Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Himer
1.06.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
Цитата (Recept @ 1.06.2016 - 13:55)
как так то , семеро детей замерзли , трудно поверить , неужели не подняли родители друзей этих детей , что б вычислить место тусовок. Хотя какая тусня может быть в морозы на крыше

Нет ни одного упоминания этого случая ни в новостях, ни где-либо еще. Такое бы не один след оставило, даже если еще в советское время было.
 
[^]
Gromario
1.06.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 87
Цитата (Sturmgewehr @ 1.06.2016 - 09:50)
Цитата (insaider @ 1.06.2016 - 10:34)
И вот, в 69 лет, она переехала на Бали к младшей дочери (она уехала из страны лет 7 назад). Шлет приветы и фото.


Скоро эти фрилансеры назад приедут...


Не фрилансеры! dont.gif Дауншифтеры! rulez.gif
 
[^]
Grimza
1.06.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 147
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 11:50)
Цитата (Grimza @ 1.06.2016 - 12:46)
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 11:02)
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок... ©

И ни у одного не было мобильника вызвать помощь. Семь детей погибло, а в новостях нигде не проходило. Пиздеж как он есть.

А с каких пор новости являются источником правды?

Новости о гибели детей всегда громко освещаются СМИ, журналюги никогда такую резонансную тему не пропустят. Тут где-нить один ребенок пропадает, так сразу везде ориентировки, волонтеры и т.п., а семь погибших детей - это скандал пиздецкого уровня.

З.Ы. щас загуглил - никакой информации, даже близко похожей

Насколько сильно в центральных СМИ освещалась новость о разгудивающей у метро няне с головой девочки?
 
[^]
Ниссанчег
1.06.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Grimza @ 1.06.2016 - 15:57)
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 11:50)
Цитата (Grimza @ 1.06.2016 - 12:46)
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 11:02)
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок... ©

И ни у одного не было мобильника вызвать помощь. Семь детей погибло, а в новостях нигде не проходило. Пиздеж как он есть.

А с каких пор новости являются источником правды?

Новости о гибели детей всегда громко освещаются СМИ, журналюги никогда такую резонансную тему не пропустят. Тут где-нить один ребенок пропадает, так сразу везде ориентировки, волонтеры и т.п., а семь погибших детей - это скандал пиздецкого уровня.

З.Ы. щас загуглил - никакой информации, даже близко похожей

Насколько сильно в центральных СМИ освещалась новость о разгудивающей у метро няне с головой девочки?

По всем центральным каналам, тащемта. В газете "Комсомольская правда" тоже статья была.
 
[^]
Chelentan
1.06.2016 - 15:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 610
Цитата (Himer @ 1.06.2016 - 14:29)
Цитата (Recept @ 1.06.2016 - 13:55)
как так то , семеро детей замерзли , трудно поверить , неужели не подняли родители друзей этих детей , что б вычислить место  тусовок. Хотя какая тусня может быть в морозы на крыше

Нет ни одного упоминания этого случая ни в новостях, ни где-либо еще. Такое бы не один след оставило, даже если еще в советское время было.

была похожая ситуация... но там правда в подвале замуровали и не людей, а кошку и она кстати потом выжила... это я к тому что фантазия автора в этот раз сильно разбушевалась...
 
[^]
Ниссанчег
1.06.2016 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Цитата (Chelentan @ 1.06.2016 - 16:13)
Цитата (Himer @ 1.06.2016 - 14:29)
Цитата (Recept @ 1.06.2016 - 13:55)
как так то , семеро детей замерзли , трудно поверить , неужели не подняли родители друзей этих детей , что б вычислить место  тусовок. Хотя какая тусня может быть в морозы на крыше

Нет ни одного упоминания этого случая ни в новостях, ни где-либо еще. Такое бы не один след оставило, даже если еще в советское время было.

была похожая ситуация... но там правда в подвале замуровали и не людей, а кошку и она кстати потом выжила... это я к тому что фантазия автора в этот раз сильно разбушевалась...

Ага, не Моня, а Изя, не тысячу, а три рубля, не выиграл, а проиграл)))
 
[^]
vkit
1.06.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Цитата (insaider @ 1.06.2016 - 10:34)
Моим слабым местом остается готовка. Обожаю кулинарить, экспериментировать.

Слабость. А слабое место у нее другое.
 
[^]
Voronezher
1.06.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата (RA2FDR @ 1.06.2016 - 11:19)
А дверь чо, железная? Обычно деревянные двери ставят. Они выбиваются одним подростком с ноги на счет раз, а уж если их несколько - так вообще на ура. Ну и на крайняк можно оторвать любой провод, подвесить груз, свесить с крыши и херачить в любое окно. В общем всего лишь надо было проявить смекалку.

Двери могут быть и железные. И если метель, то никто или не услышит как в нее(дверь) будут долбиться или не обратит внимания.
А насчет херачить грузом в окна верхнего этажа...в моем доме например полноценный техэтаж - до жилых окон не достанешь. и никаких проводов на самой крыше.
 
[^]
simva
1.06.2016 - 15:49
2
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (Himer @ 1.06.2016 - 18:29)
Цитата (Recept @ 1.06.2016 - 13:55)
как так то , семеро детей замерзли , трудно поверить , неужели не подняли родители друзей этих детей , что б вычислить место  тусовок. Хотя какая тусня может быть в морозы на крыше

Нет ни одного упоминания этого случая ни в новостях, ни где-либо еще. Такое бы не один след оставило, даже если еще в советское время было.

Внимательно перечитал историю, но так и не увидел когда она произошла. Так что в советские времена это было вполне возможно. Из моей школы (Новосибирск, Западный, 1982 год) три друга-одноклассника под поезд попали, их потом с мешками по путям собирали. Сам лично это видел, но смотрел издалека - было очень страшно подойти ближе. Потом долго снилось. Думаете об этом кто-то где-то написал? Мои родители узнали об этом только лет через десять, и то я сам случайно проболтался. А так хрен-то я бы гулял по лесополосе вдоль ж/д путей и катался бы на маневровых составах))).

Это сообщение отредактировал simva - 1.06.2016 - 15:51
 
[^]
Hryack
1.06.2016 - 15:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 75
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 10:02)
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок... ©

И ни у одного не было мобильника вызвать помощь. Семь детей погибло, а в новостях нигде не проходило. Пиздеж как он есть.

Давайте, снова минусуйте, но я снова поставлю минус этим прелестным сочинениям. 7 (семь) человек не могли разом замерзнуть за одну, даже очень холодную, ночь, просто исходя из сраной теории вероятности. Пешите исчо, оч увлекательно. Ток пост называйте - "из сгенеренного".
 
[^]
lisets
1.06.2016 - 16:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 675
Цитата (Sturmgewehr @ 1.06.2016 - 10:50)
Цитата (insaider @ 1.06.2016 - 10:34)
И вот, в 69 лет, она переехала на Бали к младшей дочери (она уехала из страны лет 7 назад). Шлет приветы и фото.


Скоро эти фрилансеры назад приедут...

Радуетесь, что у соседа корова сдохла?
 
[^]
Opiya
1.06.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (insaider @ 1.06.2016 - 10:34)
***

Живу с бабушкой и дедушкой в небольшом облцентре (около 300K человек) и ненавижу этот город. Для всех нормой считается бросить упаковку или бумажку себе под ноги, туда же сплюнуть жвачку и смачно харкнуть. И всем есть дело до моих фиолетовых кед, пирсинга и рыжих с зелёным волос, пялятся и в голос обсуждают. Люблю те дни, когда приезжаю к родителям в столицу: чистые улицы, шуршащий фон пробок и гула толпы, а главное - все заняты, все спешат и в этой суматохе легко остаться незаметной.

***


А зачем тогда краситься в рыже-зелёный? я думала, чтобы выделиться. А она незамеченной хочет быть... Ох, уж этот юношеский максимализм))
 
[^]
simva
1.06.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (Hryack @ 1.06.2016 - 19:59)
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 10:02)
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок... ©

И ни у одного не было мобильника вызвать помощь. Семь детей погибло, а в новостях нигде не проходило. Пиздеж как он есть.

Давайте, снова минусуйте, но я снова поставлю минус этим прелестным сочинениям. 7 (семь) человек не могли разом замерзнуть за одну, даже очень холодную, ночь, просто исходя из сраной теории вероятности. Пешите исчо, оч увлекательно. Ток пост называйте - "из сгенеренного".

А исходя из "сраной теории вероятности" сколько могло замёрзнуть? Хер его знает, может автор и спиздел чутка, нужно же разобраться!
Не, я просто такую теорию не знаю, поэтому и уточняю у эксперта)))
 
[^]
showman8888
1.06.2016 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1079
Цитата
Работаю в центре реабилитации для подростков из неблагополучных семей. Все дети, мягко говоря, "колючие", т.к. привыкли защищаться от всех. С ними очень сложно найти общий язык и наладить контакт. Но как же приятно видеть отдачу с их стороны, видеть как они тянутся к тебе, бегут обниматься, где бы не встретили, спрашивают совета! В такие моменты понимаю, что я двигаюсь в правильном направлении. И неважно, что зарплата не такая высокая, как хотелось бы. Я не жалею о выборе профессии)


А многие не перестают удивляться, почему учителя, воспитатели и врачи не увольняются, терпя низкую зарплату и террор со стороны чиновников и администрации, а просто люди ставят свой долг перед обществом выше личных меркантильных интересов, ибо призвание. bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал showman8888 - 1.06.2016 - 16:48
 
[^]
Бамбус
2.06.2016 - 00:48
0
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
ТС, есть темы, которые читаются с удовольствием, Ваша - в том ряду.
Плюсую, понравилось, за малым исключением.

Малословная подача любого материала мне всегда интересна, потому, наверное, что у самого так не получается.

Попутно вопрос: у С-Щедрина генералы узнавали меню из газет, значит ныне в новостях должно быть всё-всё?

А вдруг это добрый вымысел или вымысел в назидание?

Это сообщение отредактировал Бамбус - 2.06.2016 - 00:49
 
[^]
Sergio0077
2.06.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 22
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 11:02)
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок... ©

И ни у одного не было мобильника вызвать помощь. Семь детей погибло, а в новостях нигде не проходило. Пиздеж как он есть.

Видимо, ты в новостях слушаешь о банковском счете ВВП или о стоимости лондонской квартиры И.Шувалова. У тебя особенный TV!
В маленьком северном городе, где одна 12-ти этажка, через каждые 30 метров, видимо, стоят станции-ретрансляторы сотовых операторов. Больше, чем в Подмосковье!
У любого белого медведя спроси!
Видимо, лет через 5-7 и фильмы про ВОВ будут снимать не только с современным комуфляжем и оружием, как сейчас, но и c Motorola и Nokia.
А чё!?!
Пы.Сы. Если там нет сотовой связи вообще, кроме спутниковой, зачем там нужны телефонные трубки чувак?!?
По поводу неосвещенности самого происшествия со стороны СМИ, ничего пока сказать не готов, но в своей жизни встречался с разными недоразумениями....
 
[^]
feumcok
2.06.2016 - 02:30
0
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Цитата (Ниссанчег @ 1.06.2016 - 11:02)
Живу в маленьком городке на севере страны. На весь город одна единственная 12-этажка. Из-за работ на крыше зимой дверь туда была открыта. Местные подростки сразу же узнали и ночью забрались туда. С утра их замерзшие трупы были найдены у самой двери. Дворник поздно вечером закрыл вход на крышу, а детей не увидел (спрятались). А зима у нас тут лютая, метели постоянные... Вот и не стало пятерых 14-летних ребят и двух девчонок... ©

И ни у одного не было мобильника вызвать помощь. Семь детей погибло, а в новостях нигде не проходило. Пиздеж как он есть.

Маленький городок на севере страны - идеальный населённый пункт для приписывания любых историй, лишь бы подушещипательнее были. Даже не указано, какой именно страны shum_lol.gif В общем, вранина чистой воды.
 
[^]
Sergio0077
2.06.2016 - 02:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 22
Если это и произошло в реальности, жалко и печально.
Ежели это придумки сидящих перед мониторами, вдвойне жаль эти поколения - идиоты...
 
[^]
msemenov
2.06.2016 - 08:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
Живу в Швеции почти год. Влюбилась в эту страну сразу же. Здесь много хорошего вообще, но больше всего я люблю Шведское медиа. Здесь нет стандартов красоты! Ни для мужчин, ни для женщин. В рекламах, фильмах, журналах могут быть люди любых размеров и любой внешности. Люди друг друга не обсуждают и не осуждают. Все имеют право на счастливую жизнь в независимости от комплекции. От этого и общество разнообразное, уверенное в себе и улыбчивое. И вокруг только красивые от счастья люди.


полюбому жируха страшная)
 
[^]
Кракен79
2.06.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 362
Батя в детстве после какого-то моего жёсткого проступка взял шнур и со всей дури хлестанул себя по ноге. Потом показал мне красно-синюю полосу с кровоподтёком и предупредил,что в следующий раз я весь буду такой. Сработало.

Вот бы гопники так делали. Хуяк себе рожу в кашу deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40163
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх