Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moti123465
1.05.2016 - 01:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
такую херь начали писать в этом подслушано...
 
[^]
flsrdfn
1.05.2016 - 05:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 337
Цитата (atarin @ 30.04.2016 - 15:28)
решил посмотреть есть ли у нас в городе такие же долбоёбы, набрал в гугле "подслушано иркутск"..
чота ничего такого.. както уныло всё..
толи долбоёбов нету, толи долбоёбы унылые. )))

Зема! rulez.gif
 
[^]
Eugeka38
1.05.2016 - 06:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 76
Цитата (atarin @ 30.04.2016 - 20:28)
решил посмотреть есть ли у нас в городе такие же долбоёбы, набрал в гугле "подслушано иркутск"..
чота ничего такого.. както уныло всё..
толи долбоёбов нету, толи долбоёбы унылые. )))

Да у нас в группе одна школота да тпшки, которые либо людей осуждают, кто в чем одет, либо плачут о своей несчастной 100500 любви.
 
[^]
m4rker
1.05.2016 - 07:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 657
Цитата (papanja @ 30.04.2016 - 15:46)
Цитата (РыБ @ 30.04.2016 - 18:30)
Парень иностранец, общаемся только на английском. После просмотра серии "Игры Престолов", вдохновившись Кхалиси, решила потешить самолюбие любимого и назвать его my moon and stars (луна и звезды). Обиделся и не разговаривал со мной два дня . Кто же знал что на его языке "маймун" - обезьяна ..

Маймун - обезьяна по-грузински. Так что кто-то пиздит слегка насчет "иностранца"  gigi.gif


Надо говорить - не парень иностранец, а я чернильница
 
[^]
Margaddon
1.05.2016 - 07:40
0
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 586
Цитата
Мать бросила нас с отцом когда мне было 2 недели. Недавно я нашла ее в соц сети, договорилась о встрече. Зла не держу, спросила только: а чего так? Выяснилось, что отец ее жестоко изнасиловал, предлагал женится, чтобы не сесть в тюрьму. А мать, родив меня, сбежала. Затонеоборт, бля. Я жила с этим человеком 20 лет...

У 99% мамочек, оставивших своих детей, это самая популярная пояснялка подросшим детям.


Мопс,жрущий деньги по ночам,это бомба)

Это сообщение отредактировал Margaddon - 1.05.2016 - 07:41
 
[^]
BERGrus
1.05.2016 - 08:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 282
Цитата
Парень иностранец, общаемся только на английском. После просмотра серии "Игры Престолов", вдохновившись Кхалиси, решила потешить самолюбие любимого и назвать его my moon and stars (луна и звезды). Обиделся и не разговаривал со мной два дня . Кто же знал что на его языке "маймун" - обезьяна ..

Чернильница ебаная
 
[^]
TPAKTOPA
1.05.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 984
Цитата (insaider @ 30.04.2016 - 15:08)
via
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.

Вот стерва, живет "временно" в гостях, и гадить. Деньги на дорогой шампунь - есть, а на наем квартиры - нету ? Спросить, кто пользуется, или попросить не пользовать - не вариант ?
Так нет, нагадить надо, покрасить волосы близкому человеку ...
 
[^]
WsehGreh
1.05.2016 - 11:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 140
(В моей семье женщины всегда эпично знакомились со своими будущими мужьями. Бабушка выстрелила из ружья в деда, когда он воровал у неё картошку; папа сбил маму на машине; сестра сломала ноги своему мужу столкнув того с крутой лестницы; а вчера я отбила парня от гопников)) идём на свиданку с пока моим не подозревающим будущим мужем))

На свидании надо из машины выстрелить ему в ноги, когда он будет бежать по лестнице с мешком картошки.
 
[^]
rozysk
1.05.2016 - 12:31
2
Статус: Offline


Розыск

Регистрация: 2.05.08
Сообщений: 755
Цитата (TPAKTOPA @ 1.05.2016 - 08:14)
Цитата (insaider @ 30.04.2016 - 15:08)
via
С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.

Вот стерва, живет "временно" в гостях, и гадить. Деньги на дорогой шампунь - есть, а на наем квартиры - нету ? Спросить, кто пользуется, или попросить не пользовать - не вариант ?
Так нет, нагадить надо, покрасить волосы близкому человеку ...

я так понимаю, вы - свекровь-блондинка?)))
 
[^]
arnare
1.05.2016 - 13:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Цитата (insaider @ 30.04.2016 - 14:08)

******

Я парень, но поскольку моя мама хотела девочку, мне отрастили волосы и стали одевать в девчачьи вещи. До 13 лет я считал это игрой, но позже, когда всё осознал, я просто сбежал. Жил я у папы и его жены. Все бабушки и мамины подружки считают меня лесбиянкой, и неблагодарной тварью, сбежавшей из дома. Мама со мной не общается и говорит, мол я не благодарный, она меня вырастила, большая часть родственников, незнающих мой пол, меня ненавидят! А я считаю, что всё сделал правильно, ибо нефиг я не баба!

13? вы серьезно?
на днях моего четырехлетнего сына другая мамочка в магазине одежды попросила примерить кофточку чтоб понять размер, т.к. покупала одежду для дочки которая была не с ней. Ой, вы бы видели как возмутился ребенок самой мысли что на такого большого и мужественного парня кто-то подумал натянуть бабские шмотки.
А тут 13 лет.
Ну да, ну да...
 
[^]
ВомбатБатяня
1.05.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 258
Цитата
Из-за травмы запястья не могу опираться на ладонь, получается опираться только на кулаки. Пришлось отказаться от позы мужчина сзади, потому что чувствую себя не игривой кошечкой, а самкой гориллы.

Не получается "мужчина сзади", попробуй раком. super.gif

Это сообщение отредактировал ВомбатБатяня - 1.05.2016 - 13:15
 
[^]
V34
1.05.2016 - 13:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 750
Цитата (insaider @ 30.04.2016 - 19:08)
Из-за травмы запястья не могу опираться на ладонь, получается опираться только на кулаки. Пришлось отказаться от позы мужчина сзади, потому что чувствую себя не игривой кошечкой, а самкой гориллы.

на локти опирайся, блять.
dont.gif
 
[^]
МаркПатриций
1.05.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11865
Цитата
Парень иностранец, общаемся только на английском. После просмотра серии "Игры Престолов", вдохновившись Кхалиси, решила потешить самолюбие любимого и назвать его my moon and stars (луна и звезды). Обиделся и не разговаривал со мной два дня . Кто же знал что на его языке "маймун" - обезьяна ..


-Так чтоб ты мне мозги пудришь, маймуно верешвило?
-Что он сказал?
- Обезьяна, сын осла.
(С)


Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 1.05.2016 - 14:38

Подслушано
 
[^]
Министр
1.05.2016 - 18:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата
У моего ребёнка уже давно прорезались зубы, и гель для безболезненного прорезывания валялся в аптечке без надобности. Валялся до тех пор, пока мне в голову не пришло: а какого фига я терплю боль, когда брови дёргаю? Раз десны обезболил, значт и брови обезболит? Попробовала - работает, а я чуть было не выкинула это сокровище)

Может он вообще универсальный? Ты его для анального секса попробуй.

Это сообщение отредактировал Министр - 1.05.2016 - 18:05
 
[^]
gogenzolern
2.05.2016 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Hryack @ 30.04.2016 - 22:24)
Цитата (РыБ @ 30.04.2016 - 14:30)
Парень иностранец, общаемся только на английском. После просмотра серии "Игры Престолов", вдохновившись Кхалиси, решила потешить самолюбие любимого и назвать его my moon and stars (луна и звезды). Обиделся и не разговаривал со мной два дня . Кто же знал что на его языке "маймун" - обезьяна ..

Маймун - обезьяна по-грузински. Так что кто-то пиздит слегка насчет "иностранца"  gigi.gif

По всей видимости, окуитительные истории начали сочинять уже не люди, а программы. Прямо вижу, как они лепят из набора заготовок шикарные рассказы :). Берут и в рандомном порядке перемешивают - вуаляшки! - вот и свеженький шедевр. Ох, не зря там картинку с котиком прикрепили в середине поста...

Для компа текст - это набор нолей и единиц. Он не понимает смысловых аллюзий, игры слов и прочих художественных прибамбасов.
Он может преемешивать слова, складывать их в предложения по определенным правилам, находить ошибки, но на писать живую историю сам - пока не в состоянии! dont.gif
 
[^]
candyman75
2.05.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Добрый Доктор

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 253
Цитата (Margaddon @ 1.05.2016 - 07:40)
Цитата
Мать бросила нас с отцом когда мне было 2 недели. Недавно я нашла ее в соц сети, договорилась о встрече. Зла не держу, спросила только: а чего так? Выяснилось, что отец ее жестоко изнасиловал, предлагал женится, чтобы не сесть в тюрьму. А мать, родив меня, сбежала. Затонеоборт, бля. Я жила с этим человеком 20 лет...

У 99% мамочек, оставивших своих детей, это самая популярная пояснялка подросшим детям.


Мопс,жрущий деньги по ночам,это бомба)

Трудно вообще представить,что насильник удочерил бы ребёнка.Пиздёж,однозначно. moral.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31372
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх