Про соседей овертысячная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сашик
15.04.2016 - 19:13
9
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (elegaz @ 15.04.2016 - 18:52)
Мндааа... Не та молодежь пошла upset.gif Чуть что, к ментам бегут. Вот когда я был мелким, мы бы этих охуевших дядь, тупо подождали бы во дворе компанией и опиздюлили бы faceoff.gif

Так дяди "в те времена" тож не пальцем деланные и не сироты были...
В лучшем случае с сотрясом и переломами под себя "мстил" бы с полгодика в больничке...а в худшем вообще овощем всю жизнь.
Встречал я таких "дерзких"(год 94-й по-моему) - иду по чужому поселку(к бабушке приехал,уже уезжал обратно домой),тут на встречу малой (лет на пять меня младше) типа - "денег дал быстро",я слегка охерев ему подзатыльник...не заметил,что вдалеке два шкафа "прикрывали".Ну побуцкали,мелочь выгребли,ушли.Полежал,поплелся дальше на станцию(на билет нет,надеялся зайцем проскочить),стою в вокзале,залетают давешние "шкафы", резко рассаживаются по лавкам и начинают один мечтать,а другой спать,типа пассажиры электричку ожидают... за ними влетает бывший наглый малой,но уже в другом настроении... и с криками "Дяденька не бейте,я больше не буду!" пытается сначала вышибить окно,а после того как не получилось- забиться в дальний угол... потом дверь вышибает кряжистый мужик лет 50-ти с держаком лопаты наперевес...
Как же он его пиздил...Господи,если так хоть по разу будут опиздюлены все наглые малолетки,то большинство из них,уверен, крепко задумаются над тем,чтобы встать на путь исправления и прямо сейчас начать становиться полезными для общества людьми.Мужик не смотрел на годы пиздюка,на присутствие посторонних,он просто серьезно ебашил малого держаком куда попало с таким удовольствием,что мне захотелось присоединиться,но я был лишним на этом празднике жизни.
А "шкафы" сидели и "мечтали"...пока мужик не закончил дело,крякнул и сказал - "передай всем малолетним пидарам-подойдут к моему дому или машине,убью".И ушел.
"Шкафы" "проснулись",вынули ноющего малолетку из лужи ссанья и слез и потащили куда то в сторону больнички.
Потом я узнал,что малой - брат какого то авторитета поселкового,ходил по поселку,"развлекался",а "шкафы" прикрывали его "невинные проделки"...

Это сообщение отредактировал Сашик - 15.04.2016 - 19:20
 
[^]
HAARP
15.04.2016 - 19:19
8
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6380
Давно это было... Я учился в 9 классе, сестра в третьем, от дома до школы идти метров 100 по дворам. И какой томудень натравил овчарку на детей, в том числе и сестру. Это было доброе советское время и я бесчинствовал с корешами на стройке. Сестра пришла в слезах, а тут как раз папа был дома,только с работы пришёл. Если что КМС по боксу . Чемпион забВО в полусреднем. Пошёл папан разбираться. Не. Мудень включил дурака и буром прет, типо а пизды? ОК. Сказал папа через 10 минут тут же?
Зашёл домой, одел вещи попросторнее и наебенил тому хлебало, мама не горюй. В это время сосед наш зам.нас овд идет домой видит мою сестру, что стоит возле подъезда и трясется. Чё кого... Так мол и так. Тут идёт папахен с хорошим фингалом. Выяснилось, что тот мудак у майора в отделении служит и является МС по боевому самбо. В смысле служил. Потому как служебная проверка и долой погоны. Да, Советский Союз - это было плохо... Не так ли?
 
[^]
Tolstiy8877
15.04.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 199
Вот так надо исправлять молодежь.
 
[^]
Serg8019
15.04.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
Цитата (зебест @ 15.04.2016 - 17:45)
образцово показательный участковый!

во во old.gif
а не то что в соседней теме про *мой папа вас всех......*
 
[^]
oldmeh
15.04.2016 - 19:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 738
меня вчера сосед живущий под нами тоже выбесил. Спускаюсь в лифте он заходит с дочерью и начинает " Твоя собака на батарею сыт, у меня мол обои отклеились. Собачка у меня всегда на улице гуляет говорю для этих дел(йорка доча выпросила а я гляю) ну значит вы залили и молчите. На предложение посмотреть и вызвать страховую был получен какой то бабский лепет и ворчание. В тот момент было желание как у автора этого поста вызвать у него аллергию на рыбу)))). Вот что хочет а?
Р.S. год назад сижу в машине жду жену с дочей , выходит этот сосед а чуть позже мой и ругаются....это чудо услышав что мои в лифт зашли начал спускаться пешком и на каждом этаже нажимать кнопку. Вот как такого проучить, дяде лет 45 гдето и бить не хочется почемуто и так больной))))

Добавлено в 19:58
сосед это ты минусишь?))))))
 
[^]
injener
15.04.2016 - 20:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 50
Да ладно вам! Кот курит в стороне! Знаю в реале двух таких участковых и еще двоих следаков... Пример реальный!

Это сообщение отредактировал injener - 15.04.2016 - 20:15
 
[^]
injener
15.04.2016 - 20:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 50
Цитата (oldmeh @ 15.04.2016 - 19:42)
меня вчера сосед живущий под нами тоже выбесил. Спускаюсь в лифте он заходит с дочерью и начинает " Твоя собака на батарею сыт, у меня мол обои отклеились. Собачка у меня всегда на улице гуляет говорю для этих дел(йорка доча выпросила а я гляю) ну значит вы залили и молчите. На предложение посмотреть и вызвать страховую был получен какой то бабский лепет и ворчание. В тот момент было желание как у автора этого поста вызвать у него аллергию на рыбу)))). Вот что хочет а?
Р.S. год назад сижу в машине жду жену с дочей , выходит этот сосед а чуть позже мой и ругаются....это чудо услышав что мои в лифт зашли начал спускаться пешком и на каждом этаже нажимать кнопку. Вот как такого проучить, дяде лет 45 гдето и бить не хочется почемуто и так больной))))

Добавлено в 19:58
сосед это ты минусишь?))))))

Дай в бубен! Только так заставишь себя уважать!
 
[^]
Yaburka
15.04.2016 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Лампа с котом здесь не нужна.

Главное - рассказ позитивный. Люблю, когда хорошо. И не люблю - когда плохо.

А для правды у меня есть телевизор. (Сломанный. На антресолях. На даче).

Большое спасибо.
 
[^]
kill1all
15.04.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Цитата (зебест @ 15.04.2016 - 18:45)
образцово показательный участковый!

образцово-показательный человек
 
[^]
RegionZemlya
15.04.2016 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Если и вправду есть такой участковый, то это и есть отец воспитывающий. Только вот доверчивый он какой-то к чаду своему.
 
[^]
Pilot2045
15.04.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Ох не то время сейчас. Мне бы за такие проделки такого ремня всыпали, неделю с опаской садился бы. И мы тусили подростками в подъезде, но исключительно зимой, ибо в подъезде батарея была. В карты играли, в шашки-шахматы. Не мусорили, ибо заставили один раз помыть наше свинство, повторения не хотелось. И не шумели, т.к. соседи могли родителям нажаловаться, и см. начало текста, ремень неизбежен. Что-то забывать начали современные дети что такое ремень. Надо возрождать.
 
[^]
Амариллис
15.04.2016 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
У малолетки соседки походу мнение что ее батя не простой участковый а как минимум Шойгу

Вот так звездная болезнь и лечится
 
[^]
vist74
15.04.2016 - 21:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 61
Цитата (Мегатроныч @ 15.04.2016 - 18:47)
Какой-то неправильный участковый. Трезвый и найти можно. blink.gif
Жил как-то с участковым на одной площадке, на втором этаже, так он в очередной раз наебенившись, не смог на свой этаж подняться. Захожу и вижу картину - он по форме спит стоя, облокотившись на стену. Когда подошёл, он резко дёрнулся и пробулькал: "Ваши документы"

уже лет 6 как после первого же твоего звонка на горячую линию, при пьяном полицейском, даже не при исполнении - он бы уже не работал.

сейчас всё не так как 10 лет назад.
уволить полицейского - проще паренной репы.
(всю кухню знаю по роду деятельности).
 
[^]
зудука
15.04.2016 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12232
Цитата (Сашик @ 15.04.2016 - 19:13)
Цитата (elegaz @ 15.04.2016 - 18:52)
Мндааа... Не та молодежь пошла upset.gif Чуть что, к ментам бегут. Вот когда я был мелким, мы бы этих охуевших дядь, тупо подождали бы во дворе компанией и опиздюлили бы faceoff.gif

Так дяди "в те времена" тож не пальцем деланные и не сироты были...
В лучшем случае с сотрясом и переломами под себя "мстил" бы с полгодика в больничке...а в худшем вообще овощем всю жизнь.
Встречал я таких "дерзких"(год 94-й по-моему) - иду по чужому поселку(к бабушке приехал,уже уезжал обратно домой),тут на встречу малой (лет на пять меня младше) типа - "денег дал быстро",я слегка охерев ему подзатыльник...не заметил,что вдалеке два шкафа "прикрывали".Ну побуцкали,мелочь выгребли,ушли.Полежал,поплелся дальше на станцию(на билет нет,надеялся зайцем проскочить),стою в вокзале,залетают давешние "шкафы", резко рассаживаются по лавкам и начинают один мечтать,а другой спать,типа пассажиры электричку ожидают... за ними влетает бывший наглый малой,но уже в другом настроении... и с криками "Дяденька не бейте,я больше не буду!" пытается сначала вышибить окно,а после того как не получилось- забиться в дальний угол... потом дверь вышибает кряжистый мужик лет 50-ти с держаком лопаты наперевес...
Как же он его пиздил...Господи,если так хоть по разу будут опиздюлены все наглые малолетки,то большинство из них,уверен, крепко задумаются над тем,чтобы встать на путь исправления и прямо сейчас начать становиться полезными для общества людьми.Мужик не смотрел на годы пиздюка,на присутствие посторонних,он просто серьезно ебашил малого держаком куда попало с таким удовольствием,что мне захотелось присоединиться,но я был лишним на этом празднике жизни.
А "шкафы" сидели и "мечтали"...пока мужик не закончил дело,крякнул и сказал - "передай всем малолетним пидарам-подойдут к моему дому или машине,убью".И ушел.
"Шкафы" "проснулись",вынули ноющего малолетку из лужи ссанья и слез и потащили куда то в сторону больнички.
Потом я узнал,что малой - брат какого то авторитета поселкового,ходил по поселку,"развлекался",а "шкафы" прикрывали его "невинные проделки"...

Держак от лопаты называется черенок.
 
[^]
Михаил45
15.04.2016 - 21:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6006
А я бы так же поступил! Детям нельзя прощать их ошибки и спускать все на тормозах, к 15 годкам уже сладить не сможете, к 30 загнуться где нить в подворотне!
2 таких случая лично знаю, правда они еще не загнулись, но бухают по черному и сидят у родителей на шее, а все потому что им в детстве многое прощалось и я им завидовал)
 
[^]
padre666
15.04.2016 - 21:22
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
А я вот такую историю расскажу: выхожу мусор вынести, на лестнице ржет кто-то... Высовываю рожу - сидят штук 5 рыл, ну, 15-16 лет. Я им: "че вы тут третесь??"
А мне в ответ: извините, что шумим, просто мы обычно в гараже у отца моего собираемся, но ключей сейчас нет, а на улице очень холодно (а там реально под -25 было). Смотрю: сидят с термосом, курят в пепельницу, вроде не бухают.. Я как карп на берегу рот пооткрывал, не придумал, до чего доебаться и свалил...

Это сообщение отредактировал padre666 - 15.04.2016 - 21:22
 
[^]
Gooph
15.04.2016 - 21:29
5
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Кота не надо!!! Верю!

Пока дом достраивается живём в многоэтажке. Дом современный с холлами и площадками большими. Но без ватёра. Потому был период, когда в дом заехала семья с сыном лет 16.

Ситуация схожая началась. К сыну ходили кореша и "срали" в подъезде каждый вечер. Ну мы к такому не привыкли, уже на третий вечер принудительно попросили малолеток удалиться. Они нам поугрожали, но свалили. Не пиздили, шпана же, но на испуг взяли немножко.

Так блять уже через час ко мне стучатся в дверь! В глазке вижу полицая. Открываю. Стоит полицай(участковым представился, две визжащие бабы, мужичок и два прилично отпизженых пацана, соседский отпрыск и какой-то его кент. Ну и давай они нам предъявлять, что мы в подъезде курили/пили с другом, но потом пришли ребятки, сделали нам замечание НАМ БЛЯТЬ ОНИ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ, чтоб мы не курили, а мы их за это натуральным способом отпиздили прям там же! :)

Самое гнусное, что соседочка пиздела даже, что в глазок всё видела, побежала мужа звать, но когда он пришёл, всё уже кончилось. И снова блаблабла и визги - дитяток обидели, кровинушек побили.

Только вот дом-то у нас новёхонький! :) Он камерами нашпигован на каждом этаже! Обзор полный, вместе с паркингом и со всей придомовой территорией. И участковый естественно о камерах тоже знал. Потому, когда Я ему предложил, посмотреть видео, непременно согласился с улыбкой на лице(он уже догадывался).

Камерами у нас рулит бабуля-активистка. Старшая по дому. Мы сами её назначили. Для неё это рай! Она главная подруга всех бабушек в округе, потому что вообще всё знает и всё видит! :)

Ну так вот, когда мы о камерах заговорили, пацанчики сразу загрустили и начали лапотать что-то про законы, про запрет съёмок и прочее. При менте такое нести, дурачьё. Он их осадил, мамашек за одно. Мамашки тоже наконец поняли, что сыночки им напиздели...

Далее несколько минут треша из которого ясно, что дитятки ну совсем не хотят камеры смотреть. Прям вообще! Уже готовы извиняться, подъезд вылизать, лишь бы не видеть камеры.

Ну и чего уж. Нам стало интересно! :) Всем! И менту, и мамашкам, и мужичку-папашке и нам с друже. :)

Я ведь говорил, что придомовая тоже вся просматривается? :)
За домом небольшой скверик находится(дольщики выбрали сквер вместо детского городка, оказывается, что так можно было) так вот этот молодняк упёрся на скверик и там, думая, что никто не увидит, выбрали среди себя двух жертв, методом камень/ножницы и тупо нахлобучили им по мордасам, чтоб обвинить в этом нас, поиметь с нас за это денег и погудеть(это они нам уже сами рассказывали, утырки, жаль, амеры звук не пишут)

Эти дурачки, несколько дней уже жили у нас в доме, но блять ни разу не увидели ни объявлений о камерах, ни самих камер. :) Мужичёк не выдержал первым и с фразой "вырастил гавнюка" с тоской пошёл к выходу... Одна мамашка в след ему заверещала "никакого пива тебе, иди воспитанием займись лучше".

Участковый же рекомендовал всем остаться на местах для дальнейшего решения вопроса о постановке на учёт двух щенков(простите меня, лохматые друзья) мы ржать, мамаши в слёзы, пацанчики пунцовые стоят, бабуля в предвкушении великого праздника(такого теперь подруженциям расскажет) в общем идиллия!

В итоге участковый всё же решил "простить" гавнюков этих. :) Они сами себя наказали! :) Ситуация была достаточно давно, из семейства их мужичёк только здоровается при встрече, а мама с сынулей лица прячут. Естественно никаких посиделок с тех пор не было. :)
 
[^]
Виконт
15.04.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22337
зная ментов поверю с трудом, хотя тут факты на лицо, не исключено что зассал чтоб выше не стуканули

про то что в таких случаях надо писать предупреждение о наличии камер. Мы и написали. На листочке размером с зажигалку и повесили в Информационном ящике

взял на вооружение
 
[^]
maik2
15.04.2016 - 22:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16085
Цитата (Slava917 @ 15.04.2016 - 18:46)
Настоящий отец. Из дочки в итоге должно что-то путное получиться.

Раньше как её воспитывал, что врет не краснея?
 
[^]
MADBegb
15.04.2016 - 22:16
1
Статус: Offline


Мадведь

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2323
У нас вокруг магазина стоят камеры. На парковку, улицу и арку. Не просматривается только кусок стены размером 2х3 м. И неделю назад какой то пидарас написал там- ЛДПР. Вольфыч, если ты это читаешь- передай ему что такой пиар- не катит.
 
[^]
Noodles1975
15.04.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
Авария - дочь мента, прям. Хороший рассказец и концовка правильная!
 
[^]
Флавиус
15.04.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 124
Я хочу верить
 
[^]
Комментатор5
15.04.2016 - 22:35
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
Вот я с вас тащусь, все такие добрые, душевные, скрепами скрепленные, духовность несем... а сами готовы друг другу глодку перегрызть, обоссать, навалять - вот она духовность, даже с соседом не можете найти общий язык... Как-то мы измельчали, русские...

ТС, херли твой друган задирался к пацанам? просто без агрессии сказать нельзя что ли?

Нужно быть спокойнее...
 
[^]
oldmeh
15.04.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 738
Цитата (injener @ 15.04.2016 - 20:17)

Дай в бубен! Только так заставишь себя уважать!

Стычки были при заезде в этот дом когда вьезжал)), вот и бесится а в бубен не могу дать так супруга его более адекватная женщина работает в нашей организации ...подчинённых бить нельзя наверное)))
 
[^]
Ancifero
15.04.2016 - 23:00
4
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Чет не верю в таких ментов.
Сколько видел ментов - истеричные пидоры. Чуть кто из их родни пожалится - тут же включают всю мощь своих ебаных связей и стараются насрать гражданам по максимуму.
О таких ментах как у ТС, я только в книжках читал, да в "нашей раше" видел (гаишника).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55157
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх