Запретить ночью передвигаться в городе на мотоцикле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХзХз
3.04.2016 - 03:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Катафалк
Цитата
У меня окна спальни выходят на проспект. Тройной стеклопакет, вся фигня. Шум машин не слышно вообще.

Аналогично))Мечтаю дробовик приобресть)))
 
[^]
raptor1c
3.04.2016 - 03:35
-1
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1048
Цитата (TheNex @ 3.04.2016 - 03:29)
Ограничить мотоциклистов. :))
Все равно наши граждане найдут до чего дое...ся. Дальше будут гнобить автомобилистов с чуть более сильным выхлопом, не говоря уже про прямотоки.
Стоит создать прецедент и народ просто будет не остановить. Попрут жаловаться на каждый пук.
А все дело в чем? а втом, что это господа ГИБДД должны исполнять свои обязанности и следить и штрафовать ТС с неисправной выхлопной системой(туда же относится и прямоток). Ведь не пройти ТО с нештатной выхлопной. А кто их проходит то?? все же по 1500 небось покупают? нет у нас тех кто будет это все проверять.

-Хорошо, допустим, запретили ночью на мотоцикле передвигаться. Закон приняли..... А как собственно то реализовывать его??? Кто будет все вот это пресекать?? мотобата на всех не хватит. А в области я мотобат вообще ночью не разу не видел. Обычная машина ДПС?? ну ну. Статистика ДТП во сколько раз возрастет??
А граждане которые по работе на мотоцикле, а туристы им что делать.

Мотоцикл это полноценное транспортное средство. Для него есть соответствующий знак 3.5. Пожалуйста в паре со знаком ограничения по врмени- пользуйтесь.

ЗЫ
Народ, я за тишину по ночам. Сам поспать люблю без воя и рва под окнами. Но все же...

Очень просто реализовывать: законодательно разрешить их пиздить и кирпичами кидаться.
 
[^]
apollion
3.04.2016 - 03:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Правильно. Ибо нехуй. Проголосовал бы за, но там надо через ЕСИА авторизоваться - геморройная хуйня.
 
[^]
VVoldemar
3.04.2016 - 03:36
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Похоже просто кого-то достало ночное пердение во дворе. Так делают малолетки без культуры езды.
Купят свой первый ижак или по запчастям соберут хлам на двух колесах и типа понтуются перед местными. Родители же не смогли воспитать.
Тру байкеры на круизерах/чопперах такой херней не маются.
По дворам не шарятся. Им простор нужен, чтоб до сходки доехать. Да даже спорты-креветки во дворах не толпятся) Им скорость подавай, так что ищите их на ночном мкаде.

Я прекрасно это понимаю. Но вот эти октевисты нет. Они вообще обычно не особо задумываются.
Да собсно говоря всех их инициатив и хватает на вопли в интернете. А вот вызвать например милицию, ой полицию, если малолетки во дворе устроили пердеж на корытах им почему то в голову не приходит. Совсем не приходит.
Да-да, сейчас начнется "наши полицаи хуй приедут" и все такое. hz.gif Тупо отмазы. Создайте блядь инициативную группу, которая контролировала бы работу их, чо, октевисты?

Я пока жил на Сахалине два раза вызывал ментов по поводу шума во дворе, тоже как раз малолетки на ушатаных тачках без глушителей. Оба раза приезжали. И все, шабаши прекратились. А во Владивостоке я с таким вообще не сталкивался ни разу за 4 года.
А не, вру, один раз пьяные студенты (когда я возле ДальРыбВТУЗза жил) что то громко отмечали, и все.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.04.2016 - 03:37
 
[^]
raptor1c
3.04.2016 - 03:37
4
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1048
Цитата (apollion @ 3.04.2016 - 03:36)
Правильно. Ибо нехуй. Проголосовал бы за, но там надо через ЕСИА авторизоваться - геморройная хуйня.

А надо напрячься немного. Вот я не поленился ради такого дела
 
[^]
apollion
3.04.2016 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Знал 2 таких гонщегов. Один в 22 года убился. А у второго при падении на 150 кмч. говорят голову оторвало напрочь.

Добавлено в 03:39
Цитата (raptor1c @ 3.04.2016 - 03:37)
Цитата (apollion @ 3.04.2016 - 03:36)
Правильно. Ибо нехуй. Проголосовал бы за, но там надо через ЕСИА авторизоваться - геморройная хуйня.

А надо напрячься немного. Вот я не поленился ради такого дела

Я никак личность не верифицирую. Это надо в МФЦ идти, а они черти работают до 17-00. Других вариантов верификации поблизости нет.

Да и сомневаюсь я что 100 000 проголосует. Это ж дохрена.

Это сообщение отредактировал apollion - 3.04.2016 - 03:40
 
[^]
Bаlanco
3.04.2016 - 03:43
4
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Давайте ведрам с гвоздями - типа машины тоже ездить тогда запретим, они тоже шумят, особенно тем кто живет на первых этажах. Помню окна у бабули выходили на проспект, троллейбусы ходили до поздна и уже с 5 утра начинали свой новый маршрут. И чо? Запретить? Они не тихоходные вообще-то. По сути дай бог если один проедет мимо окон за ночь, все остальные проблемы со сном это проблемы отдельно взятых людей, причем тут мотоциклисты?
 
[^]
snow34
3.04.2016 - 03:45
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 308
жаль закон закон не позволяет по ночам отстреливать мотопидоров
 
[^]
ЗлойПрапор
3.04.2016 - 03:51
10
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Катафалк
Цитата
Но это, конечно, фантазии. Какая ещё проволока.

Правильно! dont.gif
Трос надо натягивать! rulez.gif
 
[^]
actb
3.04.2016 - 04:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 383
Цитата (Bаlanco @ 3.04.2016 - 03:43)
Давайте ведрам с гвоздями - типа машины тоже ездить тогда запретим, они тоже шумят, особенно тем кто живет на первых этажах. Помню окна у бабули выходили на проспект, троллейбусы ходили до поздна и уже с 5 утра начинали свой новый маршрут. И чо? Запретить? Они не тихоходные вообще-то. По сути дай бог если один проедет мимо окон за ночь, все остальные проблемы со сном это проблемы отдельно взятых людей, причем тут мотоциклисты?

Все в твоих руках, создавай инициативу.

По мотоциклам конечно нельзя взять и всех запретить, но ввести нормативы по шуму необходимо. И за скорость драть, а долго как-то самовыпиливаются.
 
[^]
Jaster72
3.04.2016 - 04:11
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 379
Цитата (actb @ 3.04.2016 - 03:06)
вот ссыль на голосовалку, на байкпосте неинтересно читать, там однозначный ответ будет :)

зашёл по ссылке... проголосовал "за"... а то спать нормально можно только зимой или в ливень...
 
[^]
Bаlanco
3.04.2016 - 04:17 [ показать ]
-16
IIIance
3.04.2016 - 04:21
2
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Я - ЗА. и похуй на минусы. Заебали по Носовихе гонять. С диким ревом (часто без глушителя), воем. Я понимаю, что вам кайфово... но в общем - ЗА.

ПыСы: Ток, если и примут, им похуй будет. Там половина (если не больше) без гос. регистрации. Про права (которые водительские), помолчу.

Это сообщение отредактировал IIIance - 3.04.2016 - 04:46
 
[^]
tsupocabro
3.04.2016 - 04:23
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
И ночью выходит мафия, (из одноимённой игры)
 
[^]
ЗлойПрапор
3.04.2016 - 04:24
1
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Bаlanco
Цитата
ну все блять отстреливать наверно воробушков придется или запретить, елки нахуй выкорчевать.

Во! Точно! rulez.gif
Надо еще запретить кошакам топать по ковролину, когда с бодуна alik.gif валяешься и ток электрический штоп из проводов убирали на это время! rulez.gif
 
[^]
sshock
3.04.2016 - 04:35
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Значит так!
Я живу в Москве на Улице Мосфильмовской по которой все ОНИ едут на смотровую возле МГУ - туса у них там ночная.
И этот сука рев, прожиг резины слышно аж от 3го кольца и не надо мне говорить, что все не так плохо.
Спать невозможно и им по хуй на жилой сектор, вот совсем! moderator.gif
Ебать в сраку горячей прямотоком кочергой...
Простите, но если убрать всех ревунов, то останется два с половиной адеквата в седле.
Это нормально в 3 часа ночи??? А? moderator.gif

PS
Без предупреждения лежачих полицейских поставить, во полеты будут


Это сообщение отредактировал sshock - 3.04.2016 - 04:45
 
[^]
harrix
3.04.2016 - 04:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 238
Цитата (VVoldemar @ 3.04.2016 - 03:36)
Цитата
Похоже просто кого-то достало ночное пердение во дворе. Так делают малолетки без культуры езды.
Купят свой первый ижак или по запчастям соберут хлам на двух колесах и типа понтуются перед местными. Родители же не смогли воспитать.
Тру байкеры на круизерах/чопперах такой херней не маются.
По дворам не шарятся. Им простор нужен, чтоб до сходки доехать. Да даже спорты-креветки во дворах не толпятся) Им скорость подавай, так что ищите их на ночном мкаде.

Я прекрасно это понимаю. Но вот эти октевисты нет. Они вообще обычно не особо задумываются.
Да собсно говоря всех их инициатив и хватает на вопли в интернете. А вот вызвать например милицию, ой полицию, если малолетки во дворе устроили пердеж на корытах им почему то в голову не приходит. Совсем не приходит.
Да-да, сейчас начнется "наши полицаи хуй приедут" и все такое. hz.gif Тупо отмазы. Создайте блядь инициативную группу, которая контролировала бы работу их, чо, октевисты?

Я пока жил на Сахалине два раза вызывал ментов по поводу шума во дворе, тоже как раз малолетки на ушатаных тачках без глушителей. Оба раза приезжали. И все, шабаши прекратились. А во Владивостоке я с таким вообще не сталкивался ни разу за 4 года.
А не, вру, один раз пьяные студенты (когда я возле ДальРыбВТУЗза жил) что то громко отмечали, и все.

Хуй знает как во Владике,но у нас в Питере очень немало охуевших на байках каждый год после зимы вылезают.Живу между оживленными проспектами находящимися недалеко друг от друга как какая нибудь падла ночь по Стачек или по Говорова ебнет прекрасно слышно.А стеклопакеты особо не спасают,кроме того люблю проветренные помещения.И да я за отстрел охуевших уродов,конечно не из боевого.


Это сообщение отредактировал harrix - 3.04.2016 - 04:54
 
[^]
LIAL
3.04.2016 - 04:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 244
Цитата (NedoBiker @ 3.04.2016 - 03:02)
Граждане байкеры — бабайкеры не будьте пассивной желеобразной массой, для вашего волеизъявления есть всего навсего времени до 25 марта 2017 года.

А опубликовано 3 апреля ;) Это тонкий такой стёб ?
 
[^]
electrician
3.04.2016 - 04:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
запретить нужно вообще...с22.00 до 7.00 из дома выходить! ВСЕМ СПАТЬ! alik.gif представьте как сразу уменьшится преступность и всякий разврат. а так же рождаемость увеличится rulez.gif
 
[^]
Bаlanco
3.04.2016 - 04:53 [ показать ]
-21
Igsigis
3.04.2016 - 04:55
-1
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Во дворе у меня такая хуйня творилась. С пятого этажа рогатка сделала всë!
Это год тыщщакакойто , а щас пневматика. У самого был моцык , но бля, такой
Хуйни себе не позволял!
Уважайте людей и их спокойствие!!!
 
[^]
Legatto
3.04.2016 - 04:58
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 126
Причем тут мотоциклисты? Долбоебов на авто, что ли, не существует, у который прямоток на "драг-мобиле"? Или перевелись придурки, тюнингующие свой драндулет (причем, как копейку, так и скайлайн)?

А давайте вообще тогда запретим ночные покатушки для всех видов транспорта, ибо неКуй. Оставим только троллейбусы и автобусы. А велосипеды тоже в топку, а то вдруг будут трещетки ставить на спицы!

Прямым текстом: это не вопрос транспорта, это вопрос мозгов в голове. А "супергонщикам" я бы головы нахрен поотрывал, это - да..

Это сообщение отредактировал Legatto - 3.04.2016 - 04:59
 
[^]
Igsigis
3.04.2016 - 05:00
0
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Цитата (harrix @ 3.04.2016 - 05:37)
Цитата (VVoldemar @ 3.04.2016 - 03:36)
Цитата
Похоже просто кого-то достало ночное пердение во дворе. Так делают малолетки без культуры езды.
Купят свой первый ижак или по запчастям соберут хлам на двух колесах и типа понтуются перед местными. Родители же не смогли воспитать.
Тру байкеры на круизерах/чопперах такой херней не маются.
По дворам не шарятся. Им простор нужен, чтоб до сходки доехать. Да даже спорты-креветки во дворах не толпятся) Им скорость подавай, так что ищите их на ночном мкаде.

Я прекрасно это понимаю. Но вот эти октевисты нет. Они вообще обычно не особо задумываются.
Да собсно говоря всех их инициатив и хватает на вопли в интернете. А вот вызвать например милицию, ой полицию, если малолетки во дворе устроили пердеж на корытах им почему то в голову не приходит. Совсем не приходит.
Да-да, сейчас начнется "наши полицаи хуй приедут" и все такое. hz.gif Тупо отмазы. Создайте блядь инициативную группу, которая контролировала бы работу их, чо, октевисты?

Я пока жил на Сахалине два раза вызывал ментов по поводу шума во дворе, тоже как раз малолетки на ушатаных тачках без глушителей. Оба раза приезжали. И все, шабаши прекратились. А во Владивостоке я с таким вообще не сталкивался ни разу за 4 года.
А не, вру, один раз пьяные студенты (когда я возле ДальРыбВТУЗза жил) что то громко отмечали, и все.

Хуй знает как во Владике,но у нас в Питере очень немало охуевших на байках каждый год после зимы вылезают.Живу между оживленными проспектами находящимися недалеко друг от друга как какая нибудь падла ночь по Стачек или по Говорова ебнет прекрасно слышно.А стеклопакеты особо не спасают,кроме того люблю проветренные помещения.И да я за отстрел охуевших уродов,конечно не из боевого.

Абсолютно поддерживаю!
На Лиговском тож гоняют , и есть догонявшиеся .
Фура выезжала и в неë въебался хз кто .
И?
Идиоты, предъявы , водителю фуры.
Меня не было там , к сожалению.

Это сообщение отредактировал Igsigis - 3.04.2016 - 05:18
 
[^]
Melok81
3.04.2016 - 05:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Дело не в ночных мотопокатушках, дело в уровне шума, который они создают. Чем теплее на улице - тем чаще в ночи это ёбаное тарахтение.
 
[^]
Sama
3.04.2016 - 05:08
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (ПРИМа25 @ 3.04.2016 - 03:30)
Так же запретить движение поездов по ночам, а то ездять, гудять.. А жить вблизи сортировочной..ппц..

К поездам быстро привыкаешь и перестаёшь замечать, а изрядно ревущий мотор мешает всем, особенно маленьким детям, которых так трудно уложить спать.

Добавлено в 05:12
Цитата (Legatto @ 3.04.2016 - 04:58)
Причем тут мотоциклисты? Долбоебов на авто, что ли, не существует, у который прямоток на "драг-мобиле"? Или перевелись придурки, тюнингующие свой драндулет (причем, как копейку, так и скайлайн)?

А давайте вообще тогда запретим ночные покатушки для всех видов транспорта, ибо неКуй. Оставим только троллейбусы и автобусы. А велосипеды тоже в топку, а то вдруг будут трещетки ставить на спицы!

Прямым текстом: это не вопрос транспорта, это вопрос мозгов в голове. А "супергонщикам" я бы головы нахрен поотрывал, это - да..

Ваши предложения какие? Как наказывать тех, кто устраивает неимоверный шум? Как мне их ловить, если они проносятся на скорости мимо окна? Как милицию вызывать: " мимо моего дома только что пронёсся кто- то на чем- то"?
Проще запретить, и не заморачиваться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23406
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх