Информационная бойня на примере Яп, Часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
top77art
21.07.2016 - 17:50 [ показать ]
-41
AndersonN7
21.07.2016 - 17:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
вот именно! по этому на хер политоту с ЯПа! rupor.gif
и покемонов туда же!
вторник - котики
четверг - собакены
пятница выходные - ну вы поняли brake.gif

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 21.07.2016 - 17:54
 
[^]
Vurdolak
21.07.2016 - 17:51
9
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
ТС,понимаешь...Котики,сиськи,хуета и поебень,понты и балабольство-вот то,за чем приходят на ЯП,собственно-бОльшая половина,а то и абсолютное большинство не имеют возможности смотреть на вещи, события абстрагировавшись от дивана,работы,прочих жизненных заёбов.Мало кто способен мыслить самостоятельно и объективно.А ещё больше просто не хотят засирать себе голову-и так,мол,тяжело и хуёво.
На этой благодатной почве не только Мизулину,кого угодно обосрут и остроумно раскритикуют.
Люди не хотят думать,дохуя уже не умеет,дохуищща уже никогда не научится.
Это последствия изначально грамотно вброшенного раболепия перед "западной моделью" на фоне "железного занавеса".Идеально вброшенного.
Не нужно человеку думать,когда у него есть что пожрать.И когда нет-тем более не нужно,чтоб он понимал-почему так.
Зато нужно ойфон и путёвочку олинклюзив в кредит,маффынку красненькую и прочие лобутэны.
И верхушка правительства должна быть по-любому в курсе событий-потому как сами видите, во что превращают образование.А образование народа-это будущее государства.Не какого-то там отдельного цеха,в котором не хватает слесарей,а вполне себе полноценного государства.
И понеслась пизда по кочкам.И будет ещё хуже.
Так что хуй знает,что хуже:просто тупоголовый,неспособный отличить мягкое от красного поголовно народ,или сильно хитровыебанное правительство,которому остальное государство нужно лишь в целях самообогащения.Наверное,потому что одно без другого просто не возникнет.Это те же яйца,только в профиль.
Поэтому и вопить об этой проблеме тупо бессмысленно-не оценят.Ни поржать,ни всплакнуть-нихуя такого,простого и ясного,а думать надо,а это-не последняя работа,по факту,да нуевонахъ.Лучше пойду сиське смотреть и на котиков фапать-они простые и понятные.
Деградация в массах прогрессирует.
Но я позеленил пост,может,не пропадёт вотще и втуне.Надежда есть же.95%.Это ,говорят,закон.
 
[^]
RUIronMan
21.07.2016 - 17:54
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Сразу желтизной отдавал пост, но зелень набрал за секунды, что-то писать смысла уже не было, поэтому просто попросил ссылку на источник, которую так в посте автор и не дал

А зачем? Как правило ТСы в подобных статьях вообще после размещения не появляются, а если и появляются, то только если тема плохо набирает плюсы или её оценка пошла на убыль.
 
[^]
ftpman
21.07.2016 - 17:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 14042
AndySP
про "важные" темы отвечу, если вы не против:
1. не все темы, которые попадают в "важные" являются проплаченными, как пример, трагедия над Синаем сразу ушла в важные, врят ли кто то ее проплатил, не правда ли?
2. оплаченные темы входят в пункт "размещение рекламы" на ЯПе, см. тут: http://www.yaplakal.com/adv/
и пользуются этим как сторонники ЕР, так и противники ЕР, что в принципе логично
3. платные посты это не только политика, это и банальная реклама (тем же покемонам привет), это и просто желание группы людей, что бы по их мнению важный пост, подольше задержался на главной
4. считать манипуляцией посты с пометкой "важно" или не считать их такими, лично ваше дело, но с таким подходом, 70% постов ЯПа можно смело записывать в манипуляцию той или иной степени)) особенно в преддверии выборов
 
[^]
wjk
21.07.2016 - 17:56
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 246
Цитата (top77art @ 21.07.2016 - 17:50)
известный платный кремлебот FunnyBanana
(ну или бесплатный , входящий электоральную категорию "полезные идиоты" кремля )

в очередной раз обеляет власть

при чем прием использует стандартный , власть хорошая это вы говно gigi.gif

Зато известный платный либеросек (ну или бесплатный, просто по зову душонки) тут же увидел заговор Кремля, не разобравшись и в половине написанного.
Тоже приёмчик затасканный, но, на удивление, эффективный.
 
[^]
FunnyBanana
21.07.2016 - 18:00
11
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
AndySP, да брось, я думал все уже вкурили про пометку "важное", тем более перед выборами кремлеботы с либералами на япе бюджетами меряются и каждый день можно наблюдать проплаченные посты.. Даже можно посчитать сколько денег тратит госдеп на пропаганду и сколько тратит кремль gigi.gif


Цитата
Хм, ТС, подменой понятий занимаешься тут как раз ты. А не автор текста, который ты тут пытаешься "разложить по полочкам".


нужно отдельный перевод видимо делать для вас....

Пост который я обсуждаю составлен по лекалам желтой прессы и без указания источника новости.
ТС вполне мог сам выдумать этот текст, и я мог создать подобный пост где Шойгу предлагает на купюру портрет Сталина и пост бы ушел в платину dont.gif

проблема в том что и пост про Мизулину и пост про Шойгу - всё равно остались бы выдумками.
 
[^]
Душевный
21.07.2016 - 18:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 16
FunnyBanana
Цитата
проблема в том что и пост про Мизулину и пост про Шойгу - всё равно остались бы выдумками.

А вот тут возникает вопрос. Что было раньше: яйцо или курица.
Мне ли тебе рассказывать про технологии PR.
 
[^]
Egoskren
21.07.2016 - 18:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 282
Думать сейчас не модно, модно выкрикнуть коньюктурщину, чтоб получить больше плюcoв за комментарий. А тех кто против толпы бьют палками
 
[^]
Кысява
21.07.2016 - 18:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Вот поэтому и не читаю темы с "желтыми" заголовками и не смотрю телевизор. Если сильно хочется политики - для этого есть серьезные аналитические сайты. Есть своя голова, в конце концов. Но, как известно, 10 % населения - откровенно беспринципные жулики, 10 % населения - альтруисты, а 80 % менжуются между ними, заглядывают им в рот и переобуваются на ходу. Вот эти 80 % и составляют основную часть истеричек, критически не относящихся к любой информации (либо залюбить на смерть, либо на кол всех).
Сразу говорю, я в пределах статистической погрешности ближе к альтруистам.
 
[^]
zaebatov
21.07.2016 - 18:08
11
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (Chudilo @ 21.07.2016 - 17:35)
FunnyBanana Так ты защищаешь и поддерживаешь "незаслуженно обиженную" Мизулину?

Он констатирует факты, как грамотно набрасывают на вентилятор у вас под нососм, а пипл хавает!

Это сообщение отредактировал zaebatov - 21.07.2016 - 18:08
 
[^]
КрошкаЕнот
21.07.2016 - 18:15
5
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (AndySP @ 21.07.2016 - 19:41)
FunnyBanana, а как воспринимать "важные" темы на ЯПе?
Неужели там тоже манипуляции и неправда?

P.S. И ТСы "важные" примелькались)))

охереть. вы даже списки ЯПовцев составляете, которые вам темами не угодили, при чем, именно, политотными, но не в вашем ключе, как я поняла?
вы сюда точно развлекаться заходите, а не на работу? что-то после этого - верится с трудом.

З.Ы.: ТС, постоянно смотрю на подобные темы - давно уже их стороной обхожу, ибо смысла нет. там пруфы никому не нужны.
 
[^]
byrlak
21.07.2016 - 18:22
2
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Вот поэтому я Тем и не создаю. Ну их нах. Это неблагодарное дело. Да и не умею складно писать, если честно.
 
[^]
добрый57
21.07.2016 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Похоже долбоеооппам бесполезно объяснять правила ЯПа. Печатаешь новость, укажи пруф, если только её не твой больной мозг выдумал. Что не так?
Странно, что модеры не реагируют. И пох про что пост, про Мизулину, или про хохлов.
 
[^]
AndySP
21.07.2016 - 18:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (КрошкаЕнот @ 21.07.2016 - 18:15)
Цитата (AndySP @ 21.07.2016 - 19:41)
FunnyBanana, а как воспринимать "важные" темы на ЯПе?
Неужели там тоже манипуляции и неправда?

P.S. И ТСы "важные" примелькались)))

охереть. вы даже списки ЯПовцев составляете, которые вам темами не угодили, при чем, именно, политотными, но не в вашем ключе, как я поняла?
вы сюда точно развлекаться заходите, а не на работу? что-то после этого - верится с трудом.

З.Ы.: ТС, постоянно смотрю на подобные темы - давно уже их стороной обхожу, ибо смысла нет. там пруфы никому не нужны.

А откуда Вы знаете, что картинка с ававтарками, это авторы политотных тем и в каком ключе эти темы были поданы?
Вы же такие темы стороной обходите)))

Это сообщение отредактировал AndySP - 21.07.2016 - 18:30
 
[^]
zaebatov
21.07.2016 - 18:30
3
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (добрый57 @ 21.07.2016 - 18:24)
Похоже долбоеооппам бесполезно объяснять правила ЯПа. Печатаешь новость, укажи пруф, если только её не твой больной мозг выдумал. Что не так?
Странно, что модеры не реагируют. И пох про что пост, про Мизулину, или про хохлов.

А чего им реагировать, контент пополняется сам, срачь разгорается, аудитория растет, сайту от этого, только профит!!!

раньше на сёрче, целая услуга продавалась, устраивания срачей на форумах, кто будет ходить на форум если там тишь да гладь, а вот если срачик, то каждый захочет внести свои 5 копеек, вот владельцы форумов и заказывали

Это сообщение отредактировал zaebatov - 21.07.2016 - 18:33
 
[^]
ацикловир
21.07.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


плохой и злой русский

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1042
Не дай Бог в интернете нароют видео, где ее е@бут ((
Тимур повесится.
Манипулировали, манипулировали да не вынемапулировали hi.gif
 
[^]
FunnyBanana
21.07.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
P.S. И ТСы "важные" примелькались)))


дикость то какая оО

Если это ТСы которые постят темы с пометкой "важное" - то это абсолютно бесполезная вещь, авторы там могут быть под любыми никами в т.ч и под заброшенными аккаунтами.

Если это ники неугодных, то не понятно для чего why.gif

Вот из списка встречал только помподура, но не помню при каких обстоятельствах...
да и вообще судить о теме нужно не по автору а по контенту который он добавляет...

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 21.07.2016 - 18:34
 
[^]
КрошкаЕнот
21.07.2016 - 18:34
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (AndySP @ 21.07.2016 - 20:29)
Цитата (КрошкаЕнот @ 21.07.2016 - 18:15)
Цитата (AndySP @ 21.07.2016 - 19:41)
FunnyBanana, а как воспринимать "важные" темы на ЯПе?
Неужели там тоже манипуляции и неправда?

P.S. И ТСы "важные" примелькались)))

охереть. вы даже списки ЯПовцев составляете, которые вам темами не угодили, при чем, именно, политотными, но не в вашем ключе, как я поняла?
вы сюда точно развлекаться заходите, а не на работу? что-то после этого - верится с трудом.

З.Ы.: ТС, постоянно смотрю на подобные темы - давно уже их стороной обхожу, ибо смысла нет. там пруфы никому не нужны.

А откуда Вы знаете, что картинка с ававтарками, это авторы политотных тем и в каком ключе эти темы были поданы?
Вы же такие темы стороной обходите)))

по вашему комменту к этой картинке в этой теме. не? О_о
 
[^]
ЧэПэ
21.07.2016 - 18:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
top77art
Цитата
известный платный кремлебот FunnyBanana
(ну или бесплатный , входящий электоральную категорию "полезные идиоты" кремля )

обосновывай пруфами, а не ори просто так. Крикнул - доказал. Мне бы хотелось услышать доказательства этого заявления.

ЗЫ: по моему довольно таки доходчиво ТС все по полочкам разложил. Очень сильно мнение людей зависит от подачи материала.
 
[^]
КрошкаЕнот
21.07.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (ЧэПэ @ 21.07.2016 - 20:36)
top77art
Цитата
известный платный кремлебот FunnyBanana
(ну или бесплатный , входящий электоральную категорию "полезные идиоты" кремля )

обосновывай пруфами, а не ори просто так. Крикнул - доказал. Мне бы хотелось услышать доказательства этого заявления.

ЗЫ: по моему довольно таки доходчиво ТС все по полочкам разложил. Очень сильно мнение людей зависит от подачи материала.

Петя, забей. я тоже по их мнению платный бот gigi.gif

а тема да, действительно интересная. ее надо заставлять читать каждого перед тем, как оставить коммент в политоте sm_biggrin.gif
 
[^]
AndySP
21.07.2016 - 18:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (КрошкаЕнот @ 21.07.2016 - 18:34)
Цитата (AndySP @ 21.07.2016 - 20:29)
Цитата (КрошкаЕнот @ 21.07.2016 - 18:15)
Цитата (AndySP @ 21.07.2016 - 19:41)
FunnyBanana, а как воспринимать "важные" темы на ЯПе?
Неужели там тоже манипуляции и неправда?

P.S. И ТСы "важные" примелькались)))

охереть. вы даже списки ЯПовцев составляете, которые вам темами не угодили, при чем, именно, политотными, но не в вашем ключе, как я поняла?
вы сюда точно развлекаться заходите, а не на работу? что-то после этого - верится с трудом.

З.Ы.: ТС, постоянно смотрю на подобные темы - давно уже их стороной обхожу, ибо смысла нет. там пруфы никому не нужны.

А откуда Вы знаете, что картинка с ававтарками, это авторы политотных тем и в каком ключе эти темы были поданы?
Вы же такие темы стороной обходите)))

по вашему комменту к этой картинке в этой теме. не? О_о

Не)))
Я же не сказал о контенте тем этих авторов, а просто написал "важные".
А Вы сразу догадались отчем эти темы были, не?
 
[^]
КрошкаЕнот
21.07.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Не)))
Я же не сказал о контенте тем этих авторов, а просто написал "важные".
А Вы сразу догадались отчем эти темы были, не?


будем в гляделки играть? biggrin.gif
думаю, что ни для кого не секрет, что вы любите политоту. и мы с вами общались уже не раз в таких темах.

и да, я писала про априори желтые темы, что я их обхожу =)
 
[^]
Vovochka19
21.07.2016 - 18:43
6
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Бля, чуть успел, это здесь в боты записывают? А денхи, деньхи будут платить за сообщение? Если будут, это тоже посчитайте deg.gif
Готов БОТрачить на того, кто больше заплотить, со всем чистейшим душевным порывом.
ТС - молодец, расхерачил пост про Мизулину просто немного погуглив bravo.gif
 
[^]
ЧэПэ
21.07.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
КрошкаЕнот
Цитата
Петя, забей. я тоже по их мнению платный бот

Канечна)) Вместе с Енотом lol.gif

AndySP
ты реально ведешь список авторов, которые каким то образом "важны"? blink.gif Нахуя?



FunnyBanana
Цитата
Вот из списка встречал только помподура, но не помню при каких обстоятельствах...

кстати тоже, глянул, ни одного знакомого ника. upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6867
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх