Чтобы вы без нас делали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Popocatepetl
24.05.2016 - 21:56
10
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (1barsuk1 @ 24.05.2016 - 22:53)
Так выпьем же за жен. Без этих пиздюлей мы жили бы как бомжары. И сдохли бы от алкоголя или в пьяной драке.
Готов мучиться лет до 95.

а теперь отгони жену от монитора и излагай свои мысли gigi.gif
 
[^]
tigroid
24.05.2016 - 21:59
9
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Я это всё к чему? Чтоб вы без нас делали!

Тоже что и вы. Ели дряную еду, громко рыгали пивом под телевизор и чесали ненаманикюренной рукой целлюлитную жопу. И были бы счастливы lol.gif
 
[^]
catamount
24.05.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 217
Цитата (РжавыйМотор @ 24.05.2016 - 13:41)
Я это всё к чему? Чтоб вы без нас делали!

тоже само, что и вы без нас-ничегоbiggrin.gif
 
[^]
Бегемотиха
24.05.2016 - 22:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 701
Цитата (РжавыйМотор @ 24.05.2016 - 21:41)
Одинокий мужчина, приходя домой после работы, с удовольствием готовил бы доширак, жарил пельмени и, сдобрив это дело мазиком и кепчуком, ужинал. Досуг бы его составляли бутылка пивчанского, просмотр телека/интернета. Работу можно было бы найти не напряжную, главное, чтобы на жизнь и увлечения хватало. Умер бы он годам к 45-ти, но все эти 45 лет он прожил бы счастливую одинокую жизнь, лишённую ссор, конфликтов, компромиссов и мозготрахства.

Но вот вдруг приходит к этому мужику женщина и говорит:"Ты мой муж, я хочу, чтобы ты жил долго и был здоров. Потому буду готовить сама нормальную еду из нормальных продуктов. А нормальные продукты стоят денег." И мужик сразу как-то поднапрягся.

Потом такая:"Жить бы отдельно. Давай снимать? Или ипотеку?" У мужика от последнего слова пот выступил. Пошёл пахать - снимают.

Далее она заявляет:"Пить пиво у телека - не самое лучшее развлечения. Давай ходить иногда в театр/кафе/любые другие мероприятия." И мужик опять поднапрягся. Надо зарабатывать побольше - пошёл пахать.

Женщине неймётся:"Мыжсемья, надо ребёнка заделать!" А ребёнок денег ниебических стоит: коляски, памперсы, одежда, гаджеты. И мужик опять напрягается и идёт пахать.

Женщина снова:"Дачу бы!" Ну, тут ладно, мужик вздохнул - езжай к его маме на дачу, та только рада будет.

Женщина посидела и выдала:"Машину бы. Рассаду надо возить, стройматериалы." Тут ладно, машина - дело, и сам не против.

Потом:"Поломалась, разбила, нужна одежда, квартплата, кошку, собачку, неведомую хуйню, ребёнку телефон, ребёнку кампутер, ребёнку новую кровать, ремонт, ещё ремонт, опять ремонт" и так далее.

Я это всё к чему? Чтоб вы без нас делали!

да что ж вы так все ноете,что так вас бабы достали?уже этот плач читать устала...одна от нас баб,маета и мозгоебка,ну вот прям все мы такие сякие,и коней шугаем и избы поджигаем,блин,да если бы меня с дурна ума не уговорили выйти замуж,да не пели в уши про любовь и детей,вела бы я ничем не обремененный образ жизни,каталась бы куда хотела,так нет,наготовь,накорми, постирай,зашей,сопли вытри,вот ей богу,достало
 
[^]
РжавыйМотор
24.05.2016 - 22:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 15
Цитата (Бегемотиха @ 24.05.2016 - 22:01)
вела бы я ничем не обремененный образ жизни,каталась бы куда хотела,так нет,наготовь,накорми, постирай,зашей,сопли вытри,вот ей богу,достало

Если так по канону, то в этом и заключается смысл женщины в семье, а мужчина - добытчик. Было бы иначе - мужики бы сидели в декрете и носились с пелёнками dont.gif
 
[^]
strancho
24.05.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 67
Цитата
"Пить пиво у телека - не самое лучшее развлечения. Давай ходить иногда в театр/кафе/любые другие мероприятия


НАХУЙ. ПОШЛА НАХУЙ. © Гомер Симпсон

А шпала за что? Я знаю, что Гомер не говорил так, но имел право так сказать. Пить пиво у телевизора - его любимое развлечение, при том, что он единственный в семье, кто работает и обеспечивает семью. Он их всех кормит, и имеет право послать. Когда зверски устаёшь на работе, как-то не до культурной программы.

Это сообщение отредактировал strancho - 24.05.2016 - 22:16
 
[^]
IraZadira
24.05.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5326
Цитата (Бегемотиха @ 24.05.2016 - 22:01)
Цитата (РжавыйМотор @ 24.05.2016 - 21:41)
Одинокий мужчина, приходя домой после работы,...

Я это всё к чему? Чтоб вы без нас делали!

да что ж вы так все ноете,что так вас бабы достали?уже этот плач читать устала...одна от нас баб,маета и мозгоебка,ну вот прям все мы такие сякие,и коней шугаем и избы поджигаем,блин,да если бы меня с дурна ума не уговорили выйти замуж,да не пели в уши про любовь и детей,вела бы я ничем не обремененный образ жизни,каталась бы куда хотела,так нет,наготовь,накорми, постирай,зашей,сопли вытри,вот ей богу,достало

И чо, этот мудак так и не перезвонил? Даааа.
 
[^]
everest2014
24.05.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 164
Не мешайте пахать, редиски. Солнце еще высоко.
 
[^]
Aida
24.05.2016 - 22:08
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Напомнило анекдот-сказку:

"Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец."


Это сообщение отредактировал Aida - 24.05.2016 - 22:09
 
[^]
Дэниэлс
24.05.2016 - 22:08
4
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
ТС, какого-то долбаеба описывает. такому жена точно жизненно необходима. ток не уверен, что он жене нужен.
 
[^]
eleverit
24.05.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 10
Цитата (Бегемотиха @ 24.05.2016 - 22:01)
Цитата (РжавыйМотор @ 24.05.2016 - 21:41)
Одинокий мужчина, приходя домой после работы, с удовольствием готовил бы доширак, жарил пельмени и, сдобрив это дело мазиком и кепчуком, ужинал. Досуг бы его составляли бутылка пивчанского, просмотр телека/интернета. Работу можно было бы найти не напряжную, главное, чтобы на жизнь и увлечения хватало. Умер бы он годам к 45-ти, но все эти 45 лет он прожил бы счастливую одинокую жизнь, лишённую ссор, конфликтов, компромиссов и мозготрахства.

Но вот вдруг приходит к этому мужику женщина и говорит:"Ты мой муж, я хочу, чтобы ты жил долго и был здоров. Потому буду готовить сама нормальную еду из нормальных продуктов. А нормальные продукты стоят денег." И мужик сразу как-то поднапрягся.

Потом такая:"Жить бы отдельно. Давай снимать? Или ипотеку?" У мужика от последнего слова пот выступил. Пошёл пахать - снимают.

Далее она заявляет:"Пить пиво у телека - не самое лучшее развлечения. Давай ходить иногда в театр/кафе/любые другие мероприятия." И мужик опять поднапрягся. Надо зарабатывать побольше - пошёл пахать.

Женщине неймётся:"Мыжсемья, надо ребёнка заделать!" А ребёнок денег ниебических стоит: коляски, памперсы, одежда, гаджеты. И мужик опять напрягается и идёт пахать.

Женщина снова:"Дачу бы!" Ну, тут ладно, мужик вздохнул - езжай к его маме на дачу, та только рада будет.

Женщина посидела и выдала:"Машину бы. Рассаду надо возить, стройматериалы." Тут ладно, машина - дело, и сам не против.

Потом:"Поломалась, разбила, нужна одежда, квартплата, кошку, собачку, неведомую хуйню, ребёнку телефон, ребёнку кампутер, ребёнку новую кровать, ремонт, ещё ремонт, опять ремонт" и так далее.

Я это всё к чему? Чтоб вы без нас делали!

да что ж вы так все ноете,что так вас бабы достали?уже этот плач читать устала...одна от нас баб,маета и мозгоебка,ну вот прям все мы такие сякие,и коней шугаем и избы поджигаем,блин,да если бы меня с дурна ума не уговорили выйти замуж,да не пели в уши про любовь и детей,вела бы я ничем не обремененный образ жизни,каталась бы куда хотела,так нет,наготовь,накорми, постирай,зашей,сопли вытри,вот ей богу,достало

Так не стирайте, не готовьте, сопли невытирайте, все добровольно. А если в обезаловку, да нах такое.
 
[^]
Lirik077
24.05.2016 - 22:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1770
ЭЭээээээ....мне 30...я холостой...бомжпакеты и пельмени не готовил уж лет 5ть...мясо ем каждый день - готовлю сам...чета я призадумался!

Это сообщение отредактировал Lirik077 - 24.05.2016 - 22:09
 
[^]
Mихалычъ
24.05.2016 - 22:09
3
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1811
Грубо скажу.
Бывают на ЯПе пизострадания.
Хуестрадание - новый жанр, что ли?
 
[^]
aLex66
24.05.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ну, не думаю, что женщины по нам скучали, да и мы себе развлечения придумали бы.
 
[^]
trtlexx
24.05.2016 - 22:12
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 140
Готовлю так,что не всякая баба сможет Прибраться- хрен с ним,пару раз за месяц не в напряг Раз в квартал вызываю клининг,шерсть кошки из труднодоступных мест собрать Стирать,слава феминистка,что придумала стиралку и мужикам,что развили до автомата Гладить?! нафига? ношу джинсы и льняные рубашки Секс регулярно и с разными(только с женщинами,фу негусарам! ) Дети есть от двоих (о которых знаю) И теперь почти капсом- Нахера мне брак?! old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
trischa
24.05.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
странные вы мужики народ. какими вкусняшками вас не корми, один хер раз в год требуете "доширак"
 
[^]
Жидовка
24.05.2016 - 22:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Вот поэтому я и не замужем.

Если бы мне нравилась профессия повара, воспитательницы, ремонтника, швеи или ещё что-то вроде этого - то я бы эту профессию и выбрала. И любимым делом занимаешься, и деньги за это получаешь.

Но у меня к этим профессиям нет ни малейшего внутреннего сродства. Если какая-то вещь ломается, я её выкидываю и покупаю аналогичную. Готовить - да, люблю, но не настолько сильно, чтобы заниматься этим изо дня в день на постоянной основе. Предпочитаю зарабатывать, занимаясь любимым делом. И общаться с другими людьми, когда хочется, а не потому, что нет выбора.
 
[^]
Озверин
24.05.2016 - 22:21
4
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
(зевая)

"Купил жене новые туфли. К туфлям потребовалась новая шубка, к шубке новая машина...

...теперь мы живем в Америке, и на заднем дворе я собираю ракету для полета на Марс."
 
[^]
Шуршунчик
24.05.2016 - 22:23
3
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
все бабы козлы!
 
[^]
мультипульти
24.05.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
- Так...Давай машину, дачу и эту, как её дьявола? Ипотеку!
- А ты мне что?
- Писечку...
 
[^]
ГречкаМолтая
24.05.2016 - 22:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
Все девачки- казлы! Им от мальчегов нужен только секас!
 
[^]
Popocatepetl
24.05.2016 - 22:29
3
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (trischa @ 24.05.2016 - 23:15)
странные вы мужики народ. какими вкусняшками вас не корми, один хер раз в год требуете "доширак"

и новую бабу! lol.gif
 
[^]
ant1967
24.05.2016 - 22:29
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата
Одинокий мужчина, приходя домой после работы, с удовольствием готовил бы доширак, жарил пельмени и, сдобрив это дело мазиком и кепчуком, ужинал. Досуг бы его составляли бутылка пивчанского, просмотр телека/интернета. Работу можно было бы найти не напряжную, главное, чтобы на жизнь и увлечения хватало. Умер бы он годам к 45-ти,

Ну многие и не одинокие так живут.
 
[^]
Дэниэлс
24.05.2016 - 22:32
4
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
trischa
Цитата
странные вы мужики народ. какими вкусняшками вас не корми, один хер раз в год требуете "доширак"

у меня и правда так, хочется доширак с сосисками, ничего тут не поделаешь. и мазик, что бы ещё, конечно. wub.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 24.05.2016 - 22:32
 
[^]
trischa
24.05.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (Popocatepetl @ 24.05.2016 - 22:29)
Цитата (trischa @ 24.05.2016 - 23:15)
странные вы мужики народ. какими вкусняшками вас не корми, один хер раз в год требуете "доширак"

и новую бабу! lol.gif

ток, если себе под нос))) а в голосину - "дура, люблю я тебя" wub.gif романтика, итить!

Дэниэлс gigi.gif грю же, извраты вы те ещё)))

Это сообщение отредактировал trischa - 24.05.2016 - 22:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27954
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх