Когда Россия начнёт рассчитываться по долгам с «братушками»?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бормоглот111
3.05.2016 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Очень много букв. Единственное, что понял, Батька, сука, хитрый.
 
[^]
User1975
3.05.2016 - 00:29
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 158
Цитата (Найтик @ 3.05.2016 - 00:12)
а что крутая схема. даешь в долг народные деньги 20 лярдов. потом договариваешься списать, взамен нефте\газокнотрактов для фирм своих друзей,зятей, дочек.
Узаконенное воровство у народа
и быстренько в Панаму?

Ну и долго такая схема будет работать? Население обнищает и на вилы поднимет всех, кто только на глаза попадет. Вон у украинцев Яйценюх в Аргентину съебал и думает, что в шоколаде. Троцкий тоже так думал, пока кайлом по репе не получил.
Это уже станция конечная, страна не сможет жить как раньше. Рано или поздно начнут наши правители шевелиться в сторону народа. И дело не в революции или народном недовольстве, просто прежнего мира уже нет.
25 лет в России жил призрак СССР, сейчас он уходит и на его место должна придти другая Россия. Вот какой она будет, хороший вопрос.
А пиздеж про вставание с колен и прочая - это удел неумных школьников. Если украинцам сейчас плохо, то мне от радости плясать? Кто не хочет иметь рядом богатого и сильного соседа, который к тебе хорошо относится? И у нас, и у них люди живут, причем живут абсолютно похоже. Думаете, что американцам так хочется русских ядерной бомбой уконтропупить? Да нахер мы им не упали, у них свои заботы - учеба, работа, женитьба, дети и прочая. Войны затевают правительства, а не простые работяги. Советую Э. М. Ремарка перечитать, он очень точно отразил настроения в немецком обществе перед Второй Мировой. Там тоже к власти пришли долбоебы и отправили цвет нации на бойню во имя какой-то херни.
 
[^]
RfMuller
3.05.2016 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 1
Цитата (SpMouse @ 2.05.2016 - 23:58)

бля, да причем тут матрешки?

развивать космическую отрасль, авиастроение, господдержка для таких предприятий.

а микропроцессоры для этого уже не нужны? А по ним Запад далеко-далеко впереди, тут пишут что недосягаемо
 
[^]
Katashi
3.05.2016 - 00:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 848
Цитата (User1975 @ 2.05.2016 - 23:52)
Почитал, во многом не согласен с форумчанами. Первый и самый главный момент - нас не должны заботить проблемы других. Пример - у меня дома все херово, нет ремонта, нет денег, нет нормальной машины и прочая. Но мне похер на ситуацию в доме, вон сосед Вассссилий регулярно пиздит свою жену после обильного бухалова с кентами. А его жена когда-то занимала у меня стоимость хорошей мебели и не отдала. Но мне же ее жалко, у них же еще хуже, чем у меня и поэтому бабло я им прощаю.
Дебильная логика, не находите? В чем плюсы прощения долгов? Кто-то будет ко мне лучше относиться? Да хер там, забудут через год. Кто-то даст мне в долг и простит? Щас. Кто-то поможет мне с домашним хозяйством? Ну конечно. Мои проблемы - это только мои проблемы. А проблемы соседки - это проблемы соседки.
Пока мы не наведем порядок в своем собственном доме, не создадим крепкое домохозяйство, которое не будет бояться гречки по 80 рублей и нефти по 15, мы так и будем оборванцами, которые всем прощают и на которых всем похер. Можно, конечно, набить соседу Васссссилию ебало для устрашения всех в округе, но богаче от этого мы точно не станем и к проблемам финансового плана у нас прибавятся еще и проблемы с соседями.
Теперь по российским процессорам - херню не порите, нам нужна своя электроника. Равно как и бытовая техника и товары народного потребления. Ерничать на этот счет не стоит в принципе.

Согласен.
Только кто из нынешней однодневной шоблы будет поднимать хозяйство.
Они озбочены только сиюминутно наворовать,а до страны им похуй.
 
[^]
сержяп
3.05.2016 - 00:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 480
Надеяться нужно только на себя-также и в личной жизни...
 
[^]
ЛИТРПИВА
3.05.2016 - 00:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
Цитата (бормоглот111 @ 3.05.2016 - 00:12)
Очень много букв. Единственное, что понял, Батька, сука, хитрый.

хитрый


Когда Россия начнёт рассчитываться по долгам с «братушками»?
 
[^]
Bunker
3.05.2016 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата
Еще через 25 лет в Прибалтике останутся одни старики. Соответственно, вопрос о необходимости «военного завоевания» пустующих стран отпадает сам собой — оставшиеся приползут сами и на коленях. Поэтому настоящий вопрос принципиально в другом — снова брать на содержание или все-таки границу оставить на замке?

нет никакого принципиального вопроса: Прибалтика под Евросоюзом, поэтому Брюссель и должен содержать эти страны.

зы. афтор просто вырывает глаза отсутствием абзацев.
 
[^]
User1975
3.05.2016 - 00:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 158
Цитата (Katashi @ 3.05.2016 - 00:49)
Цитата (User1975 @ 2.05.2016 - 23:52)
Почитал, во многом не согласен с форумчанами. Первый и самый главный момент - нас не должны заботить проблемы других. Пример - у меня дома все херово, нет ремонта, нет денег, нет нормальной машины и прочая. Но мне похер на ситуацию в доме, вон сосед Вассссилий регулярно пиздит свою жену после обильного бухалова с кентами. А его жена когда-то занимала у меня стоимость хорошей мебели и не отдала. Но мне же ее жалко, у них же еще хуже, чем у меня и поэтому бабло я им прощаю.
Дебильная логика, не находите? В чем плюсы прощения долгов? Кто-то будет ко мне лучше относиться? Да хер там, забудут через год. Кто-то даст мне в долг и простит? Щас. Кто-то поможет мне с домашним хозяйством? Ну конечно. Мои проблемы - это только мои проблемы. А проблемы соседки - это проблемы соседки.
Пока мы не наведем порядок в своем собственном доме, не создадим крепкое домохозяйство, которое не будет бояться гречки по 80 рублей и нефти по 15, мы так и будем оборванцами, которые всем прощают и на которых всем похер. Можно, конечно, набить соседу Васссссилию ебало для устрашения всех в округе, но богаче от этого мы точно не станем и к проблемам финансового плана у нас прибавятся еще и проблемы с соседями.
Теперь по российским процессорам - херню не порите, нам нужна своя электроника. Равно как и бытовая техника и товары народного потребления. Ерничать на этот счет не стоит в принципе.

Согласен.
Только кто из нынешней однодневной шоблы будет поднимать хозяйство.
Они озбочены только сиюминутно наворовать,а до страны им похуй.

Главное, что нам не похуй. И таких не похуй очень много. Но не похуй должно быть прежде всего к самим себе. Это просто сделать - не нахамил в ответ на хамство, уступил дорогу выезжающему из соседнего ряда, пропустил пешехода на пешеходной дорожке, купил бабульке в магазине бутылку молока, если у нее не хватило денег, помог родственнику или соседу в трудную минуту.
С себя нужно начинать страну менять. Вроде что может сделать один человек? Но если от тебя исходит позитив, не обдолбанный наркотой пазитифф, а позитивное настроение, дела, то люди невольно начнут повторять тоже самое. Потому что людям нравится, когда к ним относятся хорошо. И потом они тоже постараются сделать что-то хорошее. Сколько раз пропускал в плотном потоке машин пытающегося выехать из кармана. Так человек благодарно бибикал или моргал аварийкой, затем сам уже пропускал других водителей и пешеходов. А если ты стоишь и пытаешься выехать, машины идут сплошным потоком и никто тебя не пропустит, то поневоле начинаешь злиться и называть всех вокруг пидарасами. И потом даже не подумаешь кого-то выпустить, потому что тебя тоже не пропустили.
Так что не похуй должно быть каждый день.
 
[^]
Voviks77
3.05.2016 - 01:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Неправильное понимание, можно 20лярдов простить, если уже 60т лярдов заработано, ну и говорится что долги списываются, а то что прередается в замен почемуто не сообщается.
Дороги: для начала сравните протяженность дорог например в германии и у нас, вот и получаем вложения. Хотя эффективность освоения бютжетных средсв легко можно увеличить путем:
*Запрет на участия в тендерах контор которые акромя директора и бухгалтера не имеют.
*Гарантию на магистральные дороги сделать 10лет, без гарантии запретить заключение тендера. По моему в данный момент закреплено что год, так судятся именно это время.
С гео политикой не знаком, промолчу(чес слов не имею своего мнения).
А вот само изолирование, не выйдет. Глобализация мать ее. Мы не сможем создать достаточно эффективные производства во всем.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 3.05.2016 - 01:08
 
[^]
User1975
3.05.2016 - 01:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 158
Цитата (Bunker @ 3.05.2016 - 00:57)
Цитата
Еще через 25 лет в Прибалтике останутся одни старики. Соответственно, вопрос о необходимости «военного завоевания» пустующих стран отпадает сам собой — оставшиеся приползут сами и на коленях. Поэтому настоящий вопрос принципиально в другом — снова брать на содержание или все-таки границу оставить на замке?

нет никакого принципиального вопроса: Прибалтика под Евросоюзом, поэтому Брюссель и должен содержать эти страны.

зы. афтор просто вырывает глаза отсутствием абзацев.

Евросоюзу на прибалтов похуй. Им сейчас беженцев нужно куда-то девать, плюс угроза терроризма, плюс пиндосы со своим соглашением лезут. Это в пику России прибалтов и остальные страны бывшего СССР подначивали, а сейчас у Европы своя задница в опасности, так что в ближайшее время на прибалтов и всех остальных ЕС положит болт.
Если кто еще не заметил, мы живем в эпоху великих перемен. ЕС и США думали, что с развалом СССР будут владеть миром. Но эффект брошенного в воду камня или эффект интерференции, добрался и до них. И что для них самое подлянистое, волны с расстоянием становятся все больше и больше.)
Так что с интересом ждем новых шагов от наших западных друзей.
 
[^]
Voviks77
3.05.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (User1975 @ 3.05.2016 - 00:29)
Ну и долго такая схема будет работать? Население обнищает и на вилы поднимет всех, кто только на глаза попадет. Вон у украинцев Яйценюх в Аргентину съебал и думает, что в шоколаде. Троцкий тоже так думал, пока кайлом по репе не получил.
Это уже станция конечная, страна не сможет жить как раньше. Рано или поздно начнут наши правители шевелиться в сторону народа. И дело не в революции или народном недовольстве, просто прежнего мира уже нет.
25 лет в России жил призрак СССР, сейчас он уходит и на его место должна придти другая Россия. Вот какой она будет, хороший вопрос.
А пиздеж про вставание с колен и прочая - это удел неумных школьников. Если украинцам сейчас плохо, то мне от радости плясать? Кто не хочет иметь рядом богатого и сильного соседа, который к тебе хорошо относится? И у нас, и у них люди живут, причем живут абсолютно похоже. Думаете, что американцам так хочется русских ядерной бомбой уконтропупить? Да нахер мы им не упали, у них свои заботы - учеба, работа, женитьба, дети и прочая. Войны затевают правительства, а не простые работяги. Советую Э. М. Ремарка перечитать, он очень точно отразил настроения в немецком обществе перед Второй Мировой. Там тоже к власти пришли долбоебы и отправили цвет нации на бойню во имя какой-то херни.

Сударь это в какое государсво пришли амеры и не устроили гражданскую войну?
Центральную украину ждет участь домбаса, сирии, ирака....
А с Россией отдельный вопрос, тут время походу остановилось, "Воруют и пьют, как и 200 лет назат"
 
[^]
yurby81
3.05.2016 - 01:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
За всех говорить не буду и куда там кто рулит и к кому поворачивается не знаю.Скажу за себя.Сам белорус,но считаю себя русским.Россияне-мои братья,по настоящему и никакой Запад мне в хуй не всрался.Может и пафосно и заезженно звучит,но русские и белорусы-братья навек.Уж не знаю,куда там заведет нас АГЛ и какие будут отношения между Россией и Беларусью,но я люблю Россию,по крови наполовину русский,наполовину белорус.
За Россию переживаю всегда так,как-будто за своё.Турки самолет у вас сбили,терракты случались,пиндосня с гейропой мозги ебут-сопереживаю вместе с вами,болею за вас,поддерживаю вас.И за семью тоже скажу.Отец у меня русский и разделяет мою точку зрения,жена со мной тоже согласна.Сестра в Ростове живёт.С коллегой по работе часто общаемся на эту тему,согласен со мной на все сто.У него братья и сестры в России живут.
Ну как-то так,высказался.
Тема довольно спорная,с чем-то согласен,с чем-то нет.Оставлю без оценки…

Это сообщение отредактировал yurby81 - 3.05.2016 - 01:32
 
[^]
MosheKogan
3.05.2016 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
А потому что в Германии до сих пор 20 военных баз СШA...

А слабо доказать, что 20 баз? Или просто лишь бы пиздануть.
А если я скажу, что в Германии на 2015 год находятся 174 пиндосовских баз!


Добавлено в 01:23
И совсем недавно, лет 5 назад их было 364...

Когда Россия начнёт рассчитываться по долгам с «братушками»?
 
[^]
Shelest2000
3.05.2016 - 01:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
Цитата (Stormik03 @ 2.05.2016 - 22:18)
Ну и чо? Мы тоже кричим "Обама чмо", но активно покупаем американские ценные бумаги.
Говорим, что Куба или Индия никогда не отдадут долги, и всё равно даём. Криком просто прикрывается личное обогащение особо приближенных. Как с Фирташем - даём газ подешевле, но "позвольте ему брать что-то задаром" (воровать из трубы).
Они, там, наверху дают кредиты за госсчет и делят откаты. А мы потом расплачиваемся за невозвраты (списываем долги).
Нехрен слушать кто что кричит. Смотреть надо. Чем больше кричат о патриотизме - тем больше воруют. Уже стало аксиомой.

Угу,недавно узбекам 900 млн простили. Как там Медведев сказал,что-то вроде :
-Это не мы давали. Это до нас еще. Да и нет у них денег этот долг отдать.
Простили,чтоб эти узкопленочные у нас вооружение покупали,но так,как денег у них нет,то под "покупку" им все в кредит будет отдаваться. И,как обычно,долг не вернут. Вот же ж блядство какое. Ну и нахуя мне нужно такое "правительство" с эффективным,блядь,менеджером во главе,что из моего кармана достает и каким-то чурбанам отдает? Вот нахуя?!?!?! Хочется зайти к этому нано-мальчику да как въе....

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 3.05.2016 - 01:51
 
[^]
nifnufnaf
3.05.2016 - 10:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 71
Цитата (HHAnderson @ 2.05.2016 - 22:18)
Про Белоруссию - бредятина. Батька не требует нефть в замен на тягачи (да хотя бы и так, что тут криминального?), а предлагает России в замен на часть в совместном предприятии по выпуску тягачей, дать Белоруссии совместно поучаствовать в части российской нефтедобычи.

А то Англии и Швеции нефть в России добывать можно, а Беларуси почему-то нельзя.

Про Белоруссию - правда. Этот их завод тягачей нахуй никому не нужен. Просто не нужен. И тягачи нахуй никому не нужны. Кроме России.
При этом, продают братушки эти тягачи по вполне не фига не льготным ценам, со всеми пошлинами. А вот нефть они хотят по льготным ценам и без пошлин. А уж, если они получат в собственность месторождение (ну, разумеется, уже разведанное и введённое в эксплуатацию, с готовыми трубопроводами и резервуарами), то отправлять бензин, полученный из этой нефти, они будут исключительно за границу. Ибо, сейчас их ограничивает договорённость "Дешёвая нефть в обмен на бензин". А там батька скажет: "Нефть наша, значит, и с бензином что хотим, то и делаем"
Так что не надо ля-ля. Белорусы точно так же продадут Россию за пачку баксов, просто чуть подороже, чем хохлы. И как бы не был народ против этой продажи, никто у него и не спросит.
 
[^]
Planer
3.05.2016 - 11:55
5
Статус: Offline


Кто здесь?

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1772
У России и правда союзников нет. Но Лукашенко еще - не самый плохой вариант. Когда он уйдет и нынешняя белорусская оппозиция придет к власти, Белоруссия превратится для нас во вторую Украину. Уверен в этом.
 
[^]
list67
3.05.2016 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3461
Цитата (Planer @ 3.05.2016 - 11:55)
У России и правда союзников нет. Но Лукашенко еще - не самый плохой вариант. Когда он уйдет и нынешняя белорусская оппозиция придет к власти, Белоруссия превратится для нас во вторую Украину. Уверен в этом.

А с какой балды оппозиция придет к власти?

Добавлено в 12:23
Цитата (nifnufnaf @ 3.05.2016 - 10:31)
А вот нефть они хотят по льготным ценам и без пошлин.

У нас вообще-то единое экономическое пространство и таможенный союз, поэтому у нефти должна быть одна цена для всех участников ЕЭП, ТС, ЕвразЭС.
 
[^]
stout2000
3.05.2016 - 19:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 189
США — грамотный воспитатель! Никому ничего не прощает, в угол ставит без учета заслуг и возраста за любую шалость, и самое главное — никогда ничего не делает бесплатно. Даже за процесс наказания выписывает счет наказанному. А уж если США кому-то решили помочь, то вообще ховайся. Взял два — отдашь четыре.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто сердце кровью обливается от новостей о том что Россия прощает долги. ЗАЧЕМ???? Это же такой рычаг давления. Хотите быть белыми и пушистыми - спишите проценты по кредиту на Х лет вперёд/назад. Дайте отсрочку по выплате. Но списывать - это пиииииии. Да лучше бы населению комуналку списали своему. Налоги бы понизили. Других вариантов полно.
 
[^]
Evgen1978
3.05.2016 - 20:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 142
Цитата (Planer @ 3.05.2016 - 11:55)
У России и правда союзников нет. Но Лукашенко еще - не самый плохой вариант. Когда он уйдет и нынешняя белорусская оппозиция придет к власти, Белоруссия превратится для нас во вторую Украину. Уверен в этом.

А вот что бы этого не произошло (как с Украиной), надо, братушки-соседи, хоть немного с уважением относится к своим соседям (тем более говорящим на одном языке)- прекратите называть эту, нашу, страну белоруссией - НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ, есть БЕЛАРУСЬ или Республика Беларусь.
Ну а второе - кроме как от россиян (и очень редко украинцев) за последние лет 10-14 НИ РАЗУ не слышал как в Беларуси кто то называет своего президента батькой. Возможно он вам и батька, а для нас - президент, можно Александр Григорьевич, да просто Лукашенко. Но только россияне и называют его Батькой - как будто он вам отец родной.

Это сообщение отредактировал Evgen1978 - 3.05.2016 - 20:31
 
[^]
Evgen1978
3.05.2016 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 142
Цитата (nifnufnaf @ 3.05.2016 - 10:31)
Цитата (HHAnderson @ 2.05.2016 - 22:18)
Про Белоруссию - бредятина. Батька не требует нефть в замен на тягачи (да хотя бы и так, что тут криминального?), а предлагает России в замен на часть в совместном предприятии по выпуску тягачей, дать Белоруссии совместно поучаствовать в части российской нефтедобычи.

А то Англии и Швеции нефть в России добывать можно, а Беларуси почему-то нельзя.

Про Белоруссию - правда. Этот их завод тягачей нахуй никому не нужен. Просто не нужен. И тягачи нахуй никому не нужны. Кроме России.
При этом, продают братушки эти тягачи по вполне не фига не льготным ценам, со всеми пошлинами. А вот нефть они хотят по льготным ценам и без пошлин. А уж, если они получат в собственность месторождение (ну, разумеется, уже разведанное и введённое в эксплуатацию, с готовыми трубопроводами и резервуарами), то отправлять бензин, полученный из этой нефти, они будут исключительно за границу. Ибо, сейчас их ограничивает договорённость "Дешёвая нефть в обмен на бензин". А там батька скажет: "Нефть наша, значит, и с бензином что хотим, то и делаем"
Так что не надо ля-ля. Белорусы точно так же продадут Россию за пачку баксов, просто чуть подороже, чем хохлы. И как бы не был народ против этой продажи, никто у него и не спросит.

А мы уже и так купили несколько ваших месторождений (правда пока небольших) - погугли - ОАО "Янгпур".
 
[^]
gaschekser
3.05.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Угу,недавно узбекам 900 млн простили. Как там Медведев сказал,что-то вроде :-Это не мы давали. Это до нас еще.Да и нет у них денег этот долг отдать.Простили,чтоб эти узкопленочные у нас вооружение покупали,но так,как денег у них нет,то под "покупку" им все в кредит будет отдаваться. И,как обычно,долг не вернут. Вот же ж блядство какое. Ну и нахуя мне нужно такое "правительство" с эффективным,блядь,менеджером во главе,что из моего кармана достает и каким-то чурбанам отдает? Вот нахуя?!?!?! Хочется зайти к этому нано-мальчику да как въе....


ты потише заминусят и не скажут за что ?

Цитата
Просто сердце кровью обливается от новостей о том что Россия прощает долги. ЗАЧЕМ???? Это же такой рычаг давления. Хотите быть белыми и пушистыми - спишите проценты по кредиту на Х лет вперёд/назад. Дайте отсрочку по выплате. Но списывать - это пиииииии. Да лучше бы населению комуналку списали своему. Налоги бы понизили. Других вариантов полно.


потому что

"когда ?
да тогда когда путины перемрут и нормальные руководители будут ...
кто то не согласен ?"

Цитата
А мы уже и так купили несколько ваших месторождений (правда пока небольших) - погугли - ОАО "Янгпур".


купить нельзя получить право разрабатывать, то да ...

да и то зря дали.
 
[^]
exorcist666
3.05.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 421
Цитата (tonklin @ 2.05.2016 - 22:09)
Когда в России начнут производить свой процессор на своем оборудовании. Как в СССР. Вот тогда.

Сделать процессор в современном мире в общем то достаточно не сложно. Просто будет он на уровне P-1. А всё что лучше будет не конкурентно по цене.
Справедливости ради РФ производит два процессора. Пресловутый эльбрус в районе 100 тыс руб, и какой то аналог арм проца для телефонов. Все они для военки.

Это сообщение отредактировал exorcist666 - 3.05.2016 - 21:07
 
[^]
Hujack
3.05.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10772
Пиздец псто оформлен.

Афтырь, ты про абзацы слышал?

По сабжу – автор далеко не всегда знаком с вопросом. Про Батьку тебе уже сказали, могу сказать, что и Украина и Прибалтика для Штатов самостоятельной ценности не имеют, это лишь инструменты воздействия на Россию. Впрочем, этот тезис в последнее время среди меня меняется на несколько другой: судя по всему, и США, и Россия играют в одни ворота.

Могу обосновать, но не сейчас.
 
[^]
taricc
3.05.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7962
Да всю жизнь так было. Вспомните Древний Рим времен заката. Римляне и землю давали варварам и золото и всякие другие ништяки, один хер не помогло.
Поэтому нужно не давать, дарить, скидки предоставлять, а нужно ставить раком и нагибать. Путем гнобления экономики других стран, вынуждать заключать невыгодные сделки, встраиваться в чужую экономику. Одним словом делать то, что сейчас делают США.
 
[^]
Enkydu
3.05.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1468
Цитата (gaschekser @ 3.05.2016 - 02:39)
когда ?
да тогда когда путины перемрут и нормальные руководители будут ...
кто то не согласен ?

Список "нормальных руководителей" в студию...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10536
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх