Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
7.06.2016 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (fdkd @ 7.06.2016 - 11:45)
Цитата (insaider @ 7.06.2016 - 10:00)
***

Моя прабабушка жила в деревне, каждый раз, когда я к ней приезжала, мы ходили на кладбище. Там было надгробие, на котором была фотография двух милых улыбающихся бабушки с дедушкой с одной датой смерти. Бабушка рассказала: они безумно друг друга любили, и, когда она заболела, он не отходил от неё ни на шаг. К сожалению, она так и не поправилась, умерла. Вечером, когда её поминали, он сказал "потерпи, любимая, я следом за тобой иду". В ту ночь он умер.


***

К сожалению в большинстве случаев так так и бывает, бабули живут без дедов, а деды без бабуль нет

Один из моих дедов пережил бабушку на 3 года, а второй (дай бог ему здоровья и еще пожить) - уже 6 лет холостякует.
 
[^]
needleAsMe
7.06.2016 - 15:16
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 47
Ну ты даешь, мужик. В твои годы и при должности можно рассчитывать на 20-30 летную, не разведенку. Знаешь сколько их одиноких ходят? знай только выбирай.


Мне 33. В августе будет 17 лет как я служу в армии. Чего я добился? К чему шёл? Итак, мне 33 и я: - подполковник, - академия с медалью, - диплом ППВШ, - ветеран БД, - кандидат военных наук. Неплохая карьера для военного, но есть НО: все, кого знаю, уже женаты, кто-то не раз, у всех дети. У меня максимум год семейной жизни и развод. Ставив себе цель переплюнуть отца-генерала, я просрал всех адекватных женщин, и теперь все мои заслуги на фоне одиночества теряют смысл...
 
[^]
xda
7.06.2016 - 15:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Цитата
По некоторым причинам временно переехали к свекрови. Затеяла я генеральную уборку, пока моя дорогая Мамочка лапками кверху смотрела какой то сериал. Убираюсь, смотрю, ТАРАКАН бежит! Я в ужасе тапком по нему херррак! Захожу в зал, говорю: "Вам бы насекомых потравить, прибила тут одного усатого". А она мне: "Гришеньку?! Ты убила Гришеньку?!" И давай орать на меня. Короче, эта ненормальная женщина специально крошки и прочую хрень кидала за тумбу, чтобы завести себе питомца. Ну мама, ну еп вашу жизнь!

В общаге такой был. Помеченный маркером. Остальных тапками е..шили.
 
[^]
Balazs
7.06.2016 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата
Знакомая подрабатывала Снегурочкой на детских утренниках. Рассказывает: "Стою за кулисами, курю. Тут дети начинают звать Снегурочку. Бросаю сигарету, выскакиваю на сцену, кричу: "Здравствуйте, дети!" И тут понимаю, что у меня изо рта и из носа вырываются клубы дыма. В зале гробовая тишина, а потом тонкий детский голос: "Мама! Мне страшно!"

Тут по идее, в конце должно было прозвучать: "Ёб твою мать, страшно-то как!"

***
 
[^]
vic25
7.06.2016 - 16:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 73
Цитата (Gettafan1 @ 7.06.2016 - 11:26)
Цитата
Я филолог с красным дипломом. Стоит мне не заметить свою опечатку, допустить ошибку или (Господи Иисусе!) ответить "не знаю" на вопрос: "А как это пишется?" — всё, абзац. Как же так, тыжефилолог! Да, ямбить тебя хореем, я филолог! Я книг прочитала больше, чем ты в своей жизни видел; я знаю тонкости речи и интонационные конструкции для построения адекватного монолога/диалога. Но я, метонимию тебе в ухо, не словарь Ожегова и иже с ним.


ну вот это чушь и тупость. как можно,читая книги,не знать,как пишутся слова??при чем тут словарь? это просто работа зрительной памяти. если ты тысячу раз увидишь слово корова,то через А никак его уже не напишешь.

если очень много читаешь, начинаешь нутром чувствовать, когда неправильно написано
 
[^]
OTMOPO3OK
7.06.2016 - 17:06
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (insaider @ 7.06.2016 - 09:00)
Каждый день, в 6:30 на зеленом автобусе #354 я еду на учебу. Из одного конца города в другой. Дорога занимает 1,5 часа. И как все студенты в дороге - досыпаю. Почти год сладко засыпала на плече у парня, который ехал рядом. Сегодня утром он принес мне маленькую подушку! Как оказалось, с потайным карманом... в котором... кольцо и записка "Я не знаю как тебя зовут, но ты настолько прекрасна во сне, что я хочу на тебе жениться!". Видимо, судьба :)


354-й это который от ЛГУ до станции Новый Петергоф? Так он минут 30 всего едет
 
[^]
sasha000
7.06.2016 - 17:47
8
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата (Gettafan1 @ 7.06.2016 - 11:26)
Цитата
Я филолог с красным дипломом. Стоит мне не заметить свою опечатку, допустить ошибку или (Господи Иисусе!) ответить "не знаю" на вопрос: "А как это пишется?" — всё, абзац. Как же так, тыжефилолог! Да, ямбить тебя хореем, я филолог! Я книг прочитала больше, чем ты в своей жизни видел; я знаю тонкости речи и интонационные конструкции для построения адекватного монолога/диалога. Но я, метонимию тебе в ухо, не словарь Ожегова и иже с ним.


ну вот это чушь и тупость. как можно,читая книги,не знать,как пишутся слова??при чем тут словарь? это просто работа зрительной памяти. если ты тысячу раз увидишь слово корова,то через А никак его уже не напишешь.

ибо это не просто филолог, а филолог-пиздабол dont.gif
 
[^]
Den3605
7.06.2016 - 18:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3603
Цитата (insaider @ 7.06.2016 - 12:04)
Все мои друзья и родственники считают меня сволочью за то, что я открыто ненавижу и презираю своего отца-инвалида, который, сидя дома, занимается детьми, держит дом в идеальной чистоте и порядке. И только тётя знает, что он был наркоманом; что избивал меня, 9-тилетнюю, за 20 рублей, которые ему не хватало на дозу; что всё моё детство прошло в страхе быть убитой за разовый кайф. Никогда не прощу. И не стоит судить людей, если не знаете их историю.

***

У маминой знакомой сбежал пёс в наморднике. Эта знакомая всё время волновалась о том, что бедная собака шляется где-то и даже поесть не может. И вот идёт она в магазин, а там, у дверей, сидит здоровенная псина бойцовской породы. В наморднике. Знакомая решила, что та тоже потерялась и кинулась к ней (собаке) со слезами на глазах, облизала всю, исцеловала, намордник стянула, колбаску сунула и... Из магазина вышел хозяин пса. Представляете, собака, котороя по идее должна кидаться на всех подряд, сидит без намордника в обнимку с какой-то женщиной и млеет от её ласки. Знакомая потом чуть не поседела, когда поняла, КАК ей повезло! P.S. Пёсик знакомой потом нашёлся.

коллега тоже мать ненавидет, есть за что
не осуждаю


мой пес кстати тоже женщин к себе всегда подпускал
подкормят, обласкают
ну и ладно, зато ментов ненавидел))))
агрессию за км чуял
 
[^]
sasha000
7.06.2016 - 18:14
3
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата
Мне 33. В августе будет 17 лет как я служу в армии. Чего я добился? К чему шёл? Итак, мне 33 и я: - подполковник, - академия с медалью, - диплом ППВШ, - ветеран БД, - кандидат военных наук. Неплохая карьера для военного

Цитата
отца-генерала

совпадение biggrin.gif
 
[^]
Tanis
7.06.2016 - 18:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 77
33ти летний пполковник ))))
Ты красава все сам да сам, даже трахнуть некогда!
Может генерал какой-то ))) поможет!
Ржу
 
[^]
morfeus1024
7.06.2016 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Подруга живет в Спб. Устроилась на фирму работать. Коллектив преимущественно женский. Коллектив к ней не очень хорошо относится. А она девушка скромная. И скромно стала подливать в чайник слабительное, после какого конфликта. Об этом мне сразу рассказала. При чем испытывая чувство гордости. С описанием того как сотрудницы срали даже в мужском туалете. А я ее после этого в телефоне переименовал, назвав ее пургенщицой.
 
[^]
Alchmist
7.06.2016 - 21:07
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (ToyBizarre @ 7.06.2016 - 16:06)
Цитата
Подруга хотела стать донором, пошла сдавать кровь. Через несколько недель по телефону ей сообщили, что у неё ВИЧ. Уже несколько дней мои глаза на мокром месте. Не верю. И ни с кем не поговоришь о таком. Многие думают, что "со мной такого не случится, это где-то далеко от меня". Близко. Очень близко...

П...ЕЖ - по телефону вообще не сообщают результаты анализов, тем более такой

сообщают. 2 раза сдавал после переливания крови. потом звонишь гришь я такой то. те гоаорят положительный или отрицательный.

КЗ обычная поликлиника

Это сообщение отредактировал Alchmist - 7.06.2016 - 21:08
 
[^]
Dasoda
7.06.2016 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (xda @ 7.06.2016 - 15:34)
Цитата
По некоторым причинам временно переехали к свекрови. Затеяла я генеральную уборку, пока моя дорогая Мамочка лапками кверху смотрела какой то сериал. Убираюсь, смотрю, ТАРАКАН бежит! Я в ужасе тапком по нему херррак! Захожу в зал, говорю: "Вам бы насекомых потравить, прибила тут одного усатого". А она мне: "Гришеньку?! Ты убила Гришеньку?!" И давай орать на меня. Короче, эта ненормальная женщина специально крошки и прочую хрень кидала за тумбу, чтобы завести себе питомца. Ну мама, ну еп вашу жизнь!

В общаге такой был. Помеченный маркером. Остальных тапками е..шили.

интересно, долго жил? Так то тараканы через определенное время сбрасывают старый хитиновый покров (линяют).

Помню, когда были подростками, наловили у него дома кучу тараканов покрупнее и наклеили им на спинки цифирки от видекассет (кто помнит, в коробке с новой видео и аудикасстой всегда лежал лист с наклейами). Помню, что последнего под номером 6 видели через две недели после этого, родителям сказали - не убивайте cool.gif
 
[^]
Danzig
7.06.2016 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 2908
Цитата
По некоторым причинам временно переехали к свекрови. Затеяла я генеральную уборку, пока моя дорогая Мамочка лапками кверху смотрела какой то сериал. Убираюсь, смотрю, ТАРАКАН бежит! Я в ужасе тапком по нему херррак! Захожу в зал, говорю: "Вам бы насекомых потравить, прибила тут одного усатого". А она мне: "Гришеньку?! Ты убила Гришеньку?!" И давай орать на меня. Короче, эта ненормальная женщина специально крошки и прочую хрень кидала за тумбу, чтобы завести себе питомца. Ну мама, ну еп вашу жизнь!

а я вот не понимаю, где сейчас люди умудряются найти тараканов. Лет 10 уж ни одного не видел
 
[^]
Scrot
7.06.2016 - 22:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Цитата (Gettafan1 @ 7.06.2016 - 14:26)
Цитата
Я филолог с красным дипломом. Стоит мне не заметить свою опечатку, допустить ошибку или (Господи Иисусе!) ответить "не знаю" на вопрос: "А как это пишется?" — всё, абзац. Как же так, тыжефилолог! Да, ямбить тебя хореем, я филолог! Я книг прочитала больше, чем ты в своей жизни видел; я знаю тонкости речи и интонационные конструкции для построения адекватного монолога/диалога. Но я, метонимию тебе в ухо, не словарь Ожегова и иже с ним.


ну вот это чушь и тупость. как можно,читая книги,не знать,как пишутся слова??при чем тут словарь? это просто работа зрительной памяти. если ты тысячу раз увидишь слово корова,то через А никак его уже не напишешь.

Вообще то реально.

Филолог с высшим образованием, но синим дипломом. Прочел тысячи книг. притом не по обязаловке, а на интерес, еще с начальных классов. И после института забросил. Практически не читаю. И иногда, притом довольно часто в последнее время, впадаю в ступор - не могу вспомнить, как пишется то или иное слово.

Это сообщение отредактировал Scrot - 7.06.2016 - 22:42
 
[^]
Бойцоваямышь
7.06.2016 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (OTMOPO3OK @ 7.06.2016 - 17:06)
Цитата (insaider @ 7.06.2016 - 09:00)
Каждый день, в 6:30 на зеленом автобусе #354 я еду на учебу. Из одного конца города в другой. Дорога занимает 1,5 часа. И как все студенты в дороге - досыпаю. Почти год сладко засыпала на плече у парня, который ехал рядом. Сегодня утром он принес мне маленькую подушку! Как оказалось, с потайным карманом... в котором... кольцо и записка "Я не знаю как тебя зовут, но ты настолько прекрасна во сне, что я хочу на тебе жениться!". Видимо, судьба :)


354-й это который от ЛГУ до станции Новый Петергоф? Так он минут 30 всего едет

Может тот, что в Люберцах от гарнизона до Кузьминок ходил? Но и тот полчаса.- минут 40 шёл.
 
[^]
Бойцоваямышь
7.06.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Danzig @ 7.06.2016 - 22:14)
Цитата
По некоторым причинам временно переехали к свекрови. Затеяла я генеральную уборку, пока моя дорогая Мамочка лапками кверху смотрела какой то сериал. Убираюсь, смотрю, ТАРАКАН бежит! Я в ужасе тапком по нему херррак! Захожу в зал, говорю: "Вам бы насекомых потравить, прибила тут одного усатого". А она мне: "Гришеньку?! Ты убила Гришеньку?!" И давай орать на меня. Короче, эта ненормальная женщина специально крошки и прочую хрень кидала за тумбу, чтобы завести себе питомца. Ну мама, ну еп вашу жизнь!

а я вот не понимаю, где сейчас люди умудряются найти тараканов. Лет 10 уж ни одного не видел

Тебе везёт. У меня и на работе и дома встречаются. На вокзале в прошлом году прямо на перроне видела. И всё - в Москве.
 
[^]
OTMOPO3OK
7.06.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.06.2016 - 20:49)
Цитата (OTMOPO3OK @ 7.06.2016 - 17:06)
Цитата (insaider @ 7.06.2016 - 09:00)
Каждый день, в 6:30 на зеленом автобусе #354 я еду на учебу. Из одного конца города в другой. Дорога занимает 1,5 часа. И как все студенты в дороге - досыпаю. Почти год сладко засыпала на плече у парня, который ехал рядом. Сегодня утром он принес мне маленькую подушку! Как оказалось, с потайным карманом... в котором... кольцо и записка "Я не знаю как тебя зовут, но ты настолько прекрасна во сне, что я хочу на тебе жениться!". Видимо, судьба :)


354-й это который от ЛГУ до станции Новый Петергоф? Так он минут 30 всего едет

Может тот, что в Люберцах от гарнизона до Кузьминок ходил? Но и тот полчаса.- минут 40 шёл.

Загадка:) Где 354-й полтора часа идёт, по идее это должен быть большой город.
 
[^]
Зодчий
7.06.2016 - 22:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (ToyBizarre @ 7.06.2016 - 13:06)
Цитата
Подруга хотела стать донором, пошла сдавать кровь. Через несколько недель по телефону ей сообщили, что у неё ВИЧ. Уже несколько дней мои глаза на мокром месте. Не верю. И ни с кем не поговоришь о таком. Многие думают, что "со мной такого не случится, это где-то далеко от меня". Близко. Очень близко...

П...ЕЖ - по телефону вообще не сообщают результаты анализов, тем более такой

Сообщают. Моему знакомому так же по телефону сообщили, сказать что он охуел это ничего не сказать. Слава Богу все обошлось результат ошибочным оказался, то ли ложный то ли врачи что-то сволочи напутали. Но он постарел на 10 лет пока результаты повторного теста ждал. На всякий случай потом еще 2 раза в разных клиниках делал, чтобы наверняка. Не дай Бог никому такое пережить.
 
[^]
Family
7.06.2016 - 23:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
Цитата (Scrot @ 7.06.2016 - 22:15)
Цитата (Gettafan1 @ 7.06.2016 - 14:26)

ну вот это чушь и тупость. как можно,читая книги,не знать,как пишутся слова??при чем тут словарь? это просто работа зрительной памяти. если ты тысячу раз увидишь слово корова,то через А никак его уже не напишешь.

Вообще то реально.
Филолог с высшим образованием, но синим дипломом. Прочел тысячи книг. притом не по обязаловке, а на интерес, еще с начальных классов. И после института забросил. Практически не читаю. И иногда, притом довольно часто в последнее время, впадаю в ступор - не могу вспомнить, как пишется то или иное слово.

Ключевые слова выделены cool.gif добавить сюда - и пишем всё реже, нет практики - с трудом вспоминается, пропадает навык cool.gif хотя корову забыть сложно, по-моему lol.gif

Это сообщение отредактировал Family - 7.06.2016 - 23:17
 
[^]
BubblеGum
7.06.2016 - 23:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
Цитата (OTMOPO3OK @ 7.06.2016 - 20:54)
Цитата (Бойцоваямышь @ 7.06.2016 - 20:49)
Цитата (OTMOPO3OK @ 7.06.2016 - 17:06)
Цитата (insaider @ 7.06.2016 - 09:00)
Каждый день, в 6:30 на зеленом автобусе #354 я еду на учебу. Из одного конца города в другой. Дорога занимает 1,5 часа. И как все студенты в дороге - досыпаю. Почти год сладко засыпала на плече у парня, который ехал рядом. Сегодня утром он принес мне маленькую подушку! Как оказалось, с потайным карманом... в котором... кольцо и записка "Я не знаю как тебя зовут, но ты настолько прекрасна во сне, что я хочу на тебе жениться!". Видимо, судьба :)


354-й это который от ЛГУ до станции Новый Петергоф? Так он минут 30 всего едет

Может тот, что в Люберцах от гарнизона до Кузьминок ходил? Но и тот полчаса.- минут 40 шёл.

Загадка:) Где 354-й полтора часа идёт, по идее это должен быть большой город.

никакая ни загадка.
надо просто два раза конечную проспать. gigi.gif
 
[^]
UralStalker
8.06.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1010
"Сижу в туалете, подходит к двери парень, спрашивает: "Думаешь?" Я говорю "ага, думаю". А он просовывает коробку с кольцом под дверь со словами "ну и над этим заодно подумай"))"
- Я представил такую картину. Это ж дичь полная! Какой то парень в туалете (раз коробку под дверь - значит общественный!) коробку сует. Он уже туда кольцо из говна заделал? Бред
 
[^]
Family
8.06.2016 - 00:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
Цитата (UralStalker @ 8.06.2016 - 00:01)
"Сижу в туалете, подходит к двери парень, спрашивает: "Думаешь?" Я говорю "ага, думаю". А он просовывает коробку с кольцом под дверь со словами "ну и над этим заодно подумай"))"
- Я представил такую картину. Это ж дичь полная! Какой то парень в туалете (раз коробку под дверь - значит общественный!) коробку сует. Он уже туда кольцо из говна заделал? Бред

остановимся на моменте "коробка с кольцом": действительно, коробка, не коробочка! какая же дыра должна быть под дверью для коробки, какое кольцо должно быть В коробке? А может это действительно была тупо коробка с кольцом - дёрни и полетели gigi.gif скорее всего девочка "думала" в кабинете не долго, быстро опорожнилась на всю кабинку lol.gif
 
[^]
UralStalker
8.06.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1010
Где сказано что это девочка? И что парень знакомый тоже не сказано!
 
[^]
Zavod61
8.06.2016 - 01:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 764
Цитата (Tanis @ 7.06.2016 - 17:19)
33ти летний пполковник ))))
Ты красава все сам да сам, даже трахнуть некогда!
Может генерал какой-то ))) поможет!
Ржу

Зря насмехаетесь! Ой, зря!!! Сын моего кума, ему 27 лет. Уже майор. Про папу-генерала там "ваще не в кассу". Батя его - учитель немецкого языка в сельской школе. Мать, также, учитель истории в той же школе. У парня есть все шансы к 33-м годам стать подполковником. Причем, добился этот парень всего сам, "своим горбом"! Не нужно всех огульно так "подкалывать"...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38340
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх