По следам Евровидения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nbt5pnn
18.05.2016 - 06:37 [ показать ]
-16
petra66
18.05.2016 - 06:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
Цитата (DaLadnoTebe @ 18.05.2016 - 03:53)
срать на эту джамалу,хохлопетов и эту педерастию,это все больные люди cranky.gif

Не скажииии. Всё до поры - до времени. Что бы хорошо "наложить", нужно вкусно питаться. А если с этим возникнут проблемы, то "оно" будет растекаться и захватывать новые берега. И поэтому, просто необходимо на это обращать внимание не только населения, но и на гос. уровне. А оставить на потом - себе дороже выйдет.
 
[^]
Milochka59
18.05.2016 - 07:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 2
Поддерживаю автора!
 
[^]
IZHR
18.05.2016 - 07:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Varhar @ 18.05.2016 - 09:28)
Не, я согласен с ТСом - все народы, запятнавшие себя пособничеством с фашистами должны быть уничтожены. Логично.

Вот в РОА, например, служило 120 000 русских, к примеру...

А Германию тогда как? Бетоном залить? Вкупе с Италией?
 
[^]
igorgri
18.05.2016 - 07:08
0
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Цитата (ПашаБалу @ 18.05.2016 - 06:31)
Автор прав. Надо видеть что сейчас происходит в Крыму. Татары реально нацелены на доминирование во всех вопросах. Ведут себя нагло, а как что сразу в крик, что мол русские притесняют. Нельзя забывать предательство, ибо все может повториться и татары первые кто зарежет соседей....

А сейчас ли это происходит или во времена Украины? Что то сейчас они по моему сидят тише воды-ниже травы, и если только пикнут - то сразу ОМОН приезжает и объясняет все о дружбе народов.... А потом украинские СМИ взрываются истеричными воплями о нарушении прав крымских татар...
 
[^]
alexboris
18.05.2016 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Varhar @ 18.05.2016 - 05:28)
Не, я согласен с ТСом - все народы, запятнавшие себя пособничеством с фашистами должны быть уничтожены. Логично.

Вот в РОА, например, служило 120 000 русских, к примеру...

тебя не поняли БРО, надо было картинку запостить, поправил карму как мог lol.gif

По следам Евровидения
 
[^]
sergeyfaza
18.05.2016 - 07:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Цитата
Пиздец! ТС - ЛКН, а русским назвался. Дожили...


А где доказульки?
 
[^]
Липски
18.05.2016 - 07:33
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Крымчаки - исторические враги русских, жили только набегами на Русь.
 
[^]
Grizvold
18.05.2016 - 07:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 363
Цитата (IZHR @ 18.05.2016 - 08:19)
Немцы создавали очень сильные ударные группы. Противостоять им без подготовки было крайне сложно. Наши просторы помогли, дали время подготовить оборонительные рубежи и войска. У Франции таких возможностей просто не было.

Вы точно про вторую мировую говорите? blink.gif
Т.е. по-вашему нападение немцев для Франции было полной неожиданностью и они не успели подготовится?
И 83 дивизии (помимо сил союзников) на западном фронте и 13 у линии Мажино у них образовались от сырости? И, я полагаю, вы ничего не слышали про "странную войну"? Пол-года вместе с англичанами мяли сиськи, обьявив Германии войну, и на тебе, не успели подготовиться. gigi.gif
 
[^]
staff1271
18.05.2016 - 08:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
крымские татары в большинстве своем как бы мягко сказать не айс,они и из Узбекистана почему побежали в конце 80 - х.бросая дома или продавая за копейки,никто не задавал себе этот вопрос? а вот ссыль на партизанское движение в Крыму и татарский вопрос,прочитайте,будет интересно,тем более сегодня 18 мая и да в Крыму их не любят http://www.warmech.ru/partizani/partkrym_1.html

Это сообщение отредактировал staff1271 - 18.05.2016 - 08:11
 
[^]
IZHR
18.05.2016 - 08:03
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата (Grizvold @ 18.05.2016 - 11:44)
Цитата (IZHR @ 18.05.2016 - 08:19)
Немцы создавали очень сильные ударные группы. Противостоять им без подготовки было крайне сложно. Наши просторы помогли, дали время подготовить оборонительные рубежи и войска. У Франции таких возможностей просто не было.

Вы точно про вторую мировую говорите? blink.gif
Т.е. по-вашему нападение немцев для Франции было полной неожиданностью и они не успели подготовится?
И 83 дивизии (помимо сил союзников) на западном фронте и 13 у линии Мажино у них образовались от сырости? И, я полагаю, вы ничего не слышали про "странную войну"? Пол-года вместе с англичанами мяли сиськи, обьявив Германии войну, и на тебе, не успели подготовиться. gigi.gif

Только они ждали нападения по франко-германской границе, а не через Бельгию, которую Гитлер захватил, в нарушение Бенилюкса, чисто как плацдарм, для нападения на Францию.
У нас тоже все понимали, что война будет, но тоже оказались ну совсем не готовы.
 
[^]
pasword
18.05.2016 - 09:01
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 31
Все чаще начали подобного рода поста про предателей крымских татар. Я КРЫМСКИЙ ТАТАРИН. Две мои бабушки участвовали в обороне Севастополя. Копали окопы, оказывали медпомощь. Один дед воевал в составе красной армии, попал в плен. Был в концлагере в Австрии. после освобождения был вынужден ехать в Узбекистан к своей семье, так как их в это время выслали. Второго деда вместе со всеми солдатами командиры бросили под Керчью при отступлении. Был ранен. также попал в плен.
Если татары предатели, то почему выслали еще всех других(болгар,греков....кроме русских)? Кто ответит?
Подобного рода статьи ничто иное как разжигание межнациональной розни. Я предупреждаю администрацию сайта, и авторов постов. Ссылки на эти темы я буду пересылать в прокуратуру Крыма. Конкретно г. Поклонской.Она за подобным следит.
Достало уже....
 
[^]
4ifir
18.05.2016 - 09:06
2
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
то, что русские не вырезали всех поголовно на вновь приобретенных территориях, и то что русские помогали ближним и не очень даже в ущерб себе видимо и делает их русскими. убить эти черты в себе будет означать самоубийство нации, имхо
 
[^]
raftman
18.05.2016 - 09:07
1
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
ямбись оно всё хореем через амфибрахий!!
 
[^]
bazzket
18.05.2016 - 09:21
-1
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
Рано или поздно он всё таки потухнет, пердак)
 
[^]
ПашаБалу
18.05.2016 - 09:53
4
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Цитата (pasword @ 18.05.2016 - 11:31)
Все чаще начали подобного рода поста про предателей крымских татар. Я КРЫМСКИЙ ТАТАРИН. Две мои бабушки участвовали в обороне Севастополя. Копали окопы, оказывали медпомощь. Один дед воевал в составе красной армии, попал в плен. Был в концлагере в Австрии. после освобождения был вынужден ехать в Узбекистан к своей семье, так как их в это время выслали. Второго деда вместе со всеми солдатами командиры бросили под Керчью при отступлении. Был ранен. также попал в плен.
Если татары предатели, то почему выслали еще всех других(болгар,греков....кроме русских)? Кто ответит?
Подобного рода статьи ничто иное как разжигание межнациональной розни. Я предупреждаю администрацию сайта, и авторов постов. Ссылки на эти темы я буду пересылать в прокуратуру Крыма. Конкретно г. Поклонской.Она за подобным следит.
Достало уже....

Да ты не кипятись. Как раз тут говорят о том что в любом народе есть предатели. Так есть и будет всегда. Но есть народы которые в силу исторических обстоятельств отказались принять советскую власть и пытались примкнуть к любому противодействию, в то время фашистской Германии. Есть и историческая несправедливость, где рассматриваются не отдельные люди а большинство....

Согласен, что не спрятать подвиги Крымских Татар воевавших в рядах Красной Армии, но ни куда и не спрятать концлагерь, где Те же татары отличались особой жестокостью и историю партизанского движения, которое пострадало от тех же предателей.....

Это сообщение отредактировал ПашаБалу - 18.05.2016 - 09:58
 
[^]
Polument
18.05.2016 - 10:12
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Собираюсь собаку завести. Джамалой назову.

Это сообщение отредактировал Polument - 18.05.2016 - 10:13
 
[^]
Yukkas
18.05.2016 - 10:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 3240
Я не понял - предлагаете вырезать всех крымских татар?
 
[^]
pasword
18.05.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 31
Цитата (ПашаБалу @ 18.05.2016 - 09:53)
Цитата (pasword @ 18.05.2016 - 11:31)
Все чаще начали подобного рода поста про предателей крымских татар. Я КРЫМСКИЙ ТАТАРИН. Две мои бабушки участвовали в обороне Севастополя. Копали окопы, оказывали медпомощь. Один дед воевал в составе красной армии, попал в плен. Был в концлагере в Австрии. после освобождения был вынужден ехать в Узбекистан к своей семье, так как их в это время выслали. Второго деда вместе со всеми солдатами командиры бросили под Керчью при отступлении. Был ранен. также попал в плен.
Если татары предатели, то почему выслали еще всех других(болгар,греков....кроме русских)? Кто ответит?
Подобного рода статьи ничто иное как разжигание межнациональной розни. Я предупреждаю администрацию сайта, и авторов постов. Ссылки на эти темы я буду пересылать в прокуратуру Крыма. Конкретно г. Поклонской.Она за подобным следит.
Достало уже....

Да ты не кипятись. Как раз тут говорят о том что в любом народе есть предатели. Так есть и будет всегда. Но есть народы которые в силу исторических обстоятельств отказались принять советскую власть и пытались примкнуть к любому противодействию, в то время фашистской Германии. Есть и историческая несправедливость, где рассматриваются не отдельные люди а большинство....

Согласен, что не спрятать подвиги Крымских Татар воевавших в рядах Красной Армии, но ни куда и не спрятать концлагерь, где Те же татары отличались особой жестокостью и историю партизанского движения, которое пострадало от тех же предателей.....

Откуда информация?Сталин расказал? За что тогда выселили остальных?Греков, болгар, армян?Перепутали? Или еще были зверские болгарские,греческие, армянские, еврейские батальоны?
 
[^]
maxel
18.05.2016 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14647
Может их еще раз выселить? Ну чтоб два раза не вставать.
 
[^]
kreg14
18.05.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 191
Цитата (pasword @ 18.05.2016 - 09:01)
Все чаще начали подобного рода поста про предателей крымских татар. Я КРЫМСКИЙ ТАТАРИН. Две мои бабушки участвовали в обороне Севастополя. Копали окопы, оказывали медпомощь. Один дед воевал в составе красной армии, попал в плен. Был в концлагере в Австрии. после освобождения был вынужден ехать в Узбекистан к своей семье, так как их в это время выслали. Второго деда вместе со всеми солдатами командиры бросили под Керчью при отступлении. Был ранен. также попал в плен.
Если татары предатели, то почему выслали еще всех других(болгар,греков....кроме русских)? Кто ответит?
Подобного рода статьи ничто иное как разжигание межнациональной розни. Я предупреждаю администрацию сайта, и авторов постов. Ссылки на эти темы я буду пересылать в прокуратуру Крыма. Конкретно г. Поклонской.Она за подобным следит.
Достало уже....

Вот поэтому и нельзя их было чохом высылать, а надо было по закону тех кто был замешан осудить. И по хуй, что бы было потом, осталось в живых 99,9999% - хорошо. Остался 1 человек - тоже хорошо. Но по закону.
 
[^]
pasword
18.05.2016 - 10:21
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 31
я уже сообщил что буду пересылать подобные посты и комментарии в прокуратуру. В Крыму уже нескольких людей за подобное посадили
 
[^]
alexsey777
18.05.2016 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Цитата (IZHR @ 18.05.2016 - 09:19)
Цитата
вся Франция сдалась быстрее, чем в Сталинграде фрицы перешли одну (ОДНУ!) улицу)

Что вы все так до сдачи Франции докопались? Да еще сравниваете со вторым годом войны. Скажем так, Париж, который стоит в 200 км от бельгийской границы, немцы взяли через 2 месяца, а Минск (300 км от Бреста) - 28 июня. Немцы создавали очень сильные ударные группы. Противостоять им без подготовки было крайне сложно. Наши просторы помогли, дали время подготовить оборонительные рубежи и войска. У Франции таких возможностей просто не было.

От себя добавлю, что капитулировало правительство, но сопротивление продолжалось. Французы были не готовы к блицкригу, а учитывая, что страна не особо большая по территории - то конечно быстро все захватили. Но даже после капитуляции были очаги сопротивления - партизаны.
Для справки, они надеялись на свою линию Мажино.

Это сообщение отредактировал alexsey777 - 18.05.2016 - 10:25
 
[^]
Frankenstein
18.05.2016 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 35
Цитата (Yukkas @ 18.05.2016 - 10:15)
Я не понял - предлагаете вырезать всех крымских татар?

Это называется не читал, но осуждаю? Если, что здесь и говорят, так только что надо было расстреливать предателей и пособников, но в условиях военного времени проводить расследования мне кажется затруднительно будет.

pasword А нам вы, надо полагать, предлагаете брать и отправлять все, что пишут недовольные крымские татары, украинцы, на или просто какие нибудь тролли с района в прокуратуру, или может даже лично Путину? Так и будем жить всей страной друг на друга записки катая, да?

Это сообщение отредактировал Frankenstein - 18.05.2016 - 10:28
 
[^]
SnowKitty
18.05.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 373
бля... обещал же себе не заходить в посты с буквами "евровидение"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29152
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх