Как я за баней повесился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radist73
11.05.2016 - 16:24
3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3362
Тут на капюшоне повис ... В 4-х летнем возрасте, мой сын, перелезая через забор в деревне, зацепился трусами (плавками), оскользнулся и повис. Бабушка спустя какое-то время, осознав что внука не слышно во дворе, вышла и сняла его с забора. Минут 10 висел.
 
[^]
SanSanychSan
11.05.2016 - 16:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 16
Мой братишка лет в семь, катался на двери в баню, схватившись за ее верхний край, да много кто так у нас на ней катались... но "повезло" только ему. В один "прекрасный" раз отпустив руки он повис на гвозде пузом... рукожоп который колотил дверь один из гвоздей загнул не вниз, а вверх... и он от времени дал слабину и отошел от поверхности двери. Пока мы те которые постарше пытались его снять, младшая сестра пяти лет добежала до хаты и влетела в нее с воплем " Димка в бане повесился!". Как потом вспоминали секунд 60-90 у всех был шоковый стопор и каждый думал, что сказать родителям которые привезли на лето внуков (племянников). Потом стометровка до бани с воплями и причитаниями, затем отходняк при виде живого "героя" и раздача дюлей.
У братишки все зажило без осложнений, остался небольшой шрам над пупком.
И каждый год эту страшилку местные вспоминали за столом под рюмочку )))
 
[^]
point027
11.05.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23319
Цитата (Mattack @ 11.05.2016 - 08:32)
Сложно представить, как можно на капюшоне повеситься.
Даже если у куртки нет ни пуговиц, ни молнии из не можно "вынорнуть"

За утерянную куртку тоже наругают. Лучше уж висеть и не рыпаться
 
[^]
belteg
11.05.2016 - 16:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 138
У меня в детстве случай был, Было мне года 4-5, играли мы со старшим братом и сестрой на улице, а так как в 80-годы вечером детей отпускали гулять хоть куда мы без присмотра залезли на территорию детского сада. Там были крутые железные качели - вот они то и были нашей целью.
Качались мы качались пока брат Леха не стал перед качелями перебегать - итог качели и голова брата соединились. Леха упал, а мы испугались и с ужасом побежали домой к маме. Теперь представьте. как было тяжело слышать маме, что Леха лежит под качелями, а у него из головы течет кровь.
Мама испугалась - нужно бежать к Лехе, а она не может шагу ступить, ноги подкашиваются. Кое как мы все вместе вернулись к качелям - смотрим сидит наш Леха, а ухо у него сломано. Маме сразу полегчало. Пошли все вместе в больницу ухо Лехе зашивать.
Только спустя 30 лет когда у меня самого два сына растут, я все чаще вспоминаю тот случай и представляю каково это было нашей маме в тот момент. Старый я походу стал - сентиментальный.

Это сообщение отредактировал belteg - 11.05.2016 - 16:44
 
[^]
VanClief
11.05.2016 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 87
Цитата (Stalk74 @ 11.05.2016 - 16:23)
Кто-то врёт. Брат побежал к родителям "Дядя Сережа, тетя Света..."

Брат и двоюродным может быть. Так что может и правильно всё
 
[^]
Saisary
11.05.2016 - 16:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1533
Нас вообще 4 ребятишек, старший брат и младше меня есть еще 2 сестренки.
1. Курили на озере. Втихушку с братом. Невзатяг. От сестер незаметно. младшая спалила. Выдвигает условия-несешь меня на плечах до дома (разница в возрасте 4 года Мне 10 ей 6! У брата со старшей такая же разница почти 5). Чтобы нам не попало-несем сестер на плечах до дома, на 3 этаж. Дверь открывает батя-и младшая выпаливает: папа! Толя курил столько-на пальчиках показывает в сантиметрах видимо, а я вот столько всего )) попало пацанам конечно.
Начитался в посте про "Как бросить курить" вот и еще момент ярко помню.
2. Курить пробовал в станице. Краснодарский край. Спрятался за хатой. Батя спалил. Взял ремень. Я вцепился руками за ремень и так и не отдал его бате. Отпускай! Не могуу-кричал я))
3. Гонял цепленка. Мне 6 лет было. петух за рабицой это дело наблюдал. Вечером иду к реке по огороду. А сцуко петуха выпустили. Блеааать.. как он за мной гонялся!! Петухи злопамятные оказывается ))
4. От южной еды (шелковица, арбузы,борщ все свое, рыба и т.д.) опять же в детстве. простите, запор случился (
бабушка говорит-иди на грядки. упражняйся. пошел. присел. ночь. Звезды светят ярко. Кто-то вдруг неожидано запшикал! и зафырчал! Я обосрался. Ежик блеать! ))
5. У нас в школе был физик. Мужчина. Пожилой уже весьма. Урок был посвящен выработкой электричества. Крутил колесико какое-то и от проводков идущих к лампочке-она загоралась. Физик крутил. Лампочка не загоралась. Крутил настойчиво и сильнее.
На мой вопрос-Ебанет же! он невозмутимо парировал-Не ебанет!
смутился, снял очки и спросил-Кто сказал? Класс умер от смеха ))

Это сообщение отредактировал Saisary - 11.05.2016 - 17:04
 
[^]
Тмунтхотеп
11.05.2016 - 17:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 907
"Развлечений в то время было мало"?
Уж с чем-чем а с этим проблем в детстве не было.
Весь день, от сна до сна, был забит развлечениями. которые рождались сами собой, да и уличные игры (лапта, футбол т.д.) не оставляли времени даже на еду.
Заскочишь в дом, схватишь кусок хлеба и носишься до темна пока хворостиной домой не загонят.
Какое счастье, что тогда компьютеров не было.
 
[^]
DocBraun
11.05.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 94
Застрять на заборе можно и в более зрелом возрасте

Как я за баней повесился
 
[^]
Kipu
11.05.2016 - 18:47
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 126
Беги, дядь Мить

Как я за баней повесился
 
[^]
SteelBro
11.05.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 20932
у меня так друг на шортах повесился на заборе,правда потом всем двором еще долго говорили ,что на труселях ) его брат выходил снимать ) мы не смогли
 
[^]
Silver2244
11.05.2016 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Цитата (Stalk74 @ 11.05.2016 - 16:23)
Кто-то врёт. Брат побежал к родителям "Дядя Сережа, тетя Света..."

Не поверишь, у людей бывают и двоюродные братья, такой вот эволюционный выверт. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Silver2244 - 11.05.2016 - 18:52
 
[^]
63RUSKarp
11.05.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 80
кино вспомнил про Гагарина в детстве, там там его тоже типа немец повесил..
 
[^]
Eralash
11.05.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
А ну-ка! Кто отрицать будет, что с крыши с зонтиком не прыгал?
 
[^]
Stropalhik
11.05.2016 - 21:43
3
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Мой брат,сука,такой же. Не умеет подать плохую новость под правильным соусом. В девяностые дело было. Я загремел в реанимацию нейрохирургии (причину не озвучиваю) В кармане у меня нашли блокнот с адресом, Ф.И.О, и телефон домашний. Позвонили, взял братан, ну и обьяснили ему че по чем. Родоки в деревню свинтили. И вот этот редиска, прыгнул за руль,и рванул в 2 часа ночи к родителям сообщить. Нет чтобы как то подготовить их к новости из далека так сказать, он лезет в окно , включает свет и,...."НУ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РОДИТЕЛИ! ДИМОН В РЕАНИМАЦИИ, С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Садится, и начинает лакать пиво...
 
[^]
Yasny77
12.05.2016 - 07:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Мне в детстве во время игры в войну голову разбили. Кровища хлещет фонтаном. Метнулся я домой а мамка в магазин ушла. пока бегал по дому все запачкал кровью. На дверях, на воротах по дому следы моих окровавленных рук. Пошёл к соседям те меня в авто и в травмпункт. Там зашили перебинтовали. Подъезжаем обратно около дома милиция, скорая помощь и моя мама мечется. Захожу перебинтованный как партизан и интересуюсь: а что собственно случилось. Обнимала меня и плакала думала что убили меня. Наверное первую седину я ей тогда и подарил.
 
[^]
Yasny77
12.05.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Вспомнил. Я кстати сам на заборе то же подвешивался но за ногу. Нога между досок застряла и повис я. Друзья меня снимать взялись, долго возились но сняли. Итог вывих и растяжение - две недели на костылях.
 
[^]
ВедроУкропа
12.05.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 56
Аналогичная история была )))
Калитка замкнута изнутри была,зашли с подружкой через соседей и решили перелезть через низкую калитку между нашими дворами..
Ну а там крючок был открыт и перевернут...гм..
Подруга прибежала к спящей маме с воплем :"Тетя Оля,там Лена повесилась!!"..
Но самое пикантное на каким местом я повисла на том самом крючке ))) на *опе шрамик до сих пор,с 7 то лет ))
 
[^]
UrsaMinor
12.05.2016 - 23:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 438
"В детстве.."
Я в армии так повис. Последний из кузова вылезал, весь народ уже слинял. Ну и ремнем за какой-то неведомый крюк зацепился. Сука, минуты две висел, вспоминал, как же в кино из таких ситуаций выходят. Хорошо хоть машина никуда не поехала. biggrin.gif
Сослуживцы потом сняли, правда и на мобилу сняли.
 
[^]
tursun33
13.05.2016 - 01:07
0
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Жопа ремня просит у тебя, да и твоего сообщника, сообщившего такое известие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17851
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх