До скольки лет хамло считается хамлом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gremlin555
3.07.2016 - 16:20
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 791
Хотите верьте, хотите нет, но вчера у меня было нечто похожее.
Повадился один дедок, проходя по нашему двору по своим делам, мусор свой в пакете оставлять. Прямо в нашем дворе. Натурально, бросил и пошёл дальше. Лет восьмидесяти - с палочкой такой, полоумный старый уёбок.
Лень ему видите ли до мусорки таскать. Наш двор ему видите ли по дороге в магазин. И вот вчера он наконец мне попался. Я ему конечно ничего не могу сделать, но словесно душу то я отвёл. Так что мне эти уроды в возрасте, которые не поумнели до старости - совсем не авторитет.

Это сообщение отредактировал Gremlin555 - 3.07.2016 - 16:21
 
[^]
filrussia
3.07.2016 - 16:22
3
Статус: Offline


рождённый в СССР

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 584
епти, дед походу из старой гвардии гопников был.
 
[^]
KMET12
3.07.2016 - 16:24
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 123
Тоже никогда не понимал почему "нужно dont.gif " уважать кого то за возраст, если человек пидор то он пидор независимо от возраста! ИМХО! И пливать с большой колокольни на тех кто думает иначе. flipa.gif
 
[^]
Destiny13
3.07.2016 - 16:25
1
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Цитата (Orion17 @ 3.07.2016 - 15:02)


Если ты - быдло, то ты и в 50 лет - быдло, и в 75 лет, и даже в 90. И никакого автоматического оправдания быть не может. Какие-то скидки на старческий маразм быть могут, конечно, но не более того. Иначе уже через 20 лет страну заполонят те, кто не просто будут хамить, но и считать себя священным хамлом России.


Как бы и нечего добавить. bravo.gif
 
[^]
CrazyPianist
3.07.2016 - 16:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Ultus @ 3.07.2016 - 16:17)
Может не "что-то замешкалась", а вальяжно занималась своими делами, невзирая на очередь, дед выразил общее настроение очереди, диалог приведен неточно, а парень - заинтересованное лицо?

все возможно. но этого никто не узнает, как оно там было на самом деле.
да мож история вообще выдуманная.
поэтому не имеет смысл придумывать, как оно там могло быть. это очень глупо и смешно выглядит.
 
[^]
Bormoglotik
3.07.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Spremuta @ 3.07.2016 - 16:13)
Для меня любой человек, который свое барско-наплевательское отношение к окружающим его людям защищает фразой, звучащей со смыслом "Да ты знаешь, кто я такой!!!???" - быдло. Независимо от возраста.
PS: Очередь удивила.

Ничего удивительного.
Лет пятнадцать назад видел, как ППСники паковали невменяемого то ли нарика, то ли алкаша с белочкой, который бегал по детской площадке и орал дурным голосом, кидаясь на людей и угрожая. Ну при задержании менты ему пару раз дубинкой въебали, чтобы не сопротивлялся, и ногой к земле придавили, потому что он даже с наручниками за спиной, лёжа на земле, извивался и пытался встать.
Так вот поразило, что женины, наблюдавшие за этим, громко осуждали действия милиции. Мол, бесчеловечно и негуманно они с ним обходятся.
Тоже охренел тогда...
 
[^]
Катафалк
3.07.2016 - 16:27
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Что интересно, если человек говно - то возраст этому не помеха.
Люди и 80 лет бывают говном, и в 10.
Да-да-да, детишки тоже той ещё мразью бывают.
Я по детству помню пацана, жили мы в соседних домах и учились в параллельных классах. Так тот, наверное, уже лет в 9 постоянно издевался и убивал животных, бил слабых, причём смеялся, когда у жертв шла кровь - очень ему это нравилось. А к 18-ти годам искалечил человека, и быстренько "призвался" в армию, что бы не отвечать. Где-то через полгода, когда всё утихло, имитировал попытку суицида, косил под психа, комиссовали его, короче. "На гражданке" - продолжил пить-гулять и толпой избивать чуть ли не случайно попавшихся на пути людей. Через года полтора, в очередной раз привлёкся за "нанесение тяжких телесных", и в этот раз уже сел. Вышел где-то через полтора года и продолжил куролесить тем же образом. Ещё дважды сидел, по той же самой статье. Я уже потом съехал с того района и подробностей дальнейшей жизни этого садиста не знаю, но общие знакомые как-то рассказывали, что продолжает в том же духе.
Так вот, я вам ответственно заявляю, что эта мразь была мразью ещё в очень "нежном" возрасте, и в колонию его надо было сдавать лет в 10. Хотя в таком возрасте, понятно, уголовной ответственности нет.
 
[^]
Gipsowik
3.07.2016 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
Дед, ты где летаешь? Приземлись и извинись перед девушкой, хамло!

Цитата
- Ты кому это говоришь, сосунок? -

Угу, какой вежливый разговор- что с одной стороны, что с другой. Парень скорее всего, своё "я" в старости встретил, только и всего!
 
[^]
kensajou
3.07.2016 - 16:28
13
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
у нас бабка есть. У подъезда сидит со своими товарками. Конечно, нас всех обсуждают, ибо делать им больше нехер. Но эта бабка просто всех ненавидит, особенно молодых и счастливых. Мы вышли с сыном на прогулку вечером как-то. Нас обогнала выходившая следом молодая пара. Она беременная, улыбчивая, он разве что на руках её не держит. И бабка эта им вослед: "вот сука, лишь бы ноги раздвинуть, шалава последняя. А я ведь помню, как она тут обжималась с другим. Шлюха и есть." Бедный парень услышал. Побледнел как полотно. Видно было, что разрывается между тем чтобы уебать этой бабке или задать вопрос своей молодой жене.

А всё просто. Девушка была замужем, развелась из-за того, что муж её бить начал и гулять. Очень долго была одна. Встретила человека. Влюбилась, её полюбили. Поженились, она забеременела. А бабке обязательно надо было поднасрать. Потому что они молодые, а она скоро умрёт.

А этой бабке мы все со двора каждый в своё время "скорую" вызывали, я ей замок в двери чинил, другой сосед ей балкон утеплял, третий, её сосед ещё и по дачному участку, не ленится поливать и её культуры тоже. А она просто всех ненавидит и всем срёт и гадит. Уподобляться ей никто не собирается, мы не звери. Но все ждут, когда она наконец сдохнет. Охуенная старость у бабки

Это сообщение отредактировал kensajou - 3.07.2016 - 16:30
 
[^]
Gelihev
3.07.2016 - 16:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Цитата (Чармандер @ 3.07.2016 - 16:15)
"Если ты родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь"

Вообще-то Высоцкого можно было бы процитировать без ошибок.
 
[^]
Strag
3.07.2016 - 16:30 [ показать ]
-12
эсмар
3.07.2016 - 16:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 489
Цитата (conung @ 3.07.2016 - 16:18)
быдло считается быдлом пока не издохнет совсем... про них поговорка есть-горбатого могила исправит..
У меня соседка такая.. учительница бывшая в школе.. сволочной характер.ругань на всех и вся... подлюка та еще...
Регулярный посыл "за хреном" меня оберегает от общения с ней..

не не исправит. откопали тут одного. как был горбатый так и остался
 
[^]
Катафалк
3.07.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (kensajou @ 3.07.2016 - 18:28)
Видно было, что разрывается между тем чтобы уебать этой бабке или задать вопрос своей молодой жене.

А всё просто. Девушка была замужем,

А парень, что, не знал, что девушка была замужем? lol.gif
 
[^]
Bormoglotik
3.07.2016 - 16:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Steel491 @ 3.07.2016 - 16:14)
Доживём, хотя бы до 70, без маразма - напишем, кто хамло, кто быдло, и за одно посмотрим, как разговаривать с вами молодёжь будет в этом возрасте, наверно с бОльшим уважением.

Маразм - это маразм, а хамство - это хамство.
Отделяйте мух от котлет, в жизни пригодится.
Глупо списывать всё хамство пожилых людей на маразм.

Меня так умиляют попытки оправдать обочечников: может, у него жена рожает...
Ага, мля, у всего третьего ряда, который на обочине. Демографический взрыв, блеать...
 
[^]
RUSCTAPbIU
3.07.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (eav22 @ 3.07.2016 - 20:05)
не имеют национальности возраста и полового признака...

Что то похожее уже слышал, только там про преступность было.
 
[^]
kensajou
3.07.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Катафалк @ 3.07.2016 - 16:32)
Цитата (kensajou @ 3.07.2016 - 18:28)
Видно было, что разрывается между тем чтобы уебать этой бабке или задать вопрос своей молодой жене.

А всё просто. Девушка была замужем,

А парень, что, не знал, что девушка была замужем? lol.gif

знал, конечно. Но поди ему приятно было такое от бабки услышать в адрес своей любимой
 
[^]
Bormoglotik
3.07.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Пожилой человек в очереди (уже абсурд),

Чего абсурдного-то?
 
[^]
Squirrel22
3.07.2016 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Старики, что дети. Никогда не слышали? Если не слышали, то вам не приходилось общаться ни с теми, ни с другими. Под словом "дети" имею ввиду не тупорогую школоту из вк, а именно несмышленных. Одни навык общения еще не получили, другие его уже утратили. Никогда не думал, что такое скажу, но (!) надо быть терпимей.
 
[^]
Raevski
3.07.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Быдло остаётся быдлом в независимости от возраста. А очередь, она обожает спектакли и активно принимает в них участие.
 
[^]
platonmsk
3.07.2016 - 16:59
6
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Steel491 @ 3.07.2016 - 16:14)
Доживём, хотя бы до 70, без маразма - напишем, кто хамло, кто быдло, и за одно посмотрим, как разговаривать с вами молодёжь будет в этом возрасте, наверно с бОльшим уважением.

Моему отцу 77 лет. Очень активный по жизни человек и нигде не светит своими прошлыми заслугами, ибо и текущих хватает.

Так к чему я? Этот дед, рассказывающий про свои кровепроливания, скорее всего проливал кровь только в поликлинике. В соседнем кабинете с тем, куда свое г*вно сдавал.
 
[^]
НечтоИзСети
3.07.2016 - 17:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Сторонники "старость нужно уважать" просто никогда не задумывались, что это хамло, может быть, дожило до преклонного возраста только за счёт того, что всю жизнь шло по головам, распихивало всех локтями, строчило доносы и т.д.
Но времена изменились, сейчас за хамство можно и по еблу отхватить, не взирая на возраст и регалии.
 
[^]
Wolf2k
3.07.2016 - 17:07
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 130
Цитата (Squirrel22 @ 3.07.2016 - 16:40)
Старики, что дети. Никогда не слышали? Если не слышали, то вам не приходилось общаться ни с теми, ни с другими. Под словом "дети" имею ввиду не тупорогую школоту из вк, а именно несмышленных. Одни навык общения еще не получили, другие его уже утратили. Никогда не думал, что такое скажу, но (!) надо быть терпимей.

Согласен. В таком возрасте здоровье подводит, маразмы там разные ужо, особенно если обострение то уже не до приличия.

Это сообщение отредактировал Wolf2k - 3.07.2016 - 17:11

До скольки лет хамло считается хамлом?
 
[^]
Steel491
3.07.2016 - 17:24
-5
Статус: Offline


Остряк

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 325
Цитата (НечтоИзСети @ 3.07.2016 - 17:01)
Сторонники "старость нужно уважать" просто никогда не задумывались, что это хамло, может быть, дожило до преклонного возраста только за счёт того, что всю жизнь шло по головам, распихивало всех локтями, строчило доносы и т.д.
Но времена изменились, сейчас за хамство можно и по еблу отхватить, не взирая на возраст и регалии.

Не вытерпел - что рука поднимется на старше себя от 25 лет? Крутой такой, а ситуация то просто разрешается - парню подойти и тихонько сказать - мол дед, ща всё решим, но точка зрения ваша ясна, не знай сами к 70 чем вырастите - небось такими же заслугами по еблу.
 
[^]
srz2010
3.07.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходить одна а то еще и с маразмом....
 
[^]
racer666
3.07.2016 - 17:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4941
кстати про прописывание люлей - сам видел как одному прыткому и ретивому один дяденька объяснял правила очереди с занесением в голову и пах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58232
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх