Достойный ответ террору

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
K2232
28.03.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 139
Цитата (MrWhitе @ 27.03.2016 - 21:29)
Епт, вам не похер вообще, чем они там рисуют? Воины диванные. Ну подорвут завтра арабы у нас что-нибудь, и что вы будете делать? Да ничего, также пойдете, но даже не на площадь, а на работу, строчить посты на ЯПе  gigi.gif

Полностью согласен!


Это сообщение отредактировал K2232 - 28.03.2016 - 01:05
 
[^]
iceburger
28.03.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 419
Цитата (MrWhitе @ 27.03.2016 - 23:29)
Епт, вам не похер вообще, чем они там рисуют? Воины диванные. Ну подорвут завтра арабы у нас что-нибудь, и что вы будете делать? Да ничего, также пойдете, но даже не на площадь, а на работу, строчить посты на ЯПе gigi.gif

Абсолютно похер, НО, я не вдупляю, каким надо быть ипанутым что бы после теракта топать на улицу где вчера стреляли или взрывали ... что бы пока ты рисуешь мелками еще бомба рванула или очередью шмальнули ... я помню показательный видос из Парижу где питарды взорвали на следующий день после теракта, как толпа рванула убегать по возложенным цветам, свечкам и игрушкам ... сидите дома и следите за новостями идиоты!!!
 
[^]
Ornitopter
28.03.2016 - 00:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
После терактов в нашей стране хоть один местный диванный воин хоть что-то сделал кроме грозных криков в сети? Реальные действия, которым должны научтиться критикуемые европейцы?
По-моему, они просто сами себя поддерживают, сплачиваются, пытаются показать, что они не сломлены, и террор их не запугал.
 
[^]
zoleg
28.03.2016 - 00:43
12
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Ornitopter @ 28.03.2016 - 00:26)
После терактов в нашей стране хоть один местный диванный воин хоть что-то сделал кроме грозных криков в сети? Реальные действия, которым должны научтиться критикуемые европейцы?
По-моему, они просто сами себя поддерживают, сплачиваются, пытаются показать, что они не сломлены, и террор их не запугал.

После террактов в нашей стране, спецназ по горам гоняет толпы бандитов, хуярит по полной, наши в Сирии добивают террористов, которые сумели свалить с Кавказа. Это так на всякий случай про то что мы делаем.
Потом мы прекрасно понимаем, что такое терроризм и какой отпор ему нужно давать. У нас не будут рисовать мелками типа "зло уходи, чмоки, чмоки", просто кто-то встанет и пойдет на контракт чистить страну от мрази. Кто-то запомнит это и накопит злость, которая "выстрелит" в нужный момент. Что вы хотите, что-бы толпы народа с обрезами пошли убивать граждан своей же страны, и только тогда мы сможем сказать что европейцы чмошники, по мнению некоторых пользователей интернета.
И про Европу, а что делают власти Бельгии и Евросоюза? Где они борются с терроризмом? Патрулируют мусульманские районы? Хреначат эмигрантов для того что-бы те себя вели по-человечески?
В данном случае рисование мелками показательно, люди не понимают что нужно делать с террористами, они толерантны они всех вокург любят и пытаются любовью изгнать зло, сказки...
И по поводу "террор их не запугал..." хм., как раз таки похоже на истерику на приеме у врача психоаналитика, они вшоке и как раз таки напуганы, потому что не знают что делать, мир рушится на глазах, мультикультуризм, толерантность, все летит в жопу.

Это сообщение отредактировал zoleg - 28.03.2016 - 00:58
 
[^]
Стройщик
28.03.2016 - 01:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 53
продам мягкие игрушки, недорого
 
[^]
gogl3
28.03.2016 - 01:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Салям алейкум, халифат!
Хотя, может быть, я ошибаюсь, и воины Аллаха, увидев эти сердечки и свечечки, сейчас в ужасе разбегаются по домам, что бы мирно пасти скот и копать арыки.


Чувак, это хорошо что у тебя за Бельгию душа болит..Хорошо..
Одно не хорошо, что она у тебя за Россию не болит..
Ты в Москве давно был? А в Питере? А знаешь что самая большая мечеть в Европе находиться...в Москве!
А знаешь какое количество в мусульманских диаспорах этих городов живёт?
А ведь и месяца не прошло с того момента как узбечка бегала с головой ребёнка и кричала-это вам за убитых мусульман!
Забыл?
Так что не понимаю я как человек твоих строк, ну а если товарищ майор приказал, тогда другое дело.
 
[^]
zoleg
28.03.2016 - 02:10
13
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (gogl3 @ 28.03.2016 - 01:41)
Цитата
Салям алейкум, халифат!
Хотя, может быть, я ошибаюсь, и воины Аллаха, увидев эти сердечки и свечечки, сейчас в ужасе разбегаются по домам, что бы мирно пасти скот и копать арыки.


Чувак, это хорошо что у тебя за Бельгию душа болит..Хорошо..
Одно не хорошо, что она у тебя за Россию не болит..
Ты в Москве давно был? А в Питере? А знаешь что самая большая мечеть в Европе находиться...в Москве!
А знаешь какое количество в мусульманских диаспорах этих городов живёт?
А ведь и месяца не прошло с того момента как узбечка бегала с головой ребёнка и кричала-это вам за убитых мусульман!
Забыл?
Так что не понимаю я как человек твоих строк, ну а если товарищ майор приказал, тогда другое дело.

какой ты интересный.
Ты не забыл того, что в России 15% населения мусульмане и это не беженцы, это граждане страны. В Европе много стран где бы изначально исповедовался ислам, ну так лет 200, как минимум? Таких нет, а теперь там исламский терроризм, странно да.
Узбечка отрезала ребенку голову -это трагедия, но у нас были и трагедии похлеще, когда бандиты убивали детей в школах, взрывали дома, убивали заложников, детей в том числе.
Так что мы прекрасно осведомлены что такое терроризм и что такое исламисты-фанатики, как раз мы в полной мере имеем право обсуждать такое. Ибо с помощью западных партнеров в нашей стране организованы большинство террактов или с подачи западных партнеров, но мы не сломались и не ноем, а государство целенаправленно ведет борьбу с этими явлениями.
А то что было с рисунками в Бельгии - это истерика, причем истерика детей не понимающих что им надо делать и куда деваться и от куда растут ноги.
Нужно было не рисовать и шарики запускать, а требовать от правительства выселять арабов, причем даже путем массовых демонстраций, но нет же, лучше цветочек нарисовать - "зло уходи - чмок, чмок"
Причем это наш взгляд -людей которые про терроризм знают не по наслышке.
Так что твой спич ни о чем. Но если тебе так велел твой черный куратор, тогда все с тобой понятно, тогда это другое дело.
Кстати я заметил ты и в других темах про реакцию на терракты в Европе отмечаешься, переживаешь за европейцев сильно lol.gif или все таки тебе велел твой куратор?

Это сообщение отредактировал zoleg - 28.03.2016 - 02:23
 
[^]
SourseXL
28.03.2016 - 02:26
6
Статус: Offline


The Winner Takes It All

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 503
Сперва был достойный ответ мигрантам,теперь террористам..
Я даже не могу представить следующий отпор...

Достойный ответ террору
 
[^]
aLex66
28.03.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
В России умеют отвечать за такое.
 
[^]
KiraKoks
28.03.2016 - 02:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 1
Германия после Второй Мировой подняла свою экономику засчет американского капитала. И заключила тогда пакт с Америкой. И с тех пор под колпаком у Америки. И численность американских войск на территории Германии больше, чем самих немецких войск. И Меркель под той же шапкой у Америки.
Поэтому wellcome мусульмане на 5й передаче в Европу.
Остается только предполагать очередное государство, после Франции и Бельгии.

Достойный ответ террору
 
[^]
SourseXL
28.03.2016 - 02:45
3
Статус: Offline


The Winner Takes It All

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 503
И с такими ответами скорое будущее ЕС не за горами.


Достойный ответ террору
 
[^]
gogl3
28.03.2016 - 02:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
то что было с рисунками в Бельгии - это истерика, причем истерика детей не понимающих что им надо делать и куда деваться и от куда растут ноги.
Нужно было не рисовать и шарики запускать, а требовать от правительства выселять арабов, причем даже путем массовых демонстраций, но нет же, лучше цветочек нарисовать - "зло уходи - чмок, чмок"
Причем это наш взгляд -людей которые про терроризм знают не по наслышке.
Так что твой спич ни о чем. Но если тебе так велел твой черный куратор, тогда все с тобой понятно, тогда это другое дело.
Кстати я заметил ты и в других темах про реакцию на терракты в Европе отмечаешься, переживаешь за европейцев сильно lol.gif или все таки тебе велел твой куратор?


Вот в отличии от тебя , я не имею куратора и по постам других не лажу. Так действуют только проплаченные тролли. Это раз.
Второе. Трагедия произошла в Бельгии. Не надо совать "свою морду в калашный ряд и лезть со своими советами в чужой монастырь". Ок?
Они там разберутся со всем прекрасно сами. Им там жить. Это два.
А три это если ты такой великий борец и боец со злом, который знает как бороться с терроризмом, то хрена ты его в стране не победил до сих пор? А?
Проповедник ты наш внештатный..

Всё что ты пишешь так много, умещается в строчку-"они лохи, гейщина европа, мы крутые, встал с колен вытер рот."

Это сообщение отредактировал gogl3 - 28.03.2016 - 02:53
 
[^]
Besika
28.03.2016 - 02:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Минут 30 назад в немецких новостях промелькнуло что то про беспорядки в Брюсселе. Что вроде как на площадь эту пришла довольно большая толпа ультраправых и начала разгонять всех кто там находился, с криками что надо бить муслимов а не соболезнования высказывать. Хз насколько это правда.
 
[^]
sjeksons
28.03.2016 - 03:05
4
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Цитата (TimSurgeon @ 28.03.2016 - 07:09)
а чем мы будем от них отличаться, если прямо завтра отправимся уничтожать аробов по нац. признаку ?
тьфу блять, автор еблан. как красиво начал, а затем все замешал в единую кучу гавна.
и про брест вспомнил (какого хуя? причем там терроризм?) и про князей русских( опять же какого хуя?)

Короче шпальте, я мнение выразил

Мелок этому господину!... gigi.gif
 
[^]
zoleg
28.03.2016 - 03:38
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (gogl3 @ 28.03.2016 - 02:51)

Вот в отличии от тебя , я не имею куратора и по постам других не лажу. Так действуют только проплаченные тролли. Это раз.
Второе. Трагедия произошла в Бельгии. Не надо совать "свою морду в калашный ряд и лезть со своими советами в чужой монастырь". Ок?
Они там разберутся со всем прекрасно сами. Им там жить. Это два.
А три это если ты такой великий борец и боец со злом, который знает как бороться с терроризмом, то хрена ты его в стране не победил до сих пор? А?
Проповедник ты наш внештатный..

Всё что ты пишешь так много, умещается в строчку-"они лохи, гейщина европа, мы крутые, встал с колен вытер рот."

про куратора, да ладно, обычно кто начинает в этом обвинять других является сам таким, пару коментов выше ты там человека обвинил в этом, ай яй.
Трагедия произошла в Бельгии - это верно, но поскольку аналогичные трагедии бывают и у нас, мы в праве это обсуждать,а так же про реакции людей и правительства, не находишь?
Или ты считаешь что нам немытым в калашный ряд нельзя залезать, а то как же, обсуждать белых сахибов - не по сеньке шапка, так ты считаешь?
Так вот, дружок, не тебе решать кого нам обсуждать и что нам обсуждать, здесь обмениваются мнениями, причем обмениваются те кто имеет полное право на такие мнения, а ты я вижу недоволен обсуждением, ведь мы не воспеваем охуительный поступок, невиданное единство и противостояние граждан европы.
Ну в нашей стране терроризм исчезнет и будет побежден как раз таки как только господа в Брюсселе (какое совпадение) перестанут постоянно натравливать на нашу страну всяких исламистских выродков, вот тогда это явления совсем исчезнет как класс.
И еще для, тех кто в танке у нас в стране бываю теракты, но подавляющее большинство раскрывается еще до момента совершения, потому что работают спецы.
Если тебе интересны данные по этому вопросу можешь найти в гугле (твое место жительства по профилю), но есть мнение, что тебе это не интересно, ты здесь для другого, ведь обижают белых людей, ты не мог стерпеть lol.gif
Цитата

Всё что ты пишешь так много, умещается в строчку-"они лохи, гейщина европа, мы крутые, встал с колен вытер рот."

По поводу твоего последнего абзаца,
я не сказал что они лохи, я сказал что они как дети и мир, построенный в Европе разрушается.
я не сказал про гейщину ни слова - это твои слова.
Про" вытер рот", ну только латентные пидарасты об этом обычно разговаривают, постоянно крутится у таких всякие гомосячные штучки на уме.
Так что твои доводы слабы и безосновательны, научись приводить аргументы, а не использовать цитатник, научись выражать свои мысли, и возможно люди прислушаются к тебе.

Это сообщение отредактировал zoleg - 28.03.2016 - 03:40
 
[^]
Sardelier
28.03.2016 - 03:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
А вы знаете,если бы хоть один мой родственник погиб,не подумав я бы так же обвязался тротилом, и вошел в их квартал да туда где побольше "людей" .


Пустыми банками из-под пива ты бы обвязался на своем диване...



Это сообщение отредактировал Sardelier - 28.03.2016 - 03:52
 
[^]
gogl3
28.03.2016 - 03:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Трагедия произошла в Бельгии - это верно, но поскольку аналогичные трагедии бывают и у нас, мы в праве это обсуждать,а так же про реакции людей и правительства, не находишь?


Ага. Жириновскому скажи. Ты не обсуждаешь, ты упиваешься злорадством.
И мне понятно по чему.

Цитата
я не сказал что они лохи, я сказал что они как дети и их мир разрушается.


Не смеши. -"Они как дети!" Какой "папа" пришёл и на "место им укзал". У них уровень правопорядка в разы выше. Про уровень жизни и обеспечения даже не буду в этой теме.
Так что Это у тебя на первом канале их мир "разрушается".


Цитата
Так что твои доводы слабы и безосновательны, научись приводить аргументы, а не использовать цитатник, научись выражать свои мысли, и возможно люди прислушаются к тебе.


Да я ж не пишу как ты за деньги профессионально, поэтому мне и не так важно кто прислушается а кто нет.
Умные люди сделают выводы, а дуракам бесполезно что-то доказывать.
 
[^]
Sardelier
28.03.2016 - 03:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Европейцы действительно очень долго жили в благополучии и безопасности на чистеньких ухоженных улицах. Отсюда и их гипертрофированные взгляды на права и свободы человека, стремление решить проблемы миром и добром. Менталитет такой сформировался, и от него так быстро не избавишься. Я говорю не о европейских политиках, а о рядовых гражданах.
Они никак не могут понять, что есть люди, даже целые нации и регионы, где добро и вежливость являются признаками слабости, где уважают только силу. Они ввели у себя мультикультурализм, надеясь, что прибывшие чужаки будут жить, как им нравится, и при этом уважать их законы и обычаи. А вот хренушки. Не умеют они жить по-хорошему, если над ними не висит угроза сиюминутного сурового наказания. Думаю, скоро европейцы наконец окончательно прозреют.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 28.03.2016 - 04:06
 
[^]
zoleg
28.03.2016 - 04:02
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (gogl3 @ 28.03.2016 - 03:47)
Цитата
Трагедия произошла в Бельгии - это верно, но поскольку аналогичные трагедии бывают и у нас, мы в праве это обсуждать,а так же про реакции людей и правительства, не находишь?


Ага. Жириновскому скажи. Ты не обсуждаешь, ты упиваешься злорадством.
И мне понятно по чему.

Цитата
я не сказал что они лохи, я сказал что они как дети и их мир разрушается.


Не смеши. -"Они как дети!" Какой "папа" пришёл и на "место им укзал". У них уровень правопорядка в разы выше. Про уровень жизни и обеспечения даже не буду в этой теме.
Так что Это у тебя на первом канале их мир "разрушается".


Цитата
Так что твои доводы слабы и безосновательны, научись приводить аргументы, а не использовать цитатник, научись выражать свои мысли, и возможно люди прислушаются к тебе.


Да я ж не пишу как ты за деньги профессионально, поэтому мне и не так важно кто прислушается а кто нет.
Умные люди сделают выводы, а дуракам бесполезно что-то доказывать.

Где я упивался злорадством?
И почему тебе понятно, почему я упиваюсь злорадством?

Уровень правопорядка да высокий, но уровень подразделений по борьбе с терроризмом на нуле, не находишь? Сколько терактов было предотвращено в Европе? О каждом идет трезвон по всем СМИ, а сколько терактов было совершено? Так что не нужно путать мягкое с синим, с терроризмом они не могут бороться, им еще учиться и учиться - это тебе не уличных хулиганов отлавливать.

Ну опять двадцать пять -"за деньги профессионально" - это говорит о том что ты сам такой, я вообще стараюсь даже явно платных троллей не закидывать гавном по поводу оплаты, но поскольку ты тут соизволил обвинять других...
Знаешь с платными троллями интересно говорить, потому что в основном они зажаты в рамки того что им нужно продвигать, вот как ты например, чем дальше тем все что ты пишешь становиться более размыто и смешнее.
По поводу умных людей , которые сделают выводы, они то как раз сделали, население европы в шоке, и чертить мелом для них естественное поведение инфантильных жителей и для них это вполне нормальное состояние, потому что не первое поколение в европе взращиваются как в теплице.
И как я понял, дураками ты считаешь всех кого не восхитила эта детская акция не относящаяся к реальной жизни никаким образом. Ну можешь считать дальше, вот только победит не инфантильность, а жесткий подход, иначе европу ждут большие перемены.
Европе для выживания придется отказываться от толерантности, мультикультуризма и открытых границ, иначе они не выживут.
Хотя ты можешь считать иначе, ну да бог тебе судья.

Это сообщение отредактировал zoleg - 28.03.2016 - 04:07
 
[^]
Sardelier
28.03.2016 - 04:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (ПИOНЕР @ 27.03.2016 - 23:05)
вот чета не охота европу спасать как от гитлера деды спасали

не добром они отвечают

Нам у себя бы порядок навести, а потом уж рассуждать, спасать ли Европу.
 
[^]
DODGE
28.03.2016 - 04:06
7
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Угу а никто не хочет написать о цветах и игрушках на ст метро в Мск где какая то тварь отрезала русскому ребенку голову и орала Аллах Акбар ?
Ответка какая была ?
Или нам всем так охуенно важна реакция Европы на их терракты ?

Добавлено в 04:08
Цитата (Sardelier @ 28.03.2016 - 07:44)
Цитата
А вы знаете,если бы хоть один мой родственник погиб,не подумав я бы так же обвязался тротилом, и вошел в их квартал да туда где побольше "людей" .


Пустыми банками из-под пива ты бы обвязался на своем диване...

10 / 10

Добавлено в 04:08
Цитата (aLex66 @ 28.03.2016 - 06:39)
В России умеют отвечать за такое.

Угу , деньгами в бюджет какой нибудь республики обычно
 
[^]
dimanID
28.03.2016 - 04:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 83
 
[^]
zoleg
28.03.2016 - 04:15
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (DODGE @ 28.03.2016 - 04:06)
Угу а никто не хочет написать о цветах и игрушках на ст метро в Мск где какая то тварь отрезала русскому ребенку голову и орала Аллах Акбар ?
Ответка какая была ?
Или нам всем так охуенно важна реакция Европы на их терракты ? 

Добавлено в 04:08
Цитата (Sardelier @ 28.03.2016 - 07:44)
Цитата
А вы знаете,если бы хоть один мой родственник погиб,не подумав я бы так же обвязался тротилом, и вошел в их квартал да туда где побольше "людей" .


Пустыми банками из-под пива ты бы обвязался на своем диване...

10 / 10


игрушки и цветы у нас принято приносить, когда погибают дети, но это не акция что-бы показать миру как мы все едины в борьбе и в едином порыве и т.д.
По поводу реакции на убийство ребенка.
А какую реакцию ты ждал на это, то что все встанут достанут обрезы и пойдут убивать таджиков? Да не смеши, бабенку отработали спецы, если кто и причастен был, всех поймают, сделают выводы, ужесточат контроль. Что еще нужно было сделать?
По поводу реакции Европы нам вообще-то насрать на реакцию, но забавно получается, когда умирают люди в результате терактов у нас, то мы сами виноваты, когда в Европе, то это великое горе и трагедия.
Да мы судим со своей колокольни и имеем полное на это право, нам что вообще не иметь мнения и не обсуждать ничего по поводу терактов в Европе. Или нужно обсуждать только в нужном ключе - восхвалим великую акцию и сплоченность жителей Европы и невиданный профессионализм подразделений по борьбе с терроризмом. Усомнится в этом категорически нельзя. Может кто-то так и считает, кто-то считает иначе и высказывает это. Каждый вправе иметь свое мнение.
Цитата
Угу , деньгами в бюджет какой нибудь республики обычно

а что Камчатка сделала плохого для страны? в Камчатку больше всего вливают денег из гос. бюджета.

Это сообщение отредактировал zoleg - 28.03.2016 - 04:23
 
[^]
Pjman
28.03.2016 - 04:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 513
Время покажет, кто прав, а кто нет. У Европы есть право разобраться с ситуацией так, как она хочет. Правильность этих решений нельзя ждать на следующий день. Лет через 10-15 посмотрим, что из этого получится. И да, не боятся террора - это уже много.
 
[^]
AndrewSmall
28.03.2016 - 04:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 313
К чему остальные слова?

Король Бельгии покинул Брюссель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22370
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх