Свидание, или как меня хотели отблагодарить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nasos2014
7.04.2016 - 17:12
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1920
А потом он вышел, поиска глазами голубой матиз, достал штопор, которым собирался открыть принесенное на свидание вино и... вкрутил его в колесо...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
romkka21
7.04.2016 - 17:12
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
сказал бы, что мильён мож дать! но сначала шоб удостовериться и разобраться в энтом сложном бизнесе, эта мамзеля с пробитым колесом тебе кой че другое дала gigi.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 7.04.2016 - 17:14
 
[^]
бартон
7.04.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Очень неожиданная развязка!
 
[^]
petrovichEkb
7.04.2016 - 17:18
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4312
А мне один раз сказали: "Приезжай, тебе понравится" и очень жестко обломали.
 
[^]
Граф
7.04.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10189
Цитата
Она хотела меня отблагодарить за помощь, поделившись секретом успешного бизнеса!

Полный пиздец lol.gif
 
[^]
pa3pe3
7.04.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 1362
моего знакомого так же хотели "отблагодарить", за то что телефон утерянный вернул)))
 
[^]
Николай2
7.04.2016 - 17:23
4
Статус: Offline


лалактолог

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 2335
а я с девушкой из амвея девственности лишился deg.gif
но это совсем другая история gentel.gif

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
lnet
7.04.2016 - 17:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1763
Цитата (Nasos2014 @ 7.04.2016 - 17:12)
А потом он вышел, поиска глазами голубой матиз, достал штопор, которым собирался открыть принесенное на свидание вино и... вкрутил его в колесо...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

зачем еще одно колесо пороть? зачем другого человека подставлять? это замкнутый круг! это их тактика.

лучше уж перекачать колесо, все равно намеревался вдуть))

Это сообщение отредактировал lnet - 7.04.2016 - 17:26
 
[^]
WTGR
7.04.2016 - 17:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2051
Надо было пообещать "миллион, но его сейчас нет, оформляю наследство", трахнуть ее через пару дней, и уйти по английски
 
[^]
Spiteful73
7.04.2016 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Да что там, я ох*ел. И пока я соображал ответ, женщина с маркерами объявила, что такие как я не становятся бизнесменами.

Огорченный этим фактом, я молча сбежал из общества серьезных людей.


Из мемуаров Романа Абрамовича. gigi.gif
 
[^]
Polkovnik
7.04.2016 - 17:38
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
Был я на том собрании. Сейчас пишу с яхты!
 
[^]
Recept
7.04.2016 - 17:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
очень настораживает достоверность повествования ,
На его месте мог быть я
Какое вероломство biggrin.gif
 
[^]
7Март7
7.04.2016 - 17:44
8
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4161
)))) В первый раз меня пытались втянуть в сетевой маркетинг где то в 96-97 году, ... до этого все больше в наперстки звали, кубик там бросить или лотерейку вытянуть... ;) И причем ни какой то сраный гербалайф, а офуительная техника райнбоу (пылесос по цене подержанного авто премиум класса) Причем сцуко зазывал достаточно уважаемый мной человек ))) я сходил ... посидел на индивидуальном окучивании ... послушал про невъебательские доходы фантастические скидки и слеты на кипре ... После чего печальным голосом сообщил, что среди моих друзей и знакомых столько лохов с деньгами нет ... а те у кого деньги есть... какбэ вовсе и не лохи... а сами кому хочешь кирпич за дорого продадут .... и соответственно мне мое здоровье дорого как память ))))


пы сы а человека ранее уважаемого потом нахер послал ... (((
 
[^]
MadМакс
7.04.2016 - 17:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 332
Взял бы маркер и провел лекцию с рисунками "99 поз и способов отблагодарить мужчину".
А потом бы еще и задание домашнее задал бы - "как я провела лето".
 
[^]
naiyral
7.04.2016 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
[QUOTE=massadig,7.04.2016 - 17:06] Все это правильно и MLM говно, и Amway сетевая пирамида. Но, вот небольшое количество даже там зарабатывает хорошие деньги. На лохопедах? Да.

Обычно, самые первые получают хорошо.

Это сообщение отредактировал naiyral - 7.04.2016 - 18:34
 
[^]
METEORIT
7.04.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 108
Есть люди которые реально ведутся на такую херню. У меня есть знакомый военный на пенсии, причем участник боевых действий, ему в амвее так засрали мозги шо писец. Всю семью на это подсадил. Сам последний хуй без соли доедает, но уверенно уже лет так пять считает, что у него ни в ебенный бизнес.
 
[^]
oneheadlight
7.04.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 33
Меня как-то бывшая подруга, с которой я перестал общаться давным-давно, с мужем (!) пригласили встретиться в кафе. Я думал, может муж ревнивый что-то выяснить хочет. Оказалось все проще. На салфетках (потом я понял, что это такая фирменная фишка) они стали рисовать мое беззаботное будущее, которое настанет, как только я стану их партнером (АМВЕЯ прикуплю). Я человек застенчивый, поэтому очень долго и деликатно пытался объяснить им, что мне это не нужно и им самим надо завязывать. Не поняли. Расставались в плохом расположении духа...

И вот удивительно. Еще- семейная пара подсела на какой-то экзотический японский MLM. Никогда бы на них не подумал. Другой случай - взрослый крайне вменяемый состоявшийся в жизни товарищ начинает заниматься автохимией из Америки по тем же схемам.
 
[^]
Lысый
7.04.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Цитата (Nasos2014 @ 7.04.2016 - 17:12)
А потом он вышел, поиска глазами голубой матиз, достал штопор, которым собирался открыть принесенное на свидание вино и... вкрутил его в колесо...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Опередил.... Я бы выходя ебанул бы пару колес у голубенького Матиза.... Перочинным ножичком!
 
[^]
elnago
7.04.2016 - 18:57
12
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
Ещё легко отделался.

В Актобе девушки легкого поведения заманивают парней в «пельменное» рабство

На условиях полной анонимности парень поведал печальную и унизительную для него историю. Как-то вместе с другом он пошел на дискотеку. И они познакомились с двумя роковыми красавицами: кожаная одежда, обтягивающая соблазнительные фигуры, декольте, чулки, волнующий парфюм. А еще многообещающий взгляд черных как ночь глаз с поволокой.

«В тот момент я готов был сойти с ума», – вспоминает Руслан.

Девчата были на собственной машине – желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру. Якобы у одной из девушек «сухая хата» – без родителей. Переглянувшись и в глубине души дико торжествуя, отроки согласились.

«В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – признается наш собеседник. – Я уже потирал в кармане китайский презерватив, купленный чуть ли не на Новый год».

Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая.

Кавалерам популярно объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. То есть выбора не было. И началось рабство длиною в трое суток.

«Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами».

Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы. Кому охота признаться, что ты вместо бессонных ночей с красивыми девушками лепил пельмени. Руслан позже увидел этих амазонок возле ночного клуба (сам он с другом перестал ходить на дискотеки). Одна из девушек узнала его и помахала рукой, подзывая. Наш герой подошел к ней. Девушка рассказала, что цех работает. Прокол был только один раз. Какой-то тщедушный паренек оказался обладателем черного пояса по каратэ. Он уложил с трех ударов атлантов и вместе с другом покинул квартиру, прихватив в коридоре пару пачек пельменей.

» Когда я видел в магазинах те самые злополучные пельмени, меня передергивало, – говорит Руслан. – Пельменный цех лохов любви до сих пор существует. Поэтому я и переехал в столицу, чтобы забыть о том унижении».
 
[^]
iambad
7.04.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1135
Цитата (encuento @ 7.04.2016 - 16:58)
потерял своё счастье!
аналогично надо было прочитать девочке лекцию "как менять колесо и какой можно стать богатой, организовав шиномонтаж".

Если честно, то даже жалко как-то этих зомбированных сектантов. Водил дочь на танцы, там в актовом зале проходила сходки этих сектантов "любители косметики из израиля". Смеялся и немного плакал..)

ВЫЕЗДНОЙ шиномонтаж dont.gif

Это сообщение отредактировал iambad - 7.04.2016 - 19:01
 
[^]
ПростоКонь
7.04.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
А мог бы вложиться, разбогатеть и писать нам с виллы на Канарах. biggrin.gif
 
[^]
RomeoMD
7.04.2016 - 19:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Как в одном известном фильме.
"Так иду домой, мастурбирую и спать"

У меня с амвеем тоже была история.
Позвонил друг, предложил по пивку у него biggrin.gif
Я пришел....сели, налили по кружечке...достали рыбку, сидим.
Звонок в дверь.
Заходит его жена с какой то женщиной. И тут я немного приободрился) Поняв что это незапланированное пиво, как раз так запланировано на приятное знакомство.

Удивительно...но знакомит нас не пришлось. Я ее узнал так как приходил устраиваться на работу в ту фирму в которой она работала.
Мы выпили по бокальчику пива и тут эта прекрасная женщина перешла в наступление
-Василий...как думаете вы достойны того чтобы зарабатывать больше и работать на себя? (что за....подумал я)
Конечно достоин!
-Тогда я хочу предложить вам бизнес.... И тут началось)))
На уши мне присели на 2 часа...показывая графики, распечатки и то как какое то сраное средство для посуды отмывает кастрюлю из которой только что откушивал мой теперь "друг". Ему я губами сказал "пидорас" biggrin.gif
Просто мой друг женился на девушке с бабочками в голове....и эти бабочки заставляют ее каждую неделю ездить за 300 км в другую область на форумы амвея с билетом в 3000 р. И он все эту хрень терпит, любит потому что)


Это сообщение отредактировал RomeoMD - 7.04.2016 - 19:24
 
[^]
DepMod
7.04.2016 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1269
Достал бы свой полный карман контрацептивов и сказал:"Меняю свою продукцию на вашу!!!"

Это сообщение отредактировал DepMod - 7.04.2016 - 19:21
 
[^]
roninoff
7.04.2016 - 19:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 345
Штирлиц! Это была печальная история! sad.gif
 
[^]
Бледныйогонь
7.04.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 36
Был я тоже на слёте адептов секты Amway. Брат двоюродный затащил. Небольшой зал человек на пятьдесят, со сцены вещает мужичок, что он уже вторую иномарку покупает. Тоже какие-то схемы рисовали. Возьми побольше, продай побольше, приведи ещё кого-нибудь. Но в то время у меня не было ни гроша в кармане, поэтому я не поддался на их чары.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77262
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх