.
 
[^]
Staryigeolog
4.08.2016 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (snegovikof @ 4.08.2016 - 03:15)
Твоего друга зовут Макс и вы выпили фанты...

И остановили автобус с ОМОНом. Макс мудак, в общем gigi.gif
 
[^]
tudimon
5.08.2016 - 16:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 23
Цитата (lyalenkovi @ 4.08.2016 - 14:52)
Цитата (miswaco @ 3.08.2016 - 20:08)
Я еще нигде не видел, чтоб скорую не пропускали, зато дохера видел тех, кто за ней в хвост встает и едет. Вот это пидоры.
Машинист молодец.

Ну получается ты и меня в пидоры записал. Обличитель, блядь.

А давай такую тебе ситуацию расскажу в которой сам был. В бытность студентом встречался с барышней. Разбудил нас звонок на городской по поводу того что у её отца случился инфаркт недалеко от нас. Отец был за рулем. Мы подорвались и были на месте к приезду скорой. Мне отдают ключи от машины, отца везут в больницу. До этого по Москве ездить не приходилось и город я совершенно не знал. Так вот мне пришлось прилипнуть к скорой и ехать до больницы. И находились умники которые меня пытались выдавить, видимо такие же борцы за справедливость и соблюдение ПДД.

Так вот, ситуации бывают разные, может быть в прилипшей к скорой машине едут родственники или близкие люди. О таком подумай.

П.с.: а машинист и правда молодец.

первую машину за скорой не выдавливают, все же понимают что в ней в большинстве случаев родственники, а вот остальных пидарасов запрасто
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5302
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх