Дневник жительницы Киева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olso
3.05.2016 - 14:46
28
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (theGreat @ 3.05.2016 - 14:42)
Да пусть Украина живет,как хочет,что вы как ревнивый быдлан,все не можете простить измену и отпустить...Ну не любит она больше русского Ваньку,хочет отдаться воспитанному и богатому Сэму.И хуй с ней,пусть валит,есть вон Донбасс,ебите его.)))

А вот хуй вам. Накосорезали имейте смелость отвечать. А отвечать придется.
 
[^]
starez69
3.05.2016 - 14:53
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Все меньше стало криков "слава украине ", все меньше скачек "москаляку на гиляку ". Все больше становится "нас обманули, мы не скакали ". Вот этот дневник нужен, что бы помнить. Что бы не забыли, как в 92 году ,какие они нам братья . И не ждать когда они прозреют. Они всегда прозревают когда им хочется кушать.

Это сообщение отредактировал starez69 - 3.05.2016 - 14:54
 
[^]
theGreat
3.05.2016 - 14:53 [ показать ]
-116
Угрюмый73
3.05.2016 - 14:56
15
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Господи, дай разума братскому народу так, чтобы не было поздно...
 
[^]
nsklife
3.05.2016 - 14:57
7
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4894
Цитата
Да пусть Украина живет,как хоче

а как она хочет ? мечты они такие мечты .. когда мечтаешь ни в чём себе не отказывай ).. но платить приходиться по счетам реальным и мечты почему то куда то пропадают
 
[^]
ViperS
3.05.2016 - 14:57
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 28
"Если выстрелить в прошлое из пистолета,будущее выстрелит в тебя из пушки"

Автора не помню.
 
[^]
рулоноб
3.05.2016 - 14:59
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (theGreat @ 3.05.2016 - 14:53)
Цитата (olso @ 3.05.2016 - 14:46)
Цитата (theGreat @ 3.05.2016 - 14:42)
Да пусть Украина живет,как хочет,что вы как ревнивый быдлан,все не можете простить измену и отпустить...Ну не любит она больше русского Ваньку,хочет отдаться воспитанному и богатому Сэму.И хуй с ней,пусть валит,есть вон Донбасс,ебите его.)))

А вот хуй вам. Накосорезали имейте смелость отвечать. А отвечать придется.

Я так то рассеянен,и не пойму,за что я должен отвечать...С нашего города только пара бездельников против хохлов ваивать поехало,но их там поубивало,а остальным на Украину насрать,хоть там пиндосы будут,хоть римляне)))

слы, россиянин, если тебе таки все равно за Украину, то чего так пукан рвешь за свидомых и на Россию дерьмо льешь?
 
[^]
RebеlliS
3.05.2016 - 15:01
117
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Повторюсь с соседней темы:
"Вот эту картинку надо во все посты, посвящённые усраине, постить.

Ибо большинство жителей дуркаины начало понимать, что с европой вроде бы как ничего не получается. Ну ничего, думает киевский (и не только) обыватель, придёт Россия и нас опять накормит, напоет, разгонит фашистов, построит нам заново дороги, заводы, фабрики. Зачем самому напрягаться - есть же Россия..."

И вот по этому дневнику прекрасно видно - жители киева ждут. Ждут, что придёт кто-то и этот кто-то подметёт мусор с обгаженых улиц киева, отремонтирует дороги, будет приходить в кафе и парикмахерские...

Но я лично не хочу, чтобы в куев пришёл русский Ваня. Я не хочу, чтобы русский Ваня искал и убивал фашистов, отмывал заблёванный куев и ремонтировал усраинцам дороги.
Идите сами, той дорогой, что вы выбрали, куевляне.

Это сообщение отредактировал RebеlliS - 3.05.2016 - 15:02

Дневник жительницы Киева
 
[^]
Week
3.05.2016 - 15:05
-5
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (RebеlliS @ 3.05.2016 - 15:01)
Повторюсь с соседней темы:
"Вот эту картинку надо во все посты, посвящённые усраине, постить.

Ибо большинство жителей дуркаины начало понимать, что с европой вроде бы как ничего не получается. Ну ничего, думает киевский (и не только) обыватель, придёт Россия и нас опять накормит, напоет, разгонит фашистов, построит нам заново дороги, заводы, фабрики. Зачем самому напрягаться - есть же Россия..."

И вот по этому дневнику прекрасно видно - жители киева ждут. Ждут, что придёт кто-то и этот кто-то подметёт мусор с обгаженых улиц киева, отремонтирует дороги, будет приходить в кафе и парикмахерские...

Но я лично не хочу, чтобы в куев пришёл русский Ваня. Я не хочу, чтобы русский Ваня искал и убивал фашистов, отмывал заблёванный куев и ремонтировал усраинцам дороги.
Идите сами, той дорогой, что вы выбрали, куевляне.

понимаю ход мысли, но по-вашему - нельзя, это будет предательством, но уже с нашей стороны.
кое-что у автора и преувеличено, возможно, но атмосфера передана на отлично.
 
[^]
theGreat
3.05.2016 - 15:06 [ показать ]
-116
684
3.05.2016 - 15:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (RebеlliS @ 3.05.2016 - 15:01)
Повторюсь с соседней темы:
"Вот эту картинку надо во все посты, посвящённые усраине, постить.

Ибо большинство жителей дуркаины начало понимать, что с европой вроде бы как ничего не получается. Ну ничего, думает киевский (и не только) обыватель, придёт Россия и нас опять накормит, напоет, разгонит фашистов, построит нам заново дороги, заводы, фабрики. Зачем самому напрягаться - есть же Россия..."

И вот по этому дневнику прекрасно видно - жители киева ждут. Ждут, что придёт кто-то и этот кто-то подметёт мусор с обгаженых улиц киева, отремонтирует дороги, будет приходить в кафе и парикмахерские...

Но я лично не хочу, чтобы в куев пришёл русский Ваня. Я не хочу, чтобы русский Ваня искал и убивал фашистов, отмывал заблёванный куев и ремонтировал усраинцам дороги.
Идите сами, той дорогой, что вы выбрали, куевляне.

agree.gif согласен полностью bravo.gif
Где то там 20 млн русскоговорящих

Цитата
понимаю ход мысли, но по-вашему - нельзя, это будет предательством, но уже с нашей стороны.
кое-что у автора и преувеличено, возможно, но атмосфера передана на отлично.

Предательством кого? Да озвучена автором текста и мною повторена цифра в 20 миллионов русскоговорящих, к которым относится и автор. И скажите, что такого им обещали, что потом это будет предательством?
Текст импульсивный и с энергией, но описывая все происходящее автор только одной строчкой упоминает, что в России ее ждет ФМС.
Цитата
Цитата
Я думала, что 20 млн. русских — надежный щит, чтобы здесь было относительно комфортно русскоязычным. Но здесь не просто людей лишили привычной среды обитания, их начали убивать, физически и морально. Не все могут уехать. И в общем-то ехать некуда. В России нас ждет ФМС.

Получается, что она боится ФМС больше чем окружающего и готова это терпеть!
Терпите дальше... Мы подождем "Когда остынут кирпичи"

Это сообщение отредактировал 684 - 3.05.2016 - 15:15
 
[^]
starez69
3.05.2016 - 15:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата
предательством, но уже с нашей стороны.

А сколько можно с ними няньчится?
 
[^]
AleksP
3.05.2016 - 15:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Еще один опус "не срача ради". Сколько людей ,столько мнений. Пусть из своего говна выползают сами, а то крайних хохлы быстро найдут.
 
[^]
рулоноб
3.05.2016 - 15:13
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
Цитата (theGreat @ 3.05.2016 - 15:06)
Цитата (рулоноб @ 3.05.2016 - 14:59)
Цитата (theGreat @ 3.05.2016 - 14:53)
Цитата (olso @ 3.05.2016 - 14:46)
Цитата (theGreat @ 3.05.2016 - 14:42)
Да пусть Украина живет,как хочет,что вы как ревнивый быдлан,все не можете простить измену и отпустить...Ну не любит она больше русского Ваньку,хочет отдаться воспитанному и богатому Сэму.И хуй с ней,пусть валит,есть вон Донбасс,ебите его.)))

А вот хуй вам. Накосорезали имейте смелость отвечать. А отвечать придется.

Я так то рассеянен,и не пойму,за что я должен отвечать...С нашего города только пара бездельников против хохлов ваивать поехало,но их там поубивало,а остальным на Украину насрать,хоть там пиндосы будут,хоть римляне)))

слы, россиянин, если тебе таки все равно за Украину, то чего так пукан рвешь за свидомых и на Россию дерьмо льешь?

Вот глупый снохач.Я повторяю-мне насрать на Украину,пусть порется с кем хочет,оставьте ее в покое.Изза того,что все лентяи и долбоебы заняты Украиной-во дворах мусор,дороги дырявые,бюджет пустой,а в стране разброд и шатание.Пиздуйте ка все работать,и ты,и Путин,и вон те парни,на благо РФ.

я таки работаю
я понимаю, что не все у нас в стране прекрасно, но не лью дерьма на РФ, а у тебе что не пост, то тонны желчи
русофоб ты наш мелкопакостный moderator.gif
 
[^]
nebyss
3.05.2016 - 15:13
43
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (theGreat @ 3.05.2016 - 14:53)

Я так то рассеянен

Кто?Оо
Ты похож на обыкновенного инторнет-правдоруба, в очках и с маленький хуем. gigi.gif
А по теме-Киевляне пущщай едят полной ложкой.

Это сообщение отредактировал nebyss - 3.05.2016 - 15:14
 
[^]
RebеlliS
3.05.2016 - 15:17
52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Week @ 3.05.2016 - 15:05)
Цитата (RebеlliS @ 3.05.2016 - 15:01)
Повторюсь с соседней темы:
"Вот эту картинку надо во все посты, посвящённые усраине, постить.

Ибо большинство жителей дуркаины начало понимать, что с европой вроде бы как ничего не получается. Ну ничего, думает киевский (и не только) обыватель, придёт Россия и нас опять накормит, напоет, разгонит фашистов, построит нам заново дороги, заводы, фабрики. Зачем самому напрягаться - есть же Россия..."

И вот по этому дневнику прекрасно видно - жители киева ждут. Ждут, что придёт кто-то и этот кто-то подметёт мусор с обгаженых улиц киева, отремонтирует дороги, будет приходить в кафе и парикмахерские...

Но я лично не хочу, чтобы в куев пришёл русский Ваня. Я не хочу, чтобы русский Ваня искал и убивал фашистов, отмывал заблёванный куев и ремонтировал усраинцам дороги.
Идите сами, той дорогой, что вы выбрали, куевляне.

понимаю ход мысли, но по-вашему - нельзя, это будет предательством, но уже с нашей стороны.
кое-что у автора и преувеличено, возможно, но атмосфера передана на отлично.

То есть когда усраинцы орут "Москалей на ножи!" - это глупые засранные головы, это глупая молодёжь, которую нужно пожалеть и простить?..
А когда Россия вводит эмбарго в отношении усраинских товаров - это сразу вопли о геноциде дуркаинского народа?..

Русские не кричали "хохляку на гиляку", не шипели в интернетах "жареные жовто-блакитные", не пренебрежительно говорили "под радой кондиционер взорвался" (это когда хлопчики тягнибока взорвали под радой гранаты)
А выблядки хохлы - кричали, шипели... и продолжают это делать до сих пор. Что ж - шипите, орите, но помните - "не брат ты мне, гнида бандеровская"


 
[^]
theGreat
3.05.2016 - 15:19 [ показать ]
-100
nebyss
3.05.2016 - 15:21
35
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Семья у тебя с Сириуса похоже.
Богата же Россия дебилами.faceoff.gif
 
[^]
Week
3.05.2016 - 15:21
11
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (starez69 @ 3.05.2016 - 15:09)
Цитата
предательством, но уже с нашей стороны.

А сколько можно с ними няньчится?

ну не уничтожать же их, мы ж не фашисты.
а отдать территорию 404 европе или пиндосам - тут уж совсем не согласен.
неужели у вас нет дедов, что воевали за ту землю? они зря кровь лили чтоли?
зы просто произойдет это не единомоментно, им нужно повариться в этом всём, чтобы чуток осознать.

Это сообщение отредактировал Week - 3.05.2016 - 15:23
 
[^]
Дерри
3.05.2016 - 15:22
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1998
Цитата (RebеlliS @ 3.05.2016 - 15:01)
Повторюсь с соседней темы:
"Вот эту картинку надо во все посты, посвящённые усраине, постить.

Ибо большинство жителей дуркаины начало понимать, что с европой вроде бы как ничего не получается. Ну ничего, думает киевский (и не только) обыватель, придёт Россия и нас опять накормит, напоет, разгонит фашистов, построит нам заново дороги, заводы, фабрики. Зачем самому напрягаться - есть же Россия..."

И вот по этому дневнику прекрасно видно - жители киева ждут. Ждут, что придёт кто-то и этот кто-то подметёт мусор с обгаженых улиц киева, отремонтирует дороги, будет приходить в кафе и парикмахерские...

Но я лично не хочу, чтобы в куев пришёл русский Ваня. Я не хочу, чтобы русский Ваня искал и убивал фашистов, отмывал заблёванный куев и ремонтировал усраинцам дороги.
Идите сами, той дорогой, что вы выбрали, куевляне.

Поддерживаю. В Киеве холера. Там синюшно-желтушное безумие, хоть уже и по утихло, да корни пустило. Пусть сами выгребают. Или живут с этим.
Не прощу безразличие и заявления моих бывших киевских друзей, уроженцев Донбасса, шо мы сами во всем виноваты. Не могу простить...
 
[^]
Narkozist
3.05.2016 - 15:22
10
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Да уж. Массовое помутнение сознания внутри одной страны...
*чтиво одолел полностью
 
[^]
sobor
3.05.2016 - 15:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Безнадегой "Окаянные дни" Бунина напомнило...
 
[^]
theGreat
3.05.2016 - 15:23 [ показать ]
-132
CustomWing
3.05.2016 - 15:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1933
За что боролись - на то и напоролись.
Теперь - сами. Всё - сами.
 
[^]
theGreat
3.05.2016 - 15:32 [ показать ]
-59
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42087
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх