Пригрели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cthutq1982
8.05.2016 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
а вы говорите про сталинские репрессии.в случае большой заварухи треть страны нужно пересажать,что бы в спину не стреляли.
 
[^]
TVAR
8.05.2016 - 08:27
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Цитата (cthutq1982 @ 8.05.2016 - 07:06)
а вы говорите про сталинские репрессии.в случае большой заварухи треть страны нужно пересажать,что бы в спину не стреляли.

Да ну))) Тыщ сто - и все сразу вспомнят,что такое равенство и братство ))))
 
[^]
Бамбус
8.05.2016 - 08:27
2
Статус: Offline


Вне статуса

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 489
Если говорить всё всерьёз, то:

1. Учиться у врагов злейших, у США, например, в гражданство которых нельзя проникнуть. Только после Присяги на верность, а после неё и за жабры можно брать за "Ура, наш самолёт сбили!"
Не считая рождения на их территории, но это уже именно способ "Проникнуть", вернее - вылупиться. smile.gif


2. Как там, в старой мерзкой Гейропе не знаю, но иммигранты везде просятся на поселение и в гражданство.

3. Даже при получении ВНЖ нужно было бы вчинять принятие Предварительной Присяги.

4. Да, США - это злейший враг, именно - злейший.

И это всё без малейшего сарказма и шуток юмора, тема-то наисерьёзнейшая.
ИМХО.
 
[^]
alexboris
8.05.2016 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Blatero @ 8.05.2016 - 05:12)
азеры конченные в край. хуже дагов.
с самой армейки их не люблю... хотя кого я после армейки люблю? - поискааать
но азеров чмырей красноглазых надо гнать втрипизды...

Вот здесь соглашусь. В силу профессии работал со всеми почти гражданами бывшего СССР. С Азербайджаном работать невозможно, от слова совсем. Вроде армяне и азербайджанцы рядом живут, но если армянин держит кафе, то там будет чисто, вкусно, светло и недорого. А если азербайджанцы, то там вас накормят крысиными хвостами за стотыщпицот денех
 
[^]
Тангут
8.05.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Цитата (skomoroh58 @ 8.05.2016 - 04:51)
вчера встречался с родственницей. работает в школе.
рассказала, что два гандона из восьмого класса отказались петь песню на праздновании Дня Победы, в которой есть слова "едут, едут по Берлину наши казаки". объяснили это тем, что казаки для них это враги.
я ахуел.
но меня добили, когда она же рассказала, как в её классе шестиклассник радовался, что турки сбили наш самолёт. вбежал в класс с воплями "наши русский самолёт сбили".

и там и там азеры.
с шестиклассником ограничились вызовом родителей и угрозой написать в иммиграционную службу, в первом случае сказали, "не нравятся наши порядки, уезжайте".

все остались на своих местах.

слов нет, одни слюни. и кулаки чешутся.

А азерам похуй. Их россиянская власть защищает.
 
[^]
skomoroh58
8.05.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Bratelly @ 8.05.2016 - 10:17)
И в какой местности такие чудеса?
Без пруфа попахивает вбросом на вентилятор отходов жизнедеятельности! old.gif

зайти в профиль и глянуть откуда ТС вера не позволяет или мозги ещё не созрели?
а пруф на что тебе нужен, на родственницу?

не люблю долбоёбов.

Добавлено в 09:53
Цитата (Darkkom @ 8.05.2016 - 10:41)
недели 2 назад у мамы на уроке какой-то рустЭм,обкуренный в сопли, забивал косяк.Кто он там не разбирался.Мама позвонила- приехал - вытащил на улицу- вызвонил родителей- дал люля папашке,пытавшемуся защитить "чадо" словами "чё ти даипался я с ним сам пагавору.чё ти лэзишь".Таких надо 3,14здить ногами.И детей и родителей.

согласен.
и пиздить так, чтоб катились до границы, а потом летели к себе в аул.

Добавлено в 10:05
Цитата (TVAR @ 8.05.2016 - 12:27)
Цитата (cthutq1982 @ 8.05.2016 - 07:06)
а вы говорите про сталинские репрессии.в случае большой заварухи треть страны нужно пересажать,что бы в спину не стреляли.

Да ну))) Тыщ сто - и все сразу вспомнят,что такое равенство и братство ))))

одноразово не поможет..

к сожалению, опыт конца 80х-начала 90х показывает, что всё гамно в мозгах у жителей аулов закипает очень быстро.

приехавшие в последнее время и получившие гражданство жители бывших южных республик СССР, для меня подспудно являются носителями заразы.
где гарантия, что эти новые граждане не принимали активное участие в резне русских?
 
[^]
Darkkom
8.05.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата
согласен.
и пиздить так, чтоб катились до границы, а потом летели к себе в аул.

по факту-надо,но по сути совершил "виновное деяние" попадающее под статью о нанесении телесных повреждений средней тяжести.Малолетнего долбо..рустЭмку поставили на учет и все.Я не загремел под статью потому,что начальник ОВД - бывший сослуживец.Выселить "тожероссиянина" проблематично,но очень хочется.У меня жена и мама педагоги.Заёбся я "беседовать" с родителями "онижедетей".Но деваться некуда.Хорошо,что у жены 9-тиклассники(она-классный руководитель) хорошие ребята и в обиду её сами не дают.Мама своих год назад выпустила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4158
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх