Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PointerRus
15.07.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Ниссанчег @ 15.07.2016 - 09:22)
Как-то паркуюсь на платной стоянке. В кармане перед шлагбаумом стоят ДПСники и ловят тех, кто разворачивается не по правилам. Поставив машину, выхожу и при мне они тормозят автомобиль. Из него выходит в хлам пьяный мужчина. На требования инспекторов предьявить права, он ответил что их у него никогда не было. Тогда они его схватили и повели в патрульную машину. Тут выходит из авто с пассажирской стороны еще один мужчина и говорит: "Отпустите его, я водитель, а машина праворульная"! Вот так вот))) ©

Интересно, кто-то в стране еще не слышал эту байку? Я лично ее узнал примерно году в 92-м.

Ну так-то байка актуальная долго была.
У моего отца какое-то время были праворульки. Так я начал постигать азы общения с гаишниками.
 
[^]
Dickiy
15.07.2016 - 14:11
5
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Некоторые сюжеты очень даже ничего.
Но только что ко мне пришла куча маленьких котиков с малюсенькими лампочками. К чему бы это?
 
[^]
ААК65
15.07.2016 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13654
Цитата (popi123 @ 15.07.2016 - 11:03)
Цитата (insaider @ 15.07.2016 - 08:48)
Как-то паркуюсь на платной стоянке. В кармане перед шлагбаумом стоят ДПСники и ловят тех, кто разворачивается не по правилам. Поставив машину, выхожу и при мне они тормозят автомобиль. Из него выходит в хлам пьяный мужчина. На требования инспекторов предьявить права, он ответил что их у него никогда не было. Тогда они его схватили и повели в патрульную машину. Тут выходит из авто с пассажирской стороны еще один мужчина и говорит: "Отпустите его, я водитель, а машина праворульная"! Вот так вот)))

Этой байке лет так 20 с хвостиком, как с Владика прули пошли

У байки есть вариация. ДТП, чувак в'ехал в зад джигитам, те выскочили, побили водителя. Оказалась праворулька, пассажир такси огреб люлей за свои деньги.
 
[^]
Ниссанчег
15.07.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (PointerRus @ 15.07.2016 - 14:53)
Цитата (Ниссанчег @ 15.07.2016 - 09:22)
Как-то паркуюсь на платной стоянке. В кармане перед шлагбаумом стоят ДПСники и ловят тех, кто разворачивается не по правилам. Поставив машину, выхожу и при мне они тормозят автомобиль. Из него выходит в хлам пьяный мужчина. На требования инспекторов предьявить права, он ответил что их у него никогда не было. Тогда они его схватили и повели в патрульную машину. Тут выходит из авто с пассажирской стороны еще один мужчина и говорит: "Отпустите его, я водитель, а машина праворульная"! Вот так вот))) ©

Интересно, кто-то в стране еще не слышал эту байку? Я лично ее узнал примерно году в 92-м.

Ну так-то байка актуальная долго была.
У моего отца какое-то время были праворульки. Так я начал постигать азы общения с гаишниками.

Ну не знаю. Я когда первый раз услышал, было про праворульную ВАЗ 2105. Типа гаец тормознул и понять не может, как она без водителя ехала. Потом было про Тойоту, а потом пошло 100500 вариаций. Ну верю я, что гайцы слепые дебилы.
 
[^]
ААК65
15.07.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13654
Цитата (Lewii63 @ 15.07.2016 - 13:12)
***
У меня странный коллектив: боксер, баскетболист, наркоман, прокурор, две медсестры, учитель рисования, школьница и музыкант, а работаем мы под руководством учителя начальных классов. Свела же нас судьба в ресторане!
***


Свободная касса?

А прокурора то как угораздило. Т.е. читать надо после того как придумал. Прокурор у него в ресторане работает, ага. Еще поди оффициантом.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 15.07.2016 - 14:17
 
[^]
rm2811
15.07.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата
Пару дней назад мы с моим молодым человеком пошли гулять по городу и по прошествии пары часов присели на скамейку возле какого-то дома отдохнуть. Когда мы уже собирались уходить, нас с балкона окликнул какой-то мужик. Вот тут и случилось самое интересное... он сказал, что уходит на работу, а так как мы ему понравились, то он оставит нам ключи от квартиры, мол придёт потом и отдадим. И ладно бы это было в шутку, мужик реально пустил нас в квартиру, дал ключ и ушёл. До сих пор в шоке: D


у дяденьки скрытые камеры в квартире наверняка)
 
[^]
AxelFouli
15.07.2016 - 14:30
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 339
Цитата (Lewii63 @ 15.07.2016 - 13:12)
***
У меня странный коллектив: боксер, баскетболист, наркоман, прокурор, две медсестры, учитель рисования, школьница и музыкант, а работаем мы под руководством учителя начальных классов. Свела же нас судьба в ресторане!
***


Свободная касса?

если бы не последняя фраза про рестран, то я бы подумал, что это про Госдуму речь идет lol.gif
 
[^]
Борменталь
15.07.2016 - 14:30
5
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
подслушано - это проект вузов, которые учат на журнализдов

студенты там оттачивают мастерство - кто красивее и замысловатее напиздит
 
[^]
paag5
15.07.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Борменталь @ 15.07.2016 - 14:30)
подслушано - это проект вузов, которые учат на журнализдов

студенты там оттачивают мастерство - кто красивее и замысловатее напиздит

Да не, это все заговор жидомассонов, ты чего?!

Конспирологи такие конспирологи.
 
[^]
Jommo
15.07.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3340
Цитата (insaider @ 15.07.2016 - 08:48)
Мне 33. 4 года назад, я решила, что ждать мужчину всей жизни бесполезно, а жить дальше надо. Я усыновила мальчика. сейчас ему 7 лет. Он пошел в школу. Он у меня молодец. Очень способный и умный. Дома мне помогает. Вместе с ним играем, на выходных всегда ходим в парк, кафе, кино. Для него я делаю все. Для него я мама. Я многое хочу ему дать. И даю всевозможное... Только одного не могу дать. Любовь. Я не люблю его как должна любить мама. Он мне дорог, без него жизнь не имеет смысла. Но я так хочу иметь своего родного ребенка. Но не могу. Все из-за неудачного аборта. Может это и в наказание, что я не могу полюбить ребенка, для которого я всё на свете, который любит меня как свою маму. Это так больно..

А разве дают ОДИНОКИМ усыновлять/удочерять??????????????????????
Хммм. Я вот один живу. Дадут ли мне удочерить девчушку? gigi.gif
 
[^]
troha
15.07.2016 - 14:47
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 100
Цитата (insaider @ 15.07.2016 - 08:48)

***

У нас с мужем маленький магазинчик с шариками для праздников. И как же бесят люди считающие, что у нас меганакрутка и мы должны всем всё дарить. Особенно ИХ детям(это ж ребёнок. Хочу скидку и неважно что беру у вас 1шарик за полцены). Достали люди снимающие рекламные продукты и с гордым видом уходящие в закат от мелкой меня. Мамаша, этот шарик стоит 2 гривны, я видела как ты на косметику потратила несколько тысяч, а ребёнку на шарик жалко.

***

Так и есть в этих магазинах меганакрутка! 2 рэ шарик стоит, а продают после надувания гелием по 25. прикольно за газ платить 23 рэ.
 
[^]
Grundigzzz
15.07.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (ААК65 @ 15.07.2016 - 14:11)
Цитата (popi123 @ 15.07.2016 - 11:03)
Цитата (insaider @ 15.07.2016 - 08:48)
Как-то паркуюсь на платной стоянке. В кармане перед шлагбаумом стоят ДПСники и ловят тех, кто разворачивается не по правилам. Поставив машину, выхожу и при мне они тормозят автомобиль. Из него выходит в хлам пьяный мужчина. На требования инспекторов предьявить права, он ответил что их у него никогда не было. Тогда они его схватили и повели в патрульную машину. Тут выходит из авто с пассажирской стороны еще один мужчина и говорит: "Отпустите его, я водитель, а машина праворульная"! Вот так вот)))

Этой байке лет так 20 с хвостиком, как с Владика прули пошли

У байки есть вариация. ДТП, чувак в'ехал в зад джигитам, те выскочили, побили водителя. Оказалась праворулька, пассажир такси огреб люлей за свои деньги.

А еще как хонда подрезала джипарь, они вытащили водилу и начали в жопу стволом ТТ драть. А тот орет "Ух, УХ, У ХОНДЫ РУЛЬ СПРАВА!"

Баек таких много, и каждый подстраивает под тему, близкую ему.
 
[^]
that77
15.07.2016 - 14:54
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
Пригласил подругу поехать за город вечером в очень красивое место, о котором ей неизвестно (это старинный мост, через речку, который ночью невероятно подсвечивается). Она согласилась, хотя в подробности я, естественно, ее не посвящал. За час и двадцать минут я договорился с музыкантом в придорожном кафе (которое мы бы проезжали) сыграть песню, под которую мы танцевали наш первый медленный танец, надул много белых шаров(сколько вместилось в багажник). Уговорил администратора в гостинице(около моста) раздобыть свечек, чтобы зажечь их на мосту. Дальше задумал поехать и встретить рассвет на берегу моря. (это в 50 км от нашего города). Купил фейерверк, и розжиг(чтобы еще погреться у костра), а она очень давно хотела пожечь костер. Взял даже гитару, хотя абсолютно не умею играть. А потом поучил от нее СМС «я засыпаю, доброй ночи». И видимо выключила звук. А я прочитал сообщение только минут через 15, когда подъезжал к ней. Трубку она не брала. она, блять, просто легла спать. Потом поехал, сам пострелял фейерверк, лопнул шарики садясь на них жопой, как в детстве, приехал домой, подрочил, романтика прошла.

боюсь не спать она легла и не одна была )
 
[^]
Зинзивер
15.07.2016 - 15:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 753
Цитата
У меня странный коллектив: боксер, баскетболист, наркоман, прокурор, две медсестры, учитель рисования, школьница и музыкант, а работаем мы под руководством учителя начальных классов. Свела же нас судьба в ресторане!

Учитель начальных классов из любого набора сделает коллектив.
 
[^]
juzzy
15.07.2016 - 15:45
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
У меня в офисе загруженная должность, и я вечно нужна всем отделам. Сегодня я безумно устала и хотела спать. Поняла, что если не посижу минутку с закрытыми глазами, то умру. Поэтому я пошла в туалет - единственное место, где не спалили бы, устроилась в умывалке под раковиной, поставила на телефоне будильник на пять минут и уснула. Проснулась сама, когда поняла, что проспала больше полутора часов, и просто забыла включить будильник. Я думала, что меня уже обыскались, но оказалось, что все думали, что я в каком-то другом отделе.

И за полтора часа никто не зашёл в женский туалет? Автор - единственная женщин в коллективе?
 
[^]
Wilno
15.07.2016 - 15:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
Цитата (Бойцоваямышь @ 15.07.2016 - 12:41)
Девушку пригласили за город вечером, а она тупо спать легла?!?
[b]

Может это та самая тян, которая на работе в толчке закемарила?
 
[^]
Ty144
15.07.2016 - 16:41
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
По поводу праворульной машины - среди массы вариантов есть и история, претендующая на гордое звание первоисточника, рассказанная как-то по телевидению Зиновием Гердтом. Тот в середине 70х по огромному блату смог купить японскую машину, с правым рулём. Стоит отметить, что в те годы далеко не все сотрудники ГАИ видели данный девайс воочию, а некоторые возможно что и не слышали. Так вот - едет Герд домой с какого-то банкета домой, немножко нетрезвый. За рулём - жена. Останавливает их гаишник, видит немного поддатую знаменитость и начинает распекать - мол, как же так, товарищ Гердт, вы любимый артист всего советского народа, а ведёте себя неподобающим образом, ля-ля-ля, бу-бу-бу... Пьяненький Герд широко улыбается, открывает дверь машины и говорит: "товарищ милиционер, да, Вы правы, я немного выпил, поэтому ПЕРЕДАЛ РУЛЬ своей жене...".

Это сообщение отредактировал Ty144 - 15.07.2016 - 16:42
 
[^]
Klansmen
15.07.2016 - 17:17
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9538
Цитата
протирай дверные ручки своей мочой и тогда никто порчу не наведет.

У меня тогда лифту похуй даже колдуны-вуду.
 
[^]
Volens
15.07.2016 - 18:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 49
Цитата (Jommo @ 15.07.2016 - 14:39)
А разве дают ОДИНОКИМ усыновлять/удочерять??????????????????????
Хммм. Я вот один живу. Дадут ли мне удочерить девчушку? gigi.gif

Законом не запрещено.
Разница между разнополыми усыновителем и ребенком должна быть не менее 15 лет.
На деле органы опеки найдут 1500 причин, почему вы, не состоя в браке и являясь мужчиной, не сможете усыновить/удочерить ребенка. Женщинам проще.
 
[^]
Ламинария
15.07.2016 - 20:01
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (insaider @ 15.07.2016 - 11:30)
Мне тогда было года 4, и моя мама курила. Вот как—то раз зимой я гуляла в садике со своей группой и собирала в варежки бычки от сигарет... Вечером мама забрала меня из садика и решила одеть мне варежки. Но там же БЫЧКИ! На мамин вопрос, полный удивления: "что это? ", я совершенно по детски ответила: "ну ты же куришь, вот я тебе сигареток и насобирала"... Мама бросила курить в тот же день)


Когда маленькая была, увидела, как какая-то алкашка собирает бычки на улице. Ну я и решила ей помочь. насобирала целую пригоршню, протянула ей, а она на меня наорала. Больше людям не помогаю deg.gif
 
[^]
Akhmed
15.07.2016 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Как-то паркуюсь на платной стоянке. В кармане перед шлагбаумом стоят ДПСники и ловят тех, кто разворачивается не по правилам. Поставив машину, выхожу и при мне они тормозят автомобиль. Из него выходит в хлам пьяный мужчина. На требования инспекторов предьявить права, он ответил что их у него никогда не было. Тогда они его схватили и повели в патрульную машину. Тут выходит из авто с пассажирской стороны еще один мужчина и говорит: "Отпустите его, я водитель, а машина праворульная"! Вот так вот)))


За ж/д переездом в стояли ГАИшники (тогда ГАИ) и ловили всех подряд. Тормозят фордик. Пассажирка им:
-Ребята, я майор милиции, мы немного пьяные, я подругу учу машину водить, у нее прав нет
Отпустили
Там-же и в то-же время
Тормозят какой-то джип, оттуда вываливается в хлам пьяный мужик, к ГАИшнику :
-Сколько штраф?
-5 тыщ
-Держи, я поехал
-Счастливой дороги

Это сообщение отредактировал Akhmed - 15.07.2016 - 20:20
 
[^]
автобус1969
15.07.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
Цитата
У меня есть жена. С детства у нее есть психологические травмы. Я как могу пытаюсь с ними бороться. Ее избивал отец, потом отчим, который позже ее изнасиловал, а мать просто не поверила. Она до ужаса боится мужчин. И сегодня я понял что такое счастье. Это когда она не вздрагивает от страха при моих прикосновениях.


Хрен бы она вообще после такого вышла замуж!

Тут не кота, тут Фрейда с лампой надо звать!




Подслушано сегодня
 
[^]
ant1773
15.07.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 532
Цитата (insaider @ 15.07.2016 - 11:30)
Устроилась работать программистом. Комната небольшая, начальница сидит тут же, с нами. Мессенджерами пользоваться нельзя, только работать. Поэтому запускала с флешки, не устанавливая. Монитор от начальницы отвернут, все ок. Но меня все равно спалили, что общаюсь, потому что печатаю вслепую со скоростью больше 400 знаков в минуту, получается барабанная дробь. После этого переписываться с друзьями не перестала, но начала делать это с заумным видом и медленно, типа над программой думаю. )))

Нифига себе. Клавиатура что-ли еще герконовая? Я когда переписываюсь - просто мягкий шелест стоит. Но точно так-же Я и кодингом занимаюсь. Даже пожалуй быстрее пишу когда кодю, чем когда переписываюсь.

Подслушано сегодня
 
[^]
Moti123465
15.07.2016 - 21:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
воздушные шарики по 2 грн в украине?2 неделе назад ребенку на день рождения,обычные шары по 20,один особый фигурный по 160-и это еще очень дешево.
 
[^]
airfly
15.07.2016 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Цитата
Мама врач. Сегодня иду с работы, а она на лавочке перед домом сидит и плачет. Подбегаю, расспрашиваю. Она говорит: "Я внучку свою убила." У меня глаза по пять рублей, какую внучку? У меня детей нет, брат младший тоже ими пока не обзовелся. Выяснилось, что мама сделала аборт девушке моего брата (её она не узнала, вызвали только на саму операцию, ни имени ни лица не видела). Брату сказали, а он заявил что сам ее на аборт отправил. Мать знать его не хочет, дома дурдом, что делать ума не приложу


Наивные сопли. Есть в родственниках реальная врач гинеколог, нет там у них в абортах никакой романтки. Рутинная неплохо оплачиваемая работа. Цинизм приходит сам собой.

Это сообщение отредактировал airfly - 15.07.2016 - 21:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33790
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх