Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus2205
10.06.2016 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6937
Цитата
В прошлом году не поступила. Жила в небогатой семье, ну мне и сказали выметаться из дома и жить, как хочу, что лишний рот кормить не станут, а в следующем году, мол, будешь снова поступать. Устроилась на работу, снимаю 1-комнатную квартиру, и... Счастлива! Абсолютно! Совершенно! Лучший год в моей жизни! Представить себе не могу, что потратила бы ещё минимум 4 года своей жизни на скучную учебу, зубрежку и стрессы, вместо того, чтобы ЖИТЬ! Только вот, родственники не оценили... Вся семья со мной не общается.

а что за работа? Индивидуальная, на дому? cool.gif

Это сообщение отредактировал rus2205 - 10.06.2016 - 16:23
 
[^]
ByFly
10.06.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 403
Цитата
Не так давно встречаюсь с лучшим другом. Семь лет знакомы, был свидетелем на моей свадьбе. В общем, долгая история. Собирались в выходные на гулянку к друзьям, а у меня начались "эти, мать их, дни". Скрутило так, что могла только лежать и пускать слюни. Сунул мне в пасть таблетку, сходил за прокладками, сварил манную кашу, никуда не хотел ехать. Выпинала на гулянку одного, заслужил! А сама думаю: "Ну вот где раньше были мои глаза?


"френдзона" - она такая.. biggrin.gif у мну тож такая есть "подруга".. доооолго думала... а теперь sucks.gif
 
[^]
jax
10.06.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 247
Девочка из третьего рассказа весь год касторкой подруг снабжала? Или сразу по цистерне продала?
 
[^]
егорша
10.06.2016 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 152
Бред сивой кобылы, чушь собачья. Две чухни всего прочитал.
 
[^]
tsarPetr1
10.06.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
Цитата (КапитанВрун @ 10.06.2016 - 08:59)
Цитата (insaider @ 10.06.2016 - 08:44)
Говорю, что шахматы — моя любимая игра, хотя знаю только, как ходят фигуры. Несколько классов муз.школы, но на многих фотках я за роялем в большом зале. Немного рисую, но отредактированные портреты говорят, что я просто талантище. Книги читаю в сокращении, чтобы их в моём арсенале псевдо-знаний было поболее, научные факты заучиваю, умело вплетая их в беседу. Строю из себя хер знает что и не могу остановиться! Очень страшно столкнуться с кем-то, кто копнет глубже и поймёт, что на самом деле я — пук

чувак по жизни далеко пойдёт
к сожалению

это да
 
[^]
Afonea
10.06.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 263
Цитата (tsarPetr1 @ 10.06.2016 - 18:19)
Цитата (КапитанВрун @ 10.06.2016 - 08:59)
Цитата (insaider @ 10.06.2016 - 08:44)
Говорю, что шахматы — моя любимая игра, хотя знаю только, как ходят фигуры. Несколько классов муз.школы, но на многих фотках я за роялем в большом зале. Немного рисую, но отредактированные портреты говорят, что я просто талантище. Книги читаю в сокращении, чтобы их в моём арсенале псевдо-знаний было поболее, научные факты заучиваю, умело вплетая их в беседу. Строю из себя хер знает что и не могу остановиться! Очень страшно столкнуться с кем-то, кто копнет глубже и поймёт, что на самом деле я — пук

чувак по жизни далеко пойдёт
к сожалению

это да

Хуйня какая.
У меня брат двоюродный ровно такой. Много поверхностных знаний. Только ни хера не боится, что его раскроют. Ему указываешь на его промахи в глубине знаний, он делает вид, что это ты тупой и переходит на другую тему....

Дак не пошёл он очень уж далеко.
Его таки регулярно раскрывают. Долго ему в рот могут заглядывать только очень недалёкие люди. Так он только с такими и задерживается.
А такие далеко не все до Думы доходят....
 
[^]
musmek
10.06.2016 - 21:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 509
Прочитал про девочку ДИБИЛА, задумался.

Хотя наоборот звучит хуже, БИЛАДИ
 
[^]
falsh777
10.06.2016 - 23:39
0
Статус: Offline


Поехавший в ад

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 1095
Цитата
Знакомая работала в интим-салоне, страпонессой. Рассказывала, что приходили папики, разные серьезные с виду люди, которые соглашались на страпон, типа "я не пробовал раньше, хочу попробовать", так вот её впечатления был такие: "Когда я начинала их тр*хать, у них там настоящее разработанное ведро." Как говорится, в тихом омуте, черти водятся)

Депутаты наверное.
 
[^]
наймон
11.06.2016 - 04:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 125
А мне про Лизу Петровича понравилось biggrin.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
АйфонФеррари
11.06.2016 - 04:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Цитата
Работала кассиром в продуктовом, смена попала на восьмое марта. Народу тьма, настроение хуже некуда. Сижу с кислой миной, стараюсь через себя улыбаться. Парнишка лет 27 пробил продукты и ушел. Через минут 10 вернулся с тюльпаном, аккуратно положил возле меня, чтоб не отвлекать от работы и ушел.) И как-то легко на душе стало.)


Я был тем парнишкой wub.gif
 
[^]
unibot
11.06.2016 - 04:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
в детстве меня всегда на лето отправляли в деревню к бабушке. однажды меня прямо с поля похитили инопланетяне. целый день они проводили надо мной опыты, брали кровь на анализ...
а вот жирному парнишке из америки на соседней койке конкретно не повезло: ему прямо в жопу вставили огромный анальный зонд. а я ему ничего не сказал, никогда не прощу себе это свинство...
 
[^]
mrGrowler
11.06.2016 - 10:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата
Услышала в магазине диалог двух мальчиков (8-10 лет): - Че на меня Лиза все время обижается? - Не знаю, может потому что ты ее называешь Петрович?

Девочку звали не Лиза, а Гадя. Гадя Петрович Хренова :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37828
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх