Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veisatar
7.04.2016 - 09:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 123
Цитата (albertstuden @ 6.04.2016 - 12:51)
Цитата
Мой хороший товарищ по фамилии Банько и которого зовут Евгений недавно женился на девушке по имени Екатерина. Те кому до 40-45 ржут все. Говорю вы только детей не называйте Егором или Евой

Детей надо назвать Ярославом и Яной lol.gif

Блин, не сразу догадался, что получится Ярослав Евгеньевич Банько.
Или Я. Е. ...
bravo.gif
 
[^]
disinek
7.04.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 38
Цитата (Tohta @ 6.04.2016 - 13:47)

Как это??????? Ребенка одного в ванной оставлять????? в 4года???
Дебилы, бля!

Ну так ребенок то не ее, чего пугаться то? bravo.gif
 
[^]
simona100988
7.04.2016 - 09:51
2
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
одним пером все писано.... но фантазия богатая....
 
[^]
ritsa25
7.04.2016 - 09:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 45
"Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло."


волчица с Уолл-стрит))
 
[^]
elPHOBOS
7.04.2016 - 10:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Цитата (Den1986 @ 6.04.2016 - 14:02)
Цитата (insaider @ 6.04.2016 - 12:29)
Завели кота, когда дочке было два года. Очень подружились, не разлей вода, как говорится. Многое вместе пережили. Всегда, когда она уходила на учебу или еще куда-нибудь, смирно сидел около двери и ждал. Иногда скреб лапками дверь, мяукал. Недавно дочь вышла замуж и вот позавчера переехала в другую страну. Кот старенький очень, не взяла с собой, ревела. А он не ест даже. Сидит, ждет.

получается, на тот момент коту должно было быть минимум 16 лет...
бред

Мне родители принесли котёнка когда я пошёл в 9й класс. Это был 1993й год. Умер он буквально два года назад.
Что Вас так удивляет ?
А рекорд продолжительности жизни домашнего кота вообще 34 года.

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 7.04.2016 - 10:06
 
[^]
Manuela18
7.04.2016 - 10:16
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 209
Цитата (insaider @ 6.04.2016 - 12:30)
Знакомая работала до пенсии в Латвийском роддоме. Рассказала что многократно умеших после родов детей ''меняла'' на детей, от которых мамаши отказались. Вела список. В течении 42 лет с 1963 по 2005 она спасла от детдома 282 ребёнка. На вопрос, не жалеет ли она о то что нарушала закон, она ответила - жалеет о том, как мало успела сделать. Латвия вроде как не самая плохая страна, а в детских домах сейчас детей больше чем было после войны. Я один из этого списка.


Если это правда, то эта женщина просто героиня! Респект и уважуха - поменяла судьбу стольким людям...
 
[^]
Chasm
7.04.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата
И вдруг..выстрел..мимо маминого уха.

Подобная история и с моей мамой была. На Кантемировской площади (Ленинград. Ныне Площадь ак. Климова, С-Пб) шла по тротуару с коляской, в которой лежал я, попала в перестрелку. Меня в руки и на асфальт легла. Говорит пули над головой свистели.

И это 80-е, а не эти ваши "бандитские 90-е" dont.gif
 
[^]
Сусанин
7.04.2016 - 10:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата

Цитата (insaider @ 6.04.2016 - 12:30)
Я жуткая болтушка, но когда работала в колл - центре по 12 часов, приходила домой и могла только пару предложений до отхода ко сну сказать. Папа был в восторге, сказал, что это идеальная работа для женщин, за день всю норму дневную выговорила на работе, домой пришла и уже мозги мужу не будешь насиловать.

Пошел искать вакансии для жены...

Не вздумай!! Это временное явление. Как отработает 3-5 лет, войдет в ритм и рот вообще закрываться перестанет.
У меня жена бывший диспетчер такси, знаю о чем говорю.
 
[^]
goshmann
7.04.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Цитата
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.


вспомнился баянистый анекдот:
Мужик решил попробовать анаши, купил пакет и пошёл в баню. Сидит в бане, забил косяк, курнул......нет никакого эффекта. Забил второй...опять нет эффекта! Ну думает мужик обманул меня... Забивает целый пакет!! И опять никакого эффекта!! Сидит, думает, глядит в окошко и видит на улице мужика который ему анашу продал. Он со злости кидает таз в окно, таз падает на мужика и обливает его ещё вдобавок водой с ног до головы. Но первому мужику этого мало, он прыгает голый в окно за тазом, второй мужик его увидел и давай ноги делать от него, первый побежал за ним, второй - во двор, первый за ним, второй через забор, садится в машину и уезжает... Голый мужик быстро останавливает такси и говорит, чтоб тот догонял уезжающую машину... Второй мужик через весь город и в лес... Таксист потерял догоняемого, остановился и глядит, что его пассажир голый и расплачиваться ему нечем, выкидывает его посреди леса и уезжает... Делать нечего - придётся голым через весь лес в город домой пилить. Идёт, идёт и вдруг приспичило ему посрать... Сел в кусты и давай нужду справлять. Вдруг чувствует, что его за плечо кто-то теребит и говорит:
- Слышь мужик! Хорош в бане срать!
 
[^]
willy11
7.04.2016 - 11:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 135
Цитата (Den1986 @ 6.04.2016 - 13:02)
Цитата (insaider @ 6.04.2016 - 12:29)
Завели кота, когда дочке было два года. Очень подружились, не разлей вода, как говорится. Многое вместе пережили. Всегда, когда она уходила на учебу или еще куда-нибудь, смирно сидел около двери и ждал. Иногда скреб лапками дверь, мяукал. Недавно дочь вышла замуж и вот позавчера переехала в другую страну. Кот старенький очень, не взяла с собой, ревела. А он не ест даже. Сидит, ждет.

получается, на тот момент коту должно было быть минимум 16 лет...
бред

Недавно знакомые усыпили кота Скиппи в возрасте 21 год.
А год назад у других знакомых умерла кошка Цыпки - 19 лет.
 
[^]
DE23RUS
7.04.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (insaider @ 6.04.2016 - 12:30)
******

Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло.

******

Тарен он такой.
 
[^]
probneg
7.04.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
*Знакомая работала до пенсии в Латвийском роддоме. Рассказала что многократно умеших после родов детей ''меняла'' на детей, от которых мамаши отказались.*
Как вы себе это представляете? Брехня, короче.
 
[^]
Lsnichiy
7.04.2016 - 11:50
8
Статус: Offline


Ленивый фтыкатель ЯПа

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1564
Цитата
Однажды подруга поведала мне страшную тайну. Они с мужем решили разнообразить свою сексуальную жизнь и засунуть ему ТУДА флакон от дезодоранта. Естественно, игрушка там застряла. К врачу обратиться им было неловко, и потому на помощь позвали отца подруги. Два часа нечеловеческих усилий, вкручивание шурупа во флакон, привлечение еще одной подруги с маленькой рукой и любитель анального стимулирования был освобожден от тяжких мук. Один вопрос: как теперь этот извращенец смотрит в глаза тестю? )))


Ну явно пиздежь, попробуйте вкрутить саморез в незафиксированный балон. Во-первых чем флакон там зафиксировать, во-вторых о содержимом флакона никто не подумал? Если б реально смог кто-нибудь саморез воткнуть во флакон в жопе, то пиздануло б так, что вылетел бы флакончик через рот "экспериментатора"
 
[^]
Chuckydall
7.04.2016 - 13:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 78
Последняя просто убила на повал. У злого медика на Япе в каждой подборке по одной или несколько историй про инородные предметы, то в жопе, то в пи...де, то ещё где. И вот спрашивается - Ну ЗАЧЕМ?

В России дураков ещё лет на сто припасено!©

 
[^]
backs
7.04.2016 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Цитата
лучших актеров и манипуляторов надо искать именно среди детей

Каких "манипуляторов"? Дети-манипуляторы, ужас-то какой lol.gif
 
[^]
JohnD
7.04.2016 - 15:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Цитата (Den1986 @ 6.04.2016 - 13:02)
Цитата (insaider @ 6.04.2016 - 12:29)
Завели кота, когда дочке было два года. Очень подружились, не разлей вода, как говорится. Многое вместе пережили. Всегда, когда она уходила на учебу или еще куда-нибудь, смирно сидел около двери и ждал. Иногда скреб лапками дверь, мяукал. Недавно дочь вышла замуж и вот позавчера переехала в другую страну. Кот старенький очень, не взяла с собой, ревела. А он не ест даже. Сидит, ждет.

получается, на тот момент коту должно было быть минимум 16 лет...
бред

У меня коту, в конце марта 25 исполнилось. Конечно уже слепой, глухой и ходит не очень много, но жрет как молодой (может у него склероз конечно), Так что в моем понимании, 16 лет, это вообще котенок.
 
[^]
misha197002
8.04.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 509
Раздражает,когда бабушку называют "БА",или маму "МА".Тогда уж сына нужно называть "СЫ".А ещё услышал как девушку по имени Кристина называли "Кри",КРИИИИИИИИИ!бля. alik.gif
 
[^]
neverminder
8.04.2016 - 00:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 361
Цитата
Раздражает,когда бабушку называют "БА",или маму "МА".Тогда уж сына нужно называть "СЫ".А ещё услышал как девушку по имени Кристина называли "Кри",КРИИИИИИИИИ!бля. alik.gif

У нас во дворе паренёк был, он своих звал БА, ДЕ, МА, ПА. Так мы его и прозвали : Бадемапа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24040
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх