Эти забавные женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
витян
27.03.2016 - 22:29
4
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Помню родители моей жены (тогда ещё будущей) переехали в новый дом. И вот сидим мы с ней на кухне, чай пьём, а она как завизжит! "Мыши!", - и в угол комнаты показывает. Я смотрю - и правда, вылезли на свет трое мышат и в непонятках озираются. Подошёл, поймал их в ладонь с целью локальный геноцид этому выводку устроить, но не смог - уж больно они беззащитные и симпатичные. Отнёс в огород на мусорную кучу и там отпустил. Всё равно ведь не выживут - местным котам до эстетических чувств пофиг, для них это всего лишь нежная деликатесная пища.
 
[^]
Невидимый
27.03.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
КруКупер
Цитата
Живу в частном доме. Пару лет назад на крыльцо вышла крыса. Т.е я вижу, сидит на крыльце крыса и убегать никуда не собирается! Весьма странное поведение. Я не визжала, но страшным голосом позвала мужа. Муж пришел со штыковой лопатой....

Вам не кажется, что ваше повествование "слегка" не окончено? Интрига, сэээр... cheer.gif
 
[^]
Jetsam
27.03.2016 - 22:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 167
Цитата (КруКупер @ 27.03.2016 - 22:22)

Живу в частном доме. Пару лет назад на крыльцо вышла крыса. Т.е я вижу, сидит на крыльце крыса и убегать никуда не собирается! Весьма странное поведение. Я не визжала, но страшным голосом позвала мужа. Муж пришел со штыковой лопатой....

Крысы, сука, умные. Если прикормите одну, она сама гадить и грызть ничего не будет и других на свою территорию не пустит.

Ну и если у вас есть мыши, радуйтесь! Значит у вас нет крыс.

Это сообщение отредактировал Jetsam - 27.03.2016 - 22:45
 
[^]
ЮраШа
27.03.2016 - 23:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
еду с женой в машине по двору,вдруг крыса перебегает дорогу. визг был такой,я чуть не охуел местами,ещё и ноги поджала и на сиденье запрыгнула! я чуть педали не попутал..а если бы она была за рулём? страшно
 
[^]
SESHOK
28.03.2016 - 09:13
2
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325678
Одно время шеф мой ставил мышеловку: завелись, он чё, на обед не ходил, еду в тумбочке держал... А выкидывать брезговал и боялся.... Дык я с него за каждую мышь сто грамм брал, типа за вредность... gigi.gif lol.gif
 
[^]
Salavei
28.03.2016 - 09:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Неее, мышей не боюсь и "мимими" не помешает мне её грохнуть, если она заявилась на мою территорию. На природе полевки всякие пусть бегают, никогда животинку не трону просто так.
Ремонт, 1 этаж, зима, уставшая еле доползла с работы, ботинок сняла - катится вдоль плинтуса такой шарик с хвостиком, размером с 5 руб. - запустила ботинком и аля-улю. Летательный исход cool.gif
Так что от меня визга хрена дождетесь:))

А вот если увижу гусеницу - могу ноги себе переломать, убегая в безумии lol.gif

Это сообщение отредактировал Salavei - 28.03.2016 - 09:33
 
[^]
4awd
28.03.2016 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1546
Цитата (Salavei @ 28.03.2016 - 09:33)
Неее, мышей не боюсь и "мимими" не помешает мне её грохнуть, если она заявилась на мою территорию. На природе полевки всякие пусть бегают, никогда животинку не трону просто так.
Ремонт, 1 этаж, зима, уставшая еле доползла с работы, ботинок сняла - катится вдоль плинтуса такой шарик с хвостиком, размером с 5 руб. - запустила ботинком и аля-улю. Летательный исход cool.gif
Так что от меня визга хрена дождетесь:))

А вот если увижу гусеницу - могу ноги себе переломать, убегая в безумии lol.gif

:))) У меня супруга такая.
Боится всех у кого больше 4-х лап.
Мыши, крысы, ужи - по фигу. Но стоит ей увидеть таракана, или жука!!! Визгу будет.
До поры ещё сторонилась кузнечиков, но рыбалка диктует свои правила.
 
[^]
и7ветер
28.03.2016 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Странная история эта мышебоязнь. Какого черта это нападает на подавляющее большинство женщин? Что пугает? Встречал (не тут ли на сайте) версию, что мол мыши в древнем мире уничтожали ресурсы и грозили голодом. Это да, от мышей можно было влегкую с голодухи подохнуть.
Но что за реакция тогда? При виде мелкого точителя ресурсов логично приходить в ярость, ускоряться и мочить мышь тапком или любым подручным предметом. С точки зрения выживания и эволюции вызываемая реакция... В общем такое впечатление, что кто то мелкий и пушистый представлял когда то реально смертельную угрозу, грозил страшной гибелью при малейшем касании.
 
[^]
Apocatequil
28.03.2016 - 11:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 560
Цитата (Эксель @ 27.03.2016 - 23:59)

Вот и не знаю, что у них, этих женщин, на уме. То убей, то пожалей. Загадка.




Ну а чо ты хотел. Поколение мимишниц со соцсетей

 
[^]
MamaLays
28.03.2016 - 12:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата (bardadim @ 27.03.2016 - 21:31)
Женщину создали из ребра,одна из немногих костей без мозга.

В очередной раз повторю свой любимый вопрос - много ли мозга в глине, из которой слепили мужчину? Или меня опять проигнорируют?
 
[^]
Reexel
28.03.2016 - 12:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 332
А меня вот все мучает вопрос: мыши болеют всякими болезнями, а как кошки не заражаются от них? Или все же заражаются?
 
[^]
Каштанчег
28.03.2016 - 13:08
2
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Фу, что я делаю в этом секситском посте? Пойду отседа. А то от "У бабы в голове винегрет", "Бабы глупые, но с сиськами" тошнить начинает. Про мам своих и дочек так же думаете? Противно
 
[^]
Kallyka
28.03.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата
Странная история эта мышебоязнь. Какого черта это нападает на подавляющее большинство женщин? Что пугает? Встречал (не тут ли на сайте) версию, что мол мыши в древнем мире уничтожали ресурсы и грозили голодом. Это да, от мышей можно было влегкую с голодухи подохнуть.
Но что за реакция тогда? При виде мелкого точителя ресурсов логично приходить в ярость, ускоряться и мочить мышь тапком или любым подручным предметом. С точки зрения выживания и эволюции вызываемая реакция... В общем такое впечатление, что кто то мелкий и пушистый представлял когда то реально смертельную угрозу, грозил страшной гибелью при малейшем касании.

Цитата
Число инфекций, передаваемых грызунами человеку, велико. К ним относятся чума, туляремия, паратифы А и В, брюшной тиф, острые гастроэнтериты, ящур, лептоспироз, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, бешенство, гельминтозы (трихинеллез, аскаридоз), холера, дизентерия, туберкулез, псевдотуберкулез, ботулизм, бруцеллез и многие другие

Как-то так. Будешь позволять мышке по пещере бегать и на запасы срать, поздоровайся с какой-нибудь болячкой, которая при отсутствии антибиотиков вполне может оказаться смертельной.
 
[^]
JOHNQ
28.03.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10715
На кафедре была поймана мышь обыкновенная, серая. Была поймана и ради шутки была подброшена в женский туалет:) Вместо ожидаемых визгов и выбегания девок из туалета была совсем противоположная картина... Открывается дверь, из туалета выбегает мышь, а за ней 4-5 девченок с криками "не задавите мышку!!!"

Ну как так то??? :(
 
[^]
JOHNQ
28.03.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10715
Цитата (Kallyka @ 28.03.2016 - 13:10)
Цитата
Странная история эта мышебоязнь. Какого черта это нападает на подавляющее большинство женщин? Что пугает? Встречал (не тут ли на сайте) версию, что мол мыши в древнем мире уничтожали ресурсы и грозили голодом. Это да, от мышей можно было влегкую с голодухи подохнуть.
Но что за реакция тогда? При виде мелкого точителя ресурсов логично приходить в ярость, ускоряться и мочить мышь тапком или любым подручным предметом. С точки зрения выживания и эволюции вызываемая реакция... В общем такое впечатление, что кто то мелкий и пушистый представлял когда то реально смертельную угрозу, грозил страшной гибелью при малейшем касании.

Цитата
Число инфекций, передаваемых грызунами человеку, велико. К ним относятся чума, туляремия, паратифы А и В, брюшной тиф, острые гастроэнтериты, ящур, лептоспироз, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, бешенство, гельминтозы (трихинеллез, аскаридоз), холера, дизентерия, туберкулез, псевдотуберкулез, ботулизм, бруцеллез и многие другие

Как-то так. Будешь позволять мышке по пещере бегать и на запасы срать, поздоровайся с какой-нибудь болячкой, которая при отсутствии антибиотиков вполне может оказаться смертельной.

Я не понимаю другого... Вот у меня мать реально аж до визга боится мышей, а тараканов (когда они были) могла рукой давить. Бррр.

Я же мышей мог голыми руками ловить, а тараканов тока тапком или тряпкой:)
 
[^]
Kallyka
28.03.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1392
Цитата (Reexel @ 28.03.2016 - 12:34)
А меня вот все мучает вопрос: мыши болеют всякими болезнями, а как кошки не заражаются от них? Или все же заражаются?

Ну так-то заражаются и еще как. Так же как тигры от коз, волки от зайцев и так далее. В живой природе все за исключением цивилизованного человека чем-нибудь да болеют и обязательно кого-нибудь заражают.

Вот исследование, например
https://www.zin.ru/journals/parazitologiya/...11_Smirnova.pdf
на 46 пойманных и вскрытых лисиц 45 заражено нематодами, 11 трематодами 10 цестодами. Лисицы их получили как раз-таки из мелких грызунов, в том числе из мышей.
 
[^]
autoel
28.03.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 28
Фу, блиа, больше не одной мышки не трону ни тапком ни лопатой, мне еще картошку копать и по дому ходить...

А реально был случай, жили в бетонной двухэтажке, так у соседа с первого мыши проели дыру в полу, надо заметить - высота подвала метра полтора и норка пробуравлена была точно посреди кухни, т.е. до ближайшей опоры в подвале больше метра по гладкому потолку. Ни битое стекло, ни стекловата, ни асфальтобетонная смесь этих тварей не останавливала. Раз в месяц д.Коля- "миллионер" заделывал ход(а работал он вахтовым методом -две недели через две). Кошки у него не приживались, потому как и жена вахтовала - две недели пила на работе, две бухала дома. Продолжалось это больше года, ну сколько там мыши живут? В итоге - дыра в полу осталась, мышь больше не приходила.
 
[^]
Bockscar77
28.03.2016 - 14:10
0
Статус: Offline


Boeing B-29 Superfortress

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 1710
Да забить болт на их визги, оставить их противоречия наедине с проблемой и ловить лулзы. Ништяк же.
Ну, мышь. Нехищное маленькое млекопитающее. Ми-ми-ми же, а чего это мы так визжим. Ой, ну всё, работать надо. trollface.jpeg

Это сообщение отредактировал Bockscar77 - 28.03.2016 - 14:12
 
[^]
BaalBes
28.03.2016 - 14:41
0
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9117
Цитата (tigroid @ 27.03.2016 - 21:18)
Да и у любой мелкой твари при виде человека возникает естественная реакция свалить подальше. Убивать ее совковой лопатой из страха - мудачество

Да и не только мелкой. Я как некоторых людей вижу, тоже свалить подальше тянет. И лопатой убить - тоже не вариант. Посодют. gigi.gif
 
[^]
Мусорщик63
28.03.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 121
Был РЕАЛЬНЫЙ случай...
Супруга с дочерью испугались мыша, и загнали его в угол... На истошные крики выдвинул унылое тело на смертный бой...
Мыша как мыша, точнее молодой крыс (белых в своё время держал - половую принадлежность на глаз определю)...
- Чё орёте? - Беру животинку в горсть и сажаю на предплечье...

А дальше был просто наглёж: тварь карабкается мне на плечо, НАЧИНАЕТ УМЫВАТЬСЯ!

Может от соседей сбёг, но на фоне общей семейной нетолерантности вынес на улицу
 
[^]
DAS1970
28.03.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14686
так тут на ЯПе была новость. что ученые узнали, чего хочет женьщина. Но она уже передумала.
 
[^]
iezkiil
28.03.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 84
А если этим курам доверить важное решение какое принимать? Вот уж увольте...
 
[^]
hilka
28.03.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
ой, ой, мужчины... поупражнялись в остроумии на тему "все бабы дуры"? ведь кто во что горазд )))
 
[^]
XraiDoc
28.03.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Цитата (phelina @ 27.03.2016 - 21:39)
Цитата (bardadim @ 27.03.2016 - 21:31)
Женщину создали из ребра,одна из немногих костей без мозга.

Чем повторять тупые чужие цитатки, стоит вспомнить, что как раз в ребрах и находится красный костный мозг.

Но когда его (красного костного мозга) не хватает - женщины начинают пить кровь мужчин. gigi.gif
 
[^]
ВАТnik
28.03.2016 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 246
не слушайте баб, в большенстве они бестолковые милые существа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13185
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх