Как мы всем подъездом бабку спасали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vodyanoy4207
20.07.2016 - 11:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1080
За ноги и об стену таких родственечков.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Vedmedm
20.07.2016 - 11:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 564
У меня был случай. Работал как-то монтажником балконов (рамы, отделка и т.п.). Работаем, лето, +30 в тени, на 5-м (последнем) этаже, балкон смежный с соседями, вроде все нормально, но при приближении к межбалконной перегородке ощутимо воняет тухлятиной. А перегородка если что - попросту рамка из уголка, высотой от плиты до плиты, и зашита ЦСП. Заглянули с улицы на соседний балкон - вроде все закрыто, ничего типа вяленой рыбы не висит, пахнуть нечему. Заглянули наверх (бывало, голуби сдохшие попадались) - тоже ничего такого. Воняет между тем не слабо. Подошел к хозяевам квартиры, так мол и так, соседа вашего давно не видали, а то может случилось с ним чего? Они отвечают - в квартире практически не живем, в основном за городом, поэтому хрен его знает что там за сосед, тем более что он из соседнего подъезда получается. Тут к нам машина с материалами подъезжает, когда спустились - у подъезда у бабок поспрошали, выяснилось, что живет там мужик в годах, одинокий да еще и бухарик. В итоге вызвали от греха подальше ментов, МЧС, те двери сломали - ну точно, лежит, протух на жаре уже, хорошо еще не протек. Траванулся синькой паленой. Почему в подъезде не воняло - у него соседка бабка маразматичка воду экономила и унитазом не пользовалась принципиально, так там все ейной мочой пропахло так, что положи этого мужика перед дверью в квартиру - не унюхаешь.
 
[^]
rm2811
20.07.2016 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Аскет @ 19.07.2016 - 21:29)
Прочитал: "Как мы всем подъездом бабку сношали".
Пора, похоже, в отпуск.

Галкин, оставь свои фантазии при себе.
 
[^]
JohnPribluda
20.07.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3825
Цитата (Шлюз @ 20.07.2016 - 04:48)
С соседями ругаться категорически нельзя. И соседи под боком, выручить, помочь затащить, просто в беде первые приходят.

А что делать, если соседи- пидарасы ночные меломаны или "вечные строители с большим перфоратором" или злоебучие нарки-алконавты, к которым приходят потусить все бомжы и бичи в округе? В особо запущенных случаях все это уживается в одном лице человека-соседа. Да там не просто ругаться хочется, а умертвить гандонов особенно болезненным и негуманным способом

Это сообщение отредактировал JohnPribluda - 20.07.2016 - 13:59
 
[^]
fedorofff
21.07.2016 - 04:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Цитата
Лет пять назад соседка в дверь постучала (3 часа ночи,если чо),говорит: рожаю,помогите,муж на вахту уехал! Встретил скорую,узнал от медиков много нового о себе! Назвали меня безответственным папашей и т.д.)

Да это еще ладно. На меня в супермаркете как-то наехали, нашелся ребенок-потеряшка, годика 3-4, на меня пипец как похожая, говорят - вот ваш ребенок, как вы можете быть таким распиздяем, ребенка потерять! Я аж прихуел))) Совместными усилиями нашли мамашу, долго приглядывался, знакома или незнакома, вроде пронесло)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22172
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх