Я всегда это знал!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trtlexx
3.05.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 140
Так, консректирую,копирую и при каждом удобном случае предъявляю девушкам))
Мдя,ученые нью-йорка... почти британские... но ведь и девушки не всегда пруф просят ))

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
rosemi
3.05.2016 - 21:40
6
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 842
Poncik сейчас твоя прочитает и у неё будет оправдание.
Что это не измена, а всё для улучшения здоровья и общего самочувствия
 
[^]
KOSTЯН
3.05.2016 - 21:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (kalbasa14 @ 3.05.2016 - 21:39)
Цитата (Хунвейбин @ 3.05.2016 - 21:37)
Женщины, при спермолечении не увлекайтесь, помните главное - сперма соседа (т.е. чужого мужика) - вредна!  lol.gif

Старит и полнит)))

А также, целлюлит и выпадение зубов.
 
[^]
Бегемотиха
3.05.2016 - 21:44
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 701
Во время похода по пустыне Атакама, американка Алиша Дэвис и россиянин Михаил Князев отбились от группы и заблудились.Как рассказала Алиша, они блуждали три дня, еды у них не было, а вода закончилась на второй день. Михаил предложил Алише использовать его сперму для питания, на что она от безысходности согласилась. Благодаря этому, Алиша выжила, но Михаил, к сожалению, погиб от обезвоживания.
 
[^]
БелыеТапочки
3.05.2016 - 21:45
4
Статус: Offline


Вождь чернокожих

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 473
Цитата
Фиг знает, может не дорос, но желания никакого в рот кончать. Да у меня и от фапальных фоток в клубничке где на лице семенная жидкость, тошнить почему то начинает.

Ты,это,к доктору сходи. А то может ты гейропеец какой.
Ага,шпалу поставил,точно гейропеец. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал БелыеТапочки - 3.05.2016 - 21:53

Я всегда это знал!
 
[^]
Бегемотиха
3.05.2016 - 21:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 701
так что в кризисной ситуации это еще и источник питания biggrin.gif
 
[^]
pollackj
3.05.2016 - 21:46
2
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Мне вот интересно, а сами то исследователи глотают? blink.gif
 
[^]
Petrushca
3.05.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Доказано-то - доказано, а неужели никому не откусили; что там говорят новые исследования? Держи в курсе, интересуюсь. Очень. rulez.gif
 
[^]
pepper80
3.05.2016 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (cds2004 @ 3.05.2016 - 21:27)
Фиг знает, может не дорос, но желания никакого в рот кончать. Да у меня и от фапальных фоток в клубничке где на лице семенная жидкость, тошнить почему то начинает.

ды все правильно. Делают это только чтоб мужчину порадовать, но не для собственного удовольствия
 
[^]
ra3vdx
3.05.2016 - 21:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата
Оказалось, что в семенной мужской жидкости находятся вещества, которые поднимают настроение
Это были точно учёные?
Тогда какие "вещества"? Или вот так вот - вещества и дальше сами чёнить придумайте?
Цитата
увеличивают степень привязанность к «владельцу» пермы
Уж если не за деньги, то оральный секс УЖЕ говорит о некоем доверии между партнёрами.
Цитата
решают проблемы со сном
А у мужчин почему секс решает проблемы со сном, "учёные" не догадываются? Или их тоже, пардон, заставляли минет делать? У активных или у пассивных решились проблемы со сном?
Цитата
и содержат по меньшей мере три соединения-антидепрессанта.
Ой, опять эти загадочные соединения! Они реально стесняются озвучить?
Цитата
В сперме же ученые нашли вещество, которое подавляет гормон стресса кортизол, а также гормоны эстрон (поднимает настроение) и окситоцин (устраняет ощущение тревожности). В ней также содержатся гормон, высвобождающий тиротропин (еще один антидепрессант) и мелатонин (гормон, регулирующий сон). А еще сперма содержит серотонин — самый известный и изученный нейромедиатор, действующий в качестве успокоительного.
Да нет там ни хрена, это фантазии на пустом месте. Нейромедиаторы в сперме, надо же!
Есть там только тестостерон. Но во-первых, концентрация его в сперме невелика и не превышает десятую часть его содержания в крови здорового мужчины. А во-вторых, попадая в организм извне, он довольно быстро разрушается ферментами печени.

И да, даже в "пруфе" нет ссылки на исследование. Стоит ли доверять такому тексту - решайте сами. Как по мне - выводы частично правильные, потому что капитанские.
В стиле "занимаясь сексом с удовольствием, женщина поднимает себе и партнёру настроение".
 
[^]
Vladimir597
3.05.2016 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 39
Цитата (Неделя @ 3.05.2016 - 21:21)
Пойду сделаю жену счастливой.

Попробую ей зачитатать, но очень сомневаюсь в положительной оценке.
 
[^]
Бегемотиха
3.05.2016 - 21:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 701
Цитата (pollackj @ 3.05.2016 - 21:46)
Мне вот интересно, а сами то исследователи глотают? blink.gif

Нормальный, обычный вкус спермы - это явственный хлористый. Безусловно, вкус зависит и от того, чем питается мужчина. Но результаты проявляются не сразу после приема пищи, а через 1-3 дня. Есть мнение, что овощи и фрукты, в особенности ананасы, существенно улучшают вкус спермы. А мясо и спиртные напитки - наоборот, ухудшают.Мужчины,еште ананасы,подсластите женщинам лепкарство biggrin.gif
 
[^]
kalbasa14
3.05.2016 - 21:55
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (Бегемотиха @ 3.05.2016 - 21:53)

Нормальный, обычный вкус спермы - это явственный хлористый. Безусловно, вкус зависит и от того, чем питается мужчина. Но результаты проявляются не сразу после приема пищи, а через 1-3 дня. Есть мнение, что овощи и фрукты, в особенности ананасы, существенно улучшают вкус спермы. А мясо и спиртные напитки - наоборот, ухудшают.Мужчины,еште ананасы,подсластите женщинам лепкарство biggrin.gif

Ананас не по карману,импортозамещение - морковка!!
 
[^]
рулоноб
3.05.2016 - 22:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
на моем пути встречались девушки
1 легко сглотнут
2 легко подержат во рту но сплюнут
3 легко сделают омлет, но не приемлют сперму
как итог - все довольны в разной степени
 
[^]
Фещь
3.05.2016 - 22:00
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 562
Блеать, осталось только жену убедить)
 
[^]
Ушедший
3.05.2016 - 22:03
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (pepper80 @ 3.05.2016 - 21:48)

ды все правильно. Делают это только чтоб мужчину порадовать, но не для собственного удовольствия

Херня. Есть дамы, которых не корми омарами и шоколадом, дай лишь пососать с окончанием в глотку. И есть те, кто прямо говорит, мол, сосала бы тебе всю ночь и пила бы сперму как пиво разливное gigi.gif И уж поддельные эмоции от поглощения дамой спермо-нектарина, легко отличить от фальши. Если дама фальшивит, то у нее литцо кривым становиццо, она начинает дергать правой ногой и кричать адским голосом Аве Сатан! gigi.gif

Но это было шуткой, а если серьезно, то встретить женщину, которая обожает сперму - удача и фарт. Таких не много, не мало, но такие есть. И они действительно получают удовольствие от приема белка в ротовую полость. А вот та категория женщин, которые делают это чтоб порадовать мужчину - крайне распространена. Короч, ебаццо в рот - пачотна rulez.gif Но только если ты дающая сторона, а не принимающая gigi.gif
 
[^]
pepper80
3.05.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (Бегемотиха @ 3.05.2016 - 21:53)
[/QUOTE]
Мужчины,еште ананасы,подсластите женщинам лепкарство biggrin.gif

ананас единственный фрукт который ест нас. Разрушает белок gigi.gif
 
[^]
BubblеGum
3.05.2016 - 22:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
Цитата (ra3vdx @ 3.05.2016 - 19:52)
Да нет там ни хрена, это фантазии на пустом месте. Нейромедиаторы в сперме, надо же!
Есть там только тестостерон. Но во-первых, концентрация его в сперме невелика и не превышает десятую часть его содержания в крови здорового мужчины. А во-вторых, попадая в организм извне, он довольно быстро разрушается ферментами печени.

И да, даже в "пруфе" нет ссылки на исследование. Стоит ли доверять такому тексту - решайте сами. Как по мне - выводы частично правильные, потому что капитанские.
В стиле "занимаясь сексом с удовольствием, женщина поднимает себе и партнёру настроение".

Вот зачем, ты, редиска, это написал сейчас? gigi.gif
Ты же сейчас 3 мульенам пользователям ЯПа подгадил. moderator.gif
 
[^]
ra3vdx
3.05.2016 - 22:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Цитата (BubblеGum @ 3.05.2016 - 22:07)
Цитата (ra3vdx @ 3.05.2016 - 19:52)
Да нет там ни хрена, это фантазии на пустом месте. Нейромедиаторы в сперме, надо же!
Есть там только тестостерон. Но во-первых, концентрация его в сперме невелика и не превышает десятую часть его содержания в крови здорового мужчины. А во-вторых, попадая в организм извне, он довольно быстро разрушается ферментами печени.

И да, даже в "пруфе" нет ссылки на исследование. Стоит ли доверять такому тексту - решайте сами. Как по мне - выводы частично правильные, потому что капитанские.
В стиле "занимаясь сексом с удовольствием, женщина поднимает себе и партнёру настроение".

Вот зачем, ты, редиска, это написал сейчас? gigi.gif
Ты же сейчас 3 мульенам пользователям ЯПа подгадил. moderator.gif

Вот такое я говно! gigi.gif

Ладно, добавлю полезной информации.
Сперма полезна. Но не всякая. А только от того мужчины, от которого женщина собирается завести детей. Будет меньше иммунных осложнений при беременности. Организму женщины эти белки будут представлены заранее.

Это сообщение отредактировал ra3vdx - 3.05.2016 - 22:24
 
[^]
Nifnif1974
3.05.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 309
Цитата (Фещь @ 3.05.2016 - 22:00)
Блеать, осталось только жену убедить)

покажи ей пруф smile.gif
 
[^]
Бегемотиха
3.05.2016 - 22:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.16
Сообщений: 701
мужчины начинают плеваться biggrin.gif -цитирую Эдуарда Лимонова Вы знаете вкус спермы? Это вкус живого. Я не знаю ничего более живого на вкус, чем сперма
А вот собственно говоря,вот как можно любить мужчину,жить с ним,а его сперму отторгать или выплевывать?вот тут я значит тебя люблю,а вот эту бяку ты от меня убери,так что ли? biggrin.gif
 
[^]
pepper80
3.05.2016 - 22:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (Бегемотиха @ 3.05.2016 - 22:22)
мужчины начинают плеваться biggrin.gif -цитирую  Эдуарда Лимонова Вы знаете вкус спермы? Это вкус живого. Я не знаю ничего более живого на вкус, чем сперма
А вот собственно говоря,вот как можно любить мужчину,жить с ним,а его сперму отторгать или выплевывать?вот тут я значит тебя люблю,а вот эту бяку ты от меня убери,так что ли? biggrin.gif

так то можно и козявки и сики с каками есть за ним. ,Для пущего подтверждения своей люблви

Это сообщение отредактировал pepper80 - 3.05.2016 - 22:24
 
[^]
Дэниэлс
3.05.2016 - 22:26
3
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
минет-лучше для мужчины нет. девонькам не надо имитировать оргазм. парням не надо переживать по этому поводу. а девонькам, опять же, не нужно переживать по поводу того, что парень переживает, что она имитирует оргазм. а ещё и не залетит никто. одни плюсы, честное слово.

Добавлено в 22:28
pepper80
Цитата
ананас единственный фрукт который ест нас. Разрушает белок

не единственный, киви ещё. dont.gif

Добавлено в 22:38
ну шо? так тему и отпустим? даж не пофлудить(
 
[^]
SeveryaninK
3.05.2016 - 22:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 164
Блииин, народ, действительно правда написана! old.gif Женщины засыпают моментом от этого! Прочитал вслух супруге, предложил так сказать лечение и оппаа.... на последних моих словах храп услышал, уснула.. stol.gif
 
[^]
Eshka007
3.05.2016 - 23:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 15
Падруга друга моей подруги рассказывала, что ее бойфренд слизывал свою сперму с ее спины после окончания. Говорил вкусненько... Мало того, что подругу от запаха энотой жидкости чуть не выташнивает, ее начало тошнить, когда она поняла, что происходит. А про ананасы, как по мне бред сивой кобылы. Если сперма смердит тухлой тряпкой омытой хлором, то никакие ананасы с диетами ситуацию не спасут. Сперма или воняет или не воняет. И может не вонять даже если парень тоннами ест мясо, курит и бухает. Это все особенности организма. И не совсем понимаю дамочек, которые глотают. Это как чужие сопли из носа проглотить. Мерзость и только, да еще и в 70% вонючая, часто вызывает аллергические реакции да и запас питательных веществ мизерный. Лучше яблочко скушать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34205
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх