Подслушано в четверг, 2 июня 2016г

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тыблоко
2.06.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 389
Цитата
Дело было в начале 90-х. Денег не было, и все зарабатывали чем могли. Один раз папа спер на рынке ящик картошки. Довольный пришел домой, а картошка вся волосатая! Мама разрезала, а внутри она зеленая! Так и выкинули все. Только несколько лет спустя узнали, что такое киви...



Не про киви,но немножко похоже.
В общем позвали нас на крутую свадьбу.Там коньяк на столах стоял. Дело было ещё в Союзе.
Про коньяк я конечно слышАла,но пробовать не приходилось. Тем более ещё почти соплюшка была,17 лет.
Стащили пацаны этот ""дЭликатес" и пошли мы толпой за угол пробоватью
Не знаю почему я решила,что коньяк это ликёр только повкуснее,поэтому попросила налить мне пол стакана и с разгону тяпнула)))))
Выходил он через секунду и через нос и через уши,)))))))


 
[^]
наймон
2.06.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 125
Цитата (scouser1804 @ 2.06.2016 - 12:51)
В итоге, мой товарищ начал есть прямо вместе с кожурой, а я ещё не приступил. Отец увидел приятеля и объяснил ему как нужно кушать, ну и я тут же подключился с умным видом - мол, нихуя то ты не знаешь, темнота, хотя сам едва тоже не начал есть с кожурой gigi.gif

А я всегда с кожурой ем, мне так больше нравится
 
[^]
margoshka
2.06.2016 - 21:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 136
про хорька супер, хорошая подборка)

а я когда была малой, пожелала уезжающей бабушке "скатертью дороги". до сих пор не понимаю, за что отругали

а в году 85 родители отстояв очередь приобрели замороженные ананасы (жёлтые дольки в пакетике), надо мной пошутили, сказав, что это цыплята. пробовать так и не стала, потому как цыплят уж очень жалко было...




Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
takitak
2.06.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 632
Бабушка- ублюдок, это да. Надо запомнить и кому нить такой комплимент сделать за готовку.
 
[^]
АЛЬПИНЯ
2.06.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4
Тоже для всех безработная, ибо со свободным графиком... Не могу отказать, когда просят помочь, сейчас сижу с котом сестры у которого язва, блин, открылась, а сама сестра на сутках... Ночь на дворе, а у меня муж и ребенок...
 
[^]
CORSO1
3.06.2016 - 01:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 839
С каждым прочитанным выпуском ощущение, что все больше и больше придуманных историй.
А жаль
 
[^]
m4rker
3.06.2016 - 01:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 657
А нам в 90-е отец купил МАНГО. Тогда его вообще никто ни ел.. а я вот потом долгое время гордился, что ел манго)
 
[^]
Sabalak
3.06.2016 - 06:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Блин, а я до сих пор с кожурой ем. А как надо то?


почистить, нарезать


Подслушано в четверг, 2 июня 2016г
 
[^]
AlexDeadly
3.06.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
половина из пальца высосана...

Цитата
Обстоятельства сложились так,что я 3 месяца не выходила из дома.После этого мне люди стали говорить,что я похорошела,похудела и поумнела и интересовались в чем секрет.Похорошела: Бросила курить-лень было спускаться на 1 этаж на улицу,похудела-лень было готовить,поумнела - лень было скачивать фильмы,поэтому читала семейную библиотеку. А все говорят,что лень - это плохо

ага, прочитала 7 книг по приготовлению пищи и 100 томов донцовой и сразу в члены РАЕН... :рукалицо:

Цитата
Поняла на корпоративе, почему меня постоянно угощали "добрые" тети на работе. То печенье, то конфеты, пирожные, блинчики. Одна из них проговорилась по пьяни: "Да ты всех баб достала уже. Такая стройная, мужики наши табуном за тобой, вот и кормим тебя, суку, за наши зарплаты чтобы разжирела как следует". Не стала уходить с работы, занимаюсь еще усерднее, а все что они мне приносят собираю в пакет и несу своей собаке.

ну конечно, женский коллектив это ведь не клубок змей (как мы все знаем), это стадо добродушных, немного хитрых, но все же инфантильных коров...

Цитата
Был молодой человек, просто идеал: умен, красив, спортсмен, из хорошей семьи и с хорошей перспективой. Не сложилось. Особо не страдала, но всегда думала, что это был мой лучший шанс на счастливую жизнь, а я глупая: не соответствовала, не смогла, не удержала... Вспомнила его недавно, поискала в сети: мой "лучший шанс" осужден и отбывает наказание за организацию убийства жены.

а вот я просто рыдал. прямо на сайте "одноглазнигов" так и написано - сижу мол де, статья такая то...

после этого не читал - тошнит...
 
[^]
mrGrowler
3.06.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Когда киви только появились в продаже, продавались они поштучно и были ппц, какие дорогие. Так у нас в ходу была поговорка, когда кто-то хотел слишком многого: "А может тебе еще плодов киви купить?" gigi.gif
 
[^]
vlad178
3.06.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Egoist22 @ 2.06.2016 - 10:57)

С подругой поехали к морю. На вокзале подошла девушка, предложила жильё, улицу назвала, дом. Сели в машину, за рулём дядька старый. Едем, а они все намёками общаются, подмигивают друг другу .Я вдруг как заору: Стой! Мужик тормознул, прохожие оглянулись. Они злющие уехали, подруга у виска мне покрутила. Через день повела её на эту улицу, а нет там дома с этим номером, и людей этих никто не знает. Зауважала меня.


...Встретились случайно два криминальных гения и на ходу начали разрабатывать план утилизации девушек.
Это Тигр. Тигр с прожектором.

Это сообщение отредактировал vlad178 - 3.06.2016 - 13:38
 
[^]
Бамбус
4.06.2016 - 00:47
0
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
Цитата (zolotko @ 2.06.2016 - 16:01)
Мама рассказывала,когда я маленькая была, она решила перекраситься,всегда ходила брюнеткой,а тут решила в блондинку перекраситься), мне тогда года 2 было наверное, приходит она за мной в садик,а я ни в какую, не моя ты мама и все, пришлось бабуле меня забрать,хорошо жила рядом и мама к ней сбегала,чтобы та меня забрала, на следующий день мама перекрасилась и больше манипуляций с волосами не допускала)

Категорически согласен! Когда-то брился на ночь и нечаянно очень сильно отмахнул один ус, пришлось сбривать оба. А дочка, приведенная из садика, меня не узнала, пришлось присесть перед ней, закрыть лицо рукой и сказать , что я - папа. По тембру голоса узнала и смеялась надо мной - безусым..

Это сообщение отредактировал Бамбус - 4.06.2016 - 00:47
 
[^]
Art4774
5.06.2016 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 32
Про киви.
У нас в одном из супермаркетов толпа бабушек спалилась на том, что тырили киви. И кто бы мог подумать как, они в пакет с картошкой их подкладывали а на весах по цене картохи пробивали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34752
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх