Кровавое месиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igor2c4
30.05.2016 - 21:26
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 609
Цитата (топтун @ 30.05.2016 - 21:18)
ЯПротв охоты кагого хуя какойто абориген ситеграда хуячит ко мне домой и ебашит моих друзей (зверей)которых я прикармливаю всю зиму ,притом нихуя не понимая где он и нахуя он сздесь .Сука я мечтаю когда откроют охоту без ружей для  этихь уёбков и  просто  отпустить их домой обоссаных и обосраных при виде  волка гуляющего по лесу.

такого вот хуя
приезжаю
покупаю путёвку и вперёд

хочешь бороться - борись с теми кто путёвки выдают

не будут путёвки давать - не будет никто ездить

Добавлено в 21:27
Цитата (авантос @ 30.05.2016 - 21:06)
С фантазией подошел к вопросу мести.Но,подленько и втихаря.Словом,не по-мужски.Имхо,канеш  smile.gif

а по-мужски как надо было? уебать что ли? или ствол достать, собрать, зарядить и сказать а ну пошла отседа?

Это сообщение отредактировал igor2c4 - 30.05.2016 - 21:28
 
[^]
Хатяич
30.05.2016 - 21:32
5
Статус: Offline


Водила скорой

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 185
Ага... Довелось мне в 2013 году ехать поездом из Воронежа. Друзья попросили отогнать туда машину. Поезд был проходящий, хз откуда, но до Москвы... Бля... Впечатлений масса. Дело было летом, в нашем отсеке не закрывалось окно и из него нехило поддувало. Спал завернув голову в рубашку, а когда поезд стоял, то я просыпался в поту. А дальше начался лютый трэш. Посреди дороги в поезд подсела бабка с внучком. Ну едем дальше, глухая ночь, все спят. И тут бабка начала люто бздеть. Напомню, окно не закрыто, в отсеке постоянная циркуляция воздуха аккурат около моей головы. Количество выкуренных в тамбуре сигарет строго соответствовало циклу метеоризма той бабки.
 
[^]
1barsuk1
30.05.2016 - 21:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
У меня не только тётки слетели но блять ещё и проводница отсосала. Начальника поезда в студию. Запись в журнал. Жалоба на сайт РЖД. Вызов полиции. Выкидывания силой тёток и их шмурдяка в корридор.
Да хуй бы меня там в чём убедили бы и уламывать бесполезно.
 
[^]
Archikoff
30.05.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Настало лето поездных разъездов. "Рассказы про уступите нижнюю полку на ЯПе возросло в 10 раз".
Не знаю, зашел за 40 дней до отъезда бати к матери на ржд.ру, нижних полок хоть очком жуй - забронировал. Через 2 недели еще обратный забронирую.
Батя у меня тоже не молодой и хуями посылать умеет, так что вряд ли уступит cool.gif
 
[^]
ChermizoV5
30.05.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
Слабак. За грызло их и на свое место. Интеллигент, твою мать.
 
[^]
Opiya
30.05.2016 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
А мне понравились методы ТС))) журнал, начальник поезда.... Без огонька, скучно!
 
[^]
naik55
30.05.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 587
Оказывается пергидролевые звери страшнее таежных, Хемингуэй давно нас об этом предупреждал smoker.gif
 
[^]
bfr
30.05.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1300
Всю жизнь считал, что "шмурдяк" - это некачественной пойло типа дешевого портвейна или крепленого вина домашнего производства, которое делают на продажу.

Не удержался и полез в Яндекс.
Знаешь, автор, я таки прав:
Значение
1.жарг., рег. (Киев) суррогатный спиртной напиток, дешёвое (как правило, креплёное) низкокачественное плодово-ягодное вино ◆ Шмурдяк какой-то жрут, бормотуху, Солнцедар, чернила. Михаил Рощин, «Юз и Советский Союз», 1990 г. // «Огонёк», № 41 (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ В прошлом году цены на вино выросли на 40 %. Стоимость бутылки вина с 50―60 рублей поднялась до 100. Причём на прилавках магазинов всё ещё можно найти российский «шмурдяк» по 60, 50 и даже 35 рублей за бутылку. Но это вообще не понятные для меня вина, а вернее, просто какие-то мутные напитки. Александр Зюзяев, Валентина Дружинина, «Полусладкое будет вдвое дороже водки», 2007 г. // «Комсомольская правда»


Это сообщение отредактировал bfr - 30.05.2016 - 22:40
 
[^]
ahoolimne
30.05.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 725
спининг остался без дела, а ведь был же ж шанс...

Добавлено в 22:41
Цитата (bfr @ 30.05.2016 - 21:36)
Всю жизнь считал, что "шмурдяк" - это некачественной пойло типа дешевого портвейна или крепленого вина домашнего производства, которое делают на продажу.

именно так;)
 
[^]
fkorean
30.05.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1737
igor2c4
Добавь: ПМС - полидиметилсилоксан - силиконовое масло

Добавлено в 22:49
bfr "шмурдяк" - еще и металлический мусор у МДшников и копателей
 
[^]
mikhalych
30.05.2016 - 23:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2967
в тему. постоянно езжу на маршрутке, опаздываю еду стоя, нет, жду что бы сесть. Простите яповчане но принципиально не уступаю место ни мамашам ни пожилым итд итп. Исключение - беременные. Собственно ты хочешь ехать сидя? Дождись следующей маршрутки! Мамаша, опаздывающая в школу - вставай раньше! Пожилой - куда тебе спешить? почему я стал уродом? ситуэйшен: я заебаный до нельзя еду в трамвае, сижу, заходит дед с палкой, я где то в середине трамвая, особей уступить до хуя и больше. и что вы думаете? дед остался стоять!!! бля!!! потому что сидели женщины - возраста от 19 до 50, и мамаши с пенсионерами. я понял что самый главный кандидат на уступить был я!!!! Карл!!!! ни 18 летние писюхи. ни взрослые мужики не посчитали нужным встать!!!
 
[^]
AlexLiNk
30.05.2016 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Да.. ТС не пожалел даже честно добытой дичи - беспощадно разморозил ее кипятком - чтоб только обидчица проснулась в луже мясного сока...
"Это же прошлый век!" ©реклама про чипсы и питекантропа. Такие вопросы прекрасно решаются через нач. поезда (даже скорее простым его упоминанием), если проводница почему-то тупит.
Из моего недавнего. Еду короткую поездку (одна ночь) на проходящем поезде. Народу мало, в купе я один. Из экономии билет, конечно, на верхнюю полку. Ну да и ладно, я верхотуру всегда любил)) Подходит проводник: "А чего на верх? Дешевле? Ладно, покупаешь у меня два пакета сока - и спокойно едь на нижней полке")) Ну надо им продажи делать, куда деваться. Отказываться не стал,
переселился вниз, "так уж и быть"))
 
[^]
morfeus1024
30.05.2016 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Что то сегодня в изобилии байки из поезда.
В прошлом работая проводником много всего видел. Но такой изобретательной мести не доводилось лицезреть.
 
[^]
vavanya
30.05.2016 - 23:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1670
Цитата (Pirks @ 30.05.2016 - 20:26)
За "нерезиновую" плюсовать не буду. Ну бесит меня, когда паскудят имя моего города.

нерезиноваянерезиноваянерезиновая!!! moral.gif pray.gif rulez.gif
 
[^]
morfeus1024
30.05.2016 - 23:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
Постоянная бойня происходит за нижние места. Чуть ли не до поножовщины.
Давно. В 2007 году. Поезд 66 Кишинев - Москва. Тогда в продаже были билеты с пометкой, место указывает проводник. Они продавались по Украине, на проходящие поезда.
Однажды на ст. Винница садятся две курицы. Лет так по 40. И сходу спрашивают, нет, я бы даже сказал требуют нижние места. С аргументом таким, что им в кассе сказали что нижние места будут. Требуют причем с такой быдлойдской настойчивостью. Мол, в кассе сказали и не ипет их, что все нижние места заняты согласно проданным билетам еще с пункта отправления поезда, тобиш с Кишинева. Поезд еще стоял в Виннице. Я их спокойно отправил в кассу, и предъявлять претензии кассиру, раз она им дала такие гарантии.
Они, нехера мол, поедем. Только нижние места нам предоставьте. Нам ехать до Киева и нам нужно поработать и еще отдохнуть. Мое последнее слово было места ваши 30,32 располагайтесь и работайте сколько влезет. Быть может если бы изначально не начали вопить как потерпевшие, я бы придумал бы что нибудь, может в соседних вагонах нашел бы им места нижние свободные. На крайняк, дал бы им в своем купе посидеть до Киева. Благо ехать там часа три. Но куры не успокоились и с кудахтаньем побежали на штабной вагон. К начальнику поезда жаловаться. Я пошел с ними. Интересно стало шопесдетс. Начальник поезда выслушал их вопли и как обложил их. Процитировать дословно не могу. Но смысл таков, если хотите ехать на нижних покупайте билеты в СВ блеать! idea.gif начальник поезда не промах был! Взял с них денег и отправил в СВ.
 
[^]
WT2008
30.05.2016 - 23:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3879
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1385344.html

Вот тут про эпопеи про нижние полки.
 
[^]
филеарбуза
30.05.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Ох. Куру с яйками до сих пор варят???
 
[^]
авантос
30.05.2016 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3061
Цитата (igor2c4 @ 30.05.2016 - 21:26)

а по-мужски как надо было? уебать что ли? или ствол достать, собрать, зарядить и сказать а ну пошла отседа?

Не,ствол,ет конечно перебор. Мне,например,важно,как со мной общаются люди. В данном случае тебя/меня (не суть) эти две дамы культурно послали в пешее эротическое.
Как я бы поступил? Хз,есть несколько вариантов развития событий.Постарался бы принципиально довести дело до логического конца и занять свое законное место.

П.С. Не раз уступал нижнюю полку,если человек адекватный.

morfeus1024 ,дело говоришь bravo.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал авантос - 31.05.2016 - 00:00
 
[^]
morkovnyj
31.05.2016 - 00:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 258
Тоже было такое. Ехал за ребёнком в деревню, ехать недолго, нижняя полка.
Заходит женщина лет сорока пяти и с ходу, а не ступите мне нижнее место. Я сама любезность, да пожалуйста, всего 1.5 тысячи и она ваша. Сказать что тётка охуела, не сказать ничего, минут 5 хватала воздух, муж её согнулся пополам от смеха, он провожающим был. Как только тётка перестала хватать воздух, я спокойно объяснил, что нижнее место дороже и если она хочет ехать с относительным комфортом пусть платит разницу, я ей не благотворительный фонд :) В общем её муж оказался нормальным мужиком, спросив до куда я еду отдал деньги и тётка получила свою полку, кстати тоже нормальной оказалась, просто не ожидала, а билет ей купили в последний момент, нижних уже не было.
Второй раз не прокатило, выслушав много о себе нового просто лёг спать. cool.gif

Это сообщение отредактировал morkovnyj - 31.05.2016 - 00:24
 
[^]
ivasy
31.05.2016 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (топтун @ 30.05.2016 - 21:18)
ЯПротв охоты кагого хуя какойто абориген ситеграда хуячит ко мне домой и ебашит моих друзей (зверей)которых я прикармливаю всю зиму ,притом нихуя не понимая где он и нахуя он сздесь .Сука я мечтаю когда откроют охоту без ружей для этихь уёбков и просто отпустить их домой обоссаных и обосраных при виде волка гуляющего по лесу.

херасе, дебют
 
[^]
Ягд
31.05.2016 - 00:42
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
вес у меня 100+, предпоследний раз в поезде ехал с женой и дочкой, купили нижние места, сели в Самаре едем в сторону Москвы, в Сызрани вышли на перон, стоит поед долго в Сызрани дочка по перону набегалась и попросилась спать, жена пошла ее укладывать, через минуту звонит говорит подойти в купе, подхожу в купе на наших полках лежит какаято дама на втой нижней полке лежит аболтус лет 20 классический любимый бабушкин внук, в сандаликах на чистой простыне
- Вы кто такие и чего тут разлеглись?- спрашиваю
- Мы тут поедем на нижних полках, я полсе операции а внук у меня инвалид. - отвечает охуевшая мадам.
подошел к проводнице спрашиваю
- а как так получилось что нас выселили с наших мест?
- Пойдемте разберемся- сказал проводница
подходим купе закрыто изнутри на замок, просьбу открыть тишиа, проводница попыталсь открыть ключом, не получается, проводница забрала моих девчонок положила их в соседнем вагоне на нижнюю полочку спать а сама ушла к начальнику поезда, а я стал долбить в дверь, нуль реакции, приходит начальник поезда начиает орать что сдаст ментам, нуль реакции, ушел вызывать ментов, продолжаю долбить, нуль реакции, в Рузаевке содятся линейщики, объясняю ситуацию, он начинают стучать и требовать открыть дверь, нуль реакции, приходит начпозда с поездным механом, начинают снимать дверь снаружи, как потом выяснилось они ее вревкой привязали закинулсь какойто хуйней типа транков и уснули, менты их в Зубполяне сняли проводница перестелила постель, нач записал все происходящее в какойто аналог бортового журнала с именами и адресами телефонами, через день позвонила девушка представилась сотрудницей по работе с пассажирами и преждложила подехать на ЖД Вокзал как вернемся в Самару. Подарили в итоге 2 билета туда и обратно на любой поезд проходящий через Самару, мы потом на эти билеты в Питер съездили)

Это сообщение отредактировал Ягд - 31.05.2016 - 00:42
 
[^]
ant1967
31.05.2016 - 01:01
3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Цитата (БРЮЗГА75 @ 30.05.2016 - 21:01)
ТС, не надо вешать лапшу на уши, нижняя полка стоит дороже, никогда и никто теперь разговоры о том, что уступите, не ведёт, проводник за нарушение этого правила (занято оплаченное место) будет оштрафован, вызывайте бригадира поезда и все проблемы решены. Это на Япе уже 2 подобная тема, на самом деле она к сегодняшней Российской действительности не имеет ни какого отношения, т.е надумана. К этому есть правила РЖД (закон) где даже оговаривается, что владелец нижней полки в вагоне (оплативший это место) пользуется и первоочередным правом в размещении багажа внизу под полкой.

Именно! Что за хрень? Не хочешь - не отдаёшь своё место! Оно указано в билете. Точка! Каждый год езжу - последние лет десять ни разу никто не противился, не просил даже! Сам отдавал, если бабулька какая-нибудь попадалась.
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
31.05.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата
Быль, проза, буквы, мат, 18+!

Добавлю ещё:
Кровь, кишки...
 
[^]
JSt
31.05.2016 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (БРЮЗГА75 @ 30.05.2016 - 21:01)
Цитата (igor2c4 @ 30.05.2016 - 19:41)
Быль, проза, буквы, мат, 18+!
Конец.
Пинайте.

ТС не надо вешать лапшу на уши, нижняя полка стоит дороже, никогда и никто теперь разговоры о том, что уступите, не ведёт, проводник за нарушение этого правила (занято оплаченное место) будет оштрафован, вызывайте бригадира поезда и все проблемы решены. Это на Япе уже 2 подобная тема, на самом деле она к сегодняшней Российской действительности не имеет ни какого отношения, т.е надумана. К этому есть правила РЖД (закон) где даже оговаривается, что владелец нижней полки в вагоне (оплативший это место) пользуется и первоочередным правом в размещении багажа внизу под полкой.

Да ладно вам. вечно докопаться кому-то надо до всего. Прикольный рассказ, веселый, с удовольствием посмеялась, хоть и опять про жутких 40-50 летних теток
 
[^]
rekmnehf
31.05.2016 - 02:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 130
А есть еще чего-нить почитать? позеленил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53567
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх