Почему русские сумасшедшие?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Matildaa
16.05.2016 - 10:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
Украинцы — важные, нужные-
Просто у Украинцев есть еще что растащить и украсть! вот и тешат их самолюбие пока не ободрали как липку faceoff.gif
 
[^]
sjeksons
16.05.2016 - 10:00
9
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 317
Цитата (Bona25 @ 16.05.2016 - 17:46)
При чем тут ботексный и героизм народа?

Если "ваш народ", то не при чём ..)
 
[^]
masyamurrkin
16.05.2016 - 10:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (vistador @ 16.05.2016 - 09:47)
Цитата
Украинцы — важные, нужные

я вот тут не понял,
кому они нахуй нужные?
по моему после того как они проебали Крым, больше никому эта несчастная окраина не нужна .

Ты уже ответил. Просто гугл слово "нахуй" вырезает gigi.gif
 
[^]
Andrey320
16.05.2016 - 10:01
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 207
Цитата (Orion17 @ 16.05.2016 - 15:33)

Август 2008, Цхинвал
Один русский, вооружённый пулемётом, посылает известным сексуально-пешеходным маршрутом грузинскую колонну с вооружёнными военными.
«Идите на х…, бл…!»


только он якут или бурят

Почему русские сумасшедшие?
 
[^]
kazanec
16.05.2016 - 10:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (Zolthan @ 16.05.2016 - 09:38)
А реально, с хера хохлы нужные такие?) Для развлечения разве что - что ни месяц, то прикол)

А насчет сумасшедших русских, скажу так. Было дело, мы плавали на рафтах в Карелии. И на маршруте нам попался водопад (щас считается порогом) Кивиристи (известное место среди туристов). Берега пестрят памятными табличками о погибших, и тут мы. Выгрузили с рафтов вещи, погрузили детишек, и вперед к приключениям. Визги, смех - детишкам весело. Волею судеб, свидетелями этому была группа немецких туристов, которые в обход водопада пронесли свои рафты, а нам вслед покрутили пальцем у виска - Crazy russians....

3-4 категория сложности, детей с собой....?
Не скажу, что категория пиздец, но ни хера не детская. Я бы тут согласился с гуглом и басурманами.
P.S.: Может у вас дети конечно - без недели 18 лет.
P.P.S.: На рафтах не ходил ни разу, только катамараны.
 
[^]
Hodounski
16.05.2016 - 10:05
1
Статус: Offline


телефонист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 84
хз, мой гугл говорит так

Почему русские сумасшедшие?
 
[^]
Altoz
16.05.2016 - 10:06
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
только он якут или бурят

И что, Русский же, я считаю так, есть Славяне, Поморы, Якуты, Осетины, Адыгейцы, Чечены ( прости господи) и много много много других национальностей но все они Русские, вот и все. Думаете они в сових Европпах отличают нас? Живут в России значит Русские..

Это сообщение отредактировал Altoz - 16.05.2016 - 10:07
 
[^]
Kiwa2Йети
16.05.2016 - 10:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
"а русские — 1418 дней?"

По чему "русские" то? Нет, конечно в 1941 году русские тоже были, но была страна СССР и именно ее народ, больше 100 национальностей. Как можно разделить вклад в победу между хоть одним народом из более чем 100? То, что сейчас в ряде стран бывшего союза сидят откровенные дебилы, но умоляет подвигов тех, кто воевал в 41-м. Нельзя делить народ государства СССР в период с 1941 по 1945 на русских, украингцев, беларусов и другие национальности. Именно с этого начинается нацизм. Как в Германии в 30-40-х годах прошлого века. Взяли и объявили исключительным один народ немцев. Что из этого вышло всем известно.
 
[^]
votintseff
16.05.2016 - 10:08
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 74
Сумашедшие?
Перевод:
Почему русские такие ... красивые
... умные
... горячие
... жесткие (крутые)

Это сообщение отредактировал votintseff - 16.05.2016 - 10:13

Почему русские сумасшедшие?
 
[^]
murgab
16.05.2016 - 10:09
23
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (synorla @ 16.05.2016 - 09:41)
"Это был настоящий ад. Танки загорались один за другим. Пехота, прятавшаяся за бронёй залегла. Командиры в растерянности и не могут понять источник шквального огня. Кажется, бьёт целая батарея. Огонь прицельный. В немецкой колонне - 59 танков, десятки автоматчиков и мотоциклистов. И вся эта мощь бессильна перед огнём русских. Откуда взялась эта батарея? Разведка докладывала, что путь открыт. Гитлеровцы ещё не знали, что на их пути стоит один единственный солдат, что и один в поле воин, если он русский."

Обер-лейтенант 4-й танковой дивизии Хенфельд записал в дневнике: «17 июля 1941 года. Сокольничи, близ Кричева. Вечером хоронили неизвестного русского солдата. Он один стоял у пушки, долго расстреливал колонну танков и пехоту, так и погиб. Все удивлялись его храбрости... Оберст (полковник) перед могилой говорил, что если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир. Три раза стреляли залпами из винтовок. Все-таки он русский, нужно ли такое преклонение?»


Николай Сиротинин, погиб 17.07.1941г.

- Во второй половине дня немцы собрались у места, где стояла пушка. Туда же заставили прийти и нас, местных жителей, - вспоминает Вержбицкая. - Мне, как знающей немецкий язык, главный немец с орденами приказал переводить. Он сказал, что так должен солдат защищать свою родину - фатерлянд. Потом из кармана гимнастерки нашего убитого солдата достали медальон с запиской, кто да откуда. Главный немец сказал мне: "Возьми и напиши родным. Пусть мать знает, каким героем был ее сын и как он погиб". Я побоялась это сделать... Тогда стоявший в могиле и накрывавший советской плащ-палаткой тело Сиротинина немецкий молодой офицер вырвал у меня бумажку и медальон и что-то грубо сказал. Гитлеровцы еще долго после похорон стояли у пушки и могилы посреди колхозного поля, не без восхищения подсчитывая выстрелы и попадания...
 
[^]
Altoz
16.05.2016 - 10:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
По чему "русские" то? Нет, конечно в 1941 году русские тоже были, но была страна СССР и именно ее народ, больше 100 национальностей. Как можно разделить вклад в победу между хоть одним народом из более чем 100? То, что сейчас в ряде стран бывшего союза сидят откровенные дебилы, но умоляет подвигов тех, кто воевал в 41-м. Нельзя делить народ государства СССР в период с 1941 по 1945 на русских, украингцев, беларусов и другие национальности. Именно с этого начинается нацизм. Как в Германии в 30-40-х годах прошлого века. Взяли и объявили исключительным один народ немцев. Что из этого вышло всем известно.

По тому что СССР это Россия ( это у нас Империя одно СССР другое современная Федерация третье, а уних это один хуй Россия), вот по этому то и Русские, ну я так думаю.
 
[^]
SmD
16.05.2016 - 10:11
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5227
Хороший текст, и собрано все только по существу! Зелень.
 
[^]
Week
16.05.2016 - 10:14
5
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (NNikola @ 16.05.2016 - 09:51)
Мы не сумасшедшие, а просто ебанутые!
Ну не может ни кто кроме Русских понять нашу логику и мотивацию!

да мы и сами порой смутно понимаем свою мотивацию, если уж на то пошло.
 
[^]
Емельяна
16.05.2016 - 10:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 485
У меня запрос в Гугл дает поиск про украинцев "тупые".
У вас какой-то неправильный поиск.
Про русских кстати пишет то же самое.
 
[^]
Azamar
16.05.2016 - 10:16
29
Статус: Offline


Jermontaz

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1385
Не надо злить русских.
 
[^]
PhoenixWrigh
16.05.2016 - 10:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Безалаберная манипуляция фактами: смешивать героизм людей в прошлом и воровством и повсеместными проебами сегодня. Кремлеботство засчитано faceoff.gif
 
[^]
SPACEkz
16.05.2016 - 10:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1064
все это о нас...

Китеж
Вся Русь — костер. Неугасимый пламень
Из края в край, из века в век
Гудит, ревет... И трескается камень.
И каждый факел — человек.
Не сами ль мы, подобно нашим предкам,
Пустили пал? А ураган
Раздул его и тонут в дыме едком
Леса и села огнищан.
Ни Сергиев, ни Оптина, ни Саров
Народный не уймут костер:
Они уйдут, спасаясь от пожаров,
На дно серебряных озер.
Так отданная на поток татарам
Святая Киевская Русь
Ушла с земли, прикрывшись Светлояром...
Но от огня не отрекусь!
Я сам — огонь. Мятеж в моей природе,
Но цепь и грань нужны ему.
Не в первый раз, мечтая о свободе,
Мы строим новую тюрьму.
Да, вне Москвы — вне нашей душной плоти,
Вне воли медного Петра —
Нам нет дорог.- нас водит на болоте
Огней бесовская игра.
Святая Русь покрыта Русью грешной,
И нет в тот град путей,
Куда зовет призывный и нездешний
Подводный благовест церквей.

2

Усобицы кромсали Русь ножами.
Скупые дети Калиты
Неправдами, насильем, грабежами
Ее сбирали лоскуты.
В тиши ночей звездяных и морозных,
Как лютый крестовик-паук,
Москва пряла при Темных и при Грозных
Свой тесный, безысходный круг.
Здесь правил всем изветчик и наушник,
И был свиреп и строг
Московский Князь — «постельничий и клюшник
У Господа», — помилуй Бог!
Гнездо бояр, юродивых, смиренниц —
Дворец, тюрьма и монастырь,
Где двадцать лет зарезанный младенец
Чертил круги, как нетопырь.
Ломая кость, вытягивая жилы,
Московский строился престол,
Когда отродье Кошки и Кобылы
Пожарский царствовать привел.
Антихрист — Петр распаренную глыбу
Собрал, стянул и раскачал,
Остриг, обрил и, вздернувши на дыбу,
Наукам книжным обучал,
Империя, оставив нору кротью,
Высиживалась из яиц
Под жаркой коронованною плотью
Своих пяти императриц.
И стала Русь немецкой, чинной, мерзкой.
Штыков сияньем озарен,
В смеси кровей Голштинской с Вюртембергской
Отстаивался русский трон.
И вырвались со свитой из-под трона
Клубящиеся пламена —
На свет из тьмы, на волю из полона —
Стихии, страсти, племена.
Анафем церкви одолев оковы,
Повоскресали из гробов
Мазепы, Разины и Пугачевы —
Страшилища иных веков.
Но и теперь, как в дни былых падений,
Вся омраченная, в крови,
Осталась ты землею исступлений —
Землей взыскующей любви.

3

Они пройдут — расплавленные годы
Народных бурь и мятежей:
Вчерашний раб, усталый от свободы,
Возропщет, требуя цепей.
Построит вновь казармы и остроги,
Воздвигнет сломанный престол,
А сам уйдет молчать в свои берлоги,
Работать на полях, как вол.
И отрезвясь от крови и угара,
Цареву радуясь бичу,
От угольев погасшего пожара
Затеплит яркую свечу.
Молитесь же, терпите же, примите ж
На плечи крест, на выю трон.
На дне души гудит подводный Китеж —
Наш неосуществимый сон.

18 августа 1919
 
[^]
Zolthan
16.05.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1095
Цитата (kazanec @ 16.05.2016 - 10:02)
Цитата (Zolthan @ 16.05.2016 - 09:38)
А реально, с хера хохлы нужные такие?) Для развлечения разве что - что ни месяц, то прикол)

А насчет сумасшедших русских, скажу так. Было дело, мы плавали на рафтах в Карелии. И на маршруте нам попался водопад (щас считается порогом) Кивиристи (известное место среди туристов). Берега пестрят памятными табличками о погибших, и тут мы. Выгрузили с рафтов вещи, погрузили детишек, и вперед к приключениям. Визги, смех - детишкам весело. Волею судеб, свидетелями этому была группа немецких туристов, которые в обход водопада пронесли свои рафты, а нам вслед покрутили пальцем у виска - Crazy russians....

3-4 категория сложности, детей с собой....?
Не скажу, что категория пиздец, но ни хера не детская. Я бы тут согласился с гуглом и басурманами.
P.S.: Может у вас дети конечно - без недели 18 лет.
P.P.S.: На рафтах не ходил ни разу, только катамараны.

Школьники 5-6 класс. Все со спас-жилетами, по берегам стояли взрослые с "морковками"
На следующий год ходили на Алтай по Катуни) Вот там был пиздец. Так что Кивиристи это еще норм)

Это сообщение отредактировал Zolthan - 16.05.2016 - 10:21
 
[^]
macgugo
16.05.2016 - 10:20
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4390
Цитата (Orion17 @ 16.05.2016 - 09:32)
Почему мы — русские, являемся сумасшедшими для Гугла и для Европы?
Потому, что не верим в украденные Путиным охрениллиарды? Да, не верим, что Путин украл 70 миллиардов, а если кто и соглашается с этим тезисом, то исключительно для того, чтобы сказать: «Крым того стоит».

Нууу... ТС... ЯП за всех русских не говорил... Если автор готов лизать везде и вся, то я не буду... Пошло оно все на хуй!
 
[^]
фрешдей
16.05.2016 - 10:21 [ показать ]
-17
Outsider1978
16.05.2016 - 10:23
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 132
как-то так

Почему русские сумасшедшие?
 
[^]
Ancifero
16.05.2016 - 10:26
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата
В этот день сайт The Local не вспомнил о войне, о русских, пришедших и освободивших. Нет. Европейский сайт решил выяснить, что думает Гугл о европейцах. Поисковику был задан вопрос:

Сам автор чем лучше европейцев???
Говоря "русский", автор и все его поддерживающие, как бы перечеркивают в истории, ту часть не русских, которые сложили голову на войне.
Как будто не моему деду, оторвало часть ноги осколком артиллерийского снаряда.

Давно бы уже пора понять, что Советскую армию, "русскими", называли только враги и "заклятые друзья".

Сами советские люди, называли себя советскими.

Это сообщение отредактировал Ancifero - 16.05.2016 - 10:27
 
[^]
DEZMAN
16.05.2016 - 10:26 [ показать ]
-22
user2ural
16.05.2016 - 10:28
61
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 929
Почему сумасшедшие? Наверно потому что русский это уже не национальность,а определение человека.
Это не мое,честно спиз@ено в интернетах:
А русский я до самых недр. Образцовый русский. Поскреби меня — найдешь татарина, это с папиной стороны, с маминой есть украинцы — куда без них? — и где-то притаилась загадочная литовская прабабушка. Короче, правильная русская ДНК. Густая и наваристая как борщ.И весь мой набор хромосом, а в придачу к нему набор луговых вятских трав, соленых рыжиков, березовых веников, маминых колыбельных, трех томов Чехова в зеленой обложке, чукотской красной икры, матерка тети Зины из деревни Брыкино, мятых писем отца, декабрьских звезд из снежного детства, комедий Гайдая, простыней на веревках в люблинском дворе, визгов Хрюши, грустных скрипок Чайковского, голосов из кухонного радио, запаха карболки в поезде «Москва-Липецк», прозрачных настоек Ивана Петровича — весь этот набор сотворил из меня человека такой широты да такой глубины, что заглянуть страшно, как в монастырский колодец.
И нет никакой оригинальности именно во мне, я самый что ни на есть типичный русский. Загадочный, задумчивый и опасный. Созерцатель. Достоевский в «Братьях Карамазовых» писал о таком типичном созерцателе, что «может, вдруг, накопив впечатлений за многие годы, бросит все и уйдет в Иерусалим скитаться и спасаться, а может, и село родное вдруг спалит, а может быть, случится и то и другое вместе».
Быть русским — это быть растерзанным. Расхристанным. Распахнутым. Одна нога в Карелии, другая на Камчатке. Одной рукой брать все, что плохо лежит, другой — тут же отдавать первому встречному жулику.Русский человек мыслит колоссальными пространствами, каждый русский — геополитик. Дай русскому волю, он чесночную грядку сделает от Перми до Парижа. Какой-нибудь краснорожий фермер в Алабаме не знает точно, где находится Нью-Йорк, а русский знает даже, за сколько наша ракета долетит до Нью-Йорка. Зачем туда ракету посылать? Ну это вопрос второй, несущественный, мы на мелочи не размениваемся.
Больше всего русский ценит состояние дремотного сытого покоя. Чтоб холодец на столе, зарплата в срок, Ургант на экране. Если что идет не так, русский сердится. Но недолго. Русский всегда знает: завтра может быть хуже. Пословицу про суму и тюрьму мог сочинить только наш народ.
Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху. Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек. Но будем мучиться вместе. Без страданий — какой же на фиг я русский? А уехать отсюда — куда и зачем? Мне целый мир чужбина. Тут и помру. ©
 
[^]
seraltu
16.05.2016 - 10:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
Цитата (Andrey320 @ 16.05.2016 - 11:01)
Цитата (Orion17 @ 16.05.2016 - 15:33)

Август 2008, Цхинвал
Один русский, вооружённый пулемётом, посылает известным сексуально-пешеходным маршрутом грузинскую колонну с вооружёнными военными.
«Идите на х…, бл…!»


только он якут или бурят

Поправочка: Русский Якут или Русский Бурят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74278
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх