«Я забилась в угол и умоляла: «Не надо!» Разъяренный мужчина угрожал облить кислотой врача

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
3.08.2016 - 12:47
7
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
так то я обычно на стороне медиков - работа у них тяжелая и неблагодарная...

но вы меня извините - боли в животе у беременной женщины - это, как по мне, таки экстренный случай. тем более, принимающая звонок даже срок сразу не уточнила, но определила, что ничего страшного...

и тем более после этого вызывает вопрос наезда на ментов - типа долго ехали. дык никого не убили же - случай не экстренный

Это сообщение отредактировал blow05 - 3.08.2016 - 12:47
 
[^]
Mgun
3.08.2016 - 12:47
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Цитата (Artyom77 @ 3.08.2016 - 12:29)
Цитата (Mgun @ 3.08.2016 - 14:16)

Отрицать,что бардак и идиотизм творится у них на службе не будешь? Если на реанимационных бригадах стабильно не бывает кислорода, о чем можно говорить. ДА и многие выпускники мединститутов будем говорить честно купили дипломы. Такое новоявленное чудо работает у моей тетки в поликлинике, они держут его подальше от пациентов, посадили писать бумажки, а если такое недоразумение попадет на скорую то сколько бед он натворит?

Шикарное заявление. Стабильно не хватает кислорода.
Стабильно это как? Его совсем нет или чуть не хватает. И почему кстати именно на рембригадах? Кислородными баллонами и дыхательной аппаратурой оснащаются все бригады без исключения и реанимационные и общеврачебные и детские и фельдшерские и даже психиатрические.
Многие выпускники купили дипломы. Многие это сколько?,Где купили и почем?
И почему только выпускники,а не студенты 3 го курса или абитуриенты?
Перестаньте уже писать ТВ штампами,обвиняете в чем то,предъявите доказательства.
Если я сейчас заявлю что все вокруг дебилы,а я один гений это не значит что все дебилы,а значит что я херню несу бездоказательную.

Почему на стабильно на рем, да потому что на обычных давно забыли, что он есть в некоторых областях черноземья.

Перестаньте уже писать ТВ штампами,обвиняете в чем то,предъявите доказательства.
Ага, взоржал расскажи про штампы человеку у которого большая часть родни в медицине.
Сестренка двоюродная заканчивает Рязанский мед, с расценок которые у них я в полном ахуе. Лет 5 назад за физику у них брали 50 тыс спокойно, а другие предметы средняя в 20-30 тыс. Благо есть там еще нормальные преподы которые ставят оценки за знания.
 
[^]
AJIENA
3.08.2016 - 12:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Korwin912 @ 3.08.2016 - 12:28)
Цитата (Дениска66 @ 3.08.2016 - 11:38)
С этим вопросом «Карельская Губернiя»

А элементы хохломовы только меня смутили в тексте, и навели на мысли о вбросе дешевеньком, как в России все херово? Или в Карелии действительно газеты через i называют?

да, еженедельник так и называется, - по старой, дореволюционной орфографии - тут. обратите внимание на здоровье lol.gif

Это сообщение отредактировал AJIENA - 3.08.2016 - 12:50
 
[^]
Bedlams
3.08.2016 - 12:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Люди часто впадают в истерику,когда что-то угрожает их родным и близким. Врачу надо таких привести в чувство,иногда окриком. Но потом следует объяснить свою резкость. ИМХО.
Для вдумчивого разбора не хватает информации:аудио,видео,анализ содержимого бутылки)))
А так в истории есть мораль,есть мгновенно настигающая карма. Если б эта история не случилась,ее следовало бы выдумать.
К врачам стараюсь не обращаться.

Это сообщение отредактировал Bedlams - 3.08.2016 - 13:26
 
[^]
шупашкар
3.08.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 143
Цитата (Korwin912 @ 3.08.2016 - 12:28)
Цитата (Дениска66 @ 3.08.2016 - 11:38)
С этим вопросом «Карельская Губернiя»

А элементы хохломовы только меня смутили в тексте, и навели на мысли о вбросе дешевеньком, как в России все херово? Или в Карелии действительно газеты через i называют?

Вообще-то писали через i до революции и во всей Российской империи))

Это сообщение отредактировал шупашкар - 3.08.2016 - 12:51
 
[^]
ehsimatsur
3.08.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата
потом через службу 051 напрямую связалась с полицией

А, что за служба такая? У нас раньше это был номер пейджинговой компании.
 
[^]
denevil
3.08.2016 - 12:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
бабу из диспетчерской уволить за хамство, мужика на полгода на принудительные работы - мусор убирать возле больницы после основной работы. Это будет справедливо
 
[^]
tolikop
3.08.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
Ну в общем никто не виноват.
 
[^]
avary
3.08.2016 - 12:56 [ показать ]
-11
alexpopov
3.08.2016 - 12:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
ну и кака в голове у людей.
он своим ором, угрозами, насилием жене помогал или свои комплексы выплескивал?
по мне, так второе.
отсюда и нужно плясать.
с чего люди в принципе решили что ругань и насилие помогут им , ускорят что-то , вылечится что-то быстрее?
мое мнение:оборудовать травмпункты не только тревожными кнопками , но и видеокамерами, а так же снабдить фельдшеров травматами , да обороны от подобных уродов. и соотвественно же защитить скорую на выездах.
а то дозера развелось подобных героев , чувствующих собственную полную безнаказанность.
 
[^]
panda1945
3.08.2016 - 12:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
блин когда уже нападение на сотрудников скорой приравняют , к нападению на ментов?

сколько уже таких новостей.

мало того что врачей по сокращали а на оставшихся навалили всю нагрузку и ответственность , за скажем прямо не самую большую плату в этой стране.
а вот защиты от государства при этом по нулям.


Это сообщение отредактировал panda1945 - 3.08.2016 - 12:59
 
[^]
FedorDK
3.08.2016 - 12:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (avary @ 3.08.2016 - 12:56)
В храмы будем ходить, за скрепы держаться. Нищие умрут, побогаче будут пугать связями с толстыми единоросами и прокурорами, богатые съебутся любить родину из-за границы. В общем цирк обещает быть!

Кто о чём, а революционер о выборах. faceoff.gif
Там ещё тема есть, нарик воспитательницу за цепочку таскал, чуть не задушил, туда ещё отпишите. Довели ведь людей. Вынудили. Всех вынудили. Колоться, материться, угрожать, хамить, лоботрясничать и прочее.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.08.2016 - 13:00
 
[^]
Gooph
3.08.2016 - 13:01
2
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
В данном случае речь шла о болях в животе. То есть угрозы для жизни не было, а значит, полчаса – это вполне нормальное время ожидания.

Боли в животе у беременной женщины, это вполне себе угроза для двух жизней одновременно! Выкидыш, кровотечение и в результате летальный исход.
 
[^]
Artyom77
3.08.2016 - 13:01
10
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (Mgun @ 3.08.2016 - 14:47)

Ага, взоржал расскажи про штампы человеку у которого большая часть родни в медицине.
Сестренка двоюродная заканчивает Рязанский мед, с расценок которые у них я в полном ахуе. Лет 5 назад за физику у них брали 50 тыс спокойно, а другие предметы средняя в 20-30 тыс. Благо есть там еще нормальные преподы которые ставят оценки за знания.

Я вот уже 21 год на скорой пашу(пришел на нее ещё до поступления в медакадемию,да так и остался) и мне вот нихрена не смешно.

Не знаю сколько у вас родни в медицине и кем она работает,но физику в мед академии мы перездавали всем курсом,т.к. кафедра никчемная,проходится на 1м курсе в потоке общих дисциплин и по сути нахрен не нужна. Так вот обананили на экзамене весь курс,все 150 человек с одной единственной целью-поиметь со студентиков деньги за пересдачу,кто то пугался что вылетить с первого курса и платил,но большинство приходило на пересдачу и совершенно спокойно сдавало во второй раз.
И так по многим общеобразовательным дисциплинам,типа философии,социологии,гигиены.
Но вот когда некоторые наглые ребятки посмели предложить деньги за экзамен по фармакологии(3й курс), то вылетели из академии со свистом после 3ей пересдачи.

 
[^]
maik2
3.08.2016 - 13:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
JediMasterr
Цитата
Врачи и учителя это должны быть самые две уважаемые профессии в государстве, а у нас все наоборот. За нападение на них должно быть наказание строже чем за нападение на сотрудников полиции.

Строго говоря это верно. В полиции в основном мужчины, в медицине и учителя женщины.
 
[^]
alexpopov
3.08.2016 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (FedorDK @ 3.08.2016 - 12:59)
Цитата (avary @ 3.08.2016 - 12:56)
В храмы будем ходить, за скрепы держаться. Нищие умрут, побогаче будут пугать связями с толстыми единоросами и прокурорами, богатые съебутся любить родину из-за границы. В общем цирк обещает быть!

Кто о чём, а революционер о выборах. faceoff.gif
Там ещё тема есть, нарик воспитательницу за цепочку таскал, чуть не задушил, туда ещё отпишите. Довели ведь людей. Вынудили. Всех вынудили. Колоться, материться, угрожать, хамить, лоботрясничать и прочее.

угу, согласен.
напоминает героя фельетона про шпингалеты из нижнего талгила gigi.gif
 
[^]
nzurijua
3.08.2016 - 13:04
6
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
Непонятно почему тетенька сама не вызвала скорую. Раз мужу дозвонилась, то и в скорую могла сама дозвониться и напрямую сообщить и срок и характер боли и не надо было бы потом перезванивать врачу и опять через посредника уточнять. Стопудова накрутила его еще до приезда. А дальше нашла коса на камень.
 
[^]
Gooph
3.08.2016 - 13:06
2
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
А вообще в этой истории целая толпа мудаков... Психованный мужик, который сам нихуя не разобрался, но решил уже за что-то мстить. Медичка-хабалка, которая вместо попытки успокоить мужика только сильнее его разадорила своей грубостью. Менты, которые клали на тревожную кнопку и не торопились, хотя приёмник, эт место такое, куда в первую очередь бегут истерить и угрожать. Дежурный, который за день заебался слушать беды людей и тупо бросил трубку...
 
[^]
Ле1589
3.08.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Поисковик Бояйаноф

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 1168
Цитата (Korwin912 @ 3.08.2016 - 12:28)
Цитата (Дениска66 @ 3.08.2016 - 11:38)
С этим вопросом «Карельская Губернiя»

А элементы хохломовы только меня смутили в тексте, и навели на мысли о вбросе дешевеньком, как в России все херово? Или в Карелии действительно газеты через i называют?

Тебя по ночам украинцы вместо комаров кусают?везде мерещатся,да газета названа на старый лад,еще у нас дохуя карельских и финских названий,это наверно вброс Европы....

Диспетчер кстати правильно спрашивала,беременных с осложнения везут не в БСМП,а в гинекологию,она в квартале от меня,а БСМП совсем в другом районе,если она с Кондопоги,её вообще в Республиканскую больницу могли увезти,он бы по всем трём адресам проехал с кислотой еще...
 
[^]
Аттила
3.08.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Опять ебанутство в статье- и в комментах зашкаливает. Пока что пара адекватов пытаются вразумить ебалаев... Думаю закончится как всегда. Ебалаи ща подтянутся ещё, адекватов зашпалят тупо и всех медиков дружно на кол посадят без разбора... Вместе с адекватами.
По теме- пока не приравняют статус и з/п медработников к силовикам- будет только хуже..

Это сообщение отредактировал Аттила - 3.08.2016 - 13:07
 
[^]
Аттила
3.08.2016 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Gooph @ 3.08.2016 - 13:01)
Цитата
В данном случае речь шла о болях в животе. То есть угрозы для жизни не было, а значит, полчаса – это вполне нормальное время ожидания.

Боли в животе у беременной женщины, это вполне себе угроза для двух жизней одновременно! Выкидыш, кровотечение и в результате летальный исход.

Пруфы будут?
Было бы кровотечение- про угрозу жизни согласился бы... Но не "живот болит" faceoff.gif
 
[^]
Аттила
3.08.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Lexan20 @ 3.08.2016 - 12:25)
Цитата
В данном случае речь шла о болях в животе. То есть угрозы для жизни не было


Интересно-то как... а если это приступ аппендицита? Или перитонит?

И? При воспалении аппендикса- спешить особо некуда... А при перитоните УЖЕ некуда lol.gif

ЗЫ обожаю шпалы без аргументаций. Лишний раз показывает мою правоту и низость и бессилие оппонента shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Аттила - 3.08.2016 - 13:41
 
[^]
Dagon99
3.08.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 184
Цитата (panda1945 @ 3.08.2016 - 12:57)
блин когда уже нападение на сотрудников скорой приравняют , к нападению на ментов?

сколько уже таких новостей.

мало того что врачей по сокращали а на оставшихся навалили всю нагрузку и ответственность , за скажем прямо не самую большую плату в этой стране.
а вот защиты от государства при этом по нулям.

1. Никогда
2. Будет еще больше, ведь можно и никто чи-чи не сделает
3. Но ведь тянут.
 
[^]
Bedlams
3.08.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
delete

Это сообщение отредактировал Bedlams - 3.08.2016 - 13:29
 
[^]
Mgun
3.08.2016 - 13:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
Цитата (Artyom77 @ 3.08.2016 - 13:01)
Цитата (Mgun @ 3.08.2016 - 14:47)

Ага, взоржал расскажи про штампы человеку у которого большая часть родни в медицине.
Сестренка двоюродная заканчивает Рязанский мед, с расценок которые у них я в полном ахуе. Лет 5 назад за физику у них брали 50 тыс спокойно, а другие предметы средняя в 20-30 тыс. Благо есть там еще нормальные преподы которые ставят оценки за знания.

Я вот уже 21 год на скорой пашу(пришел на нее ещё до поступления в медакадемию,да так и остался) и мне вот нихрена не смешно.

Не знаю сколько у вас родни в медицине и кем она работает,но физику в мед академии мы перездавали всем курсом,т.к. кафедра никчемная,проходится на 1м курсе в потоке общих дисциплин и по сути нахрен не нужна. Так вот обананили на экзамене весь курс,все 150 человек с одной единственной целью-поиметь со студентиков деньги за пересдачу,кто то пугался что вылетить с первого курса и платил,но большинство приходило на пересдачу и совершенно спокойно сдавало во второй раз.
И так по многим общеобразовательным дисциплинам,типа философии,социологии,гигиены.
Но вот когда некоторые наглые ребятки посмели предложить деньги за экзамен по фармакологии(3й курс), то вылетели из академии со свистом после 3ей пересдачи.

У меня тоже были предметы не профильные за которые драли деньги и преподов не ипало знаешь или нет, плати и будет тебе экзамен с зачетом. У этих преподов только 2 студента сдали и то после нескольких пересдач, после которых они лишились стипендий. Все остальные платили, у меня не было такой суммы, но были знакомые которым один из эти пидаров должен был по самое не хочу, один хер поставил после всех, лишил стипендии. редкостный пидар.

"Но вот когда некоторые наглые ребятки посмели предложить деньги за экзамен по фармакологии(3й курс), то вылетели из академии со свистом после 3ей пересдачи. "

Вот дебилы, даже в моем универе довольно таки продажном и коррумпированном такие вылетали на раз. Потом брали с них еще больше за восстановление
Нельзя предлагать самому это закон.

Фармакология вроде 35 тыс была такса, но могу ошибаться, не запоминал особо их расценки.

Это сообщение отредактировал Mgun - 3.08.2016 - 13:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31008
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх