TELE2 держит нас за лохов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитрич
6.05.2016 - 02:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
ну как так то, уже как добрых пару лет пользуюсь пакетом подключения. Куда входит много чего. Сейчас 225р плачу(на 10р подорожал этот пакет). Раз в месяц списали и все, я не парился не когда чтобы чего то не хватало. Дома подрубаю воздушный инет, а так хоть целые дни виси в инете , хватало трафика. Не о каком списывание речи идти не может.
 
[^]
Shizm
6.05.2016 - 02:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 71
Цитата (bambrs @ 6.05.2016 - 02:14)
Цитата (Shizm @ 6.05.2016 - 05:05)
А что такое теле2?Извиняюсь за вопрос конечно,просто не в курсе.Какой-то местный оператор?


Tele2
Компания
Международная телекоммуникационная компания. Штаб-квартира компании находится в Стокгольме.

Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу...
 
[^]
Darkkom
6.05.2016 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (SEVER771000 @ 6.05.2016 - 06:26)
Цитата (Kaiten @ 6.05.2016 - 02:22)

Ставим как я говорил выше запрет на подключение платных подписок и уход денег прекращается. Правда возможно что и кино халявное прекратится.Но кино можно и с компа посмотреть.

Но опять же, что бы поставить запрет надо идти к ним в офис и писать заявление. По тел они тебе его не поставят (не создадут лицевой счет).

сейчас оффисов как г-на за баней.Сложно потратить 3-5 минут на заявление?Тратьте деньги и нервы.
 
[^]
Kaiten
6.05.2016 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (SEVER771000 @ 6.05.2016 - 02:26)
Цитата (Kaiten @ 6.05.2016 - 02:22)

Ставим как я говорил выше запрет на подключение платных подписок и уход денег прекращается. Правда возможно что и кино халявное прекратится.Но кино можно и с компа посмотреть.

Но опять же, что бы поставить запрет надо идти к ним в офис и писать заявление. По тел они тебе его не поставят (не создадут лицевой счет).

Странно.На МТСе я выполнив все процедуры(Ф.И.О.,дата рождения,номер псп) поставил запрет по телефону.И никаких проблем.Либо вас наёбывают,либо какие-то новые правила объявились.
 
[^]
Gooph
6.05.2016 - 02:48
14
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
ТС! А что не так сказала Марина? Вы в условиях своих тарифов и в предоставлении услуг разобраться не можете, а виноват оператор?
1) Платные услуги есть и не денутся никуда, так как есть спрос. Не подставной, а вполне настоящий спрос.
2) Услуги может предоставлять хоть Вася Пупкин. Оператор действительно не при делах. Он просто имеет контракт с Васей. А как Вася продвигает услугу, оператора не ебёт.
3) !!!ВНИМАНИЕ!!! Самое важное!!! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!! Операторы на самом деле не конченые суки и давно уже организовали удобное средство! Звоните оператору. Жалуетесь на контентщиков(если грамотно будете жаловаться, могут вернуть денежку). Просите СОЗДАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ КОНТЕНТ-УСЛУГ!!! И всё! Теперь любая подписка будет обращаться только и исключительно к этому счёту! А если он у вас нулевой, то и списывать с вас ничего не смогут! Вообще! И инфа это есть у каждого оператора на сайтах!!!

ТС! Это и тебя касается! Звони и проси создать счёт!
 
[^]
Kaiten
6.05.2016 - 02:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
А вообще скажу тебе ТС вся наша жизнь это сплошная наёбка.Даже сама она и то наёбка.Живёшь,живёшь,накапливаешь силы,знания,опыт,денюжки и вдруг бац и гейм овер и на хрен тебе не упёрлись ни силы,ни опыт,ни тем более денюжки.И оператору не перезвонишь типа верните всё взад я на это не подписывался.Увы.Привыкай.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 6.05.2016 - 02:54
 
[^]
DukeMustDie
6.05.2016 - 02:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 592
Может уже кто выше написали. У каждого оператора сотовой связи можно подключить "контентный счет" с нулевым балансом. Таким образом подписаться на ненужную услугу не получиться.

http://yamobi.ru/posts/protection_money.html

Хочу заметить у мегафона раньше можно было подключить этот "контентный счёт" через USSD запрос. А теперь только в офисе продаж. Наводит на мысли cool.gif
 
[^]
pico
6.05.2016 - 03:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3815
сижу на 200/мес., 4 Гб трафика вполне хватает для новостей, баша, ютуба(от скуки, а значит не часто). Картинки не разглядываю, в вк порнуху не смотрю(да и вообщв вк не захожу), разговариваю мало и по делу - на все хватает с избытком. Раз было, сам нажал на вполне безобидную новостийную ссылку и тут же плучил смс о подписке нахерзнаетчто, позвонил оператору, объяснил ситуацию, подписку аннулировали, профит.
ТС, я не на что не намекаю, но ты б супругу проманиторил, а то, я так понял, только у нее деньги улетают с телефона.

Это сообщение отредактировал pico - 6.05.2016 - 03:08
 
[^]
bvfvlad
6.05.2016 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
а нефиг регать свой телефон где ни попадя - вестись на заманушки, типа "для ускорения, для удобства, для безопасности"!!!
 
[^]
TOS1
6.05.2016 - 03:44
-3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Конченные уебки! Как только они купили Ростелеком начался какой то пиздец! Во первых узнать баланс теперь стоит 10 копеек (ранее - бесплатно). Во вторых стало пропадать бабло. Этой симкой я пользуюсь очень нечасто ( пару - тройку раз в месяц, а остальное время отключен) - подключил, тогда еще Ростелеком, так как на заимке ничего кроме Ростелекома не берет, да и Рос брал только на сопочке и хуевасто, но это лучше чем ничего. В свое время Ростелеком купил одного местечкового оператора, который натыкал так дохуя вышек, что другие опсосы только сейчас догнали его, да и то не везде.
А потом местный оператор стал Ростелекомом а теперь ебаным теледжва. Тарифный план был без абонентки и всякая ересь отключена. И вот с тех пор как я стал счастливым обладателем номера теледжва - они пиздят бабло.
Подключу обещанный платеж и выкину нахуй их симку.
 
[^]
SpMouse
6.05.2016 - 03:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (Gooph @ 6.05.2016 - 02:48)
Просите СОЗДАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ КОНТЕНТ-УСЛУГ!!! И всё! Теперь любая подписка будет обращаться только и исключительно к этому счёту! А если он у вас нулевой, то и списывать с вас ничего не смогут! Вообще! И инфа это есть у каждого оператора на сайтах!!!

не знал о таком, но в любом случае все подписки это хлам.
 
[^]
altcms
6.05.2016 - 03:47
3
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Цитата (Gooph @ 6.05.2016 - 05:48)
ТС! А что не так сказала Марина? Вы в условиях своих тарифов и в предоставлении услуг разобраться не можете, а виноват оператор?
1) Платные услуги есть и не денутся никуда, так как есть спрос. Не подставной, а вполне настоящий спрос.
2) Услуги может предоставлять хоть Вася Пупкин. Оператор действительно не при делах. Он просто имеет контракт с Васей. А как Вася продвигает услугу, оператора не ебёт.
3) !!!ВНИМАНИЕ!!! Самое важное!!! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ!!! Операторы на самом деле не конченые суки и давно уже организовали удобное средство! Звоните оператору. Жалуетесь на контентщиков(если грамотно будете жаловаться, могут вернуть денежку). Просите СОЗДАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ КОНТЕНТ-УСЛУГ!!! И всё! Теперь любая подписка будет обращаться только и исключительно к этому счёту! А если он у вас нулевой, то и списывать с вас ничего не смогут! Вообще! И инфа это есть у каждого оператора на сайтах!!!

ТС! Это и тебя касается! Звони и проси создать счёт!

А вот такой бред мне напоминает: Приходишь в банк по поводу что со счёта сперли 1000 рублей, а тебе говорят что надо создать 2й счёт чтоб с первого не сперли.
Должен быть просто "Ограничение использования сервисов контент-провайдеров" а по другому это просто на...во. Потом можно брать деньги за наличие счёт, загонять его в минус и т.д.
 
[^]
Митолизд
6.05.2016 - 03:52
5
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5228
На теле2 с момента появления в моём городе, уже 12 лет.
В данный момент на "очень чёрном" и ещё 100 или 150 рублей в месяц за городской номер.
Смарт в инете 24/7, когда по вайфаю, когда по 3g.
Никакого воровства денег не замечено, раз в квартал смотрю детализацию.
 
[^]
kredetz
6.05.2016 - 03:58
1
Статус: Offline


W T F ?

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 1887
Сотовые операсты - те ещё пидоры. Особенно вымораживает то, что перейдя по какой-нибудь совершенно безобидной ссылке, можешь моментально получить подписку на охулиард денег. Просто, блять, перейдя по ссылке! moderator.gif И я никогда не поверю, что операсты про это не знают dont.gif Знают, стопудова, только они сами в доле, вот и делают, типа, "обходные пути" - все эти "контентные счета" отдельные, про которые вообще мало кто знает, и почему-то информация об это не распространяется, в отличие от "новых супертарифов". Это ладно я такой умный, после первого же попадалова на бабки моментально сообразил, позвонил, поругался, и всё вернул и отключил. А ведь несведущие люди, особенно старшего поколения, так и будут башлять операстам и контент-пидарам за их говно-псевдо-услуги mad.gif

Это сообщение отредактировал kredetz - 6.05.2016 - 04:00
 
[^]
SpMouse
6.05.2016 - 04:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
вот, что должно быть отключено у всех.

TELE2 держит нас за лохов?
 
[^]
agafonoff
6.05.2016 - 04:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Цитата
Неделю назад на теле-2 перешёл (чёрный тариф). Будем посмотреть. Будут наёбывать, перейду снова на Мегафон.

Воот это оптимизм! gigi.gif
 
[^]
ДедФедот
6.05.2016 - 04:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Скорее всего ТС использует типо "без платную оперу" для соц.сетей.Вот ему и ответила барышня,что когда он просматривает видео,которое хранится на другом сайте,а не в ВК.А если не подключен безлимит на интернет то 1 МБ стоит охулиард,как и у всех опсосов.
 
[^]
TOS1
6.05.2016 - 04:26
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Че телетуковские манагеры минусят?
 
[^]
foxх
6.05.2016 - 04:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2918
Действительно, теперь можно влететь на подписку с Теле2 просто перейдя по ссылке. Достаточно нажать ок после перехода и вуаля - подписка оформлена.
«Скорая абонентская Теле2» на вопрос, что сделать, чтобы подписок не было, ответила:
Цитата
Чтобы избежать списаний за подписки, Вы можете воспользоваться услугой «Контентный лицевой счет». Услуга подключается бесплатно и не имеет абонентской платы. При подключении этой услуги для оплаты различного контента выделяется отдельный счет, на который нужно специально пополнять баланс. Т.е. если "Контентный лицевой счет" будет нулевым, то оплата контента не будет произведена.

Оформить заявление на открытие контентного лицевого счета можно в центрах обслуживания абонентов Tele2. Для этой операции владельцу SIM-карты необходимо иметь при себе паспорт. Контентный лицевой счет открывается в течение 10 дней после оформления заявления, о чем абонент уведомляется посредством SMS.

И да. Деньги возвращают после обращения. Не стесняйтесь требовать.
 
[^]
sud
6.05.2016 - 04:38
1
Статус: Offline


Фиолетовый

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 141
Из-за этой хрени перешёл от ростелеком к теле2, через месяц ростелеком покупает теле2 и вся чехорда по новой. moderator.gif
 
[^]
byran
6.05.2016 - 04:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 54
Цитата (Митолизд @ 6.05.2016 - 06:52)
На теле2 с момента появления в моём городе, уже 12 лет.
В данный момент на "очень чёрном" и ещё 100 или 150 рублей в месяц за городской номер.
Смарт в инете 24/7, когда по вайфаю, когда по 3g.
Никакого воровства денег не замечено, раз в квартал смотрю детализацию.

Абсолютно согласен. Мне кажется тут человеческий фактор.
 
[^]
Ingection
6.05.2016 - 05:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1519
Хз, где вы эти проблемы берете.
У любого (сам на Теле2 и Мегафоне) оператора обычно бывают пакетные ТП. 200р - 400 мин, 6Гб, списывается сразу, и всё, на месяц забыл, баланс не меняется.
Если после этого баланс поменялся, то значит я где-то сам влип. Хотя это я узнаю моментально от приходящих смс о подключении подписки. Этому как правило предшествует посещение какого-то сайта (обычно музыку так ищу с телефона, с ПК хрен найдешь, заскринить хотел), где в самом верху мелким шрифтом пишется, что если я нажму "Да", то буду подписан на эту хуйню за 20-30 р./день без НДС.
Просто отключаю подписку, жалею выкинутые 20-30р., что чтобы к оператору ещё обращаться "верни бабло"? Сам виноват, не внимательный.
Чесслово, сколько срача вижу про опсосов, ни разу сам не встречал дикого наебалова.

ЗЫ ТС, 3-4 месяца назад вернули на счет 900+600, а мысль "100р. в месяц не хватает"... где оставшиеся 1100-1200? =) видимо, тратишь гораздо больше 100/мес. lol.gif
 
[^]
Bootsmann
6.05.2016 - 05:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2563
Хуй вас знает, товарищи, где вы такие приключения на жопу находите. Я уже несколько лет на одном- единственном тарифе не скажу какого полосатого оператора из "большой тройки". За 350 рублей в месяц имею 500 минут и 2 Гб трафика. При выборе тарифа попросил девочку- продавана (как сейчас помню- Карина. Ах, как хороша!) отрубить все рассылки, условно- платные предложения и прочую поебень. До сих пор не сняли ни копейки лишней.
 
[^]
Zazgen
6.05.2016 - 05:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 14
заходи почаще в личный кабинет ТЕЛЕ2 и отключай сам. Всякая дребедень подписывается. Мама виноватая. Лазит по мужским сайтам и деньги с баланса стриптизерам расскладывает....
 
[^]
piharev1
6.05.2016 - 05:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
Цитата (додырище @ 6.05.2016 - 01:59)
а мне сотни вполне хватает на две недели, правда интернетом пользуюсь не часто

сотни хватает на месяц, инетом не пользуюсь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80833
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх