Новый способ развода пенсионеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
2.06.2016 - 04:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Тема полезная, стариков надо оберегать от этих пидорасов. Но у нас и по зомбоящику эти бады рекламируют не хило, в своё время , вторая жена ёбнулась на этой почве, бабосы улетали тока в путь.
 
[^]
амадин
2.06.2016 - 04:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Наебщиков и у тех и у ентих хватает. совет такой не оставляйте стариков без присмотра, помните что ваша старость не за горами, как вы относитесь к своим родителям так будут к вам относится ваши дети!!!!
 
[^]
MishkaDanone
2.06.2016 - 10:20
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 63
Однокласснику вчера пришло. После разбирательств оказалось тоже самое

Новый способ развода пенсионеров
 
[^]
EvgeniyI
2.06.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 185
К сожалению, мои близкие попали на такой развод...
Более того - перезванивал "профессор", который один во всей России может лечить такое заболевание, перезванивал на домашний, а мобильный сказали обернуть фольгой и убрать в моризилку, т.к. от него заболевание усиливается...
Так вот, "профессор" сказал, что у тетки заболевание еще на ранней стадии и можно обойтись чудо-вакциной - нужно три приема.
Каждая вакцина стоит 250 т.р.
В общем, тетка как под гипнозом съездила с приехавшим курьером в банк, сняла все что было и отдала 750 т.р.(!!!!!)....
И только к вечеру ее отпустило и она поняла, что случилось...
Хотела на себя руки наложить... еле ее в чувства привели...
Поймать бы этих уродов, даже не знаю, чтобы с ними сделал....
 
[^]
punkrad
2.06.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 91
Цитата (Staryigeolog @ 1.06.2016 - 21:07)
Мрази поганые. Ничего святого у людей. Стопудово неруси какие-то

К сожалению в последнее время и Русские часто на этом попадаются...
Так что тут еще вопрос... дураков везде полно..
ТО что уроды и мрази это да! сам не знаю что с такими сделал бы!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал punkrad - 2.06.2016 - 10:38
 
[^]
Ятаган
2.06.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6588
Цитата (EvgeniyI @ 2.06.2016 - 10:32)
К сожалению, мои близкие попали на такой развод...
Более того - перезванивал "профессор", который один во всей России может лечить такое заболевание, перезванивал на домашний, а мобильный сказали обернуть фольгой и убрать в моризилку, т.к. от него заболевание усиливается...
Так вот, "профессор" сказал, что у тетки заболевание еще на ранней стадии и можно обойтись чудо-вакциной - нужно три приема.
Каждая вакцина стоит 250 т.р.
В общем, тетка как под гипнозом съездила с приехавшим курьером в банк, сняла все что было и отдала 750 т.р.(!!!!!)....
И только к вечеру ее отпустило и она поняла, что случилось...
Хотела на себя руки наложить... еле ее в чувства привели...
Поймать бы этих уродов, даже не знаю, чтобы с ними сделал....

Писец!

А звонят на домашний, чтобы номер входящего не засветить, да?

 
[^]
VIZAG
2.06.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 201
Молодец бабушка, что сразу догадалась родственникам позвонить. Помните, в конце 90-х приносили пенсионерам разные "чудодейственные" аппараты, чайники, которые через 15 секунд после включения горели и разную утварь даже не то что китайского, не знаю какого производства. Бабушка повелась. Тогда мобильников не было, у нас городского тоже (им как ветеранам поставили довольно рано). Вот и валялось то барахло потом долго, все не давала выкинуть.
 
[^]
demonostros
2.06.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 606
Если не грамотный, то 146% пиздабол? Что за хуйня с комментами?
 
[^]
IrishSoul
2.06.2016 - 10:57
0
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
как же хорошо, что моя бабуля терпеть не может врачей и вообще по ним не ходит, хорошо, что у меня отключен домашний телефон, а еще хорошо, что бдительная бабуля посылает всех приходящих :)
берегите своих пожилых родственников, старики, они же, как дети, обмануть их очень легко, а эти суки становятся все хитрее и изворотливее.
 
[^]
sanekvlg
2.06.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5
У меня бабулю так развели в прошлом году на 70к. Причем, скорее всего работают вместе с районными поликлиниками. Т.к. моей бабуле сказали точный диагноз ее с сердцем и точную дату когда она последний раз делала ЭКГ в поликлинике... Писали заяву, по номеру телефона нашли, что он он зареген на какого-то бомжа в МСК, ну и все на этом...
 
[^]
Gu2liver
2.06.2016 - 11:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 716
Эти шулера с зоны людей разводят. Времени свободного много, вот и придумывают схемки. ФСИН вообще строго настрого нужно запретить использование заключенными средств мобильной связи на зонах. За найденный мобильник месяц карцера. Пусть валенки вялят
 
[^]
Joker107370
2.06.2016 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Суки! Гореть им в аду! Моей маме раза 2 звонили. Мне звонил "сын", который попал в аварию с летальным исходом (а мне тогда самому лет 20 всего было). Буквально пару недель назад мама нашего водителя с работы, отдала мошенникам 500 000 руб. Не знаю сколько ей лет, но водителю уже прилично за 40. Сказали что сына приняли с 5 кг героина. Даже сказали, что бы в сбере, когда снимала деньги, сказала что на операцию надо. Приехала какая-то баба и забрала 500 т.р.

Меня в этом посте еще кое-что зацепило...
Цитата
Бабушка естественно сказала, что таких денег у нее нет, есть только 70 000 "похоронные"

Это только у наших пенсионеров есть такое понятие, как "похоронные"? Или пенсионеры Норвегии, Финляндии, Швеции и т.д. тоже откладывают свои похоронные...?

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 2.06.2016 - 11:12
 
[^]
Irishka11177
2.06.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 23
Какой же мерзотой надо быть, что так поступать!!! Зимой родственницу знакомой развели на 300 т. р., которые она на похороны себе собирала: предложили "норковые" шубы по 50 т. р. В итоге она решила, что после смерти ей будет все равно как её похоронят и купила на все деньги "шубы" всем родственницам - дочкам, внучкам, невесткам, чтоб зимой не мерзли! В итоге это оказались какие-то жуткие плюшевые изделия из искусственного меха, которым красная цена 1000 руб., причем за все! Бабуле этой уже под 90, видит/слышит плохо, ну и развели её эти нелюди! Родственники решили, что не будут её расстраивать и сделали вид, что все нравится и будут носить с удовольствием...
 
[^]
basurmanin
2.06.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3535
Три месяца назад, маминой соседке бабаульке 86 лет, позвонили такие же уроды.
Типа вы пару дней назад сдавали в поликлинике анализы, вам хана. Но есть лекарство, бегите скорее к сбербанку который рядом с вами, вас там встретят.
Бабулька ломанулась. Кассирша даже глазом не повела, когда бабушка попросила срочно выдать все деньги с книжки. В итоге бабки отданы, взамен получено два тюбика с какими то таблетками. Вечером, когда она все это рассказала, было принято решение идти вместе с ней в милицию писать заяву. В итоге, менты нехотя заявление приняли и сказали, если ещё раз позвонят, срочно перезванивайте участковому... faceoff.gif На мой вопрос, может тогда самим их поймать и привести в отдел? Сказали было бы не плохо.
Пытался ментам объяснить, что информацию кто то сливает в поликлинике, можно камеры на сбербанке посмотреть, ну хоть что то делайте...обещали обязательно разобраться. Три месяца прошло, тишина.


Кстати, пару дней назад звонили знакомым, с новой схемой. Из базы выбирают тех, кому за 80 и сообщают, что им положено от государства за неиспользуемое санитарно-курортное лечение по 15 тыщ в год. Вот вам телефон тёти из Сбербанка, перезвоните ей, она скажет как их получить. Будьте бдительны!

Это сообщение отредактировал basurmanin - 2.06.2016 - 12:30
 
[^]
zdarovyi
2.06.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 371
это старый развод,у нас в Ростове таким уже года 4-5 назад промышляли.Вроде даже кого то задержали.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
akcakal
2.06.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5628
Старики сами легковерные,все бабули-клиенты МММов всяких,и во все тяжкие,волшебным приборам верят.Как можно думать,что вакцина может стоить 380000 и при этом нельзя сообщать в больницу,не знаю.Из золотой пыли,чтоль?А разводилы,мрази,пользуются.
 
[^]
BestWeb
2.06.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 842
del

Это сообщение отредактировал BestWeb - 2.06.2016 - 12:51
 
[^]
UnknownUser9
2.06.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 58
Именно так кинули мою маму в прошлом году. Ей 78 лет, живёт одна, плохо слышит и видит. Я её многократно предупреждал, чтобы не велась ни на каких "добрых людей". Но не помогло.
Перед этим она лежала в районной больнице, и видимо именно персонал больницы сливает данные этим мразям. Позвонили якобы из больницы, развели что запоздало пришли анализы и обнаружен рак последней стадии, но специально для неё есть последнее лекарство. Дальше всё очевидно - пока держали на телефоне, приехал курьер и за 280 тысяч, накопленные за всю жизнь "гробовые", впарил витаминки. Не побрезговали даже мелочью из кошелька.
Я об этом узнал только на следующий день. Органы дело завели, но никаких следственных действий не проводили. Не интересно им это.
Вот фото курьера с видеокамеры, установленной на этаже. Может кто-нибудь сможет опознать эту нечисть.

Это сообщение отредактировал UnknownUser9 - 2.06.2016 - 12:48

Новый способ развода пенсионеров
 
[^]
ITANKLYAYN
2.06.2016 - 12:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1576
Цитата (vablom @ 1.06.2016 - 21:20)
Цитата
Не ради юкки прошу поднять на главную,

Прости, но именно ради неё, думаю.

"Перевести на карту" - такого слова бабки многие не знают даже. Реально, не знают.

"Не в коем случае не обращайтесь в больницу" - про "не" и "ни" читал в учебниках?

Короче, пиздёжь. Ну, попытка может и была, но она не увенчалась успехом. Бывает.

А он чо на юкки пожрать купит или бухнет в кабаке,хз зачем эта юкка
Вон у меня есть 2500 ну и хули?
 
[^]
Набубука
2.06.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Я пенсионер 16 лет, и что мне не одна пизда не звонит? А то бы я ей вставил укол.
 
[^]
suhoi
2.06.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (MishkaDanone @ 2.06.2016 - 10:20)
Однокласснику вчера пришло. После разбирательств оказалось тоже самое

И что самое страшное,после таких обработок,очень трудно,и бывает почти невозможно переубедить в обратном 80-летних мам.
 
[^]
SeaUrchin
2.06.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Набубука @ 2.06.2016 - 12:52)
Я пенсионер 16 лет, и что мне не одна пизда не звонит? А то бы я ей вставил укол.

Молодой потому что исчо, rulez.gif Вам через 22 года будут звонить.
 
[^]
stspirit
2.06.2016 - 13:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 767
В прошлом году сидели с супругой дома. С прогулки вернулся ее дедушка (под 80) и стал нервно бегать по квартире и что-то искать. Сначала не обратили внимания, но потом все ж спросили - что случилось. Оказалось, что он забыл куда положил свою заначку в 1000$. Оказалось кто-то выцепил его на улице и предложил выгодно инвестировать сколько есть денег и даже подвезли к дому на своей машине...
Уж как его уговорили - мы не знаем, человек всю жизнь был разумен - преподавал в институте. А тут такое.. Понятное дело - дедулю никуда не пустили!

Старость не в радость! - Следите за своими близкими!!
 
[^]
Saf777
2.06.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2102
Цитата (Cтакан @ 1.06.2016 - 21:08)
Цитата (AngelHZ @ 1.06.2016 - 21:04)
На днях пытались развезти бабушку

Развезли? faceoff.gif

И да, после "уколы ставить" можно сразу посылать в школу на уроки русского языка. Ну или просто на хуй. ueban.gif

Воинствующие неучи шпaлят? lol.gif
Те, которые ложат и звОнят? gigi.gif

Цитата
Не знаю может
...
пытались развезти
...
Дак вот
...
вас обнаружена СТРАШНОЕ
..
Не в коем случае
...
Говорят идите отправляйте
...
уколы ставить
...
Вообщем

вот же ж ёйная зануда, тут довеЗти то людей хотят инфу, а ты прям граМатей докапываешься.
 
[^]
sukko
2.06.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1120
У нас в райцентре уже так несколько пенсионеров развели. И объявления везде администрация развесила и в пенсионном и поликлиниках висят предупреждения, но знакомый из полиции говорит, что раз в 2 недели все равно кого-то разводят. И в деревни тоже начали названивать - оттуда тоже люди едут жаловаться. В Сбербанке постоянно теперь операционистки видя, что пожилой человек снимает большую сумму, тут же зовут старшую, которая пытается выяснить, для чего нужны деньги (и это срабатывает, чтобы кто ни говорил!), всё равно мошенникам удаётся дурить пенсионеров.
Суки конченые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16679
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх