А я в белом пальто стою красивая (с) Новодворская

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IraZadira
25.05.2016 - 00:14
12
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Одна моя сотрудница ещё в Есесере ехала зимой на работу в шубке, и тоже мужик какой-то смотрел и улыбался, прям от уха до уха. А она хоть и не красотка, и не шашнадцать, а всё равно радуется, ему улыбается тоже.

Вышла из автобуса и обнаружила, что полпалки копчёной колбасы, которые она взяла на обед, из кармана торчат.

А карман не боковой, а внутренний по центру шубы на правой поле между 3 и 4 пуговицей, аккурат на том же месте, где у мужиков ширинка. И колбаска оттудова, бордовенька така... сантиметров пять наружу...

На работе нам пришла рассказала и ПОКАЗАЛА - чуть не уписались все.

Вот так примерно это выглядело:

А я в белом пальто стою красивая (с) Новодворская
 
[^]
Обинушка
25.05.2016 - 00:21
6
Статус: Offline


Капелька весны

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 270
колбаса в кармане? а че в ридикюль не судьба была положить? shum_lol.gif
 
[^]
Буяныч
25.05.2016 - 00:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Ну не верю. Это ж какой ураган должен быть на улице, чтоб и причёску разметало, и косметику смыло?
И после этого чувствовать себя королевой в метро?
Станиславский нервно курит в сторонке...
 
[^]
Прутков
25.05.2016 - 00:32
4
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Не верю. Чтобы женщина, зайдя куда-то с улицы, не посмотрелась бы на себя, любимую, в любую поверхность, хоть минимально заменяющую зеркало?
Если уж она в метро посчитала все взгляды присутствующих - то минимум половину времени она будет пялиться в своё отражение в оконном стекле.
 
[^]
Алюсик
25.05.2016 - 00:39
11
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (donotdisturb @ 24.05.2016 - 23:41)
Мораль сей басни такова - под сраку лет женщина должна знать особенности своих волос и дешманскую косметику не покупать. Ну и на крайний случай смотреть на своё отражение, хоть мельком, в витринах. И зеркальце носить карманное, коль уж ты вся такая невозможно элегантная с утра.

я очень-очень себя люблю
вот прям охуенно сильно

но если замечаю повышенное к себе внимание - сначала осмотрюсь на предмет расстёгнутой молнии, пятен грязи на морде и спутанной причёски - а вот если всё в порядке - тогда и начинаю вышагивать как модель на подиуме и сиять в ответку lol.gif
 
[^]
IraZadira
25.05.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (Обинушка @ 25.05.2016 - 00:21)
колбаса в кармане? а че в ридикюль не судьба была положить? shum_lol.gif

Да как-то многие тогда зимой в мороз без ридикюлей ходили - в карман мелочь на проезд, и вперёд. На работу же ехала, там и зеркало, и помада, и расчёска. Мобильников не было, часы на руке, зачем сумка?
 
[^]
2aibolita
25.05.2016 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1708
Цитата (motya @ 24.05.2016 - 23:37)
скажи спасибо, что юбка в колготки не заправлена cheer.gif

фото давай

Ага и лента от венка следом не волочится
 
[^]
IraZadira
25.05.2016 - 00:50
3
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (Буяныч @ 25.05.2016 - 00:32)
Ну не верю. Это ж какой ураган должен быть на улице, чтоб и причёску разметало, и косметику смыло?
И после этого чувствовать себя королевой в метро?
Станиславский нервно курит в сторонке...

Ну чо вы, баб не знаете?
"Причёску разметало" - значит, вот эта прядочка лежит на 0,6 см выше, чем надо, а "косметику смыло" - значит, стрелка на левом газу немножко размазалась... нет, не тут ... миллиметра на два правее и выше... ага. И кончик носа блестит - фсё, срочно к визажисту весь мейк-ап переделывать!
 
[^]
grably
25.05.2016 - 00:56
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
А на меня всегда таращатся. Хоть я в красивом виде, хоть в помойном, хоть просто в нейтрально-никаком.
Специфика местная такая - рожа у меня уж больно чужая и нетипичная. Когда только приехала - шугалась, потом привыкла и теперь просто похуй.
 
[^]
major1955
25.05.2016 - 00:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Наблюдал похожую картину в транспорте... Сидит дама вся из себя такая элегантная как свежеобструганная гробовая доска с шикарной причёской.. И весь автобус любуется на неё.... Вернее те столько на неё, сколько на пьяненького гегемона стоящего рядом... И самое увлекательное.. периодически на эту шикарную причёску капает сопля из гегемонского шнобеля, причёска после каждой капли заметно проседает... До конца не досмотрел.. торопился.. столько лет прошло а до сих пор жалею... cheer.gif

Это сообщение отредактировал major1955 - 25.05.2016 - 00:58
 
[^]
kalbasa14
25.05.2016 - 00:58
4
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (grably @ 25.05.2016 - 00:56)
А на меня всегда таращатся. Хоть я в красивом виде, хоть в помойном, хоть просто в нейтрально-никаком.
Специфика местная такая - рожа у меня уж больно чужая и нетипичная. Когда только приехала - шугалась, потом привыкла и теперь просто похуй.

Да на тебя весь Яп таращится,че уш там))) умеешь удивить;)
 
[^]
Буяныч
25.05.2016 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (IraZadira @ 25.05.2016 - 00:44)
Цитата (Обинушка @ 25.05.2016 - 00:21)
колбаса в кармане? а че в ридикюль не судьба была положить? shum_lol.gif

Да как-то многие тогда зимой в мороз без ридикюлей ходили - в карман мелочь на проезд, и вперёд. На работу же ехала, там и зеркало, и помада, и расчёска. Мобильников не было, часы на руке, зачем сумка?

Явно мужчина пишет - как женщина без сумки? Независимо какие годы- платок, косметика, ключи, пейджер (как раньше) я всё это по карманам рассую? У меня в платье, или юбке таких карманов нет.
Да и мужчины сейчас, несмотря что на машинах, карманы не оттягивают. Или сумки, или барсетки....
 
[^]
momos
25.05.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1411
самокритичненько))
 
[^]
JohnDow
25.05.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (Нифма @ 25.05.2016 - 03:10)
У меня тоже как-то было подобное. sad.gif
Одета я была в короткую серую юбочку, белую кофточку с воланами, тонкие колготки серо-жемчужного цвета, белые с серым рисунком шпильки, вообщем, вся из себя такая фифа. А по салону автобуса прошлась какая-то фря mad.gif с пляжной сумкой из итальянской соломки и поцарапала мне все колготки.
Вышла я из автобуса вся в дырках и зацепках и пришлось в таком виде топать до офиса, не снимать же колготки на улице. Прохожие смотрели на меня как на дуру. Прикол еще в том, что с некоторыми видимся утром по пути на работу, думаю, они меня запомнили. biggrin.gif

а что не чулки ?:)
 
[^]
makarovdmy
25.05.2016 - 12:57
2
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Никаких комплексов. Я для себя давно решил чтоя самый красивый, в любом состоянии. Ещё у меня нетслуха, но громкий голос, и когда я пьяный-я пою. И мне не интересно мнение окружающих. Я Карузо, а остальные говно. Да я такой idea.gif
 
[^]
kirillkhv
25.05.2016 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 54
Без фото незачёт!
 
[^]
Alen4ik4irik
25.05.2016 - 14:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 551
Ох, пару раз у меня тоже было..Попала под прекрасный питерский мокрый снег с дождем и тушь поплыла. А я еще со знакомым в метро ехала, болтаю, щебечу. А он немножко странновато смотрел, но ничего мне не сказал mad.gif На работу прихожу, в зеркало смотрю: "Мама дорогая!!" Вокруг глаз черные круги, а-ля панда...
А в другой раз книжка меня подвела, вернее краска типографская. В автобусе еду, читаю увлеченно. Не помню что, но недорогое издание из киоска в мягкой обложке. И вот в процессе чтения, то волосы с лица уберу, то челку поправлю, то нос почешу.... В итоге к своей остановке подъезжала я с черными пальцами и чумазым лицом. Не знаю, как на меня смотрели, но, наверно, было смешно. tongue.gif biggrin.gif
 
[^]
IraZadira
25.05.2016 - 14:32
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Цитата (Буяныч @ 25.05.2016 - 01:10)
Цитата (IraZadira @ 25.05.2016 - 00:44)
Цитата (Обинушка @ 25.05.2016 - 00:21)
колбаса в кармане? а че в ридикюль не судьба была положить? shum_lol.gif

Да как-то многие тогда зимой в мороз без ридикюлей ходили - в карман мелочь на проезд, и вперёд. На работу же ехала, там и зеркало, и помада, и расчёска. Мобильников не было, часы на руке, зачем сумка?

Явно мужчина пишет - как женщина без сумки? Независимо какие годы- платок, косметика, ключи, пейджер (как раньше) я всё это по карманам рассую? У меня в платье, или юбке таких карманов нет.
Да и мужчины сейчас, несмотря что на машинах, карманы не оттягивают. Или сумки, или барсетки....

"Явно мужчина пишет" - в профиль бы хоть посмотрела, пинкертонша!

В обтягивающем платье такого кармана точно нет, а в шубах и пальто - были. Причём глубокие.

"Да и мужчины сейчас ... карманы не оттягивают" - не сейчас это было, а в Есесере ещё, мужикам тогда с сумкой идти было чуть ли не западло, всё по карманам.

Так что не сумлевайся, всё именно так и было.
 
[^]
skinPak
25.05.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
...

А я в белом пальто стою красивая (с) Новодворская
 
[^]
Курвавроде
25.05.2016 - 17:16
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Цитата (Буяныч @ 25.05.2016 - 02:32)
Ну не верю. Это ж какой ураган должен быть на улице, чтоб и причёску разметало, и косметику смыло?
И после этого чувствовать себя королевой в метро?
Станиславский нервно курит в сторонке...

Да есть такой тип женщин, что кому-нить рядом вздохнуть достаточно, чтобы волосы дыбом встали. По себе знаю. Можно свою куафюру хоть баллоном лака залить, будут очень качественно зафиксированные торчащие вихры.
И качественная косметика не панацея. То муха в глаз бызданется, то чихать начинаешь или зевать до слез.
 
[^]
Алюсик
25.05.2016 - 17:41
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Alen4ik4irik @ 25.05.2016 - 14:08)
Ох, пару раз у меня тоже было..Попала под прекрасный питерский мокрый снег с дождем и тушь поплыла. А я еще со знакомым в метро ехала, болтаю, щебечу. А он немножко странновато смотрел, но ничего мне не сказал  mad.gif  На работу прихожу, в зеркало смотрю: "Мама дорогая!!" Вокруг глаз черные круги, а-ля панда...

Ну хуй вас нас, баб, знает - может это у тебя не размазанная тушь, а "смоки айс", который ты перед зеркалом полтора часа наводила lol.gif
Сказал бы тебе знакомый - чё ты как панда? а тыб ещё и обиделась gigi.gif

если серьёзно, то да - бесит когда тебе НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ!!
я даже незнакомым людям на улице/в транспорте иногда говорю у вас спина белая - у вас шнурок развязался или чё там ещё стряслось
что характерно - ни разу нахуй не послали, всегда - ой, спасибо! - и быстро исправлять непорядок

Это сообщение отредактировал Алюсик - 25.05.2016 - 17:44
 
[^]
PensioN
26.05.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 167
Жабу цитируют, увековечивают в памяти, пипец. А, понял, хитрый ТС, на вшивость проверяешь?
 
[^]
ЖаднаяСв
26.05.2016 - 01:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 829
Цитата (Алюсик @ 25.05.2016 - 17:41)
Цитата (Alen4ik4irik @ 25.05.2016 - 14:08)
Ох, пару раз у меня тоже было..Попала под прекрасный питерский мокрый снег с дождем и тушь поплыла. А я еще со знакомым в метро ехала, болтаю, щебечу. А он немножко странновато смотрел, но ничего мне не сказал  mad.gif  На работу прихожу, в зеркало смотрю: "Мама дорогая!!" Вокруг глаз черные круги, а-ля панда...

Ну хуй вас нас, баб, знает - может это у тебя не размазанная тушь, а "смоки айс", который ты перед зеркалом полтора часа наводила lol.gif
Сказал бы тебе знакомый - чё ты как панда? а тыб ещё и обиделась gigi.gif

если серьёзно, то да - бесит когда тебе НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ!!
я даже незнакомым людям на улице/в транспорте иногда говорю у вас спина белая - у вас шнурок развязался или чё там ещё стряслось
что характерно - ни разу нахуй не послали, всегда - ой, спасибо! - и быстро исправлять непорядок

Вот! Вот бесценные слова! Никто не сказал, что я как панда сижу и морду бы протереть было бы не лишне. И уж хрен с ними, с волосами. Так нет, одни лыбу давят, другие смотрят, как бЭ осуждая. Капец.
 
[^]
Колхозан
26.05.2016 - 08:11
1
Статус: Offline


Деревенщина

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 71
Напомнило)

А я в белом пальто стою красивая (с) Новодворская
 
[^]
Innka76
26.05.2016 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 47
Ха я однажды в конце смены на работе тоже переоделась и дефилировала так красиво,благо зрителей мало было .....оказывается юбку в колготки заправила.... бывает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18614
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх