Опять подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alen4ik4irik
13.05.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 551
Цитата (Boortcore @ 13.05.2016 - 19:01)
Цитата (Bydloman @ 13.05.2016 - 17:08)
Про сказочников, которые с 15 лет въебывали даже говорить не хочу. Жена время от времени смотрит свои сериалы, так там таких "хэппи-эндов" овердохуя.

Самое главное при написании подобных историй - не использовать числа. Ведь цифры - не слова, с их помощью безумно просто подловить на пиздеже.
Ок, в 15 лет барышня родила. Это по факту 9 класс общеобразовательной школы. После рождения ребенка она вязала свитерочки и шарфики и сидела с ребенком. Допустим, просидела она так с ним до его трехлетия, потом можно было его в садик водить. Барышне уже как минимум 18. Куда пойти учиться с неполным средним? О том, что она в это время самостоятельно училась и просвещалась ни слова не написано. В 10 класс? Это надо в ПТУ или лицей какой-нибудь поступать. С ребенком на шее, в то время как мужик за троих работает. Легко ли учиться после такого длительного перерыва? Не думаю. Ну пусть она в 22 закончила.
Что имеем в итоге? За три оставшихся до её 25-летия года дамочка каким-то чудодейственным способом умудрилась получить высшее образование, отправить в школу первого ребенка и родить второго! Сейчас ей ведь 25 лет, двое детей.
А глава семейства, ебашивший в всё это время не на одной работе, тоже не лыком оказался шит. Тоже нашел время и деньги зарабатывать, и высшее образование получить. gigi.gif Даже на квартиру смогли денег накопить. lol.gif
Бля, пишу коммент и в голос ору. lol.gif Кота с лампой не зовите. Он от этой историю уже лампу свою погасил и всех нахуй послал.
У школьниц, пишущих подобные рассказы, непревзойденная фантазия, но, к сожалению, проблемы с математикой. Не используйте цифры, если не умеете считать.

Всякое может быть. За 10 лет многое можно сделать.
А ребенка можно и с 1,5 в ясли устроить. И в чем невозможность отправить одного ребенка в школу и родить второго? why.gif
P.s. сама училась на заочном (5 лет), работала, по беременности и родам академический отпуск не брала, с грудничком все экзамены сдавала. До института было медучилище (три года). В итоге за 8 лет: среднее специальное, высшее образование, стаж работы, ребенок..

Это сообщение отредактировал Alen4ik4irik - 13.05.2016 - 19:32
 
[^]
Abdula37
13.05.2016 - 19:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 432
Цитата (IgorDnepr @ 13.05.2016 - 17:12)
Реальная история за время работы в МВД.
То что говорят, что весной и осенью сознание у шизиков обостряется - реально. Фамилию называть не буду, просто Татьяна Юрьевна (Т.Ю.). За каждым сотрудником закреплен свой участок с населением. И вот мой товарищ идет на больничный, и мне добавляют обслуживать временно его участок. И вот поступает заявление Т.Ю., что ее соседи облучают из психо-неврологического оружия. Особенно сильное воздействие, когда она садится в троллейбус, то через рогатку троллейбуса воздействие сильнее. И вот сняла Т.Ю. квартиру в другом районе, а соседи все равно облучают. Вот она пишет, и пишет. Естественно ее письма поставлены мною в игнор. Да, сам ее в глаза не видел никогда. И вот через время звонок с исполкома, что Т.Ю. уже туда звонит и всех достала. Пришел я в исполком, а там меня ждет мой бывший начальник по МВД (Сергей В.), на тот момент работал в исполкоме уже, и тут же очередной звонок в исполком от Т.Ю. "Мол облучают и т.д" И вот Сергей В. говорит по телефону Т.Ю., мол шоколад любите, на что последняя отрицает. И тут вспыхнула радость на лице Сергея В. , вот она ниточка за которую можно ухватиться , читалось на его лице. И тут уже Сергей В. советует Т.Ю. покупать шоколад, доставать фольгу , и клеить окна. После этого месяц ее не было слышно. Но не тут то было, пришла Т.Ю. уже лично. Так как я ее не видел, то еще не знал , что это она. Сразу бросилось в глаза, что Т.Ю. девушка 30-35 лет, прилично одета ( не бедно), и тут она спрашивает про ее заявления. После моего уточнения про какое заявления, она начала выдавать тираду про психологическое оружие, и тут я еле сдерживался....После моего совета , что фольга не того качества, она ушла. Следом пришлось отвечать на ее письма, так как она уже на тот момент администрацию президента (янык) достала. Ответ , если кратко был следующим "Мол проведенными мероприятиями совместно с Министерством обороны, сверхсекретного оружия не выявлено, но мы соблюдаем бдительность." Потом я пошел на другую должность и про нее не слышал.

нтересно каким боком тут затесалось Министерство обороны?
если психотронного оружия не существует, то почему у них такой интерес?

А если уж говорить на чистоту, то именно на Украине сейчас описывают разгул наездов с использованием пси-оружия. И сайт пситеррор.ру основан именно на Украине.

А вот насчет МВД можно сказать определенно - они таким не занимаются, у них нету средств и полномочий для расследования подобных вещей. А КГБ разборки между соседями не считают особым случаем для своих полномочий.

Еще можно сказать, что если человек ощущает воздействие в троллейбусе, то это скорее всего болезнь. Однако с 91 года появилось множество людей, которые испытывают различные эффекты только у себя в квартире, а в других любых местах - ни разу, и это странно.
 
[^]
Boortcore
13.05.2016 - 20:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 644
Цитата (Alen4ik4irik @ 13.05.2016 - 19:15)
Всякое может быть. За 10 лет многое можно сделать.
А ребенка можно и с 1,5 в ясли устроить. И в чем невозможность отправить одного ребенка в школу и родить второго? why.gif
P.s. сама училась на заочном (5 лет), работала, по беременности и родам академический отпуск не брала, с грудничком все экзамены сдавала. До института было медучилище (три года). В итоге за 8 лет: среднее специальное, высшее образование, стаж работы, ребенок..

Охотно Вам верю. Но мне кажется, что Ваша ситуация в корне отличается от написанной выше сказочки.
Вот, например, Вы, простите, в первые месяцы беременности ночевали на стройке? Это, кстати, очень изящный художественный прием, чтобы вызвать жалость у читателя, а на контрасте счастливого "Хеппи-энда" вся история выглядела очень мотивирующе. Смотрите, "Из грязи в князи", так сказать.
В момент, когда Вы стали мамой, вам было 15 лет или ребенок всё же появился, когда Вы уже учились в институте? Не было абсолютно никакой моральный и финансовой поддержки от родственников?
Мне кажется, что на бюджетное место в институте счастливая парочка всё же не претендовала. Основания для таких мыслей есть. Сидя с ребенком дома или разгружая вагоны, особых знаний, чтобы сдать ЕГЭ (а оно в это время уже активно использовалось), не получишь. Поэтому в уверенностью можно сказать, что оба учились на платном. + Я думаю, Вы сами понимаете, что собрать ребенка в школу нынче недешевое удовольствие. А тут еще в нагрузку грудничок появился. Спрашивается: "Откуда у парочки деньги, Вася?" Глава семейства так хорошо зарабатывал? Или на вязании носков капитал сколотили? Вон уже и в своей квартире живут.
Я верю в существование "пробивных" людей. Знаю таких, себя к ним не отношу.
Но конкретно эта история белыми нитками шита. Перечитайте рассказ еще раз. У него даже слог какой-то неестественный, за версту фальшью несет.
 
[^]
ААК65
13.05.2016 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13641
Цитата (Bydloman @ 13.05.2016 - 17:08)
Половина хуета. Сочинения сопливых школоло. Половина неплоха. С туалеткой тоже стеснялся немного. А насчёт супа и бабушки... С таким окончанием "ненавижу себя" что-то много развелось сказок. Кстати, бабушке, скорее всего похер было бы. Если не совсем треш, конечно. У многих пожилых людей сильно нарушены рецепторы вкусовые, поэтому они часто пересаливают пищу. Про сказочников, которые с 15 лет въебывали даже говорить не хочу. Жена время от времени смотрит свои сериалы, так там таких "хэппи-эндов" овердохуя. А вот с извращенцем в кожаном плаще - легко верю. В Покровское-Стрешнево их как грязи вылезает по весне. Девчонки часто жаловались на них, потом привыкли, даже внимания не обращали disgust.gif

Покровское-Стрешнево... Земляк!
 
[^]
Neblondinka
13.05.2016 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Горчичник @ 13.05.2016 - 18:41)
Цитата (BAMBRAAZ @ 13.05.2016 - 16:08)
Пересаливать суп 90-летней не ходячей бабушке. Это какой надо быть тупой пиздой, чтобы такое делать?

Не ТП, а четырнадцатилетним подростком нужно быть. За престарелыми родителями должны ухаживать взрослые дети, а не малолетние внучки. Всему свое время. Помочь иногда - да, перевесить заботу о немощном родителе на малолетку - это слишком.
Мое ИМХО (девочка 35 годиков, дочь немолодых родителей и мать детей-подростков).

подростки, в массе своей, народ бесчувстенный. dont.gif Это уже , став взрослой, она осознала всю гадость своего поступка
 
[^]
mikhalych
13.05.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
по теме игровых автоматов. приехали в парк, ребенок, давай наяривать что бы что то вытащить. деньги заканчиваются. Ребенок закатывает скандал на весь павильон игровых автоматов. Пытаюсь урезонить мол не судьба, деньги заканчиваются итд итп. По барабану! Ребнок орет - папа давай еще раз! собираются охранник и женщина что работает в зале автоматов и они меня уговаривают - ну еще раз! и опаньки вытаскиваем игрушку типа сороконожки! Ребенок доволен, я в тихом раздражении. Игрушка до сих пор лежит в шкафу на видном месте. Каждый раз вспоминаем когда едем туда, а вот тут ты истерику закатила помнишь? Игрушку сороконожку? Спасибо ВАМ работники игральных автоматов!!!
 
[^]
Sevasilich
13.05.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2754
Цитата (Lonesomewolf @ 13.05.2016 - 14:57)
Цитата
На работе объявили конкурс - кто продаст больше труб за месяц, тот получит планшет. Один парень прям превзошел сам себя, выложился на 100500 % и выиграл. Но ему вручили не планшет, а компьютерную мышь! Видите ли пересмотрели приз из-за того, что ожидали гораздо лучших результатов. Наверное, чувак скоро уволится, он очень разочарован...

В 2002-м году был конкурс профессионального мастерства в нашей организации. А контора очень большая. Рабочий из моего цеха ну очень готовился и старался. В результате занял 1 место.
Приз был - большой телевизор (талик действительно был супер по тем временам). И уже перед самым вручением вдруг нам объявляют, что, так как в приобретении телевизора участвовал профсоюз, а мой парень не член профсоюза, то хер ему, а не телевизор. И вручили 2-му призеру.
Пришлось нам всем цехом скинуться и купить такой же. Но человека-то обидели капитально!

Надо было второму звездюлей надавать, чтобы понял ситуацию и телик отдал))
 
[^]
Djarkay
13.05.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 282
Цитата (insaider @ 13.05.2016 - 14:21)
Работаю ассистентом в вет клинике. Приходит мужик на капельницу с йорком. А он такого спортивно-гоповатого вида с характерной манерой речи и голосом. И пока я ставлю капельницу, он разговаривает по телефону: "Вот, задолбал уже, столько денег и времени трачу, убить его нахрен и нет проблем". Кладет он трубку, и сразу начинает целовать и гладить свою собаку, приговаривая, какая она "хорошая, любимая, бедненькая и уставшая". Имидж, что поделать ))

так может он не про собаку говорил))
 
[^]
boris333
13.05.2016 - 23:15
2
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
Boortcore
Цитата
проблемы с математикой.

Бывают энергичные и талантливые люди.
А.Македонский в 6 лет объездил необузданного жеребца, а в 33 окончил свой жизненный путь.
Про Пушкина-Лермонтова не говорим.
Мой крестник в 10 лет пишет рассказы, получает через маму гонорары журналов.
 
[^]
Alwolf
13.05.2016 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (Горчичник @ 13.05.2016 - 18:41)
Цитата (BAMBRAAZ @ 13.05.2016 - 16:08)
Пересаливать суп 90-летней не ходячей бабушке. Это какой надо быть тупой пиздой, чтобы такое делать?

Не ТП, а четырнадцатилетним подростком нужно быть. За престарелыми родителями должны ухаживать взрослые дети, а не малолетние внучки. Всему свое время. Помочь иногда - да, перевесить заботу о немощном родителе на малолетку - это слишком.
Мое ИМХО (девочка 35 годиков, дочь немолодых родителей и мать детей-подростков).

Не осуждаю девочку нисколько - сам приходил из школы и отмывал бабушкины говно и кровь с кафельных (слава богу!) кухонных стен. Ну вот такие у неё закидоны были. А сколько "луж" за ней подтирал - и не упомню.
Правда, всё это никто меня делать не заставлял - просто все взрослые были на работе, а сидеть в сраче самому как-то неприятно было.
А девочке, наверно, аукнется. Можно верить, можно не верить в такие вещи, но мне, на сороковой день после смерти деда, прилетело в голову так, что попрощался с жизнью. Я посчитал, что было за что.
 
[^]
JustFreeman
13.05.2016 - 23:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 10
Цитата (Abdula37 @ 13.05.2016 - 19:51)
Цитата (IgorDnepr @ 13.05.2016 - 17:12)
Реальная история за время работы в МВД.
То что говорят, что весной и осенью сознание у шизиков обостряется - реально.  Фамилию называть не буду, просто Татьяна Юрьевна (Т.Ю.). За каждым сотрудником закреплен свой участок с населением. И вот мой товарищ идет на больничный, и мне добавляют обслуживать временно его участок. И вот поступает заявление Т.Ю., что ее соседи облучают из психо-неврологического оружия. Особенно сильное воздействие, когда она садится в троллейбус, то через рогатку троллейбуса воздействие сильнее. И вот сняла Т.Ю. квартиру в другом районе, а соседи все равно облучают. Вот она пишет, и пишет. Естественно ее письма поставлены мною в игнор. Да, сам ее в глаза не видел никогда. И вот через время звонок с исполкома, что Т.Ю. уже туда звонит и всех достала. Пришел я в исполком, а там меня ждет мой бывший начальник по МВД (Сергей В.), на тот момент работал в исполкоме уже, и тут же очередной звонок в исполком от Т.Ю. "Мол облучают и т.д"  И вот Сергей В. говорит по телефону Т.Ю., мол шоколад любите, на что последняя отрицает. И тут вспыхнула радость на лице Сергея В. , вот она ниточка за которую можно ухватиться , читалось на его лице. И тут уже Сергей В. советует Т.Ю. покупать шоколад, доставать фольгу , и клеить окна. После этого месяц ее не было слышно. Но не тут то было, пришла Т.Ю. уже лично. Так как я ее не видел, то еще не знал , что это она. Сразу бросилось в глаза, что Т.Ю. девушка 30-35 лет,  прилично одета ( не бедно), и тут она спрашивает про ее заявления. После моего уточнения про какое заявления, она начала выдавать тираду про психологическое оружие, и тут я еле сдерживался....После моего совета , что фольга не того качества, она ушла. Следом пришлось отвечать на ее письма, так как она уже на тот момент администрацию президента (янык) достала. Ответ , если кратко был следующим "Мол проведенными мероприятиями совместно с Министерством обороны, сверхсекретного оружия не выявлено, но мы соблюдаем бдительность." Потом я пошел на другую должность и про нее не слышал.

нтересно каким боком тут затесалось Министерство обороны?
если психотронного оружия не существует, то почему у них такой интерес?

А если уж говорить на чистоту, то именно на Украине сейчас описывают разгул наездов с использованием пси-оружия. И сайт пситеррор.ру основан именно на Украине.

А вот насчет МВД можно сказать определенно - они таким не занимаются, у них нету средств и полномочий для расследования подобных вещей. А КГБ разборки между соседями не считают особым случаем для своих полномочий.

Еще можно сказать, что если человек ощущает воздействие в троллейбусе, то это скорее всего болезнь. Однако с 91 года появилось множество людей, которые испытывают различные эффекты только у себя в квартире, а в других любых местах - ни разу, и это странно.

Раньше по работе приходилось разбирать письма и обращения на имя одного донецкого олигарха. Так вот, однажды гражданка из Киева просила разрешения на посадку НЛО на территории Украины. Копия письма была отправлена ею в АП(Янука). После вежливой отписки, дама явилась лично в Донецк... Пришлось общаться. С виду - вменяемая, но как понесла - целую тетрадь исписанную билибердой какой-то предъявила - мол "принимала сигналы от цивилизации вротихебалов". Сказали ей - ну мы то не против, пускай приземляются, так нет, ей нужен был документ официальный, за подписями. На прощание сказала: "Вы сорвали событие галактического масштаба, ваш город поплатится...".
А через пару лет нас бомбили градами, но это уже совсем другая история.
 
[^]
balsar
13.05.2016 - 23:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Цитата (Andrej77 @ 13.05.2016 - 15:26)
Подслушано Можете меня стрелять, но я здесь читаю. Добавляются новые часто, как посты на ЯПе в инкубаторе. Страниц более 3000. Я с последней до первой больше месяца читал. А в этом посте даже про тыкву и студента в степи нету... (Извините).

Да не вопрос. Нате:

Универ отправил на археопрактику. Степь, которую не перекопать и рядом большое овощеполе, за которым просто следить. В один из вечеров студенту поплохело животом и он решил поле удобрить. Но добежав, предпочел комфорт в тыквенной посадке. С утра лагерь был разбужен воплем сторожа: "Насрааали!" Успокоить Палыча было никак. Оказалось, студент вырезал перочинным ножом стульчак, нагадил в самую большую и любимую тыкву сторожа. Как в душу нагадил. Экспедиция оставшиеся 2 недели замаливала грех)
 
[^]
eliche
14.05.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (Bydloman @ 13.05.2016 - 17:08)
А вот с извращенцем в кожаном плаще - легко верю. В Покровское-Стрешнево их как грязи вылезает по весне. Девчонки часто жаловались на них, потом привыкли, даже внимания не обращали disgust.gif

Ну вот видимо один из таких извращенцев мою одноклассницу в 1996-ом убил.
Она шла пешком с Сокола в Строгино по трамвайным путям - опоздала на последний трамвай. Нашли ее всю переломаную, изнасилованную на трамвайном круге на Щукинской. Ей было 23. Она еще девственницей была - тогда еще встречались такие странные девушки.
 
[^]
ktvladimir
14.05.2016 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2070
Цитата (Boortcore @ 13.05.2016 - 19:01)
Цитата (Bydloman @ 13.05.2016 - 17:08)
Про сказочников, которые с 15 лет въебывали даже говорить не хочу. Жена время от времени смотрит свои сериалы, так там таких "хэппи-эндов" овердохуя.

Самое главное при написании подобных историй - не использовать числа. Ведь цифры - не слова, с их помощью безумно просто подловить на пиздеже.
Ок, в 15 лет барышня родила. Это по факту 9 класс общеобразовательной школы. После рождения ребенка она вязала свитерочки и шарфики и сидела с ребенком. Допустим, просидела она так с ним до его трехлетия, потом можно было его в садик водить. Барышне уже как минимум 18. Куда пойти учиться с неполным средним? О том, что она в это время самостоятельно училась и просвещалась ни слова не написано. В 10 класс? Это надо в ПТУ или лицей какой-нибудь поступать. С ребенком на шее, в то время как мужик за троих работает. Легко ли учиться после такого длительного перерыва? Не думаю. Ну пусть она в 22 закончила.
Что имеем в итоге? За три оставшихся до её 25-летия года дамочка каким-то чудодейственным способом умудрилась получить высшее образование, отправить в школу первого ребенка и родить второго! Сейчас ей ведь 25 лет, двое детей.
А глава семейства, ебашивший в всё это время не на одной работе, тоже не лыком оказался шит. Тоже нашел время и деньги зарабатывать, и высшее образование получить. gigi.gif Даже на квартиру смогли денег накопить. lol.gif
Бля, пишу коммент и в голос ору. lol.gif Кота с лампой не зовите. Он от этой историю уже лампу свою погасил и всех нахуй послал.
У школьниц, пишущих подобные рассказы, непревзойденная фантазия, но, к сожалению, проблемы с математикой. Не используйте цифры, если не умеете считать.

я в общем то тоже не очень верю. но с математикой история не входит в противоречие. высшее можно получать заочно, то бишь без отрыва от производства ухода за детьми итп. Лично знал пару которые поженились в 16 по залету (родители им правда помогали) парень въебывал на строительстве. достаточно быстро сколотил бригаду шабашников занимались внутренней отделкой. Работали вполне так качественно и заработок очень даже нефиговый. (ну а с учетом того, что часть закупленного стройматериала, по известной русской традиции ), то и вовсе.) Правда вышку он не получал. Лень ему было).
 
[^]
Vasyaka
14.05.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Цитата
Цитата (Bydloman @ 13.05.2016 - 17:08)
Про сказочников, которые с 15 лет въебывали даже говорить не хочу. Жена время от времени смотрит свои сериалы, так там таких "хэппи-эндов" овердохуя.

Самое главное при написании подобных историй - не использовать числа. Ведь цифры - не слова, с их помощью безумно просто подловить на пиздеже.
Ок, в 15 лет барышня родила. Это по факту 9 класс общеобразовательной школы. После рождения ребенка она вязала свитерочки и шарфики и сидела с ребенком. Допустим, просидела она так с ним до его трехлетия, потом можно было его в садик водить. Барышне уже как минимум 18. Куда пойти учиться с неполным средним? О том, что она в это время самостоятельно училась и просвещалась ни слова не написано. В 10 класс? Это надо в ПТУ или лицей какой-нибудь поступать. С ребенком на шее, в то время как мужик за троих работает. Легко ли учиться после такого длительного перерыва? Не думаю. Ну пусть она в 22 закончила.
Что имеем в итоге? За три оставшихся до её 25-летия года дамочка каким-то чудодейственным способом умудрилась получить высшее образование, отправить в школу первого ребенка и родить второго! Сейчас ей ведь 25 лет, двое детей.
А глава семейства, ебашивший в всё это время не на одной работе, тоже не лыком оказался шит. Тоже нашел время и деньги зарабатывать, и высшее образование получить. Даже на квартиру смогли денег накопить.
Бля, пишу коммент и в голос ору. Кота с лампой не зовите. Он от этой историю уже лампу свою погасил и всех нахуй послал.
У школьниц, пишущих подобные рассказы, непревзойденная фантазия, но, к сожалению, проблемы с математикой. Не используйте цифры, если не умеете считать.

Бля 36 годиков через месяц,а в сказки верю)))
 
[^]
BastaD
16.05.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
Цитата (Boortcore @ 13.05.2016 - 19:01)
Цитата (Bydloman @ 13.05.2016 - 17:08)
Про сказочников, которые с 15 лет въебывали даже говорить не хочу. Жена время от времени смотрит свои сериалы, так там таких "хэппи-эндов" овердохуя.

Самое главное при написании подобных историй - не использовать числа. Ведь цифры - не слова, с их помощью безумно просто подловить на пиздеже.
Ок, в 15 лет барышня родила. Это по факту 9 класс общеобразовательной школы. После рождения ребенка она вязала свитерочки и шарфики и сидела с ребенком. Допустим, просидела она так с ним до его трехлетия, потом можно было его в садик водить. Барышне уже как минимум 18. Куда пойти учиться с неполным средним? О том, что она в это время самостоятельно училась и просвещалась ни слова не написано. В 10 класс? Это надо в ПТУ или лицей какой-нибудь поступать. С ребенком на шее, в то время как мужик за троих работает. Легко ли учиться после такого длительного перерыва? Не думаю. Ну пусть она в 22 закончила.
Что имеем в итоге? За три оставшихся до её 25-летия года дамочка каким-то чудодейственным способом умудрилась получить высшее образование, отправить в школу первого ребенка и родить второго! Сейчас ей ведь 25 лет, двое детей.
А глава семейства, ебашивший в всё это время не на одной работе, тоже не лыком оказался шит. Тоже нашел время и деньги зарабатывать, и высшее образование получить. gigi.gif Даже на квартиру смогли денег накопить. lol.gif
Бля, пишу коммент и в голос ору. lol.gif Кота с лампой не зовите. Он от этой историю уже лампу свою погасил и всех нахуй послал.
У школьниц, пишущих подобные рассказы, непревзойденная фантазия, но, к сожалению, проблемы с математикой. Не используйте цифры, если не умеете считать.

ну заочка есть либо по выходным институт.
но в любом случае пиздят как дышат lol.gif
 
[^]
ЯкляксаЯ
19.05.2016 - 04:51
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 282
Цитата (balsar @ 13.05.2016 - 23:54)
Цитата (Andrej77 @ 13.05.2016 - 15:26)
Подслушано  Можете меня стрелять, но я здесь читаю. Добавляются новые часто, как посты на ЯПе в инкубаторе. Страниц более 3000. Я с последней до первой больше месяца читал. А в этом посте даже про тыкву и студента в степи нету... (Извините).

Да не вопрос. Нате:

Универ отправил на археопрактику. Степь, которую не перекопать и рядом большое овощеполе, за которым просто следить. В один из вечеров студенту поплохело животом и он решил поле удобрить. Но добежав, предпочел комфорт в тыквенной посадке. С утра лагерь был разбужен воплем сторожа: "Насрааали!" Успокоить Палыча было никак. Оказалось, студент вырезал перочинным ножом стульчак, нагадил в самую большую и любимую тыкву сторожа. Как в душу нагадил. Экспедиция оставшиеся 2 недели замаливала грех)

То есть, студент ,со своим плохим животом, до поля добежать не успел, а вот достать ножик и фигурно вырезать из тыквы стульчак успел? Враки какие то...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34889
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх