Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
louraider
7.07.2016 - 11:33
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 54
Цитата
Наш пёс знает необходимый минимум дрессировочных команд, но одна из них - наша находка. Команда "взъеби кота". Лежим, спим, этот мохнатый ночной житель начинает бесоебить, орать, носиться и крушить все подряд. Вставать, конечно же, лень. Одна команда - и дальше разбирается уже собака :) нет, он ни разу его не поранил или укусил, просто с озабоченным видом слегка прикусывает его и пытается удержать на месте, всячески показывая что кошачье поведение неприемлемо. Удобно жуть :)


это гениально!!!
 
[^]
Тимуровец
7.07.2016 - 12:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1594
Вот про "путы" это, вы уж меня простите, жесть. Помню мой мелкий когда только ходить начал, жена с тещей тоже как-то было кинулись их резать ножницами. Обозвал обеих ведьмами и пообещал написать анонимку в ближайший отдел святой инквизиции. А если не прекратят, спалю на костре лично не дожидаясь суда. Смех смехом, а всякие дремучие поверья меня смущают. 21й век на дворе.
 
[^]
спакетом
7.07.2016 - 12:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 7513
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 07:52)
Ездили дружной офицерской компанией в командировку и после очередного "чаепития" подшутили над одним. Подкинули пачку презервативов. Так этот "товарищ" по приезду на немой вопрос жены, сказал: "Это всем выдавали, просто Я свои не использовал". Пытка остальных офицеров их супругами на предмет исчезновения презервативов длилась еще долго

На столько старо, что пара бы научится подбрасывать початую упаковку.
 
[^]
eJay
7.07.2016 - 12:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Байки и анегдоты уже в подслушанное пихают, днище
 
[^]
Primus525
7.07.2016 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Ездили дружной офицерской компанией в командировку и после очередного "чаепития" подшутили над одним. Подкинули пачку презервативов. Так этот "товарищ" по приезду на немой вопрос жены, сказал: "Это всем выдавали, просто Я свои не использовал". Пытка остальных офицеров их супругами на предмет исчезновения презервативов длилась еще долго


Супер! Горжусь нашей армией))

Это сообщение отредактировал Primus525 - 7.07.2016 - 12:48
 
[^]
Alejo
7.07.2016 - 12:59
3
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Цитата (Тимуровец @ 7.07.2016 - 12:22)
Вот про "путы" это, вы уж меня простите, жесть. Помню мой мелкий когда только ходить начал, жена с тещей тоже как-то было кинулись их резать ножницами. Обозвал обеих ведьмами и пообещал написать анонимку в ближайший отдел святой инквизиции. А если не прекратят, спалю на костре лично не дожидаясь суда. Смех смехом, а всякие дремучие поверья меня смущают. 21й век на дворе.

Смех смехом, а в этом мире много не поддающегося объяснениям.
 
[^]
BastaD
7.07.2016 - 13:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата
где есть основание ладони?

в районе локтевого сгиба deg.gif
 
[^]
Alejo
7.07.2016 - 13:08
7
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Цитата
Я увидел гнома в лесу: с длинной бородой, маленький такой дедуля, сморщенный и молчаливый. Ох я кирпичей наложил кучу. Бежал доооолго, пока к дороге не выбежал. Через два дня, когда я его увидел в магазине, покупающего консервы, я прям тут же в магазине опять чуть не обделался. Короче оказалось, что это реально в нашем лесу на нашей просеке работает дедушка-лесник, очень старенький и низкого роста...)

Хотите верьте хотите нет, а со мной случилось вот такие две истории:
История первая, малолетняя. В деревне был у бабушки. Было мне лет шесть. Бабушка рассказывала про домовых, на полном серьезе. Коммунистка, бывший председатель сельсовета, а рассказывала про домовых. Я не верил, пока из за печки не показалась морда, волосатая и черная. Подмигнула глазом и погрозила кулаком.
История вторая, средневозрастная. Поехал с батей помогать ему в деревне. Решили пойти за грибами. Лес знаем как пять пальцев, а заблудились, ходили часа три, никак не могли выбраться на просеку, это ориентир. Вспомнил про леших. Взял два бутера что у меня были с собой положил под куст. Отошел, присел на пенек. Батя рядом сидит. Покурили. И тут батя говорит, опаньки, так вот же просека. Я под куст посмотрел, не было бутеров.
 
[^]
Opiya
7.07.2016 - 13:13
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (VampirBFW @ 7.07.2016 - 10:53)
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 07:53)
У младшей сестры есть друг. Милый такой парнишка: добрый очень, сообразительный, симпатичный, да и чувство юмора у него есть. Вчера сестра в четвёртый раз привела его домой (им обоим по семнадцать лет). Я такой думаю: ну, всё, потеряет моя малышка девственность!.. Весь вечер просидел на скамейке под домом, чтобы не мешать молодым людям. Мама мимо проходит, я ей всё рассказываю, садится рядом. С папой то же самое. Сидим втроём, ждём... Уже час ночи. Думаем: ну, всё, хватит ждать! Поднимаемся в квартиру, и... Эти двое реально лучшие друзья, ничего больше. Она сидит на диване с огромной банкой мороженого, парень рядом с моей сестрой в моей старой пижаме со Спанч Бобом... Сидят, ржут, смотрят детский мультик. Вроде как, это очень мило, я прям слезу пустил, но в то же время печально, ведь моя сестра страшненькая, и парня у неё отродясь не было...

***


Мы с женой то же после поипушек по молодости фильмы смотрел ии ржали, одно другому не мешает.

Так то да.... Но меня смущает, что родители сидели до часу ночи, думая, что у дочери секс... Да мне кажется любой папа пристрелит нахер ухажера ... 17 лет... как будто последний шанс.
Фу! Брат думает, что его малышка потеряет девственность.
Сука, чё за семья то такая?!
 
[^]
kirr851
7.07.2016 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1489
Цитата (igordoc @ 7.07.2016 - 11:31)
Есть у меня знакомый андролог (писькин доктор, в общем) лет в 18 он мне рассказал, что один из самых точных вариантов узнать размер члена, пока ты до него ещё не добралась - это длина от основания ладошки до конца среднего пальца. Я поржала и забыла, недавно вспомнила, сравнила ладошку мужа с членом - работает!) пришла на работу, рассказала парням, теперь они загадочно рассматривают свои руки, опасливо друг с другом здороваются и завидуют директору, а я ржу!))


где есть основание ладони?

Примерно где локоть, только с внутренней стороны.
 
[^]
SUXAR
7.07.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 247
Блядь, по моему про горб самая жесть alik.gif
 
[^]
Stoorman
7.07.2016 - 13:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 789
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 07:52)
На днях была в торговом центре рядом со мной шел парень. Со словами: "Хули так громко?!", он достал телефон, произвел какие-то манипуляции и во всем ТЦ внезапно музыка стала играть гораздо тише... О_о Довольный он огляделся, развернулся и пошел на выход.

Даже лень объяснять, что писал школьник, далёкий от систем оповещения. В тех системах, что я запустил, такое просто невозможно. Хотя может быть просто это просто постоянный посетитель ТЦ, который знает, что сейчас в ролике будет резкое снижение громкости.
 
[^]
farmazonne
7.07.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (igordoc @ 7.07.2016 - 11:31)
Есть у меня знакомый андролог (писькин доктор, в общем) лет в 18 он мне рассказал, что один из самых точных вариантов узнать размер члена, пока ты до него ещё не добралась - это длина от основания ладошки до конца среднего пальца. Я поржала и забыла, недавно вспомнила, сравнила ладошку мужа с членом - работает!) пришла на работу, рассказала парням, теперь они загадочно рассматривают свои руки, опасливо друг с другом здороваются и завидуют директору, а я ржу!))


где есть основание ладони?

У кого как.
У меня от плеча ладонь начинается rulez.gif
 
[^]
alxtan
7.07.2016 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1825
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 07:52)
" ...один из самых точных вариантов узнать размер члена, пока ты до него ещё не добралась - это длина от основания ладошки до конца среднего пальца..."

Слышал поговорку: "Маленькие руки - маленькие брюки" biggrin.gif
 
[^]
RAT16
7.07.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 07:52)


Ездили дружной офицерской компанией в командировку и после очередного "чаепития" подшутили над одним. Подкинули пачку презервативов. Так этот "товарищ" по приезду на немой вопрос жены, сказал: "Это всем выдавали, просто Я свои не использовал". Пытка остальных офицеров их супругами на предмет исчезновения презервативов длилась еще долго


А вот нефиг так шутить:)
 
[^]
monky
7.07.2016 - 14:53
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 121
biggrin.gif

Подслушано сегодня
 
[^]
ieroglif
7.07.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата

Специалист широкого профиля

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 9177
120
Есть у меня знакомый андролог (писькин доктор, в общем) лет в 18 он мне рассказал, что один из самых точных вариантов узнать размер члена, пока ты до него ещё не добралась - это длина от основания ладошки до конца среднего пальца. Я поржала и забыла, недавно вспомнила, сравнила ладошку мужа с членом - работает!) пришла на работу, рассказала парням, теперь они загадочно рассматривают свои руки, опасливо друг с другом здороваются и завидуют директору, а я ржу!))

А я на работе сижу это читаю и внезапно -хуякс! а у меня рулетка в кармане. В общем это пиздёж, парни, не ведитесь. Хуй знает что там считать "основанием ладошки" , но у меня во всех вариантах выходит меньше чем он есть)))
 
[^]
RAT16
7.07.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 251
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 07:53)

Как то на кануне 8 марта мужик на работе рассказал.Один тип решил жене на праздник приготовить сюрприз,в одних трусах мыл полы стоя раком.Жену отпустили с работы пораньше,он не услышал как она зашла. Умилилась,увидела что у него колокола из трусов торчат,тихонечко сзади подошла и пощекотала.Мужик как раз возле батареи мыл,с испуга в неё и влетел и отключился.Приехала скорая,его выносят на носилках двое,она со слезами им все рассказывает, они со смеху уронили мужика и он два ребра ещё сломал)))

***


На последнем курсе института проходила практику в банке. Исполняла обязанности операциониста. Однажды пришёл Дедушка лет за 70. Весь в черном, плащ кожаный, напомнил фашиста из фильма. Оказался козлом и секстетом. Орал на весь офис, что бабы от беса, моё место у плиты и его должен обслуживать мужчина. Пыталась донести до него, что тоже компетентна и смогу помочь. В итоге его скрутила охрана и выгнала, т.к. он начал громить мой стол, называть ведьмой и грозиться сжечь. В банке больше не работала.


***

У младшей сестры есть друг. Милый такой парнишка: добрый очень, сообразительный, симпатичный, да и чувство юмора у него есть. Вчера сестра в четвёртый раз привела его домой (им обоим по семнадцать лет). Я такой думаю: ну, всё, потеряет моя малышка девственность!.. Весь вечер просидел на скамейке под домом, чтобы не мешать молодым людям. Мама мимо проходит, я ей всё рассказываю, садится рядом. С папой то же самое. Сидим втроём, ждём... Уже час ночи. Думаем: ну, всё, хватит ждать! Поднимаемся в квартиру, и... Эти двое реально лучшие друзья, ничего больше. Она сидит на диване с огромной банкой мороженого, парень рядом с моей сестрой в моей старой пижаме со Спанч Бобом... Сидят, ржут, смотрят детский мультик. Вроде как, это очень мило, я прям слезу пустил, но в то же время печально, ведь моя сестра страшненькая, и парня у неё отродясь не было...

***




via

Не верю. Ну ладно каким то чудом вырубился, ударившись лбом или теменной зоной, что мало вероятно. Но сломать два ребра упав с носилок, это перебор.

***

А работа с людьми вообще не сахар. Многие туда, как на курорт идут, а потом бегут, как от чёрта. При такой работе надо быть либо очень сдержанным и умным пофигистом, либо тупым и послушным, у остальных возникают проблемы.

***

Так они давно уже всё сделали.
 
[^]
zdraste
7.07.2016 - 15:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 156
хз, мы, аметисты - народ темный, суеверий не разумеем, а подсказать некому такое biggrin.gif
да я б и побоялась в ногах своего любимого и желанного ребенка ножом размахивать upset.gif
просто садились с мужем на расстояние 4-5 метров друг от друга и манили к себе дочь. пара вечеров, и "годовасик (но не тугосеря))))", сама побежала от мамы к папе и назад, целоваться/щекотаться/обниматься со смехом.
зачем там нож, почитав каменты, не поняла всё равно.
 
[^]
DAZ
7.07.2016 - 15:46
3
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4912
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 08:52)
Поняла, что уже стала взрослой не когда закончила универ, не когда замуж вышла и не когда сама заработала и купила машину, а когда умерла мама. Как пощечина наотмашь. Даже плакать не могу. Вот только теперь поняла, что взрослая. Взрослая и абсолютно никому не нужная.

Как есть.

И как-то тяжко читать среди остальных приколов...
 
[^]
Evgeni7777
7.07.2016 - 15:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (Alejo @ 7.07.2016 - 13:08)
Хотите верьте хотите нет, а со мной случилось вот такие две истории:
История первая, малолетняя. В деревне был у бабушки. Было мне лет шесть. Бабушка рассказывала про домовых, на полном серьезе. Коммунистка, бывший председатель сельсовета, а рассказывала про домовых. Я не верил, пока из за печки не показалась морда, волосатая и черная. Подмигнула глазом и погрозила кулаком.
История вторая, средневозрастная. Поехал с батей помогать ему в деревне. Решили пойти за грибами. Лес знаем как пять пальцев, а заблудились, ходили часа три, никак не могли выбраться на просеку, это ориентир. Вспомнил про леших. Взял два бутера что у меня были с собой положил под куст. Отошел, присел на пенек. Батя рядом сидит. Покурили. И тут батя говорит, опаньки, так вот же просека. Я под куст посмотрел, не было бутеров.

Это тебя батя разводил.
Он из-за печки подмигивал, он и бутеры захавал втихую, когда просеку увидел.
 
[^]
DAZ
7.07.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4912
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 08:52)
Знакомая замужем, недавно родила девочку (сейчас ей 1,5г). Знакомая очень красивая, муж симпатичный, но есть неправильные черты лица. Дочка в большей степени унаследовала черты отца. Знакомая постоянно говорит мужу, что больше не родит никогда от него ребенка, чтобы не портить жизнь "одну уже замуж не выдам". Мне противно и обидно это слушать. Жалко и мужа, и дочку. Из-за матери ей обеспечены комплексы(

Дурабля. У меня две дочки, и они реально разные по внешности и характерам. В одной больше от меня, в другой - от жены.

Она, скорее, обиделась из-за этого:
- Блин, у меня четверо детей, и все похожи на мужа, моего ничего нет. sad.gif
- Ну бывает, не расстраивайся так...
- Да я себя чувствую не женщиной, а ксероксом!!! cry.gif
 
[^]
Kazec
7.07.2016 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1551
Цитата (Bratelly @ 7.07.2016 - 08:46)
Цитата
Анекдот про яйца и люстру

Я как то кабель разводил телефонный в дырке стены. На некоторых парах присутствовала наведенка от ЖД линии. Ну и то в палец под ноготь жила попадет, то током слабенько тряхнет и тут пришла смска, о чем Siemens C45 возвестил вибратором в кармане брюк.
В это время наткнулся на торчащую жилу пальце. Коленки подогнулись. В падении со стола одна мысль в голове ни хрена себе до яиц пробрало gigi.gif

Двоечник боевой и политической подготовки! Какая, к херам, наведёнка? Ппро питание микрофона не слышал? 60 вольт которое? В следующий раз вызов не слови
 
[^]
Ziepchens
7.07.2016 - 16:14
0
Статус: Online


Скептик-пессимист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 1323
Цитата (insaider @ 7.07.2016 - 07:52)
Есть у меня знакомый андролог (писькин доктор, в общем) лет в 18 он мне рассказал, что один из самых точных вариантов узнать размер члена, пока ты до него ещё не добралась - это длина от основания ладошки до конца среднего пальца. Я поржала и забыла, недавно вспомнила, сравнила ладошку мужа с членом - работает!) пришла на работу, рассказала парням, теперь они загадочно рассматривают свои руки, опасливо друг с другом здороваются и завидуют директору, а я ржу!))
***


А я слышал байку, как узнать толщину "прибора" - лист бумаги складываешь уголком (пополам, пополам и по диагонали), от уголка отмеряешь длину ногтя большого пальца, по метке ножницами срезаешь уголок, разворачиваешь лист, получившаяся дырка по диаметру должна соответствовать! Сам не проверял! lol.gif

Это сообщение отредактировал Ziepchens - 7.07.2016 - 16:15
 
[^]
Тимуровец
7.07.2016 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1594
Цитата (zdraste @ 7.07.2016 - 15:19)
хз, мы, аметисты - народ темный, суеверий не разумеем, а подсказать некому такое  biggrin.gif
да я б и побоялась в ногах своего любимого и желанного ребенка ножом размахивать  upset.gif
просто садились с мужем на расстояние 4-5 метров друг от друга и манили к себе дочь. пара вечеров, и "годовасик (но не тугосеря))))", сама побежала от мамы к папе и назад, целоваться/щекотаться/обниматься со смехом.
зачем там нож, почитав каменты, не поняла всё равно.

Аметисты? Это ж камень не?
Ну, оно ж хотя бы по названию должно быть понятно. Типа ножки чем то запутаны (путы) и эту невидимую помеху нужно разрезать.
По мне, так натуральная чушь. Даже не знаю откуда эта ерунда пошла, но живо поверье по сей день. Терпеть не могу все эти дремучие предрассудки moral.gif zombie.gif

Это сообщение отредактировал Тимуровец - 7.07.2016 - 16:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36654
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх