Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rox13
12.07.2016 - 14:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Цитата (botlib @ 12.07.2016 - 14:05)
Цитата
Вчера в Рижской электричке видел пару. Сидели друг напротив друга, каждый в своей книге. Потом оба оторвались от чтения, улыбнулись друг другу, она сняла с него очки и протерла их, а после он аккуратно и незаметно касался ее руки. Наблюдал за ними всю дорогу до своей станции, никаких слюней, поцелуев у всех на виду, взаимного хватания за прочие места. Очень нежная сдержанность.

Сидели друг напротив друга, она сняла с него очки, после он аккуратно и незаметно касался ее руки.
Ну нифига себе у вас там радиация, как они бедные с такими длинными руками живут, где одежду покупают?

Москвич детектед. Открою страшную тайну: есть метро с широкими проходами, а есть пригородные ЭЛЕКТРИЧКИ. Там сидения друг напротив друга и вполне себе реально сидеть друг напротив друга, держась за руки.
 
[^]
insaider
12.07.2016 - 14:56
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Сколько радости было, когда из тесной квартиры переехали в свой дом! Счастье длилось недолго, до знакомства с новыми соседями-алкоголиками, забора как такового не было, стояли невысокие сетки. Окна нашей кухни давали полный обзор на соседский двор. Так вот рано по утру соседушка первым делом еб** свою жену прямо во дворе, потом таскал ее за волосы, дарил ромашки и снова еб** под вой их вечно голодной собаки. Завесили окно и не выпускали детей на улицу, пока не поставили 2-ух метровый забор.

***

Сегодня наблюдала картину того, как молодой человек в маршрутке случайно в окно вместе с билетиком выкинул свой айфон...

***

Рассказывала подруга. Дело было при СССР. Собирались с родителями в Болгарию. Раньше нужна была медсправка, соответсвенно, посещение гинеколога. Заходит подруга 13 лет в кабинет, врач отвернувшись спиной занят своими делами говорит: раздевайтесь, ложитесь на кресло. А она впервые у гинеколога, ну и легла так, как ей показалось правильно: ногами назад, руками в держатели для ног. На изумленный вопрос гинеколога: "куда летим"? , последовал невозмутимый ответ:"в Болгарию")

***

Живем всей семьей все лето на даче! Думал чем занять детей. И пришла в голову идея! Купил пару шоколадок, спрятал их в земле в разных местах. Потом на листочке нарисовал карту , спрятал ее. Нарисовал другую карту , в которой указано местоимение предыдущей и подкинул ребятишкам. Итог : дети на пол дня заняты и эмоций у них гораздо больше чем от компьютерных игр! Я доволен как удод))))

***

Поехала на месяц отдыхать туром Вьетнам-Таиланд-Индонезия. Сначала был гид по имени Хуйэй (Huiei), потом соседка в поезде по имени Пиздни (Peasdney), потом остановилась в хостеле "Хуитнай", познакомилась с девушкой, которую звали Хуина в кафешке "Заебти".......... Короче, в следующий раз еду в Европу.
 
[^]
АМаркОвич
12.07.2016 - 15:09
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 793
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 14:01)
Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

конечно...
а когда женщин не пускали в мечети?
отдельная загородка для женщин...
по крайней мере в Стамбуле

Это сообщение отредактировал АМаркОвич - 12.07.2016 - 15:10
 
[^]
Chasoff
12.07.2016 - 15:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 720
Судя по стилю написания, это всё явно написал один и тот же автор. Ну и фантазия у него, однако)))
 
[^]
ПерецВ
12.07.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 210
Товарищ недавно рассказал историю. Его девушка на днях решила проучить его кота и заперла его в стиральной машине. Потом ей кто-то позвонил и она ушла, забыв освободить питомца. Вернулись они оба уже очень поздно и ждал их весьма неприятный сюрприз. Кот задохнулся... Мой ахреневший товарищ смотрит на свою избранницу. А она такая, пожимая плечами, говорит, мол, я частенько так делаю, странно, что в этот раз так вышло...

У друзей сын 3 с копейками лет утром запихнул кота в стиралку и все ушли на работу-садик. Вернулись вечером домой - вся внутренняя часть машинки - барабан, резинка, пластик поцарапаны погрызены, и дохлый кот.
 
[^]
iiintegral
12.07.2016 - 15:35
-5
Статус: Offline


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 609
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 14:01)
Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

Эх, зеленка кончилась(((
 
[^]
MaryHuan
12.07.2016 - 15:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 20
кота убили, осталось лампу разбить
 
[^]
MMCMirage
12.07.2016 - 15:57
7
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 16:01)
Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

Знаток регилиозных мусульманских традиций? gigi.gif
А когда их не пускали в мечеть-то? lol.gif

Это сообщение отредактировал MMCMirage - 12.07.2016 - 16:03
 
[^]
Torey71
12.07.2016 - 16:22
2
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Муж-писатель женских романов тот еще дрочер походу...
 
[^]
Ortvrag
12.07.2016 - 16:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 174
Чувак с васильками и капустой просто порвал! ))))))))
 
[^]
Люти
12.07.2016 - 16:41
2
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Цитата (Torey71 @ 12.07.2016 - 16:22)
Муж-писатель женских романов тот еще дрочер походу...

Я тебя уверяю, мужики такую фигню не пишут, все сплошь женщины. И мне за них стыдно, если честно, такая куйня - сдохнуть можно.
 
[^]
cgspoolerus
12.07.2016 - 16:42
-4
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (MMCMirage @ 12.07.2016 - 15:57)
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 16:01)
Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

Знаток регилиозных мусульманских традиций? gigi.gif
А когда их не пускали в мечеть-то? lol.gif

Мечеть и загородка на входе несколько разные вещи =)
О великие знатоки еврейского фольклора и его вариантов =)
 
[^]
MMCMirage
12.07.2016 - 16:49
2
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата (cgspoolerus @ 12.07.2016 - 18:42)
Цитата (MMCMirage @ 12.07.2016 - 15:57)
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 16:01)
Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

Знаток регилиозных мусульманских традиций? gigi.gif
А когда их не пускали в мечеть-то? lol.gif

Мечеть и загородка на входе несколько разные вещи =)
О великие знатоки еврейского фольклора и его вариантов =)

Какая загородка на входе? Вы серьёзно или я чет не понимаю?

В Уфе девочка позвала посмотреть ее любимую мечеть. Зашли оба. Внутрь. На второй этаж, правда, по разным лестницам поднимались. Да, там два зала, м и ж отдельно молятся. Но никаких загородок на входе, на выходе и даже на проходе - не наблюдалось! cool.gif
 
[^]
tim21
12.07.2016 - 16:54
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 925
Цитата (cgspoolerus @ 12.07.2016 - 16:42)
Цитата (MMCMirage @ 12.07.2016 - 15:57)
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 16:01)
Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

Знаток регилиозных мусульманских традиций? gigi.gif
А когда их не пускали в мечеть-то? lol.gif

Мечеть и загородка на входе несколько разные вещи =)
О великие знатоки еврейского фольклора и его вариантов =)

На, просвещайся.

Это сообщение отредактировал tim21 - 12.07.2016 - 16:54

Подслушано
 
[^]
мандалор
12.07.2016 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7856
Не осилил весь этот бред.
 
[^]
Ванди
12.07.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
была в мечети в качестве туриста. внутри, без всяких загородок.
 
[^]
tim21
12.07.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 925
Цитата (Ванди @ 12.07.2016 - 17:01)
была в мечети в качестве туриста. внутри, без всяких загородок.

Как я понимаю, там перегородка нужна для того чтобы мужики не отвлекались на женщин во время молитвы, нет молебна - нет перегородки. И вообще, не путайте туризм с эмиграцией ©
 
[^]
WT2008
12.07.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
(Про тему их разговора каждый будет судить в меру собственной испорченности.)

Был на выходных на море. Навстречу шёл смуглый местный житель и дама лет 50.
Дама:
— ...Я найду, куда вставить! Я вставлю, и поместится!

 
[^]
Bush6791
12.07.2016 - 17:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата
Мой муж-писатель женских романов. Каждый раз после секса я лежу и думаю, где это "Его жезл ворвался в её жаждущее лоно, оргазм произошел одновременно, она извивалась в моих руках..." и всё в этом духе. На деле всё происходит совсем иначе. Пришел, завалился на меня, похрюкал перегаром 10 секунд и всё. Никаких прилюдий, поцелуев. А мне остается только читать его романы и мечтать...


А он думаешь почему их пишет?

Потому что жена в постели бревно...
 
[^]
КруКупер
12.07.2016 - 17:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1410
Цитата (Буча @ 12.07.2016 - 14:05)
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 17:01)
Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

Тех школопиздаболов которые это пишут и читают такие мелочи не заботят.

Прежде чем других поливать, озаботились бы сутью вопроса. Женщины в мечеть ходят.
 
[^]
Игнациус
12.07.2016 - 17:26
4
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата
Мне 21 год. Учусь на инженера, моя жена заканчивает художественное училище. Недавно ездили в Париж на 3 дня, копили очень долго, ведь студенты. Жена купила в Париже Vogue, на обложке было знакомое лицо, с женой в школе мы учились вместе, потом до нас дошло, что это наша одноклассница!!! Я её чморил в школе как мог, жена в то время была популярной, а эта девушка была ботаником и собиралась поступать на врача. Посмотрели по википедии, а она и вправду модель, и помолвлена с американским актером, у жены теперь комплексы, а у меня кумир.

Надобно так писать: Мне 21 год и я до сих пор пиздабол-графоман
Чот прогуглив список русских моделек на обложке Вог таковой не нашел

Это сообщение отредактировал Игнациус - 12.07.2016 - 17:27
 
[^]
AlexeyAp
12.07.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 392
Старый сочинитель невыдуманных историй похоже умер. Новый пока не состоялся или в процессе становления. А может это тестовые задания на соискание должности сочинителя.
 
[^]
Каймак
12.07.2016 - 17:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 472
Цитата (MMCMirage @ 12.07.2016 - 15:57)
Цитата (stronciy @ 12.07.2016 - 16:01)
Потеряла три православных нательных крестика, медный, серебряный и золотой. За 18 лет не научилась правильно креститься. В церкви становится плохо, темнеет в глазах. Вышла замуж за мусульманина, приняла ислам. Атмосфера мечети потрясает до глубины души. Его тетя подарила золотой кулон с полумесяцем. Разглядывая его поняла, что все детство рисовала именно такой полумесяц со звездой, было моим любимым рисунком. От судьбы не уйдешь)

А что, уже женщин стали пускать в мечети?

Знаток регилиозных мусульманских традиций? gigi.gif
А когда их не пускали в мечеть-то? lol.gif

Таким знатокам похуй на реальность, главное пиздануть чего-нибудь на популярную тему (например, воспользоваться случаем и опустить мусульман, это очень популярно)
 
[^]
Пофигнаник
12.07.2016 - 18:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата
В 7 лет мама меня впервые отправила в магазин обменять пустые бутылки на лимонад. Я перепутала и пошла не в соседний дом, а через дорогу. Перебегала её и вдруг — лежу. Вокруг люди, не дают уйти, я испугалась, разревелась. Прибежала мать, увела меня домой. Через день пришел милиционер, врач и понятые - снимать травмы у меня. На мне ни царапины. Оказалось, что меня сбила "Волга", я выбила лобовое. Сегодня спросила у родителей, что было водителю. Отец побледнел, оказалось, он и не знал. А мне 40 лет уже.

" Прибежала мать, увела меня домой. " - почему домой, а не на скорой в больницу? Если нет, внешних повреждений, то это вовсе не значит, что после удара не появились повреждения внутренних органов.
"Через день пришел милиционер, врач и понятые - снимать травмы у меня. На мне ни царапины" - что прям на дому? Ну ладно, допустим мамаша-дуреха сразу дочку домой утащила, но врачи то должны знать про возможные внутренние повреждения, а тут рентген нужен, как минимум.
"Отец побледнел, оказалось, он и не знал" - ДТП с пострадавшими, по любому были следствие, суд и прочая волокита, девочка несовершеннолетняя, все это должно происходить при участии родителей и все это не на один день растягивается. Где, спрашивается, папаша был все это время, бухал что ли?
Если верить цифрам, дело происходило в 1980 году, давно, но не думаю, что законы настолько кардинально поменялись...
Конечно запросто могу и ошибаться, но кот с лампой может и сюда зайти, если не помрет от переутомления он тут в каждой истории нуженgigi.gif

 
[^]
jimnd
12.07.2016 - 18:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 638
Бля, спасибо! Как в детство окунулся. Похожие истории мы перед сном рассказывали. Написано же душевно))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43139
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх