Бывает...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Globemaster
13.05.2016 - 23:42
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Цитата (ukimin @ 13.05.2016 - 23:41)
Цитата (Globemaster @ 13.05.2016 - 23:38)
А бывает так, что какой-нибудь уебан запостит какую-нибудь как ему кажется наиофигитительнейшую тему, а ты заходишь такой в неё, читаешь, плюёшься, минусишь что есть мОчи и уходишь прочь, потому что понимаешь, что это бойан аццкай. Жутко бесит! Хуже только когда ты увидел новость в интернетах и спотыкаясь спешишь поделиться ей со всем миром, первым запостив на ЯПе, например. И весь такой в ожидании неебической юки... А в ответ тебя закидывают картинками с баяном, плевками, проклятиями и шпалами.

А еще хуже, когда увидел такой вот коментарий под своей охуенной новостью и так, сука, бесит!

Хуже только когда кончаются минусы чтобы зашпалить черта lol.gif
 
[^]
dvserg
13.05.2016 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Цитата (Darkkom @ 13.05.2016 - 23:37)
Цитата (dvserg @ 14.05.2016 - 03:35)
Цитата (Darkkom @ 13.05.2016 - 23:31)
Цитата
Вот бывает идешь ты по тротуару, а впереди идет большая компания, и обязательно им надо идти раскинувшись на всю ширину тротуара, что ни хрена не пройти людям, так бесит

Разрешите пройти -100% попустят

А классики вот так советуют.

а смогёш-то,один большую компанию вот так?

Шо я одичал? Да и классиков не люблю, всё больше модерн.
 
[^]
Globemaster
13.05.2016 - 23:52
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Цитата (orionz @ 13.05.2016 - 23:25)
Цитата
Вот бывает идешь ты по тротуару, а впереди идет большая компания, и обязательно им надо идти раскинувшись на всю ширину тротуара, что ни хрена не пройти людям, так бесит.


меня тоже бесит, особенно утром в будни, прикинь картинку, я их для себя "тихоходы" называю, идут две самки-соседки наверн, по тротуару, обе не меньше центнера по весу, идут и пиздят меж собой улитки, "идут подружки, идут пиздушки и хуй ты их обойдешь", им похуй на всех, весь тротуар для них придуман, мужло ты обойдешь мол... Также в метро, кстати, как в вагонах так и на пересадках иногда, тупят им похуй на всех, сорян конечно но сейчас я не церемонюсь, мне комплекция позволяет работать плечами, а на возгласы "что вы тут талкаитись", "нельзя папрасить", я просто уже не обращаю внимание, тихоходы узнавшие себя шпальте чо, только почему-то вы тихоходы нихуя не думаете об окружающих, а я стараюсь не мешать никому передвигаться, ну страдайте чо, если у меня настроение плохое, я могу агрессивно плечиком вас подвинуть, сами заслужили

Бесят еще, сука, потеряшки в метро. Идет поток, например, по лестнице на спуске перехода. И какой-нибудь уёбок-потеряшка обязательно встанет в самом низу спуска и, сморщив свое гнусное ебало, задерет голову в поисках своей станции на вывеске под потолком. Жутко бесит. Особенно если он с каким-нибудь баулом. Отойди ты, сука, нахуй с прохода и втыкай в вывеску хоть до вечера, нет же блять, оттормозит с десяток человек за собой... Бесит, сука.

Это сообщение отредактировал Globemaster - 13.05.2016 - 23:54
 
[^]
orionz
14.05.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Это я не к тому, что подставь другую щеку... Но все-таки, иногда доброе слово таки работает


та ну старина, я же не птица говорящая, чтоб каждый раз попугаить очевидное, ну не буду же я с собой звонок велосипедный носить, ну если "затупили" то "получите" в другой раз умней станут, а если нет ну пусть страдают... Ну логично? Логично! Правильно? Правильно!
 
[^]
ukimin
14.05.2016 - 00:03
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 6
Цитата (Globemaster @ 13.05.2016 - 23:52)
Бесят еще, сука, потеряшки в метро. Идет поток, например, по лестнице на спуске перехода. И какой-нибудь уёбок-потеряшка обязательно встанет в самом низу спуска и, сморщив свое гнусное ебало, задерет голову в поисках своей станции на вывеске под потолком. Жутко бесит. Особенно если он с каким-нибудь баулом. Отойди ты, сука, нахуй с прохода и втыкай в вывеску хоть до вечера, нет же блять, оттормозит с десяток человек за собой... Бесит, сука.

Эти реально бесят. А еще бесит, когда в первый раз в незнакомый большой город приехал, пытаешься понять, куда тебе дальше идти, крепко держишь свои чемоданы, чтобы не спиздили, смотришь по сторонам, ищешь указатели, читаешь текст над стрелками, а мимо тебя люди бегут, как стадо баранов, толкают, ещё возмущаются, что мешаешь им пройти. А ты бы и рад не мешать, но они все такие быстрые, а ты не успеваешь сообразить, где тут чего. И так бесит!
 
[^]
ukimin
14.05.2016 - 00:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 6
Цитата (orionz @ 14.05.2016 - 00:01)
та ну старина, я же не птица говорящая, чтоб каждый раз попугаить очевидное, ну не буду же я с собой звонок велосипедный носить, ну если "затупили" то "получите" в другой раз умней станут, а если нет ну пусть страдают... Ну логично? Логично! Правильно? Правильно!

Не ну так, то мы люди, у нас роты есть, из этих ротов говорить можно (и даже нужно), так чего бы не говорить? А то так-то они идут, мешают, можно и плечом их толкнуть. А если идешь спокойно, никого не трогаешь, а тут ни слова не говоря тебя плечом толкают и дальше идут, можно и по мордасам дать. А когда по мордасам дают, можно и нож выхватить. А когда ножик выхватывают, можно и баллоном в лицо прыснуть, а потом ногами забить, а потом... одни сидят, другие лечатся или в земле, и вот тогда думаешь, а надо оно было? Может проще было слово сказать? Ну логично? Логично! Правильно? Правильно! Уже поздно? Определенно!
 
[^]
maxim523
14.05.2016 - 00:21
2
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343

ОТ перемены мест сумма не меняется.
Ты прав-за рулем один,пошел пешком-совсем другой
Просто с ч/ю надо относиться
Я уже стараюсь не злиться не на водителей
("пидорас,ссука,кто так водит,дебил,просто забыл).Решил для себя,что на дороге дебилы и спокоен
А пешеходы
("Ну пропускаю же,ну ползи,ползи....Да шевели ты булками!!!!!!!!")
Девочка одна, книксен сделала,бывает махают лапкой-спасибо
 
[^]
orionz
14.05.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Не ну так, то мы люди, у нас роты есть, из этих ротов говорить можно (и даже нужно), так чего бы не говорить?


раз тупые то не поймуть why.gif

Цитата
А если идешь спокойно, никого не трогаешь, а тут ни слова не говоря тебя плечом толкают и дальше идут, можно и по мордасам дать.

это да, это можно

Цитата
А когда ножик выхватывают, можно и баллоном в лицо прыснуть, а потом ногами забить, а потом... одни сидят, другие лечатся или в земле, и вот тогда думаешь, а надо оно было?


ну я же не бандит хоть и не пацифист, бортанул и дальше иду себе такой :)


Цитата
Может проще было слово сказать? Ну логично? Логично! Правильно? Правильно! Уже поздно? Определенно!


неее, то птице-попугаю одно и тоже повторять проще, зачем еще и на объяснения время тратить когда ты и без этого торопишься? ну нет смысла, нафиг они мне нужны жизни их учить
 
[^]
ингридиент
14.05.2016 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
Цитата (diagorl @ 13.05.2016 - 23:12)
а картинка хорошая. сохранил.

ага! тоже. действительно хорошая картинка. похоже я знаю,где её разместить...

"вместо тысячи слов..."
 
[^]
ant1967
14.05.2016 - 00:39
5
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Ну вот что за пидорас - только я этот текст набрал - бах, уже этот мудила его запостил! Я-то не матерюсь, не дай Бог кого обозвать! А вот ведь, он меня щас трёхэтажным покроет. Мало того - шпалу влепит! Я-то ему за дело! (шутка, как обычно у меня, не то что у него - всё по-серьёзному!)
 
[^]
Эникеев
14.05.2016 - 00:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
А ещё бесит когда человеки стоят на проходе. Вот вышен из магазина и остановился. Или она. Или их, сука, несколько. В шаге от дверей!. Ты выходишь следом и вместо того чтобы идти своей дорогой, приходится просить разрешения пройти, обходить этих тормозов и т. д.
У нас это дело постоянно. Везде! На лестницах, узких дорожках, постоянно какая нибудь падла встанет попиздеть.
Лично у меня рефлекс. Вышел, освободи дорогу, а потом хоть прикуривай, хоть дрочи украдкой.
Так что я не ДАртаньян. Я хуев Атос! )))
 
[^]
ant1967
14.05.2016 - 00:41
6
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
К слову, а то отшутился выше - едва ли не лучший пост за последнее время. По делу. Агрессивность/неадекватность зашкаливает. К войне нас надрачивают?
 
[^]
traveldog
14.05.2016 - 01:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 404
из прошлого быта

Стоишь на остановке, час пик, подходит автобус/троллейбус, битком. Пытаешься влезть, на краю ступенек, чтобы двери закрылись, просишь публику внутри - подвиньтесь на полчеловечка. В ответ - куда, мы тут как сельди в бочке. Кое как впихнулся, двери закрываются, поехали.

Следующая остановка, двери открылись, человек пытается влезть, просит публику внутри - подвиньтесь на полчеловечка. В ответ кричишь со всеми, кто внутри - куда, мы тут как сельди в бочке. И уже забыл про то, как остановку назад сам пытался влезть.

Все относительно, минута длиться по разному, смотря по какую сторону от двери туалета ты находишься
 
[^]
pgcd
14.05.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 518
Цитата (ukimin @ 13.05.2016 - 23:08)
Не понимаю я это мир, не могу понять, откуда в нем столько идиотов? Слаба богу, я хоть один нормальный, Д’артаньян среди этих всех пидорасов, значит еще не все потеряно.

..
 
[^]
лелик121
14.05.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 511
Годно bravo.gif
 
[^]
maxim523
14.05.2016 - 01:18
1
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (Globemaster @ 13.05.2016 - 23:52)
Цитата (orionz @ 13.05.2016 - 23:25)
Цитата
Вот бывает идешь ты по тротуару, а впереди идет большая компания, и обязательно им надо идти раскинувшись на всю ширину тротуара, что ни хрена не пройти людям, так бесит.


меня тоже бесит, особенно утром в будни, прикинь картинку, я их для себя "тихоходы" называю, идут две самки-соседки наверн, по тротуару, обе не меньше центнера по весу, идут и пиздят меж собой улитки, "идут подружки, идут пиздушки и хуй ты их обойдешь", им похуй на всех, весь тротуар для них придуман, мужло ты обойдешь мол... Также в метро, кстати, как в вагонах так и на пересадках иногда, тупят им похуй на всех, сорян конечно но сейчас я не церемонюсь, мне комплекция позволяет работать плечами, а на возгласы "что вы тут талкаитись", "нельзя папрасить", я просто уже не обращаю внимание, тихоходы узнавшие себя шпальте чо, только почему-то вы тихоходы нихуя не думаете об окружающих, а я стараюсь не мешать никому передвигаться, ну страдайте чо, если у меня настроение плохое, я могу агрессивно плечиком вас подвинуть, сами заслужили

Бесят еще, сука, потеряшки в метро. Идет поток, например, по лестнице на спуске перехода. И какой-нибудь уёбок-потеряшка обязательно встанет в самом низу спуска и, сморщив свое гнусное ебало, задерет голову в поисках своей станции на вывеске под потолком. Жутко бесит. Особенно если он с каким-нибудь баулом. Отойди ты, сука, нахуй с прохода и втыкай в вывеску хоть до вечера, нет же блять, оттормозит с десяток человек за собой... Бесит, сука.

Я таких людей как ты просто презираю
Я в Москве был два раза на пересадках на самолет.Да,я изучил схему метро,я стараюсь съебать с дороги.Я даже не знал куда мне сдвинуться,чтобы людям не мешать.
Ты-то коренной москвич,да?
Отхуесосил?
Людям помочь пытаюсь всегда у себя в Ленинграде,а Вы какие-то уебищные
Кого не спросишь-такие лица делаете...Как-будто вам в рот насрали
 
[^]
Globemaster
14.05.2016 - 01:27
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 268
Цитата (maxim523 @ 14.05.2016 - 01:18)
Цитата (Globemaster @ 13.05.2016 - 23:52)
Цитата (orionz @ 13.05.2016 - 23:25)
Цитата
Вот бывает идешь ты по тротуару, а впереди идет большая компания, и обязательно им надо идти раскинувшись на всю ширину тротуара, что ни хрена не пройти людям, так бесит.


меня тоже бесит, особенно утром в будни, прикинь картинку, я их для себя "тихоходы" называю, идут две самки-соседки наверн, по тротуару, обе не меньше центнера по весу, идут и пиздят меж собой улитки, "идут подружки, идут пиздушки и хуй ты их обойдешь", им похуй на всех, весь тротуар для них придуман, мужло ты обойдешь мол... Также в метро, кстати, как в вагонах так и на пересадках иногда, тупят им похуй на всех, сорян конечно но сейчас я не церемонюсь, мне комплекция позволяет работать плечами, а на возгласы "что вы тут талкаитись", "нельзя папрасить", я просто уже не обращаю внимание, тихоходы узнавшие себя шпальте чо, только почему-то вы тихоходы нихуя не думаете об окружающих, а я стараюсь не мешать никому передвигаться, ну страдайте чо, если у меня настроение плохое, я могу агрессивно плечиком вас подвинуть, сами заслужили

Бесят еще, сука, потеряшки в метро. Идет поток, например, по лестнице на спуске перехода. И какой-нибудь уёбок-потеряшка обязательно встанет в самом низу спуска и, сморщив свое гнусное ебало, задерет голову в поисках своей станции на вывеске под потолком. Жутко бесит. Особенно если он с каким-нибудь баулом. Отойди ты, сука, нахуй с прохода и втыкай в вывеску хоть до вечера, нет же блять, оттормозит с десяток человек за собой... Бесит, сука.

Я таких людей как ты просто презираю
Я в Москве был два раза на пересадках на самолет.Да,я изучил схему метро,я стараюсь съебать с дороги.Я даже не знал куда мне сдвинуться,чтобы людям не мешать.
Ты-то коренной москвич,да?
Отхуесосил?
Людям помочь пытаюсь всегда у себя в Ленинграде,а Вы какие-то уебищные
Кого не спросишь-такие лица делаете...Как-будто вам в рот насрали

Земляк, нормально так тебе пердак подпалило.... Смысл-то поста был далеко не в том чтобы кого-то из иногородних как-то ущемить или унизить. Не читай меж строк. Зри в корень!
 
[^]
ИгнатИваныч
14.05.2016 - 01:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 38
Цитата
Наркоманы вокруг, один я с бабками у подъезда здороваюсь.

Вот, и у нас один такой завелся. Все люди - как люди, обколются и идут мимо молча, а этот лезет со своим "здрасте". Прям бесит. Снасильничать, наверно, хочет.
 
[^]
maxim523
14.05.2016 - 01:47
1
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Цитата (Globemaster @ 14.05.2016 - 01:27)
Цитата (maxim523 @ 14.05.2016 - 01:18)
Цитата (Globemaster @ 13.05.2016 - 23:52)
Цитата (orionz @ 13.05.2016 - 23:25)
Цитата
Вот бывает идешь ты по тротуару, а впереди идет большая компания, и обязательно им надо идти раскинувшись на всю ширину тротуара, что ни хрена не пройти людям, так бесит.


меня тоже бесит, особенно утром в будни, прикинь картинку, я их для себя "тихоходы" называю, идут две самки-соседки наверн, по тротуару, обе не меньше центнера по весу, идут и пиздят меж собой улитки, "идут подружки, идут пиздушки и хуй ты их обойдешь", им похуй на всех, весь тротуар для них придуман, мужло ты обойдешь мол... Также в метро, кстати, как в вагонах так и на пересадках иногда, тупят им похуй на всех, сорян конечно но сейчас я не церемонюсь, мне комплекция позволяет работать плечами, а на возгласы "что вы тут талкаитись", "нельзя папрасить", я просто уже не обращаю внимание, тихоходы узнавшие себя шпальте чо, только почему-то вы тихоходы нихуя не думаете об окружающих, а я стараюсь не мешать никому передвигаться, ну страдайте чо, если у меня настроение плохое, я могу агрессивно плечиком вас подвинуть, сами заслужили

Бесят еще, сука, потеряшки в метро. Идет поток, например, по лестнице на спуске перехода. И какой-нибудь уёбок-потеряшка обязательно встанет в самом низу спуска и, сморщив свое гнусное ебало, задерет голову в поисках своей станции на вывеске под потолком. Жутко бесит. Особенно если он с каким-нибудь баулом. Отойди ты, сука, нахуй с прохода и втыкай в вывеску хоть до вечера, нет же блять, оттормозит с десяток человек за собой... Бесит, сука.

Я таких людей как ты просто презираю
Я в Москве был два раза на пересадках на самолет.Да,я изучил схему метро,я стараюсь съебать с дороги.Я даже не знал куда мне сдвинуться,чтобы людям не мешать.
Ты-то коренной москвич,да?
Отхуесосил?
Людям помочь пытаюсь всегда у себя в Ленинграде,а Вы какие-то уебищные
Кого не спросишь-такие лица делаете...Как-будто вам в рот насрали

Земляк, нормально так тебе пердак подпалило.... Смысл-то поста был далеко не в том чтобы кого-то из иногородних как-то ущемить или унизить. Не читай меж строк. Зри в корень!

Давай не будем ругаться.С пердаком все норм.Вышибает,конечно,
давлением днище
Не подпалило, я всю ситуацию знаю
И понимаю
Просто меня тоже БЕСИТ.Стоячие посередине.Тормозящие пешком внезапно,сносящие на эскалаторе
Дай пять,без обид
 
[^]
Crasyart
14.05.2016 - 03:13
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 316
ТС, молодец, тонко подметил, а все кто плевался в твою сторону... ты не обижайся на ниx, это они от стыда, что себя узнали gigi.gif
 
[^]
сержяп
14.05.2016 - 03:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 480
ТС, так тебя бесит все, так бесит, что можешь и взбеситься... И найти приключений на жопу- мир ведь не без добрых людей, кто то и подлечить может и голову и остольные органы и части тела и все прблемы, которые тебя так бесят, покажутся ма-ленькими, смешными и даже приятными эпизодами твоей жизни. Жизни надо радоваться... dead.gif
 
[^]
TopTuk33
14.05.2016 - 12:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 90
все верно ! всегда нужно смотреть на ситуацию с разных сторон, быть не довольным самое простое, а пораскинуть мозгами не каждый желает или не может.
 
[^]
папасемен
14.05.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (orionz @ 13.05.2016 - 23:25)

меня тоже бесит, особенно утром в будни, прикинь картинку, я их для себя "тихоходы" называю, идут две самки-соседки наверн, по тротуару, обе не меньше центнера по весу, идут и пиздят меж собой улитки, "идут подружки, идут пиздушки и хуй ты их обойдешь", им похуй на всех, весь тротуар для них придуман, мужло ты обойдешь мол... Также в метро, кстати, как в вагонах так и на пересадках иногда, тупят им похуй на всех, сорян конечно но сейчас я не церемонюсь, мне комплекция позволяет работать плечами, а на возгласы "что вы тут талкаитись", "нельзя папрасить", я просто уже не обращаю внимание, тихоходы узнавшие себя шпальте чо, только почему-то вы тихоходы нихуя не думаете об окружающих, а я стараюсь не мешать никому передвигаться, ну страдайте чо, если у меня настроение плохое, я могу агрессивно плечиком вас подвинуть, сами заслужили

Ну так а в самом деле, неужели "нельзя папрасить"?
Мне вот не в падлу громко сказать " господа, разрешите!" и все уступают и никакого конфликта не возникает! А иначе могут и на спину плюнуть! gigi.gif
 
[^]
Evlampiy
14.05.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (папасемен @ 13.05.2016 - 23:16)
Амне понравилось. Все правильно написал.
На любую конфликтную ситуацию есть минимум два диаметрально противоположных взгляда.

обязательно, но переходить бухим на красный или орать с пивком на детской площадке под окнами как то у мну не вызывает сомения кто не прав
 
[^]
стасиг
14.05.2016 - 13:55
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
да разрешите оружие, сразу столько уебанов выпилится! Да и тупое быдло бесит когда кампанией идут по тротуару или на детской площадке бухают. И как ссыкло толпой нападают никогда один на один не выйдут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15953
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх