Короче говоря, мы поехали на дискотеку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тимур45
8.04.2016 - 14:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 580
в повороты Федя заходил хуёво

порвало stol.gif
 
[^]
Desant98
8.04.2016 - 14:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 660
Цитата
Я чуть не обосрался, когда с криками « я вас сейчас угандошу» и воплями медведя по весне,и с внешним видом бабы из фильма "Звонок" из кустов показалась наша потеряшка.

С этого момента уже ржал в голос lol.gif lol.gif
 
[^]
63rS3rK
8.04.2016 - 14:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
как то так


 
[^]
Noodles1975
8.04.2016 - 14:04
2
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
Мы с друганом сами в клубе дискачи устраивали, меня тогда массовиком затейником на пол ставки взяли. Лафа была, ключи от клуба, мечта любого пацана. Сижу, улыбаюсь, вспоминаю.
 
[^]
VampirBFW
8.04.2016 - 14:04
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Эхх, на дискотеку в соседнее село в багажнике копейки, с пивасом и другом, который такой же бухой как и ты. Копейка вообще шэдевр автомобилестроения, едет на честном слове и синей изоленте. Юность бля.
 
[^]
EXinkvizitor
8.04.2016 - 14:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
ТС за живое затронул!
Я сочувствую тем, кто в детстве не видел этой сельськой движухи, все каникулы там проходили. Соглашусь с теми, кто удивлен, как выжить получилось после того лютого трэша и угара!! Без света ночью на моцыке - верю, было тоже, только двухколесном rulez.gif И тоже вхлам. И тоже на дискотеку в соседнее село.
И да, поебаццо не получилось, а вот пиздюлин от местных конечно же огребли alik.gif
 
[^]
valeri1975
8.04.2016 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
да на дискач в соседнюю деревню либо село, да на мотиках, да похватать штакетин с забора, да помахаться на них с местными... ООО!!! где наша молодость???
 
[^]
ADVO
8.04.2016 - 14:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Судя по рассказу и кузову муравья вы должны были ехать с бабой на дыбах)
 
[^]
ТоварищК
8.04.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Слёзы лились,от смеха.Стены вибрировали от ржания(боялся обои отвалятся от вибрации).Конец с грустинкой,ну да это жизнь...!А вот то,что Вы в этот вечер на звёзды не смотрели...,что бы кровотечение из носа остановить...не верю,гыгыгы!Чтобы съездить в Советское время в соседнюю деревню и не огрести,это фантастика сынок.
Пиши ещё!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал ТоварищК - 8.04.2016 - 14:20
 
[^]
meduzza
8.04.2016 - 14:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Вспомнилась история)))
Училась на первом курсе института. У подруги бабушка жила на границе с Мордовией и сестра в Ульяновске. Летом решили мы с ней съездить туда. Приехали в Ульяновск, встретились с сестрой и почесали в деревню. Я в такой глуши сроду не была, натуральное хозяйство полностью. Сказать, что мы там ничего не делали - было бы большой ошибкой, спины гнули только в путь. Ну, девки молодые, захотелось и гульнуть. Дискотека была за 8 км в селе побольше, но там полно было бабкиных и деда знакомых, которые бы нас спалили по факту покупки самогона и сигарет. В своей деревне это делать вообще не рассматривалось. Поэтому было принято решение за увеселительными напитками звездовать вообще в другое место, а потом на дискотеку. Не буду рассказывать всех событий, но после дискотеки (прошла она без эксцессов кстати), вымотанные в хлам долгими дорогами и танцами нужно было вернуться домой, пока бабуля не встала коров доить. Решено было срезать через гречневое поле.
В общем плутали мы в итоге часа 4, пришли домой в таком виде, что мама бы не узнала, все чумазые с ног до головы, качаясь от усталости и остатков самогона, и уже в то время, когда вся деревня проснулась (часов в 8) и таращились на нас все поголовно от мала до велика.
Это был пиндец.
Как нас бабка потом по двору гоняла палкой это отдельный разговор)))))

Это сообщение отредактировал meduzza - 8.04.2016 - 14:19
 
[^]
Авксентий
8.04.2016 - 14:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 491
ganja.gif хорошо написал, читаемо!
 
[^]
Бойардцкей
8.04.2016 - 14:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 119
А я в молодости гонял на мотороллере "Вятка-Электрон") Он тихий был, гораздо тише мотоцикла) До сих пор помню запах нашей Луганской степи, и солнце садящееся за терриконами - если свидание было успешным и получалось вывезти девушку за город)
 
[^]
Glossy00
8.04.2016 - 14:24
15
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
как же помню, 90-е, мотоцикл иж-юпитер из открученного поворотника которого перед дискотекой пили водку, сельский клуб, ЭйсОфБэйс, доктор Албан, фуфайки, кирзачи, я городской, первый день прикоснулся к таинству сельской дискотеки, приехал с двоюродным братом и евоным корешем соседом на дискачь-жесткачь. Приезжали на грузовых машинах, мотоциклах, машинах, трактарах, велосипедах, шли, бежали, ползли отовсюду труженики села... по первой заколебался всем отвечать кто я есть, с какой деревни и чей я брат, но зато остался жив- здоров))) ибо кровищей залит был весь холл клуба, фильм "Кровавый спорт" с ВанДамом - отдыхает, там не дрались нет, там пиз**лись насмерть... брат нажрался фунфирей и самогона, кричал у клуба кому попути, пиздан***ся пару раз на мотоцикле пока на дорогу выруливал, повредил ногу и укатил к бабам с соседнюю глухомань, а мы с корешом соседом, еще немного попускали пыль шаркая по деревянному полу клуба и почапали 5 км домой...а брателло заявился поутряне хромоногий но довольный...

в прошлом году проезжал мимо этого клуба, он давно закрыт и зарос травой, вымирает деревня..
 
[^]
Ромул
8.04.2016 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
Эх деревня, дискотеки, драки. Было дело
 
[^]
meKotoff
8.04.2016 - 14:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Сука, муравей... Эх... Помнится мама решила прокатить меня и 2 племянниц, как втопила... Хорошо что через 3 км водохранилище было, оно остановило lol.gif
 
[^]
smashSR
8.04.2016 - 14:28
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
годно..мы тоже на муравье на дискач гоняли...муравей мой ценился потому шо семь человек влезало..а чем больше народу " своих" на дискаче , тем безопаснее в махаче
 
[^]
barney
8.04.2016 - 14:28
4
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Glossy00
Да, всё вымирает. Тогда как то прям жизнь кипела. С комом у горла вспоминаю то золотое время. Я как то хотел сгонять в это село, но боюсь плакать начну, в буквальном смысле...ведь сток там воспоминаний.

Это сообщение отредактировал barney - 8.04.2016 - 15:04
 
[^]
KatarinaKat
8.04.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 185
Хорошая история, спасибо.
 
[^]
Tegami
8.04.2016 - 14:35
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 2
Да уж, жизнь такая штука
 
[^]
Андрей59
8.04.2016 - 14:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 600
Мои воспоминания...
Дискотека...
все в гавно...кто где...кого то пиз.ят за клубом...идет слух что не местного...
приехали на Газоне с соседнего села...драка...пошел поссать за клуб - там кто то кого то шпилит...у кого то появилась мысль уехать в другое село по бабам...мысль осуществилась едем на мотоцикле и то что время 3 ночи никого не волнует - должны бабы выйти к нам таким красивым и смелым! были трижды посланы нах.й - еще чейто батя пытался выйти нам навалять...грусные едем обратно к клубу - там уже почти никого...заваливаемся к кому то на сеновал - продолжаем бухать...просыпаюсь от того что меня будят, так как пора ехать на сенокос - помираю весь день отгоняя паутов размером с собак...греет одна мысль...вечером дискотека! rulez.gif

ну так вкрадце...
 
[^]
aleksounder
8.04.2016 - 14:38
3
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Просто вот


Короче говоря, мы поехали на дискотеку
 
[^]
HE9lCblTb
8.04.2016 - 14:39
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 530
Цитата (Sadomik @ 8.04.2016 - 11:49)
Если выйти с сельской дискотеки и посмотреть на звезды, то из носа перестанет идти кровь.

Нельзя голову закидывать, можно зубами подавиться rulez.gif
 
[^]
yujin35
8.04.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
Чо то даже село вспомнил, в котором все летА проводил... и местные парни были, и приезжие как я из городов... на нашей улице дружно было, но вот от местных с другой улицы как то получали пиздюлей, было дело fingal.gif эх, чуть скупую мужскую слезу не уронил...
 
[^]
yujin35
8.04.2016 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1174
Цитата (Glossy00 @ 8.04.2016 - 14:24)
как же помню, 90-е, мотоцикл иж-юпитер из открученного поворотника которого перед дискотекой пили водку, сельский клуб, ЭйсОфБэйс, доктор Албан, фуфайки, кирзачи, я городской, первый день прикоснулся к таинству сельской дискотеки, приехал с двоюродным братом и евоным корешем соседом на дискачь-жесткачь. Приезжали на грузовых машинах, мотоциклах, машинах, трактарах, велосипедах, шли, бежали, ползли отовсюду труженики села... по первой заколебался всем отвечать кто я есть, с какой деревни и чей я брат, но зато остался жив- здоров))) ибо кровищей залит был весь холл клуба, фильм "Кровавый спорт" с ВанДамом - отдыхает, там не дрались нет, там пиз**лись насмерть... брат нажрался фунфирей и самогона, кричал у клуба кому попути, пиздан***ся пару раз на мотоцикле пока на дорогу выруливал, повредил ногу и укатил к бабам с соседнюю глухомань, а мы с корешом соседом, еще немного попускали пыль шаркая по деревянному полу клуба и почапали 5 км домой...а брателло заявился поутряне хромоногий но довольный...

в прошлом году проезжал мимо этого клуба, он давно закрыт и зарос травой, вымирает деревня..

Да, на сельской дискотеке городскому уйти живым было нелегко )))
 
[^]
Xobotok
8.04.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 152
У моего деда тоже такой был. 1000 советских рублей стоил.Он на нем без прав за травой для скотины и на рыбалку ездил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47705
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх