Да ее парень просто тиран!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
klop01
2.08.2016 - 15:23
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Вот и появилось поколение, не желающее работать. Воспитанное на гламурных журналах, желающее только сидеть дома и заниматься " своим "делом. Если с экранов такая массированная пропаганда. А что: вот один из примеров-"дом-2", где куча дебилов, которые не работают. Кто-то из них выбился в "люди", чем не пример для подрастающего поколения? А работают только идиоты.
 
[^]
MamaLays
2.08.2016 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата (myaso @ 2.08.2016 - 14:41)
Цитата (SHIKOXIII @ 2.08.2016 - 14:32)
"...у меня есть хобби, которое может МНЕ принести неплохой доход, если мне немного развить навык и раскрутиться (чтобы обо мне хотя бы узнали)..."

очередной специалист по надомному маникюру готовится...

Ну фиг знает, кстати. Моя жена ходит к такой маникюриться. 1500 стоит. И у этой барышни все расписано, хрен в выхи попадешь к ней. Так что, выгодно, видимо

Очень выгодно! Моя мастерица правда помещение снимает, но у нее там все - и массаж и солярий и парикмахеры в ряд, и попасть к ней нереально. Живет гораздо лучше многих знакомых с вышкой. И парикмахер тоже самое - второй салон в собственность купила, дизайнерский ремонт, собственный дом - всегда будет выгодно кормить, лечить людей и наводить им красоту.
Но надо отдать должное - эти женщины уже профессионалы, не просто стригут и ногти пилят, а ездят на обучение, применяют новые материалы и технологии, все стены увешаны дипломами и сертификатами.
 
[^]
Gamblerok
2.08.2016 - 15:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
охохо... ключевое слово- мне. МНЕ!!! не нам! не нашей семье. а МНЕ. это о многом может сказать.



Ну для начала ей, а потом уж как будет семья тогда и семье.
Совместное проживание не всегда семья. Как впрочем и штамп в паспорте не говорит что у нее семья.
А за проживание она и так стирает, готовит, убирает.

Лучше в двадцать попробовать чем в 40 кусать локти о том что не попробовал.


 
[^]
momos
2.08.2016 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
да и ничего страшного.

Это сообщение отредактировал momos - 2.08.2016 - 15:30
 
[^]
Дэниэлс
2.08.2016 - 15:32
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
а многие мужчины были бы не против, мне кажется. why.gif
КсандерБас дак ваще в первых рядах.
 
[^]
TraderFX
2.08.2016 - 15:32
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
хз, неоднозначная ситуация. Выводы сложно делать, не зная сколько он зарабатывает, что она конкретно для семьи делает, сколько приносит ее хобби.

Одно дело, если она толком нихера не делает, а ему сложно прокормить семью и ее аппетиты, а другое дело, когда она все делает по дому, создает прекрасные условия для жизни, а у него достаточно денег, чтобы ей не работать.

А свое "кормить должен только мужик" пусть засунут себе в задницу. Во все времена бабы работали и при этом не орали про равноправие, а сейчас наоборот - вопли про равноправие и вместе с этим "мужик должен"

Это сообщение отредактировал TraderFX - 2.08.2016 - 15:34
 
[^]
SmD
2.08.2016 - 15:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Заебали сука бизнеменовумены))) Ничо не умею, тонка натура.


***DELETED PICTURE***
 
[^]
unassigned
2.08.2016 - 15:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 245
"а как правильно Аблигация или Облигация?" (ц)
 
[^]
Gooph
2.08.2016 - 15:45
19
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Ахуеть же. Правильно девка мыслит. В двадцать лет можно рисковать и пробовать разные варианты. Попасть в офис каким-нибудь манагером она всегда успеет. А испытать вот себя в разных ролях потом уже не получится.

И да. Чел, который про очередную маникюршу написал. Ты, шаришь дофига? :) Моя супруга ходит к такой маникюрше. Девка работает 6 дней в неделю, к ней записываются за ДВЕ недели. Делает очень классно и качественно. Лучше, чем в большинстве ателье. Зарабатывает до шестидесяти тысяч в месяц. Я думаю, что за работу дома это вполне хорошая оплата.
 
[^]
svhanz
2.08.2016 - 15:46
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Вы знаете, а ведь я её понимаю! Оглядываясь назад, я могу вспомнить только постоянное вджобывание от рассвета до заката, потом полуживой домой, ужин, сон и..день сурка.
А девчонке 20-ть лет. Натура еще не раскрылась. Куда вектор направить, тоже пока не понятно.
С другой стороны, всё понятно. Живет с парнем у его родителей. мамочку заибло ее постоянное присутствие. Она сынулю и докопала, чтобы он сплавил её с глаз долой, на период рабочего времени..А там еще дорога туда-сюда, считай весь день её не будет. А к вечеру и сынуленька любимый подтянется, уже будет проще эту тварь перетерпеть (мысли матери сынули)..
Вот такой расклад мне видется..Бежать девчонке надо из этой семейки.
 
[^]
ералаш
2.08.2016 - 15:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 229
скажите: а слайды есть этой Анны?
-тут друг интересуется
 
[^]
Катафалк
2.08.2016 - 15:56
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (KyMaP @ 2.08.2016 - 16:28)
Цитата (acidizer @ 2.08.2016 - 17:26)
просто ему негде потрахать другую деваху
а так будет точно знать когда можно

Не греши где живешь!!!!

Во-во, мне разок судьба на это легонько намекнула.
Переезжали мы с супругой (ещё до свадьбы) в другой город. Первым я поехал - квартиру подыскать, на работе освоиться... Короче, месяца 2 я был "сам себе хозяин".
А на работе девочке одной я глянулся. Она в пятницу с подружками наквасится, и мне звонит, мол, давай погуляем. Ну, первый раз мы, реально, просто погуляли, а во второй раз уже "пригуляли" ко мне.
Что да как рассказывать не стану, но мы потом ещё пару раз так "гуляли".
Причём я ещё в первый раз объяснился, что, мол, почти женатый человек. Она говорит, всё понимаю, давай просто "подружим организмами" немного, и я без претензий. В общем прямо сказка какая-то.
Ну, всё, погуляли мы, короче, и "остались друзьями".
Тут и супружница моя будущая приезжает. И давай на съёмной хате генеральную уборку наводить. А я ей помогаю - диван, кресла двигаю, палас закатываю...
И, значит, под одним креслом обнаруживается... Блеск для губ, явно не супружницы, и, о боже, половинку от упаковки презервативов.
Я, конечно, побожился, что это от старых жильцов осталось, но что-то мне как-то не скоро поверили. Причём блеск для губ, ну, может быть и от старых, а вот упаковка от резинки...
Больше я дома не грешил.
 
[^]
Mike963
2.08.2016 - 16:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 48
[quote]Интересно сколько она сувенирами зарабатывает?? Но что то подсказывает - что нифига не зарабатывает... а именно сидит на шее у парня и его семьи ...
Знаю я одну такую ... фотогрф млять ... на 200к техники закуплено - а выхлоп с этого 10-15 т.р. в год ... даже техника не окуплена еще... НО- "я не пойду работать на обычную работу... я буду фоткать и буду зарабатывать миллионы!!" и эту сказку про "миллионы" я слышу 6 лет уже .... за 6 лет ни одного миллиона не заработала ... :)[quote]

А вы господа так уж миллионы зарабатываете??? хаха так еще и даже не пытаетесь!!!! учите всему хаха... Деваха просто чудо... добьется своего да ей еще всего 20 лет!!!

[quote]Вот и появилось поколение, не желающее работать. Воспитанное на гламурных журналах, желающее только сидеть дома и заниматься " своим "делом. Если с экранов такая массированная пропаганда. А что: вот один из примеров-"дом-2", где куча дебилов, которые не работают. Кто-то из них выбился в "люди", чем не пример для подрастающего поколения? А работают только идиоты.[/quote]

А еще появилось поколение которое работает с утра до ночи и все его это поколение устраивает... Так если не хотеть и не пытаться ничего и не будет.... я тоже работал на дядю и понимал бесперспективность ... да в начале было трудно ОЧЕНЬ ТРУДНО... счас своя фирма 20 чел работают на меня... дерзайте... и правильные мысли в голове определяют многое... всем удачи... и да кстати моя жена не работает - и я ее никогда ни на какую на работу не отпущу))))


 
[^]
dimonoff
2.08.2016 - 16:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 427
Цитата (svhanz @ 2.08.2016 - 15:46)
Вы знаете, а ведь я её понимаю! Оглядываясь назад, я могу вспомнить только постоянное вджобывание от рассвета до заката, потом полуживой домой, ужин, сон и..день сурка.

Да, да...
Ведь вокруг полно замечательной и интересной работы для каждого, в которой постоянно развиваешься в геометрической прогрессии и через пару лет рубишь миллиарды, становишься знаменитым и переворачиваешь мир... Прям каждый второй такой. Стоит только подумать и готово... bravo.gif
Наверное, большинство - просто тупые, раз постоянно вынуждены жить в дне сурка. rulez.gif

Это сообщение отредактировал dimonoff - 2.08.2016 - 16:07
 
[^]
тухлопуз
2.08.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
Цитата (Acoustic377 @ 2.08.2016 - 14:32)
Есть классный вариант: устроиться на работу, получить зарплату, снять квартиру и уехать к чёртовой матери от этого странного парня :))

Вот что это значит "официальная, с постоянным графиком и рабочим днём с утра до вечера"? Для чего такие условия?

чтобы пенсия накапливалась
 
[^]
Mike963
2.08.2016 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 48
Цитата
Да, да...
Ведь вокруг полно замечательной и интересной работы для каждого, в которой постоянно развиваешься в геометрической прогрессии и через пару лет рубишь миллиарды, становишься знаменитым и переворачиваешь мир... Прям каждый второй такой. Стоит только подумать и готово...
Наверное, большинство - просто тупые, раз постоянно вынуждены жить в дне сурка.

Золотые слова --- так и есть ленивые, злые и тупые....особенно те которые толстые и в зал не ходят... особенно те кто ничего не пытается сделать...... особенно те .... .... и вы не путайте всех...
 
[^]
danlosh
2.08.2016 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (SHIKOXIII @ 2.08.2016 - 14:32)
"...у меня есть хобби, которое может МНЕ принести неплохой доход, если мне немного развить навык и раскрутиться (чтобы обо мне хотя бы узнали)..."

очередной специалист по надомному маникюру готовится...

Или не по маникюру lol.gif


Да ее парень просто тиран!
 
[^]
Gamblerok
2.08.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
Ведь вокруг полно замечательной и интересной работы для каждого, в которой постоянно развиваешься в геометрической прогрессии и через пару лет рубишь миллиарды, становишься знаменитым и переворачиваешь мир...


Нет не миллиарды. Кто закрывается, кто то просто на плаву, у кого то дела лучше чем у наемных, а некоторые и миллиарды.

Если в 20 может себе пусть пока себе денег обеспечить, то почему бы и нет?
Продавать тоже надо уметь.
Пойти в потогонку с 9 до 18 много ума не надо. Вырваться когда тебя на крючок ЗП подсадили сложнее. Синичка тут а журавль....
 
[^]
Gamblerok
2.08.2016 - 16:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
чтобы пенсия накапливалась


Комент года gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Блять мне до пенсии пока вроде долго но я уже осознаю что или возраст будет 75 или мне эти реформаторы насчитают балов 0,000хрендесятых если конечно на бублики/палочки не заменят. А может просто крепостное право введут - нахуй крепостным пенсия???
 
[^]
myaso
2.08.2016 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Пенсия? вы сами то верите?))
На прошлой работе была зп 100 рублей. Подсчитал сейчас на пенсионном калькуляторе, что если 30 лет работать официально за 100 тысяч - пенсия будет 18000 рублей.
Норм че)
А вот как раз вложение в себя, в первую очередь - курсы, практика, портфолио.. да хоть маникюр... вот это может упросить жизнь в старости.

Это сообщение отредактировал myaso - 2.08.2016 - 16:50
 
[^]
TraderFX
2.08.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Цитата
Пенсия? вы сами то верите?))
На прошлой работе была зп 100 рублей. Подсчитал сейчас на пенсионном калькуляторе, что если 30 лет работать официально за 100 тысяч - пенсия будет 18000 рублей.

А будешь неофициально работать за эту же зп, пенсия будет минималка - 5-6 тысяч или сколько там щас.

Хотя и то и другое печально.
 
[^]
Imbaa
2.08.2016 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Пля, если она зарабатывает на перепродаже сувениров больше 20 рублей, нафига действительно идти работать?
 
[^]
pupsolet
2.08.2016 - 17:17
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
У меня была аналогичная ее ситуация, быдо свое хобби, приносило небольшой доход, знал что со временем раскрутиться причем ленег с него хватало на жизнь, но все вокруг давили, иди на работу, будь как все. В итоге сейчас мог бы сидеть дома и заниматься тем чем хрчу за нормальные деньги а не впахивать на дядю как папо карло за 50 рублей
Вывод, когда есть мечта-посылайте всех нахуй
 
[^]
pupsolet
2.08.2016 - 17:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 598
Цитата (тухлопуз @ 2.08.2016 - 16:09)
Цитата (Acoustic377 @ 2.08.2016 - 14:32)
Есть классный вариант: устроиться на работу, получить зарплату, снять квартиру и уехать к чёртовой матери от этого странного парня :))

Вот что это значит "официальная, с постоянным графиком и рабочим днём с утра до вечера"? Для чего такие условия?

чтобы пенсия накапливалась

Мечтаете жить как нынешние пенсионеры? А они вкалывали всю жизнь. В стабильной стране, и какой выхлоп получили
 
[^]
Jus
2.08.2016 - 21:20
4
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Цитата (тухлопуз @ 2.08.2016 - 16:09)
Цитата (Acoustic377 @ 2.08.2016 - 14:32)
Есть классный вариант: устроиться на работу, получить зарплату, снять квартиру и уехать к чёртовой матери от этого странного парня :))

Вот что это значит "официальная, с постоянным графиком и рабочим днём с утра до вечера"? Для чего такие условия?

чтобы пенсия накапливалась

сам себе пенсию в кубышке не накопишь - от дяди из правительства получишь только буй на палочке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47930
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх