У погибшего в Сирии офицера Прохоренко родилась дочь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crowhunter
2.08.2016 - 22:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 364
Двоякое чувство, но новая жизнь - всегда хорошо.
 
[^]
Масяня999
2.08.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Тиранка @ 2.08.2016 - 20:10)
Так странно . Скромный парень из глубинки смог оставить о себе ТАКОЙ след на земле. Малышке и маме здоровья и благополучия.

Какой "ТАКОЙ"? Через год забудут.
 
[^]
Cotto
2.08.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Здоровья девочке и ее маме. Не представляю состояние этой женщины сейчас, и радость и глубокое горе.
 
[^]
Aladja
2.08.2016 - 22:48
5
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (readygo @ 2.08.2016 - 18:51)
Жаль что жизнь отдал за интересы власти, а не за семью и родную землю, а так без сомнения Мужчина!

Где для вас заканчивается родная земля и интерес народа? За вашей улицей? За вашим городом? Страной? Наши дедушки, погнав фашистов до Берлина, тоже зазря гибли? Ведь выйдя за пределы СССР не за свою же землю сражались. Так получается?
 
[^]
Тиранка
2.08.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
это не за нефть война, это за то, что бы мы тут сытно ели и мягко спали

Ты хоть немного базар фильтруй.
 
[^]
Anatoliy314
2.08.2016 - 22:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 459
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искажённым лицом
Целовала покойника в посиневшие губы
И швырнула в священника обручальным кольцом.

Закидали их ёлками, замесили их грязью
И пошли по домам – под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро, мол, мы начнём голодать.

И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги – это только ступени
В бесконечные пропасти – к недоступной Весне!

А. Вертинский 1917

Сто лет прошло, а всё так же актуально. Минусите упоротые.
 
[^]
Maks17
2.08.2016 - 22:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 87
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 22:48)
Где для вас заканчивается родная земля и интерес народа? За вашей улицей? За вашим городом? Страной? Наши дедушки, погнав фашистов до Берлина, тоже зазря гибли? Ведь выйдя за пределы СССР не за свою же землю сражались. Так получается?

Нам война нигде не нужна. Ни та, которую ведем в Сирии ни на Украине.
Внутренние проблемы надо решать на те немалые деньги которые тратим на войны сейчас!
 
[^]
Stailet
2.08.2016 - 22:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 671
Цитата (DartFox @ 2.08.2016 - 22:37)
Stailet это не за нефть война, это за то, что бы мы тут сытно ели и мягко спали, ну если тебе будет проще, то эти ребята там  с заразой борются, что бы мы, ты, я и наши близкие тут жили и радовались.
Вечная память войну, и всем кто отдал жизнь за родину.

Жизнь за родину, в Пальмире? Ты сам то веришь в эту пропагандистскую срань? Современная война это всегда бизнес, не более того, и эта война кому-то очень выгодна. Только террористы дохнут за собственные бабки, а люди по нашу сторону погибают за чужие.
Печально, но они знают на что идут. Если бы коалиция захотела, исламисты были-бы вмяты в песок гусеницами за какие-то пару месяцев.
Или все забыли, сколько продержался Ирак без помощи из вне?

Это сообщение отредактировал Stailet - 2.08.2016 - 23:00
 
[^]
lian5
2.08.2016 - 22:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1215
ВОТ БЫ ОТ ЯПЫ Подарочек организовать ВИОЛЕТЕ и МАМЕ!!!!
 
[^]
Leprekon
2.08.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Монооксид дигидрогена

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 710
Сане Земля пухом.
Его дочке Счастья и здоровья.
больше нехуй сказать
 
[^]
Leprekon
2.08.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Монооксид дигидрогена

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 710
Цитата (lian5 @ 2.08.2016 - 23:59)
ВОТ БЫ ОТ ЯПЫ Подарочек организовать ВИОЛЕТЕ и МАМЕ!!!!

а давайте, может и сообразим .
Всем миром если соберемся, ЯП большой, а мне кажется помощь Маме и Дочке лишней не будет

Это сообщение отредактировал Leprekon - 2.08.2016 - 23:19
 
[^]
Aladja
2.08.2016 - 23:12
3
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 22:57)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 22:48)
Где для вас заканчивается родная земля и интерес народа? За вашей улицей? За вашим городом? Страной? Наши дедушки, погнав фашистов до Берлина, тоже зазря гибли? Ведь выйдя за пределы СССР не за свою же землю сражались. Так получается?

Нам война нигде не нужна. Ни та, которую ведем в Сирии ни на Украине.
Внутренние проблемы надо решать на те немалые деньги которые тратим на войны сейчас!

Ничего не меняется в сознании народа, это тоже цитата не сегодняшнего дня: "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую". Прятать голову в песок и делать вид, что не происходит очередная глобальная дележка сфер влияния- глупо.
 
[^]
Maks17
2.08.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 87
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 23:12)
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 22:57)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 22:48)
Где для вас заканчивается родная земля и интерес народа? За вашей улицей? За вашим городом? Страной? Наши дедушки, погнав фашистов до Берлина, тоже зазря гибли? Ведь выйдя за пределы СССР не за свою же землю сражались. Так получается?

Нам война нигде не нужна. Ни та, которую ведем в Сирии ни на Украине.
Внутренние проблемы надо решать на те немалые деньги которые тратим на войны сейчас!

Ничего не меняется в сознании народа, это тоже цитата не сегодняшнего дня: "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую". Прятать голову в песок и делать вид, что не происходит очередная глобальная дележка сфер влияния- глупо.

В чем профит участия моей страны в этом всем?
Кроме уничтожения "запрещенной в России организации ИГ" (как говорят по зомбоящику), которая спит и видит как завоевать нас... ?
Я пока вижу только человеческие потери и не целевое, КРАЙНЕ НЕ ЦЕЛЕВОЕ БЛЕАТЬ!!! расходование денег, что аж у нас бомбардировщики на войну летают без системы защиты.

Это сообщение отредактировал Maks17 - 2.08.2016 - 23:21
 
[^]
Aladja
2.08.2016 - 23:20
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Stailet @ 2.08.2016 - 22:57)
Цитата (DartFox @ 2.08.2016 - 22:37)
Stailet это не за нефть война, это за то, что бы мы тут сытно ели и мягко спали, ну если тебе будет проще, то эти ребята там  с заразой борются, что бы мы, ты, я и наши близкие тут жили и радовались.
Вечная память войну, и всем кто отдал жизнь за родину.

Жизнь за родину, в Пальмире? Ты сам то веришь в эту пропагандистскую срань? Современная война это всегда бизнес, не более того, и эта война кому-то очень выгодна. Только террористы дохнут за собственные бабки, а люди по нашу сторону погибают за чужие.
Печально, но они знают на что идут. Если бы коалиция захотела, исламисты были-бы вмяты в песок гусеницами за какие-то пару месяцев.
Или все забыли, сколько продержался Ирак без помощи из вне?

А когда война бизнесом не была? Никто не нажился на Первой мировой? На Второй никто не заработал? Люди сами хотели? Да та же Столетняя война стала прихотью народа что ли?
Выживание нас, как нации, во Второй мировой, стало для нас уже следствием всей этой катавасии, но не причиной. Слава Богу, что нашлись Люди, Герои, которые не стали разводить демагогию на тему "а кому все это было надо и кто на этом заработал", а просто шли выпонять приказ. На то они и военнослужащие. У меня таких половина семьи. Уже династия получается. И все говорят, что раз прикажут, значит пойдем.
 
[^]
ГенрихС
2.08.2016 - 23:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Цитата (doctorlama @ 3.08.2016 - 00:43)
Цитата (readygo @ 2.08.2016 - 18:51)
Жаль что жизнь отдал за интересы власти, а не за семью и родную землю, а так без сомнения Мужчина!

вот нахуя такое в эту тему????

он то отдал жизнь, а для тебя это только повод говно вбросить про интересы власти. Путина...

Мне тож интересно это. Уйдет Путин, или, что более вероятно, Путин сдаст Асада. И все, кончился герой. Погиб обычный наемник. Тысячи героев, погибших в Чечне в 90-е, переворачиваются в гробу от топоноима "Мост Кадырова", а их дети теперь боятся сказать правду о своих отцах
 
[^]
Panopticon
2.08.2016 - 23:21
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 180
Цитата (MustDie200 @ 2.08.2016 - 18:12)
А мой папа Герой! Так она будет говорить, когда немного подрастет.

А когда она еще чуть больше подрастёт, то спросит, где это Пальмира и Сирия? и немножко будет в шоке чтоэто никуа не Россия и отец погиб непонятно где и неведомо за что.
 
[^]
Aladja
2.08.2016 - 23:25
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 23:18)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 23:12)
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 22:57)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 22:48)
Где для вас заканчивается родная земля и интерес народа? За вашей улицей? За вашим городом? Страной? Наши дедушки, погнав фашистов до Берлина, тоже зазря гибли? Ведь выйдя за пределы СССР не за свою же землю сражались. Так получается?

Нам война нигде не нужна. Ни та, которую ведем в Сирии ни на Украине.
Внутренние проблемы надо решать на те немалые деньги которые тратим на войны сейчас!

Ничего не меняется в сознании народа, это тоже цитата не сегодняшнего дня: "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую". Прятать голову в песок и делать вид, что не происходит очередная глобальная дележка сфер влияния- глупо.

В чем профит участия моей страны в этом всем?
Кроме уничтожения "запрещенной в России организации ИГ" (как говорят по зомбоящику), которая спит и видит как завоевать нас... ?
Я пока вижу только человеческие потери и не целевое, КРАЙНЕ НЕ ЦЕЛЕВОЕ БЛЕАТЬ!!! расходование денег, что аж у нас бомбардировщики на войну летают без системы защиты.

Отличная идея ждать врага у порога своего дома. Нахрена действовать на опережение и на подступах уничтожать?
Но если честно, то на мой взгляд, больше идет игра бицепсами, как во время холодной войны. Очень жаль наших редят, но возможно, это реальный шанс избежать какой-то более глобальной заварушки.
 
[^]
Тиранка
2.08.2016 - 23:28
-1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Прятать голову в песок и делать вид, что не происходит очередная глобальная дележка сфер влияния- глупо.

А что умнО?! Вот представьте сегодняшнюю молодежь. Вроде до всяких ебеней добрался инет и у всех есть выбор. почему погибший Саша выбрал себе военную карьеру и предпочел быть убитым в какой-то Сирии,а не в закончил первое встречное ПТУ(колледж) и в течении скольких-то лет преспокойненько тянуть лямку в своем городе? С трудом представляю на его месте какого-нибудь столичного паренька.
 
[^]
Maks17
2.08.2016 - 23:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 87
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 23:25)
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 23:18)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 23:12)
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 22:57)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 22:48)
Где для вас заканчивается родная земля и интерес народа? За вашей улицей? За вашим городом? Страной? Наши дедушки, погнав фашистов до Берлина, тоже зазря гибли? Ведь выйдя за пределы СССР не за свою же землю сражались. Так получается?

Нам война нигде не нужна. Ни та, которую ведем в Сирии ни на Украине.
Внутренние проблемы надо решать на те немалые деньги которые тратим на войны сейчас!

Ничего не меняется в сознании народа, это тоже цитата не сегодняшнего дня: "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую". Прятать голову в песок и делать вид, что не происходит очередная глобальная дележка сфер влияния- глупо.

В чем профит участия моей страны в этом всем?
Кроме уничтожения "запрещенной в России организации ИГ" (как говорят по зомбоящику), которая спит и видит как завоевать нас... ?
Я пока вижу только человеческие потери и не целевое, КРАЙНЕ НЕ ЦЕЛЕВОЕ БЛЕАТЬ!!! расходование денег, что аж у нас бомбардировщики на войну летают без системы защиты.

Отличная идея ждать врага у порога своего дома. Нахрена действовать на опережение и на подступах уничтожать?
Но если честно, то на мой взгляд, больше идет игра бицепсами, как во время холодной войны. Очень жаль наших редят, но возможно, это реальный шанс избежать какой-то более глобальной заварушки.

Где враги? Кто на нас нападает? Вы о чем?
 
[^]
Тиранка
2.08.2016 - 23:47
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
А когда она еще чуть больше подрастёт, то спросит, где это Пальмира и Сирия?

Что-то ни разу я не слышала подобных словей от внуков-правнуков тех мужчин,которые освобождали Венгрию,Польшу и даже сам Берлин...Но тут же на ЯПе уже есть подросшее поколение тех ребят,чьи отцы погибли в Афгане и той же Чечне. Может,стоит выслушать их мнение?!
 
[^]
Halev78
2.08.2016 - 23:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 106
DartFox
Про чеченскую войну пропагандоны говорили что-то подобное...
Родину защищал в Сирии...херня для идиотов.

Это сообщение отредактировал Halev78 - 2.08.2016 - 23:55
 
[^]
Aladja
2.08.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 23:32)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 23:25)
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 23:18)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 23:12)
Цитата (Maks17 @ 2.08.2016 - 22:57)
Цитата (Aladja @ 2.08.2016 - 22:48)
Где для вас заканчивается родная земля и интерес народа? За вашей улицей? За вашим городом? Страной? Наши дедушки, погнав фашистов до Берлина, тоже зазря гибли? Ведь выйдя за пределы СССР не за свою же землю сражались. Так получается?

Нам война нигде не нужна. Ни та, которую ведем в Сирии ни на Украине.
Внутренние проблемы надо решать на те немалые деньги которые тратим на войны сейчас!

Ничего не меняется в сознании народа, это тоже цитата не сегодняшнего дня: "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую". Прятать голову в песок и делать вид, что не происходит очередная глобальная дележка сфер влияния- глупо.

В чем профит участия моей страны в этом всем?
Кроме уничтожения "запрещенной в России организации ИГ" (как говорят по зомбоящику), которая спит и видит как завоевать нас... ?
Я пока вижу только человеческие потери и не целевое, КРАЙНЕ НЕ ЦЕЛЕВОЕ БЛЕАТЬ!!! расходование денег, что аж у нас бомбардировщики на войну летают без системы защиты.

Отличная идея ждать врага у порога своего дома. Нахрена действовать на опережение и на подступах уничтожать?
Но если честно, то на мой взгляд, больше идет игра бицепсами, как во время холодной войны. Очень жаль наших редят, но возможно, это реальный шанс избежать какой-то более глобальной заварушки.

Где враги? Кто на нас нападает? Вы о чем?

Отвечаю Тиранка и вам сразу. Сегодня день ВДВ. Мой папа десантник, прошел Афган. Я его спрашивала за что он воевал. Не поверите, но он до сих пор не знает. Спрашивала был ли у него выбор. А он говорит, что посылали добровольно-принудительно всех. Особо страждущих не было, но все равно шли. Был приказ.

Мой двоюродный брат - подводник, когда началась катавасия вна Украине, они два месяца сидели в полной боевой. Но никто не спрашивал а нахрена им это надо. И свою ли землю защищать пошлют. Просто сидели и ждали.

Есть приказ. Если армия начинает рассуждать о целесообразности приказа, то получается так, как получилось с нашей армией во время Первой мирово. Когда либеральное крыло начало проводить свой эксперимент в рядах армии. Хочу- воюю, хочу- не воюю. Итог, надеюсь, вы знаете.
 
[^]
Тиранка
2.08.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Halev78
Сам-то хоть котейку защитил в своей жизни?
 
[^]
Масяня999
2.08.2016 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Тиранка @ 2.08.2016 - 23:47)
Цитата
А когда она еще чуть больше подрастёт, то спросит, где это Пальмира и Сирия?

Что-то ни разу я не слышала подобных словей от внуков-правнуков тех мужчин,которые освобождали Венгрию,Польшу и даже сам Берлин...Но тут же на ЯПе уже есть подросшее поколение тех ребят,чьи отцы погибли в Афгане и той же Чечне. Может,стоит выслушать их мнение?!

Хватит уже эксплуатировать тему ВОВ, блеать! Одно дело, когда на твою страну напали и совсем другое Афган, к примеру. Хули мы там забыли, а? И, полагаешь, дети там погибших не задавали вопроса своим матерям "где этот гребанный Афган и какие там у нас интересы"?
 
[^]
Maks17
2.08.2016 - 23:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 87
Цитата (Тиранка @ 2.08.2016 - 23:47)
Цитата
А когда она еще чуть больше подрастёт, то спросит, где это Пальмира и Сирия?

Что-то ни разу я не слышала подобных словей от внуков-правнуков тех мужчин,которые освобождали Венгрию,Польшу и даже сам Берлин...Но тут же на ЯПе уже есть подросшее поколение тех ребят,чьи отцы погибли в Афгане и той же Чечне. Может,стоит выслушать их мнение?!

Всё смешалось в доме Облонских...
Разницу между ВОВ, Чеченской операцией и тем, что происходит в Сирии действительно не видите? ) Вообще? )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11465
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх