Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
papanja
3.07.2016 - 12:13
2
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
В морге трупы не закрывают простынями
 
[^]
papanja
3.07.2016 - 12:14
1
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
в морге нет прлстыней
 
[^]
insaider
3.07.2016 - 12:14
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У друга моего отца умерла дочь в 29 лет. Она работала фельдшером ( график сутки через сутки) и училась. На работе ей стало плохо, впала в кому и вскоре скончалась. Вскрытия показало, что умерла она от обширного инфаркта, переработала.

***

Развелась с мужем, будучи на 8 месяце, т.к. узнала, что есть внебрачный ребёнок. Он орал, что девочка не его, что её мать уебище, что он никогда их не признает и что мечтает, чтобы этот "внебрачный выблядок сдох", а если не сдохнет, то он в старости стянет с ребёнка каждую копейку, что заплатил алиментами. убежала от него, своего ребёнка видеть никогда не дам, а он теперь живёт с мамой той девочки, выкладывает фотки с ребёнком, которому желал смерти и 5 лет делал вид, что не знает о ней. Отец года...

***

У кого какая мечта,а моя-выложить наконец-то фото ДО и ПОСЛЕ похудения в какую-нибудь спортивную группу и чтобы мне все завидовали.

***

Год назад на даче пропал кот породистый (был домашний, привозили погулять), нашла его мертвым, очень любили и долго горевали по нему все. Недавно вышла на улицу, тоже на даче, смотрю бежит такое же чудо, но меньших размеров. Мой красавчик оставил потомство. Бегу за этим пушистым комочком и забираю себе!!!

***

Сын мужа приехал на все лето к нам в гости. Целыми днями сидит за приставкой, скандалит, устраивает ежедневные погромы по всей квартире, врывается к нам в комнату в 6 утра, ссытся в кровать по ночам, пинает моего щенка. Сегодня, придя после работы, увидела, как он зажав в углу собаку избивает ее ботинком. Подбежала и влепила пощечину со всего размаха. Я безумно рада, что наконец это сделала и мне ни хрена не стыдно, этот засранец заслуживает большего пиздюля.

***

Наверное, самое трогательное проявление заботы, которое я видела, было у моей подруги. Они вместе с парнем живут 7лет вместе, не расписаны, встречаются со школы. Мы приехали к ним в город на пару дней и после долгих гуляний сели смотреть тв. Мы(гости) сидели на диване, а пара села на полу. И тут он просто начал массировать ей ступни, каждый пальчик. Она не просила, он не предлагал. Это было так по-домашнему. Словно нет ничего естественней. Они даже глаз от экрана не оторвали.

***

Соседка забухала. Час ночи - музыка орет, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они дверь вынесли ей, она извиняется, говорит уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Время три часа ночи - весь дом молиться, она включила на полную канал православный.
 
[^]
Zibert
3.07.2016 - 12:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 363
Цитата (Внимание @ 3.07.2016 - 10:28)
даже читать не стал, ибо создалось впечатление что все это выдуми

1. написано одним слогом
2. грамотно
3. очень надуманные истории, неправдоподобные

интересно сколько зарабатывает автор сего
обещаю всегда кидать шпалы на такие темы, считаю рекламой того писаки

По моему эти краткие рассказы не выдумка с потолка, а компиляция прочитанных автором(и) всяких баек из инета.
Сам в разных выпусках 'подслушано' сталкивался с краткой или перевернутой сюжетной линией историй с анекдот.ру.

но мне интересно.. поэтому +++

Это сообщение отредактировал Zibert - 3.07.2016 - 12:20
 
[^]
МЗБоброид
3.07.2016 - 12:35
7
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
А мне зайчик конфеты передавал через батю, когда тот с охоты возвращался. И землянику иногда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
insaider
3.07.2016 - 12:36
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пошла моя бабушка как-то в магазин за хлебом. Вернулась только через час, когда я уже серьезно начала волноваться за нее. Причем вернулась с новеньким ноутбуком! Говорит, сегодня на него скидка была, а мне в скайп надо заходить, я и модем купила. И уехала на дачу. Человеку почти 70 лет.

***

У подруги пропал брат. Искали три года. Поставили статус "без вести пропавший". Мать быстро состарилась. Подруга реже стала улыбаться. Его жена все эти годы слезы лила. И что происходит через три года...этот гавнюк приходит домой как ни в чем не бывало...жил у егеря, был ему помощником. Видите ли он устал от всего и не хотел ни с кем общаться...с женой развелся

***

Я видел своего двойника первый раз в автобусе. Тогда я подумал, что мне это померещилось и пора лечиться. Но когда я пришел с другом в МакДак и увидел СЕБЯ за кассой, я окончательно охуел. Мы стояли смотрели друг на друга. Потом он заржал и сказал "пиздец, пора на перерыв отпрашиваться" и исчез. Больше я его не встречал, но он живет в одном городе со мной и я бля хочу с ним сфоткаться!

***

Работаю преподавателем в ВУЗе, целый год копила "на отпуск", сами понимаете - заработная плата так себе и отпуск только летом, т.е. разгар туристического сезона с "кусающимися" ценами. И как же меня бесит, что моя подруга, уехавшая за самореализацией в другой город, и, вернувшаяся с голым задом, зная, что я располагаю крупной денежной суммой, клянчит у меня деньги в долг. Черт возьми, мне жаль тебя, но я не хочу отказываться от возможности увидеть Мир ради того, чтобы ты промотала мои деньги! Не хочу!

***

Бабушка, увидев моего лысого кота породы сфинкс, закричала, что мы завели демона. А когда дотронулась до него, воскликнула: "Да он же на ощупь, как пацанская пипирка!"
 
[^]
guselebedy
3.07.2016 - 12:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 77
Цитата (insaider @ 3.07.2016 - 10:19)
В детстве у меня была собака, восточно-европейской овчарка. Собаку гоняли по холмам, поэтому выросла крупной и сильной. Однажды пошли купаться на речку, как обычно с утра и до посинения. Н, в речке провели часа три, не меньше, вылезли на берег погреться и один из нас говорит "щаб пожрать бы чего", собака встает и ушла, через несколько минут слышим вопли возмущения и собака возвращается к нам с открытой банкой тушенки, держа ее за крышку. Вернули, извинились.


Была у нас западно-сибирская лаечка Найда.

Папа занимался охотой и рыбалкой, что для конца 80-х – начала 90-х было не увлечением, а очень большим подспорьем в хозяйстве. Найда была достаточно самостоятельной дамой, если ей домашняя кормёжка не нравилась, то она «ходила за продуктами по магазинам», попросту – воровала с прилавков.

Как-то зимним вечером крутилась она на кухне и что-нибудь вкусное выпрашивала, хотя в миске у неё лежали какие-то «собачьи радости», но видимо не очень радостные на её собачий вкус, на что ей мама сказала: «Найда, мяса сегодня нет, ну нету сегодня мяса». Найда как-то погрустнела и легла спать, а на следующий день с гулянки принесла сворованный откуда-то хороший кусок свинной грудинки (знаете, такой с печатью, с верёвочкой продетой) и демонстративно бросила его на кухне, ешьте, мол, раз мяса у вас нет!

Сама она его не ела до тех пор, пока мы не сделали вид, что это мясо приготовили, а её как будто угощаем со стола. Добытчица…



и да, папа с охоты всегда приносил хлебушек "от зайца".

Это сообщение отредактировал guselebedy - 3.07.2016 - 12:44
 
[^]
Bratelly
3.07.2016 - 13:01
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата
Был у нас случай в больнице, мужчина находился на амбулаторном лечении, и нужно было сходить на приём к врачу, а т.к он лежит в больнице, его должны были пропустить без очереди, но бабушки заставили его занимать очередь, а то они старые, а он подождёт. Мужчине стало резко плохо, никто не обратил внимания, на просьбы пропустить просто отмахивалось и назвали "наглым симулянтом".Так и умер на лавке, а никто и не понял, подумали, что спит, доперло до окружающих,когда его очередь подошла..

У нас так мужик в прошлом месяце умер в поликлинике. Пришел за подписью на направление на операцию по шунтированию. Из одной очереди в другую пока шел умер. Блин 40 лет ....
 
[^]
Мозольки
3.07.2016 - 13:12
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2231
Цитата (insaider @ 3.07.2016 - 12:36)
У подруги пропал брат. Искали три года. Поставили статус "без вести пропавший". Мать быстро состарилась. Подруга реже стала улыбаться. Его жена все эти годы слезы лила. И что происходит через три года...этот гавнюк приходит домой как ни в чем не бывало...жил у егеря, был ему помощником. Видите ли он устал от всего и не хотел ни с кем общаться...с женой развелся

У меня другана так искали 2 года, похоронили практически.
Просто вечером до ларька пошел и пропал.
Оказалось встретил кореша стародавнего и уехал с ним в Иркутск.
Чо у людей в голове происходит я хз ваще! lol.gif
Но они существуют.
У чувака семья, дети, родители старенькие, а он такое исполняет moderator.gif

Это сообщение отредактировал Мозольки - 3.07.2016 - 13:12
 
[^]
NominaSuntOdiosa
3.07.2016 - 13:15
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 3.07.2016 - 11:35)
А мне зайчик конфеты передавал через батю, когда тот с охоты возвращался. И землянику иногда.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

есть и такая история:
"Как-то в раннем детстве папа с дядей пошли на охоту.. .
Папа "гринписовец", принёс дочери гостинцы от зайчика: "Доченька, держи конфетку, тебе зайчик передал и т. д. "
Дядя тем временем, со словами: "А вот и сам ЗАЙЧИК" достает из рюкзака убитое животное.."
 
[^]
seko
3.07.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (nik81 @ 3.07.2016 - 11:01)
Вот откуда придумыватель подслушано могут знать технические подробности в виде синяков на промежности после секса у тощих людей?
Или сам(а) 40кг веса или это не придумано?

ха. сам я нихудой ни разу, но у меня подруга была 45-47 кг весила, высокая и худая. любила позу наездницы. так у меня по 3-4 дня лобок от боли отходил
 
[^]
Klotik
3.07.2016 - 13:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6718
Цитата (Ниссанчег @ 3.07.2016 - 11:40)

Я и без налить могу "охуительных историй" наклепать, много лет тренировок на удаффкоме и гондурасе даром не проходят. Поэтому и не верю в эти байки))

Ждемс акуительную темку от тебя. Иначе пиздаболобыкновенный одна штука. Зелень приготовил, палки тоже на всякий случай.
 
[^]
ВождярА
3.07.2016 - 13:52
2
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
Цитата (Craig @ 3.07.2016 - 10:48)
Цитата (insaider @ 3.07.2016 - 10:19)

Мой отец всегда был строгим, скупым на нежности. Поэтому, когда с охоты или рыбалки он приносил мне кусочек хлеба

Не знал, что на хлеб надо охотиться

Почитай Михаила Пришвина "Лисичкин хлеб". Кстати, ТС вроде и плагиатор, а, вроде и нет. По мотивам чужого произведения, как блоха по яйцам.
 
[^]
Klotik
3.07.2016 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6718
Цитата (pavka62 @ 3.07.2016 - 11:44)
Мой отец всегда был строгим, скупым на нежности. Поэтому, когда с охоты или рыбалки он приносил мне кусочек хлеба

Старо как мир! Это ещё я от своего отца слышал. И по моему у Пришвина или Бианки читал.

Даже если и старо, но в жизни часто встречается. На моей памяти тоже были гостинцы от зайчиков с лисичками!
 
[^]
lA7Xl
3.07.2016 - 14:09
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 650
Цитата
На День рождение, коллега, который давно не давал проходу


Да как же заеб@ли эти "мое день рождения, день рождение", сука.

День рождения, он мой, день! Мой день рождения и никак иначе!

Бесит шопистец...
 
[^]
iskatel2015
3.07.2016 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (insaider @ 3.07.2016 - 10:19)


Недавно была в супермаркете и после кассы, возле терминалов оплаты, меня встретила бабулька со 100-рублёвой купюрой в руках. Попросила меня на баланс положить, я с удовольствием начала вводить данные в терминал и тут бабуля обронила: "Я сюда в третий раз прихожу, прошу-прошу, вроде кладут деньги, а время проходит - на телефоне их так и нет...". Очень стыдно стало, что люди такие есть... Твари.

Походу бабка просто телефонный номер неправильно говорит, так что и после нее деньги тоже не придут))
 
[^]
dude29
3.07.2016 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7259
Бабуленькину открытку даже не прочитать, а забросить - это воплощенное зло!
 
[^]
tat6529
3.07.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 297
Подборка эта очень понравилась, спасибо
 
[^]
MalinkaSM
3.07.2016 - 15:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 411
Подруга познакомилась с состоятельным мужчиной, закрутился у них роман. Позже сказала ему, что беременна, он со скандалом бросил её, мол, ни она ни ребёнок ему не нужны. Она сделала аборт, он уехал и через полгода вернулся. Через общих друзей узнала, что хочет с ней встретиться и спецом купила накладной живот. Мужик увидел её и стоял на коленях, просил прощения, чуть не плакал. Она его послала. Вот уже год звонит подруге, умоляет посмотреть на ребёнка. И ей не стыдно. Говорит, что заслужил.

Вот это хотела дополнить своим рассказом, чему являюсь свидетелем.

У меня знакомая, тоже встречалась с состоятельным мужчиной, причем проживала с молодым человеком ( не мужем). Состоятельный, назовем его Егор знал про молодого человека, назовем его Иван, но так как Егор был женат то всех все устраивало. Единственной проблемой Егора было мужское бесплодие от которого он долго и дорого лечился, так как хотел иметь детей.
И вот случилось так, что моя подруга беременеет и естественно думая, что ребенок от Ивана - благополучно делает аборт. Не спрашивайте почему, но видимо, что бы не потерять благосклонность Егора....

А через пару месяце выясняется, что жена Егора тоже в положении, вы не представляете какая у моей подруги была страшная депрессия.....
Вот такие бывают не выдуманные истории из жизни)))
 
[^]
Carpaccio
3.07.2016 - 15:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1130
Этой байке про лисичку стотыщ лет.Чего только не таскал папа.Хлеб,конфеты,гнилые помидоры и тд и тп.Тухляк дочке скармливал.Выкинуть рука не поднимается.

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 3.07.2016 - 15:19
 
[^]
AJIENA
3.07.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Внимание @ 3.07.2016 - 10:28)
даже читать не стал...

1. написано одним слогом
2. грамотно
3. очень надуманные истории, неправдоподобные

... считаю рекламой того писаки

если написанное выше можно определить как "грамотно", то я - испанский лётчик. lol.gif

рассматриваю раздел как конкурс "кто лучше и веселее соврёт"
 
[^]
UserOne
3.07.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Depressive Age

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 243
Цитата (insaider @ 3.07.2016 - 10:19)
В детстве у меня была собака, восточно-европейской овчарка. Собаку гоняли по холмам, поэтому выросла крупной и сильной. Однажды пошли купаться на речку, как обычно с утра и до посинения. Н, в речке провели часа три, не меньше, вылезли на берег погреться и один из нас говорит "щаб пожрать бы чего",

Как в анекдоте:
Сидит рыбак с собакой у пруда, рыбачит. Бац - корова выныривает:
- Мужик! Дай закурить!
Мужик ошалел совсем, протягивает сигарету.
- Ну, и спички давай!
Совсем одурел мужик, дает спички. Корова закуривает, отдает все и
ныряет обратно.
Мужик смотрит на собаку. А собака:
- Что вылупился? Я сама охуела!

Это сообщение отредактировал UserOne - 3.07.2016 - 19:40
 
[^]
Klotik
3.07.2016 - 21:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6718
Цитата (Carpaccio @ 3.07.2016 - 15:16)
Этой байке про лисичку стотыщ лет.Чего только не таскал папа.Хлеб,конфеты,гнилые помидоры и тд и тп.Тухляк дочке скармливал.Выкинуть рука не поднимается.

Гавнюк ты. Ты можешь думать что угодно, но мне и многим другим что отец что мама приносила гостинцы от зайчиков с лисичками, это могло быть что угодно конфета или собранная земляника по пути через лесопосадку. Да, может они читали до этого Пришвина, но восторг тот не передать. Поколение айфонов тупо и озлобленно из-за того что нет-не было у них такой простой радости как внимание родителей. ИМХО

Это сообщение отредактировал Klotik - 3.07.2016 - 21:36
 
[^]
Tiborferenci
3.07.2016 - 23:13
1
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата (RedBALAGUR @ 3.07.2016 - 09:44)
Я в детстве был выдумщиком. Когда воспитательница хотела меня уложить спать, я прятался в туалете, но она уже это знала поэтому просто закрывала дверь на засов, и даже когда я уже хотел выйти оттуда, кричал и плакал она меня не отпускала. Родителям сказала что меня забрала бабушка. Сама отвезла меня на дачу и там держала 30 лет. Когда я оттуда сбежал, то увидел стаса михайлова и понял, что хочу снова в детский садик. Придумано только что.

НУ конечно может что-то и выдумано. Я в своё время отправил много историй на один не малоизвестный ресурс, собирающий истории из жизни айтишников. И самой интересное - многие считали их выдумками. Хотя реально происходило со мной, была куча свидетелей и в комментариях называл реальные адреса фирм, где это было... Так что не руби с плеча.
 
[^]
vlsext
4.07.2016 - 00:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 102
Цитата (samogon48 @ 3.07.2016 - 10:35)
Я продавец-консультант в салоне. В мои обязанности входит: поздороваться, когда в двери входит посетитель, и поинтересоваться, нужно ли ему что-то подсказать или помочь? Это. Моя. Обязанность! А вот посетителям вовсе не обязательно мне в ответ хамить и делать кислые рожи! Можно просто вежливо отказаться!
-------------------------------------
нахй -показуху . реально сбегаю с такого салона

Я тебе ща расскажу, вообще в жизни разочаруешься.

У некоторых фирм/заведений стоит программа, в которой можно вести записи по клиентам. Ну и читать их.

Ты такой приходишь, скажем, постричься, а у тебя спрашивают - как дети? Старший женился уже? Младшей удалось на химика поступить?
И ты типа, в ахуе - >> 10000 клиентов у заведения, а помнят именно тебя.

А вот и не помнят. Они открывают записи о тебе и читают. А после, как ты уйдёшь - обновляют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32666
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх