Превентивный удар, или Как я перестал быть джентльменом 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шом
14.05.2016 - 09:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 129
Женщина инстинктивно ПЕРИОДИЧЕСКИ проверяет своего мужика на "самцовость".
Отсюда все эти непонятные нашей мужской логике бабские "выносы мозга" на пустом месте и остальные манипуляции.

И если, провоцируя,получает вместо ответного беспомощного ора чувствительный шлепок по джепе мокрой ладошкой али ремешком, СРАЗУ успокаивается,так как снова убедилась,что если её "самец" смог усмирить её,то сможет пока оградить от угроз извне семью с её потомством.То есть обеспечить безопасность своей семье/стае.

И так до следующего "заскока".

Алогично?
Парадоксально?!
Да!

Но по-прежнему действительно.

ps^ личный опыт подтверждает.

Это сообщение отредактировал Шом - 14.05.2016 - 09:40
 
[^]
Rels
14.05.2016 - 09:38
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
вдул хоть потом нет на выпускном?
 
[^]
berialp
14.05.2016 - 11:09
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 237
Оля тебя помнит! bud.gif :)

Превентивный удар, или Как я перестал быть джентльменом 2
 
[^]
Бойцоваямышь
14.05.2016 - 11:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Бить надо было училку за совет.
 
[^]
Gipsowik
14.05.2016 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.05.2016 - 11:13)
Бить надо было училку за совет.

Училка должна была сказать так- Глупая, он просто тебя любит или, что вероятнее, вожделеет к твоим телесам! wub.gif fight.gif deg_girl.gif

Это сообщение отредактировал Gipsowik - 14.05.2016 - 11:25
 
[^]
janibush
14.05.2016 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3228
Цитата
Оля, если ты это читаешь,

Я стал певцом!

Превентивный удар, или Как я перестал быть джентльменом 2
 
[^]
0legrus
14.05.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 845
Цитата (Lomamaisty @ 14.05.2016 - 09:57)
З.Ы.: Оля, если ты это читаешь, извини, я просто тогда боялся тебя.

Не мужиг

Добавлено в 11:45
Цитата (Шом @ 14.05.2016 - 10:35)
Женщина инстинктивно ПЕРИОДИЧЕСКИ проверяет своего мужика на "самцовость".

Это не женщина, это самка человека.

Превентивный удар, или Как я перестал быть джентльменом 2
 
[^]
tstalker
14.05.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 492
Цитата (janibush @ 14.05.2016 - 10:39)
Цитата
Оля, если ты это читаешь,

Я стал певцом!

ай малацца, взоржал!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
vanrock
14.05.2016 - 12:11
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (684 @ 14.05.2016 - 09:04)
Леди, поднявшая руку на джентльмена, перестает быть леди.
Она становится партнером джентльмену в боксе!

Это надо запомнить lol.gif
 
[^]
nechhh
14.05.2016 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 314
Красава,хули...
 
[^]
vanrock
14.05.2016 - 12:16
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Цитата (Шом @ 14.05.2016 - 09:35)
Женщина инстинктивно ПЕРИОДИЧЕСКИ проверяет своего мужика на "самцовость".
Отсюда все эти непонятные нашей мужской логике бабские "выносы мозга" на пустом месте и остальные манипуляции.

И если, провоцируя,получает вместо ответного беспомощного ора чувствительный шлепок по джепе мокрой ладошкой али ремешком, СРАЗУ успокаивается,так как снова убедилась,что если её "самец" смог усмирить её,то сможет пока оградить от угроз извне семью с её потомством.То есть обеспечить безопасность своей семье/стае.

И так до следующего "заскока".

Алогично?
Парадоксально?!
Да!

Но по-прежнему действительно.

ps^ личный опыт подтверждает.

Если баба хочет развести на бабки то этой проверкой на самцовость она тебя аленя спровоцирует на махач а потом пойдет снимать побои и к ментам. И пока ты будешь на зоне осозновать преимущества прагматичного мышления над твоей самцовостью она уже продаст твою хату и будет жить со своим новым "бойфрендом".
 
[^]
Навсеплевать
14.05.2016 - 12:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1754
У меня сын в 1 классе.И девочки делятся на 2 группы.В первой группе девочки откровенно ему говорят,что он красивый (а он реально красивый ребенок)и им нравится.А вот со второй группой ему сложнее-они все его шпыняют,толкают.Я ему объясняю постоянно,что девочек бить нельзя,а наоборот надо быть джентльменом и эти девочки его шпыняют потому,что он им нравиться,но они стесняются ему об этом сказать...
 
[^]
svsrazor
14.05.2016 - 12:38
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Трэш история незакончена.

Оля вышла из учительской и получила удар в челюсть, выбивший ей два зуба. С диким криком за ней выскочила директриса и ударом ноги в прыжке с разворота снесла пацана.
Пацаны из класса,увидев это, похватав стулья и ранцы, сбили с ног училку и долго месили ее,пока не подоспел учительский состав, во главе с физрукои и трудовиком с киянкой.
Битва приобретала все больший масштаб, подтянулись родители, вызванные по айфону одного из пацанов. Загремели выстрели травматов и даже одной Сайги.

Через пару дней в город ввели войска, дым от разрывов застилал солнце, в воздухе стоял сладковатый запах разлагающейся плоти и гари.
Окна школы мрачно смотрели выбитыми стеклами на дымы от пожарищ.

У школьной доски, посеченной осколками, одиноко лежал пластиковый мячик, с которого все началось...

Превентивный удар, или Как я перестал быть джентльменом 2
 
[^]
Иван1964
14.05.2016 - 12:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 445
Будучи учеником начальных классов, нам привезли шерстяные носки в подарок. Носки не простые, а цветные и при чем расцветка пар не повторялась. Очень мне этот подарок понравился. Но однажды я не досчитался одного носка. Зато обнаружил его на ноге одноклассницы второгодницы. Просто так краденое мне возвращать не пожелала и была битва. Я победил и с плачущего тела носок снял. Получая восторженные поздравления в моей победе моих друзей, получил мощную оплеуху с тыла от оппонентки. Нашлепал ей по тыковке не жалея ладошек своих.
Потом хвастаясь победой своему другу и покровителю, с восьмого класса, услышал, что девочек бить нельзя. И я больше не дрался и не бил женских особ.
А по жизни некоторых бабенций надо было побить, но табу действовало, чем плодило немало несправедливости.
 
[^]
vanrock
14.05.2016 - 13:37
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Иван1964
Цитата
А по жизни некоторых бабенций надо было побить, но табу действовало, чем плодило немало несправедливости.

В современном государстве лучше не рисковать. За то что баба всячески унижает мужчину вербально - очень редко наказывают, да и смешное это будет наказание.
А вот за нанесенные пиздюлеи так накажут что мало не покажется.
Лично я бы своему сыну низачто бы не советовал во взрослой жизни пиздить баб, и не по этическим соображениям а строго по уголовным и финансовым.
Если баба охуела - то её надо просто успокоить не нанося физического вреда (пару оплеух можно за нех делать). Можно прератить общение, всячески его избегать, убрать из окружения такую бабу. Но всегда держать себя в руках. Отпизженная баба это огромный гемор, за который некоторые расплачиваются годами своей жизни. И не важно что до этого их провоцировали так же годами. Они мужчины и они выше этих писклявых существ, а следовательно они в начале должны были делать соответствующие выводы.
 
[^]
dude29
14.05.2016 - 14:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7265
Хуком? Передние зубы? Прости дорогая копипаста, но ты пиздишь)
 
[^]
werner5
14.05.2016 - 14:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 131
В классе так в 9 примерно (90 годы) доставал нас с друганом один перец с 10 класса. Мы его послали в пешее путешествие, ну он, как водится, бросился нас догонять для восстановления его справедливости. Мы забежали в класс , оббежали по периметру все парты и на выходе закрыли дверь перед его носом.
Стоим и держим дверь снаружи.
Ну он тыкнулся изнутри, а мы держим дверь.
Слышим он отходит для разбега, мы оперативно так отошли метров за 5 к окну в коридоре.
Нда...
А дверь этого класса была на одном косяке с дверью учительской.
И школа была очень старой.
Ну и в самый шедевральный момент ,значит, из учительской выходит наша немка, высокая такая тетка, никто ее не любил.
И поворачивает к этой двери.
Ага...
Дверь перед ее глазами разлетается просто вдребезги, прямо на мелкие кусочки, наш Чак Норрис с криком вылетает прямо на немку.
А мы стоим у окошка, ваще не при делах.
Прямо ангелы.
Двери он с родителями потом новые вставлял.
Больше эксцессов с ним не было.
 
[^]
Romanoid
14.05.2016 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Да уж, через 30 лет после ухода из школы (после 8-го), хочется попросить прощения у всех одноклассниц.
з.ы. У некоторых особенно, не ценил... не осознавал))
 
[^]
Олсон
14.05.2016 - 16:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 527
svsrazor

Феерично то как,масштабно!
biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
sterh1972
14.05.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
У меня младший в лоб девке даёт(судя по рассказам нарывистая очень).А началось с того -подходит он и спрашивает : "пап а если к тебе лезут нужно бить" я сказал" бей по сопатке" был задан вопрос следующий" и девочке тоже ?" Я ответил что девочек бить нельзя"а если сама всё время нарывается"-был задан вопрос.Я посоветовал дать ей пендаля ,чем он и воспользовался.Видать не один раз(упорная девка попалась).Прилетела мама и жалуется на моего парня что он избил эту девку(вроде как он её дочь ударил под дых ногой).Пообщались с этим ребёнком , мой малой мой извинился (избитой она не казалась ).И договорился стучи учителю на неё сам не трогай ,опасно.И это первый класс.А по избиению оказалось-лечил животворящими пендалями.
 
[^]
Ярл
14.05.2016 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Если драка неизбежна

Превентивный удар, или Как я перестал быть джентльменом 2
 
[^]
lawrowaanna
14.05.2016 - 18:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 20
Гендерный срач уместен тутачки?
 
[^]
batya69
14.05.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 131
Пиздец тебе ТС, щас тебя Оля по IP вычислит.
 
[^]
saraksh
14.05.2016 - 22:37
1
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (svsrazor @ 14.05.2016 - 12:38)
Трэш история незакончена.

Оля вышла из учительской и получила удар в челюсть, выбивший ей два зуба. С диким криком за ней выскочила директриса и ударом ноги в прыжке с разворота снесла пацана.
Пацаны из класса,увидев это, похватав стулья и ранцы, сбили с ног училку и долго месили ее,пока не подоспел учительский состав, во главе с физрукои и трудовиком с киянкой.
Битва приобретала все больший масштаб, подтянулись родители, вызванные по айфону одного из пацанов. Загремели выстрели травматов и даже одной Сайги.

Через пару дней в  город ввели войска, дым от разрывов застилал солнце, в воздухе стоял сладковатый запах разлагающейся плоти и гари.
Окна школы мрачно смотрели выбитыми стеклами на дымы от пожарищ.

У школьной доски, посеченной осколками, одиноко лежал пластиковый мячик, с которого все началось...

bravo.gif

Подоспели родственники, затем - соседи...

Превентивный удар, или Как я перестал быть джентльменом 2
 
[^]
Armelias
14.05.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Ефаный фифарас, феферь я нафла тебя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18966
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх