Уже не смешно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jazv
5.04.2016 - 18:42
45
Статус: Online


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3633
хуясе, ипотечный кредит, второй кредит жены, просроченный, за что со счетов блокируют деньги и ТС поехал в третье место со своим еще кредитом разбираться... то есть как минимум три кредита висят и еще и просроченный значительно как минимум один...

а виноваты блядь банки...

а интернет банкинг без очередей и прочего - у нас же не существует... мобильный банк тож полная хуйня - мы пойдем среди бабок толкаться в очередях и за пять сотен рублей себе нервы тратить...

сцуко почему я так не могу - жить за чужой счет, но за копейку свою сразу глотку рвать в наших интернетах...
 
[^]
bakiv
5.04.2016 - 18:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Цитата (tariger @ 5.04.2016 - 18:39)
отстаивая свои законные права-не еби мозг, а самое главное не забирай время окружающих, кто ты такой, чтоб забирать время, ждущих в очереди??? твоя свобода кончается там. где начинается свобода другого и так во всем и для всех.
поэтому получив ответ-пиздуй к вышестоящему мудила блин

Еще один мудило гудини, общались с администратором, хера этим тупым операторам объяснять.
Тебя терпилу в зад будут драть, а ты потом к начальству пойдешь.

Добавлено в 18:47
Цитата (Jazv @ 5.04.2016 - 18:42)
хуясе, ипотечный кредит, второй кредит жены, просроченный, за что со счетов блокируют деньги и ТС поехал в третье место со своим еще кредитом разбираться... то есть как минимум три кредита висят и еще и просроченный значительно как минимум один...

а виноваты блядь банки...

а интернет банкинг без очередей и прочего - у нас же не существует... мобильный банк тож полная хуйня - мы пойдем среди бабок толкаться в очередях и за пять сотен рублей себе нервы тратить...

сцуко почему я так не могу - жить за чужой счет, но за копейку свою сразу глотку рвать в наших интернетах...

Да сколько Вас упоротых, вы между строк читаете?
Один про алименты, другой про какую-то очередь, ты вообще прям как финансовый аналитик.
 
[^]
tariger
5.04.2016 - 18:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 225
Цитата (bakiv @ 5.04.2016 - 18:43)
Цитата (tariger @ 5.04.2016 - 18:39)
отстаивая свои законные права-не еби мозг, а самое главное не забирай время окружающих, кто ты такой, чтоб забирать время, ждущих в очереди???  твоя свобода кончается там. где начинается свобода другого и так во всем и для всех.
поэтому получив ответ-пиздуй к вышестоящему мудила блин

Еще один мудило гудини, общались с администратором, хера этим тупым операторам объяснять.
Тебя терпилу в зад будут драть, а ты потом к начальству пойдешь.

Добавлено в 18:47
Цитата (Jazv @ 5.04.2016 - 18:42)
хуясе, ипотечный кредит, второй кредит жены, просроченный, за что со счетов блокируют деньги и ТС поехал в третье место со своим еще кредитом разбираться... то есть как минимум три кредита висят и еще и просроченный значительно как минимум один...

а виноваты блядь банки...

а интернет банкинг без очередей и прочего - у нас же не существует... мобильный банк тож полная хуйня - мы пойдем среди бабок толкаться в очередях и за пять сотен рублей себе нервы тратить...

сцуко почему я так не могу - жить за чужой счет, но за копейку свою сразу глотку рвать в наших интернетах...

Да сколько Вас упоротых, вы между строк читаете?
Один про алименты, другой про какую-то очередь, ты вообще прям как финансовый аналитик.

терпила-это ты, причем классический расфуфуренный, ничего из себя не представляющий хомячок, с претензиями на интеллект (отсутствующий, 3 кредита -это диагноз)))
если ты, дибил, еще не понял, что оператор, и далее администратор, и суперменеджер тебе ничего не решит, в силу своих компетенций, и вопрос нужно решать именно с уполномоченным для этого, то см выше, ты дебил и терпила в квадрате + истеричка

Это сообщение отредактировал tariger - 5.04.2016 - 18:56
 
[^]
Чалдон
5.04.2016 - 18:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
отстаивая свои законные права-не еби мозг, а самое главное не забирай время окружающих, кто ты такой, чтоб забирать время, ждущих в очереди???


Так ТС с администратором общался. А администратор -это такой специалист, в чьи задачи входит решать проблемы, а не обслуживать "очередь".
 
[^]
Noodles1975
5.04.2016 - 18:56
1
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
Не твой день был.
 
[^]
Микаэль
5.04.2016 - 18:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
К сожалению переход на национальную платежную систему проходит не всегда прямо. К лету она уже должна полностью функционировать вместо "Свифта".
Точнее "Свифт" уже по сути раздроблен и переподчинен кусками, но к лету должен исчезнуть.
По этой причине происходит много нестыковок.
Так например как только прошло взыскание средств в одном банке, в другие взыскание должно быть аннулировано, но этого не произошло.
При этом банки выполнили "законные" требования исполнительного листа.
Когда все состыкуют проблемы должны уйти.

С паспортами тоже прикол, но совершенно из другой оперы.
Банки теперь обязали проверять паспорта на подлинность.
Например Вы пришли брать кредит по украденному паспорту, а банк сказал - извините ребята паспорт "аннулирован".
 
[^]
Sosed69
5.04.2016 - 18:58
13
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Цитата
Ну и заодно я кину камень в сторону наших женщин и бабок и мужиков, если Вы видите что кто-то отстаивает свои права или выясняет отношения с представителями сферы услуг, так сидите с закрытым ртом и не надо влазить со своими дебильными репликами в чужой разговор, а то комменты типа "сказали же что 500 рублей после 5 мая", с намекам типа на нищебродство, ну просто втащить в рыло охота, либо в ответ заткнуть ухастого терпилу.


Скорее всего было так:
Тебе девочка сказала, что 5-го мая, и это не она придумала, она озвучивает указания своего начальства. Поэтому не ей нужно мозги трахать, а идти к начальнику отдела разбираться. И не устраивать истерику на публику.

У меня счета и в СБ и в ВТБ, есть конечно у них мелкие недочеты, но не существенны, что бы из за них переходить в другие банки.
А Альфа банк - говно. Никогда с ними дел иметь не буду.

Р,S. И поаккуратнее со словами, не только ты умеешь кулаками махать.

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 5.04.2016 - 19:02
 
[^]
Noodles1975
5.04.2016 - 19:01
11
Статус: Offline


Радуюсь мелочам

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1064
Цитата (Микаэль @ 5.04.2016 - 19:57)
К сожалению переход на национальную платежную систему проходит не всегда прямо. К лету она уже должна полностью функционировать вместо "Свифта".
Точнее "Свифт" уже по сути раздроблен и переподчинен кусками, но к лету должен исчезнуть.
По этой причине происходит много нестыковок.
Так например как только прошло взыскание средств в одном банке, в другие взыскание должно быть аннулировано, но этого не произошло.
При этом банки выполнили "законные" требования исполнительного листа.
Когда все состыкуют проблемы должны уйти.

С паспортами тоже прикол, но совершенно из другой оперы.
Банки теперь обязали проверять паспорта на подлинность.
Например Вы пришли брать кредит по украденному паспорту, а банк сказал - извините ребята паспорт "аннулирован".

Вот без ругани и доступно объяснили, а то что то сегодня уровень агрессии в комментариях зашкаливает.
 
[^]
qOp
5.04.2016 - 19:01
2
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 461
деньги на счетах не списались, а как-бы "заморозились.
гасишь приставам сумму и берешь от них справку.
со справкой в банк и деньги возвращаются на счет.
была аналогичная песня в сбере с кредитной картой и пустой дебетовой (перевыпустил, а на ней -35 тр оказалось).
пришлось все эти пляски проделать.
 
[^]
AandT
5.04.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 196
"Удача" - твоё второе имя)))))))
 
[^]
Хунвейбин
5.04.2016 - 19:06
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 731
Цитата
P.s: сосите банки, нахер в Ваших услугах больше не нуждаюсь


За госбанки - 100% подтверждаю. В одном из них на карте были детские, всё ушло приставам. С тех пор и сосут.
 
[^]
mexicanos
5.04.2016 - 19:07
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 15
Мои пять копеек - когда со счета списались деньги по непонятным мне причинам, то мне по телефону объяснили, что было списание по запросу приставов, номер запроса/дела уже дали в отделении банка. По этому номеру уже можно было найти своего пристава и выяснить все подробности. И да, они делают запросы во все более менее крупные банки и если у тебя там счета/депозиты/кредитки и т.п. то списание в первую очередь идёт на счёт приставов, а уже потом - на оплату кредитов и т.п. И списаться может со всех банков куда дотянутся приставы, и уже потом тебе придётся побегать за приставом, чтобы вернуть свои денюжки
 
[^]
bakiv
5.04.2016 - 19:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Цитата (Sosed69 @ 5.04.2016 - 18:58)
Скорее всего было так:
Тебе девочка сказала, что 5-го мая, и это не она придумала, она озвучивает указания своего начальства. Поэтому не ей нужно мозги трахать, а идти к начальнику отдела разбираться. И не устраивать истерику на публику.

У меня счета и в СБ и в ВТБ, есть конечно у них мелкие недочеты, но не существенны, что бы из за них переходить в другие банки.
А Альфа банк - говно. Никогда с ними дел иметь не буду.

Р,S. И поаккуратнее со словами, не только ты умеешь кулаками махать.

Одни телепаты на сайте. Повторяю, общались с администратором. На что нам администратор ВТЮ24 привел в пример своего клиента, у которого по ИЛ списали дважды по 100килорэ, и это при том что он еще сам до этого оплатил по ИЛ.
То есть приставы не видят или ленятся видеть, а думаю специально не видят деньги. И клепают ИЛ от новой даты и опять в банк. У меня так ошибочное инкассо было на 350штук, я бегом в ФСС, а мне сказали не вернем, только через зачет. Потом люди поделились байкой, что таким образом бабло на олимпийскую стройку собирают, так как куча гендиров было в отделение, и все с одной же проблемой.
 
[^]
Cokoll
5.04.2016 - 19:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (chexec @ 5.04.2016 - 18:40)
Цитата (ЛИТРПИВА @ 5.04.2016 - 18:38)
нахуй они нужны вообще??? то из ячеек пиздят. то деньги не выдают твои же.
у нас не ахулиарды можно дома придумать куда сныкать или на даче

проценты хоть как-то инфляцию погашают + если в валюте, то 100% не прогоришь. в дома что? они в ничто превратятся в любой момент, если в рублях. в валюте инфляция сожрет половину. смысл?

Добавлено в 18:41
Цитата (Cokoll @ 5.04.2016 - 18:39)
Цитата (chexec @ 5.04.2016 - 18:32)
обращайся в коммерческие банки - промсвязьбанк, тиньков. там норм обслуживание по опыту. а ты лезешь в государственные, а потом ноешь. когда у нас что-то государственное нормальное было?

Ну вы посоветовали... про промсвязь ничего плохого сказать не могу, но ттинькоф банк слабый. Выбирайте из коммерческих самые крупные, вроде той же альфы

я посоветовал по своему опыту) вы можете посоветовать альфа банк.

В целом могу по опыту посоветовать АБ. Просто тиньков слишком маленький - а в среднем это значит что и менее стабильный. АБ на 6м месте, Промсвязь на 12, а тинькофф на 50м. И по оборотам это 158 млрд руб.против 2.4 трлн у АБ и 1,3 у ПСБ
 
[^]
DasKochet
5.04.2016 - 19:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8887
Цитата (Bruteforce @ 5.04.2016 - 18:30)
Как это-паспорт не действительный?
Как она его проверила на действительность?
И зачем он вообще нужен, если нужно просто кредит заплатить?

сегодня в фмс заявление по паспорта (утерян\украден) писал, через три месяца внясут изменения в базу. До 20 человек в месяц обращаються с этой проблемой, если че Пенза
 
[^]
suhoi
5.04.2016 - 19:09
22
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Kira2402 @ 5.04.2016 - 18:32)
Долги надо платить, а не ждать исполнительных листов, откуда бы они не были, особенно если по алиментам. Нисколько тебя не жаль.

Людей как правило бесит не то что с них сняли их долг,а то что банки это делают втихаря,а когда хозяин счета пытается узнать ,куда ушли деньги----хрена с два узнаешь.
А впридачу как в данной истории--деньги ушли.....но не куда не пришли.....и опять!!!!Хрен куда пожалуешься.НИКОМУ до этого нет дела
 
[^]
Dandreas
5.04.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 137
Цитата (Bruteforce @ 5.04.2016 - 19:30)
Как это-паспорт не действительный?
Как она его проверила на действительность?
И зачем он вообще нужен, если нужно просто кредит заплатить?

Да очень просто. Я на днях пришёл деньги переводить по вестерн юнион, она залезла на сайт какой-то (комп спиной стоял, я не углядел) и проверила мой паспорт на действительность. Шесть секунд. why.gif
 
[^]
ruslan3967
5.04.2016 - 19:18
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата (Bruteforce @ 5.04.2016 - 19:30)
Как это-паспорт не действительный?
Как она его проверила на действительность?
И зачем он вообще нужен, если нужно просто кредит заплатить?

При платежах через оператора требуют паспорт. Ибо может клиент делает отмывание терроризма, а тут его и повяжут через паспорт дома в тапочках.
ФМС косячит с базами, паспорт настоящий но по базе он левый, там кто-то в серверной пару шкафов у них уронил и все данные на пол высыпались. Собрали данные веником и обратно в серваки с совка засыпали. Вышел бардак. Я тёще госуслуги не могу до сих пор сделать, паспорт не проходит проверку из-за дебилов которые базы документов не могут в сохранности и в порядке держать.
 
[^]
Колхозница
5.04.2016 - 19:20
2
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Что все такие нервные стали?
 
[^]
Пацак
5.04.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Здоровый пофигист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 289
Цитата (DelHana @ 5.04.2016 - 18:36)
Лучший банк - стеклянная трехлитровая, просто вкладывать, просто забирать, надежность высокая.

и с винтовой металлической крышкой, а то мыши полиэтиленовую прогрызть могут!
 
[^]
стасиг
5.04.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
росбанк тоже в этой потехе участвует?? А то все рассчетные счета там.
 
[^]
bakiv
5.04.2016 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Цитата (Колхозница @ 5.04.2016 - 19:20)
Что все такие нервные стали?

Так если люди в глаза долбятся, одни нервничают, что читают между строк, а другие за тупизм первых.
 
[^]
Smartbuh
5.04.2016 - 19:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 694
Цитата (bakiv @ 5.04.2016 - 19:08)
У меня так ошибочное инкассо было на 350штук, я бегом в ФСС,

точно 350 штук в ФСС?
при ставке взноса 2.9% такая сумма получицца с 12 с лишним лямов фонда оплаты труда.
Вы там олигархами работаете что-ли?
 
[^]
RegionZemlya
5.04.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
В хорошем тексте про то как все банки плохие (тоже мне америку открыл - банк по сути не может быть хорошим) - не хватает одного - исполнительный лист за что и почему не заплатил сам.

Если алименты - так плати своевременно и банки не будут виноваты.

Если за другое - то возможно тоже следует платить.

По получению реквизитов куда деньги ушли - но почему у нас в отделении Сбербанка такая информация абсолютно без проблем выдаётся.

По разрешению ситуацию и поиску неправедно забранных последующих платежей за одно и то же (я так понял, что за один исполнительный лист трижды денег взяли) - пиши заявления на сайтах ФССП, Прокуратуры, каждого банка, Центробанка, на сайт Президента. Максимально досаждай.

И плати вовремя по исполнительным листам и штрафам.
 
[^]
bakiv
5.04.2016 - 19:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1102
Цитата (Smartbuh @ 5.04.2016 - 19:32)
Цитата (bakiv @ 5.04.2016 - 19:08)
У меня так ошибочное инкассо было на 350штук, я бегом в ФСС,

точно 350 штук в ФСС?
при ставке взноса 2.9% такая сумма получицца с 12 с лишним лямов фонда оплаты труда.
Вы там олигархами работаете что-ли?

ПФР НЧ,СЧ, и в ФФОМС два списания почему-то. в 1кв 2013 года было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79892
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх